ss x
x

Электричка Иртышское Омск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иртышское Омск-пассажирский 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 7 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6207/6208, проходит расстояние между станциями Иртышское и Омск-пассажирский за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Иртышское и Омск-пассажирский за 2 ч. 44 мин.

Расписание электричек Иртышское Омск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иртышское — Омск-Пасс. 6211/6212 16-12-2018 06:24:00 16-12-2018 09:05:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6203/6204 16-12-2018 15:18:00 16-12-2018 18:00:00
Иртышское — Омск-Пасс. 6207/6208 16-12-2018 18:11:00 16-12-2018 20:41:00

Расписание электричек Омск-пассажирский Иртышское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск-Пасс. — Иртышское 6201/6202 16-12-2018 08:05:00 16-12-2018 10:47:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6205/6206 16-12-2018 14:23:00 16-12-2018 16:59:00
Омск-Пасс. — Иртышское 6209/6210 16-12-2018 18:34:00 16-12-2018 21:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Иртышское — Омск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иртышское — :: 25-11-2016 06:13:00
145 км 25-11-2016 06:30:00 1 мин 25-11-2016 06:31:00 18 м
Талапкер 25-11-2016 06:36:00 1 мин 25-11-2016 06:37:00 6 м
136 км 25-11-2016 06:40:00 1 мин 25-11-2016 06:41:00 4 м
Любовка 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 12 м
Новоуральский 25-11-2016 07:03:00 1 мин 25-11-2016 07:04:00 11 м
Жатва 25-11-2016 07:16:00 1 мин 25-11-2016 07:17:00 13 м
Амре 25-11-2016 07:28:00 1 мин 25-11-2016 07:29:00 12 м
Стрела 25-11-2016 07:42:00 1 мин 25-11-2016 07:43:00 14 м
53 км 25-11-2016 07:47:00 1 мин 25-11-2016 07:48:00 5 м
Новоселецк 25-11-2016 07:56:00 1 мин 25-11-2016 07:57:00 9 м
38 км 25-11-2016 07:59:00 1 мин 25-11-2016 08:00:00 3 м
35 км 25-11-2016 08:02:00 1 мин 25-11-2016 08:03:00 3 м
32 км 25-11-2016 08:06:00 1 мин 25-11-2016 08:07:00 4 м
30 км 25-11-2016 08:10:00 1 мин 25-11-2016 08:11:00 4 м
27 км 25-11-2016 08:14:00 1 мин 25-11-2016 08:15:00 4 м
Фадино 25-11-2016 08:20:00 1 мин 25-11-2016 08:21:00 6 м
Карбышево-2 25-11-2016 08:34:00 1 мин 25-11-2016 08:35:00 14 м
6 км 25-11-2016 08:38:00 1 мин 25-11-2016 08:39:00 4 м
Карбышево-1 25-11-2016 08:46:00 1 мин 25-11-2016 08:47:00 8 м
Труд 25-11-2016 08:51:00 1 мин 25-11-2016 08:52:00 5 м
Омск-Пасс. 25-11-2016 08:57:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Иртышское — Омск-Пасс.. Время в пути между станциями Иртышское и Омск-пассажирский на данной электричке 2 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Иртышское Омск-пассажирский на карте:


Между станциями Иртышское и Омск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6211/6212 Иртышское — Омск-Пасс.
6203/6204 Иртышское — Омск-Пасс.
6207/6208 Иртышское — Омск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Мария:

    Омск Иртышское расписание электричек 2018 оставили только два электропоезда. Конечно, хотелось бы уезжать и днем, но я и сама вижу, сколько людей ездит на этих двух поездах. Не самое популярное направление. Оно больше пользуется успехом среди жителей промежуточных станций.

  • Валентина:

    Хоть я и езжу между станциями Любовка Карбышево-2, но ориентироваться приходится на Омск Иртышское расписание электричек. Хотелось бы на нашем направлении видеть больше доступных по цене электропоездов. Может для жителей крупных станций они и не важны, а вот тем, кто живет на промежуточных остановках, электричка — самый лучший транспорт.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search