Электричка Исса Мосты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
59
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6285/6286, проходит расстояние между станциями Исса и Мосты за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6283/6284, которая пройдет расстояние между станциями Исса и Мосты за 2 ч. 31 мин.

Расписание электричек Исса Мосты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6284 24-11-2017 09:24:00 24-11-2017 11:55:00
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6286 24-11-2017 14:16:00 24-11-2017 16:44:00

Расписание электричек Мосты Исса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Барановичи-Полесские 6294/6293 24-11-2017 07:27:00 24-11-2017 09:55:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6296/6295 24-11-2017 11:03:00 24-11-2017 13:29:00
Гродно — Барановичи-Полесские 6298/6297 24-11-2017 15:10:00 24-11-2017 18:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 29-05-2017 08:14:00
Барановичи-Центральные 29-05-2017 08:24:00 2 мин 29-05-2017 08:26:00 12 м
Локомотивное депо 29-05-2017 08:30:00 1 мин 29-05-2017 08:31:00 5 м
Боровцы 29-05-2017 08:39:00 1 мин 29-05-2017 08:40:00 9 м
Приозерный 29-05-2017 08:46:00 1 мин 29-05-2017 08:47:00 7 м
Севрюки 29-05-2017 08:51:00 1 мин 29-05-2017 08:52:00 5 м
Полонка 29-05-2017 08:59:00 2 мин 29-05-2017 09:01:00 9 м
Детковичи 29-05-2017 09:05:00 1 мин 29-05-2017 09:06:00 5 м
Ивная 29-05-2017 09:14:00 1 мин 29-05-2017 09:15:00 9 м
Исса 29-05-2017 09:23:00 1 мин 29-05-2017 09:24:00 9 м
Фабричный 29-05-2017 09:30:00 1 мин 29-05-2017 09:31:00 7 м
Слоним 29-05-2017 09:36:00 6 мин 29-05-2017 09:42:00 11 м
Костени 29-05-2017 09:55:00 1 мин 29-05-2017 09:56:00 14 м
Гриньки 29-05-2017 10:00:00 1 мин 29-05-2017 10:01:00 5 м
Озерница 29-05-2017 10:09:00 1 мин 29-05-2017 10:10:00 9 м
Плетяничи 29-05-2017 10:18:00 1 мин 29-05-2017 10:19:00 9 м
Старая Весь 29-05-2017 10:25:00 1 мин 29-05-2017 10:26:00 7 м
Зельва 29-05-2017 10:33:00 1 мин 29-05-2017 10:34:00 8 м
Лебяды 29-05-2017 10:42:00 1 мин 29-05-2017 10:43:00 9 м
Савичи 29-05-2017 10:50:00 1 мин 29-05-2017 10:51:00 8 м
Войтковичи 29-05-2017 10:56:00 1 мин 29-05-2017 10:57:00 6 м
Волковыск-Город 29-05-2017 11:04:00 1 мин 29-05-2017 11:05:00 8 м
Подстанция 29-05-2017 11:16:00 1 мин 29-05-2017 11:17:00 12 м
Рось 29-05-2017 11:27:00 3 мин 29-05-2017 11:30:00 13 м
Даниловцы 29-05-2017 11:35:00 1 мин 29-05-2017 11:36:00 6 м
Старина 29-05-2017 11:41:00 1 мин 29-05-2017 11:42:00 6 м
Кульшичи 29-05-2017 11:46:00 1 мин 29-05-2017 11:47:00 5 м
Мосты 29-05-2017 11:55:00 11 мин 29-05-2017 12:06:00 19 м
Заполье 29-05-2017 12:13:00 2 мин 29-05-2017 12:15:00 9 м
Дубно 29-05-2017 12:21:00 1 мин 29-05-2017 12:22:00 7 м
Черлена 29-05-2017 12:29:00 1 мин 29-05-2017 12:30:00 8 м
Хвойняны 29-05-2017 12:35:00 1 мин 29-05-2017 12:36:00 6 м
Скидель 29-05-2017 12:42:00 1 мин 29-05-2017 12:43:00 7 м
Бирюличи 29-05-2017 12:48:00 1 мин 29-05-2017 12:49:00 6 м
Житомля 29-05-2017 12:55:00 2 мин 29-05-2017 12:57:00 8 м
Завадичи 29-05-2017 13:02:00 1 мин 29-05-2017 13:03:00 6 м
Мурованка 29-05-2017 13:07:00 1 мин 29-05-2017 13:08:00 5 м
Аульс 29-05-2017 13:14:00 1 мин 29-05-2017 13:15:00 7 м
Полесский парк 29-05-2017 13:16:00 29-05-2017 13:16:00 1 м
Гродно 29-05-2017 13:27:00 — :: 11 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно. Время в пути между станциями Исса и Мосты на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Исса Мосты на карте:


Между станциями Исса и Мосты курсируют следующие электрички:
6283/6284 Барановичи-Полесские — Гродно
6285/6286 Барановичи-Полесские — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search