ss x
x

Электричка Иркутск-сортировочный Батарейная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иркутск-сортировочный Батарейная 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6113, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная за 15 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Батарейная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 20-02-2019 06:25:00 20-02-2019 06:38:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 20-02-2019 07:47:00 20-02-2019 08:01:00
Большой Луг — Черемхово 6305 20-02-2019 08:43:00 20-02-2019 08:57:00
Кая — Черемхово 6311 20-02-2019 14:01:00 20-02-2019 14:15:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 20-02-2019 15:03:00 20-02-2019 15:13:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 20-02-2019 15:50:00 20-02-2019 16:03:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 20-02-2019 17:07:00 20-02-2019 17:17:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 20-02-2019 17:51:00 20-02-2019 18:04:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 20-02-2019 18:42:00 20-02-2019 18:50:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 20-02-2019 19:21:00 20-02-2019 19:34:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 20-02-2019 20:25:00 20-02-2019 20:37:00

Расписание электричек Батарейная Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 20-02-2019 06:32:00 20-02-2019 06:49:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 20-02-2019 06:57:00 20-02-2019 07:13:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 20-02-2019 07:41:00 20-02-2019 07:56:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 20-02-2019 08:54:00 20-02-2019 09:11:00
Половина — Большой Луг 6314 20-02-2019 10:46:00 20-02-2019 11:03:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 20-02-2019 12:41:00 20-02-2019 12:55:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 20-02-2019 14:07:00 20-02-2019 14:18:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 20-02-2019 17:59:00 20-02-2019 18:11:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 20-02-2019 18:57:00 20-02-2019 19:14:00
Черемхово — Большой Луг 6328 20-02-2019 19:44:00 20-02-2019 20:02:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 20-02-2019 21:47:00 20-02-2019 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Половина (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 14-11-2016 06:09:00
Иркутный мост 14-11-2016 06:12:00 1 мин 14-11-2016 06:13:00 4 м
Военный Городок 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 4 м
Иркутск-Сорт. 14-11-2016 06:23:00 2 мин 14-11-2016 06:25:00 8 м
Заводская 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 4 м
Компрессорная 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Горка 14-11-2016 06:35:00 1 мин 14-11-2016 06:36:00 3 м
Батарейная 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 5 м
ПМС-45 14-11-2016 06:43:00 1 мин 14-11-2016 06:44:00 3 м
Вересовка 14-11-2016 06:46:00 1 мин 14-11-2016 06:47:00 3 м
Мегет 14-11-2016 06:51:00 1 мин 14-11-2016 06:52:00 5 м
Карьер 14-11-2016 06:57:00 1 мин 14-11-2016 06:58:00 6 м
Совхозная 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 5 м
Суховская 14-11-2016 07:07:00 1 мин 14-11-2016 07:08:00 5 м
Южная 14-11-2016 07:11:00 1 мин 14-11-2016 07:12:00 4 м
Ангарск 14-11-2016 07:16:00 1 мин 14-11-2016 07:17:00 5 м
Майск 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 4 м
Китой 14-11-2016 07:25:00 1 мин 14-11-2016 07:26:00 5 м
Биликтуй 14-11-2016 07:29:00 1 мин 14-11-2016 07:30:00 4 м
Тельма 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 9 м
Тельминка 14-11-2016 07:43:00 1 мин 14-11-2016 07:44:00 5 м
Усолье-Сибирское 14-11-2016 07:49:00 1 мин 14-11-2016 07:50:00 6 м
Зелёный Городок 14-11-2016 07:54:00 1 мин 14-11-2016 07:55:00 5 м
Лужки 14-11-2016 07:58:00 1 мин 14-11-2016 07:59:00 4 м
Мальтинка 14-11-2016 08:01:00 1 мин 14-11-2016 08:02:00 3 м
Мальта 14-11-2016 08:07:00 1 мин 14-11-2016 08:08:00 6 м
5100 км 14-11-2016 08:12:00 1 мин 14-11-2016 08:13:00 5 м
Белая 14-11-2016 08:16:00 1 мин 14-11-2016 08:17:00 4 м
Заимка 14-11-2016 08:26:00 1 мин 14-11-2016 08:27:00 10 м
Половина 14-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Иркутск-Пасс. — Половина. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Батарейная на карте:


Между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима
6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search