ss x
x

Электричка Иркутск-сортировочный Батарейная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иркутск-сортировочный Батарейная 14,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103/6113, проходит расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная за 15 мин.

Расписание электричек Иркутск-сортировочный Батарейная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Пасс. — Половина 6301 18-12-2018 06:25:00 18-12-2018 06:38:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 18-12-2018 07:47:00 18-12-2018 08:01:00
Большой Луг — Черемхово 6305 18-12-2018 08:43:00 18-12-2018 08:57:00
Кая — Черемхово 6311 18-12-2018 14:01:00 18-12-2018 14:15:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 18-12-2018 15:03:00 18-12-2018 15:13:00
Большой Луг — Усолье-Сибирское 6313 18-12-2018 15:50:00 18-12-2018 16:03:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 18-12-2018 17:07:00 18-12-2018 17:17:00
Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6315/6319 18-12-2018 17:51:00 18-12-2018 18:04:00
Иркутск-Пасс. — Зима 7101/7103 18-12-2018 18:42:00 18-12-2018 18:50:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6321 18-12-2018 19:21:00 18-12-2018 19:34:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 18-12-2018 20:25:00 18-12-2018 20:37:00

Расписание электричек Батарейная Иркутск-сортировочный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мальта — Большой Луг 6302 18-12-2018 06:32:00 18-12-2018 06:49:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 18-12-2018 06:57:00 18-12-2018 07:13:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 18-12-2018 07:41:00 18-12-2018 07:56:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 18-12-2018 08:54:00 18-12-2018 09:11:00
Половина — Большой Луг 6314 18-12-2018 10:46:00 18-12-2018 11:03:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 18-12-2018 12:41:00 18-12-2018 12:55:00
Зима — Иркутск-Пасс. 7110/7106 18-12-2018 14:07:00 18-12-2018 14:18:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 18-12-2018 17:59:00 18-12-2018 18:11:00
Усолье-Сибирское — Иркутск-Пасс. 6326 18-12-2018 19:03:00 18-12-2018 19:20:00
Черемхово — Большой Луг 6328 18-12-2018 19:44:00 18-12-2018 20:02:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 18-12-2018 21:47:00 18-12-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Пасс. — Половина (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 14-11-2016 06:09:00
Иркутный мост 14-11-2016 06:12:00 1 мин 14-11-2016 06:13:00 4 м
Военный Городок 14-11-2016 06:16:00 1 мин 14-11-2016 06:17:00 4 м
Иркутск-Сорт. 14-11-2016 06:23:00 2 мин 14-11-2016 06:25:00 8 м
Заводская 14-11-2016 06:28:00 1 мин 14-11-2016 06:29:00 4 м
Компрессорная 14-11-2016 06:32:00 1 мин 14-11-2016 06:33:00 4 м
Горка 14-11-2016 06:35:00 1 мин 14-11-2016 06:36:00 3 м
Батарейная 14-11-2016 06:40:00 1 мин 14-11-2016 06:41:00 5 м
ПМС-45 14-11-2016 06:43:00 1 мин 14-11-2016 06:44:00 3 м
Вересовка 14-11-2016 06:46:00 1 мин 14-11-2016 06:47:00 3 м
Мегет 14-11-2016 06:51:00 1 мин 14-11-2016 06:52:00 5 м
Карьер 14-11-2016 06:57:00 1 мин 14-11-2016 06:58:00 6 м
Совхозная 14-11-2016 07:02:00 1 мин 14-11-2016 07:03:00 5 м
Суховская 14-11-2016 07:07:00 1 мин 14-11-2016 07:08:00 5 м
Южная 14-11-2016 07:11:00 1 мин 14-11-2016 07:12:00 4 м
Ангарск 14-11-2016 07:16:00 1 мин 14-11-2016 07:17:00 5 м
Майск 14-11-2016 07:20:00 1 мин 14-11-2016 07:21:00 4 м
Китой 14-11-2016 07:25:00 1 мин 14-11-2016 07:26:00 5 м
Биликтуй 14-11-2016 07:29:00 1 мин 14-11-2016 07:30:00 4 м
Тельма 14-11-2016 07:38:00 1 мин 14-11-2016 07:39:00 9 м
Тельминка 14-11-2016 07:43:00 1 мин 14-11-2016 07:44:00 5 м
Усолье-Сибирское 14-11-2016 07:49:00 1 мин 14-11-2016 07:50:00 6 м
Зелёный Городок 14-11-2016 07:54:00 1 мин 14-11-2016 07:55:00 5 м
Лужки 14-11-2016 07:58:00 1 мин 14-11-2016 07:59:00 4 м
Мальтинка 14-11-2016 08:01:00 1 мин 14-11-2016 08:02:00 3 м
Мальта 14-11-2016 08:07:00 1 мин 14-11-2016 08:08:00 6 м
5100 км 14-11-2016 08:12:00 1 мин 14-11-2016 08:13:00 5 м
Белая 14-11-2016 08:16:00 1 мин 14-11-2016 08:17:00 4 м
Заимка 14-11-2016 08:26:00 1 мин 14-11-2016 08:27:00 10 м
Половина 14-11-2016 08:33:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6301 Иркутск-Пасс. — Половина. Время в пути между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутск-сортировочный Батарейная на карте:


Между станциями Иркутск-сортировочный и Батарейная курсируют следующие электрички:
6301 Иркутск-Пасс. — Половина
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6305 Большой Луг — Черемхово
6311 Кая — Черемхово
6313 Большой Луг — Усолье-Сибирское
6103/6113 Иркутск-Пасс. — Зима
6117 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6315/6319 Подкаменная — Иркутск-Сорт. — Черемхово
6321 Иркутск-Пасс. — Черемхово
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search