Электричка Иштуган Пычас: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
38
0
  • Станция Пычас

Расстояние между станциями Иштуган Пычас 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6924/6934, проходит расстояние между станциями Иштуган и Пычас за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Иштуган и Пычас за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Иштуган Пычас на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693420-11-2017 06:46:0020-11-2017 10:57:00
  • Станция Пычас

Расписание электричек Пычас Иштуган на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::28-02-2017 04:53:00
Вахитово28-02-2017 04:54:0028-02-2017 04:54:001 м
Метро Аметьево28-02-2017 05:03:001 мин28-02-2017 05:04:0010 м
Ометьево28-02-2017 05:06:001 мин28-02-2017 05:07:003 м
Новаторов28-02-2017 05:12:001 мин28-02-2017 05:13:006 м
Компрессорный28-02-2017 05:14:004 мин28-02-2017 05:18:005 м
Дербышки28-02-2017 05:23:001 мин28-02-2017 05:24:006 м
804 км28-02-2017 05:28:001 мин28-02-2017 05:29:005 м
807 км28-02-2017 05:30:0028-02-2017 05:30:001 м
Кендери28-02-2017 05:33:001 мин28-02-2017 05:34:004 м
Высокая Гора28-02-2017 05:39:001 мин28-02-2017 05:40:006 м
Каменка (Санаторий)28-02-2017 05:41:0028-02-2017 05:41:001 м
Калинино28-02-2017 05:42:0028-02-2017 05:42:001 м
Бирюли28-02-2017 05:43:0028-02-2017 05:43:001 м
823 км28-02-2017 05:44:0028-02-2017 05:44:001 м
Чепчуги28-02-2017 05:45:0028-02-2017 05:45:001 м
Куркачи28-02-2017 05:53:001 мин28-02-2017 05:54:009 м
835 км28-02-2017 05:55:0028-02-2017 05:55:001 м
Камаево28-02-2017 05:56:0028-02-2017 05:56:001 м
Чурилино28-02-2017 05:57:0028-02-2017 05:57:001 м
Чулпаново28-02-2017 05:58:0028-02-2017 05:58:001 м
849 км28-02-2017 05:59:0028-02-2017 05:59:001 м
Арск28-02-2017 06:09:001 мин28-02-2017 06:10:0011 м
Чекурча28-02-2017 06:12:0028-02-2017 06:12:002 м
871 км28-02-2017 06:13:0028-02-2017 06:13:001 м
Корса28-02-2017 06:26:001 мин28-02-2017 06:27:0014 м
880 км28-02-2017 06:28:0028-02-2017 06:28:001 м
Миндюш28-02-2017 06:29:0028-02-2017 06:29:001 м
Шемордан28-02-2017 06:38:001 мин28-02-2017 06:39:0010 м
Иштуган28-02-2017 06:45:001 мин28-02-2017 06:46:007 м
Коинсар28-02-2017 06:53:001 мин28-02-2017 06:54:008 м
915 км28-02-2017 06:55:0028-02-2017 06:55:001 м
Состамак28-02-2017 06:56:0028-02-2017 06:56:001 м
Братьев Комаровых28-02-2017 07:09:001 мин28-02-2017 07:10:0014 м
Кукмор28-02-2017 07:13:001 мин28-02-2017 07:14:004 м
934 км28-02-2017 07:15:0028-02-2017 07:15:001 м
Вятские Поляны28-02-2017 07:23:001 мин28-02-2017 07:24:009 м
942 км28-02-2017 07:25:0028-02-2017 07:25:001 м
Ямное28-02-2017 07:29:001 мин28-02-2017 07:30:005 м
Заструг28-02-2017 07:37:001 мин28-02-2017 07:38:008 м
Сосновка28-02-2017 07:45:001 мин28-02-2017 07:46:008 м
962 км28-02-2017 07:51:001 мин28-02-2017 07:52:006 м
Кизнер28-02-2017 09:03:0036 мин28-02-2017 09:39:0047 м
Ягул28-02-2017 09:46:001 мин28-02-2017 09:47:008 м
993 км28-02-2017 09:49:0028-02-2017 09:49:002 м
Саркуз28-02-2017 10:02:001 мин28-02-2017 10:03:0014 м
Мултан28-02-2017 10:04:0028-02-2017 10:04:001 м
Люга28-02-2017 10:19:001 мин28-02-2017 10:20:0016 м
Сардан28-02-2017 10:25:001 мин28-02-2017 10:26:006 м
Сюгаил28-02-2017 10:27:0028-02-2017 10:27:001 м
Можга28-02-2017 10:38:001 мин28-02-2017 10:39:0012 м
1030 км28-02-2017 10:40:0028-02-2017 10:40:001 м
1035 км28-02-2017 10:41:0028-02-2017 10:41:001 м
Чумайтло28-02-2017 10:42:0028-02-2017 10:42:001 м
Пычас28-02-2017 10:57:001 мин28-02-2017 10:58:0016 м
Карамбай28-02-2017 11:12:001 мин28-02-2017 11:13:0015 м
Уром28-02-2017 11:22:001 мин28-02-2017 11:23:0010 м
1072 км28-02-2017 11:24:0028-02-2017 11:24:001 м
Гожня28-02-2017 11:25:0028-02-2017 11:25:001 м
1079 км28-02-2017 11:26:0028-02-2017 11:26:001 м
1083 км28-02-2017 11:27:0028-02-2017 11:27:001 м
Агрыз-128-02-2017 10:47:002 мин28-02-2017 10:49:0022 м
Горочный пост28-02-2017 11:50:0028-02-2017 11:50:001 м
4 км28-02-2017 11:51:0028-02-2017 11:51:001 м
5 км28-02-2017 11:52:0028-02-2017 11:52:001 м
6 км28-02-2017 11:53:0028-02-2017 11:53:001 м
9 км28-02-2017 11:54:0028-02-2017 11:54:001 м
Юски28-02-2017 12:06:002 мин28-02-2017 12:08:0014 м
17 км28-02-2017 12:09:0028-02-2017 12:09:001 м
Совхозный28-02-2017 12:10:0028-02-2017 12:10:001 м
Лудзя28-02-2017 12:20:001 мин28-02-2017 12:21:0011 м
27 км28-02-2017 12:22:0028-02-2017 12:22:001 м
31 км28-02-2017 12:23:0028-02-2017 12:23:001 м
Ижевск28-02-2017 12:35:00— ::12 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Иштуган и Пычас на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Иштуган Пычас на карте:


Между станциями Иштуган и Пычас курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search