ss x
ss x
x

Электричка Иркутный мост Слюдянка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иркутный мост Слюдянка 1 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Иркутный мост Слюдянка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1630619-09-2018 09:15:0019-09-2018 12:33:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск633419-09-2018 17:34:0019-09-2018 20:45:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1632419-09-2018 18:38:0019-09-2018 21:50:00

Расписание электричек Слюдянка 1 Иркутный мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Байкальск — Иркутск-Сорт.633519-09-2018 06:10:0019-09-2018 09:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.632919-09-2018 18:16:0019-09-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::27-02-2018 09:04:00
Военный Городок27-02-2018 09:10:001 мин27-02-2018 09:11:007 м
Иркутный мост27-02-2018 09:14:001 мин27-02-2018 09:15:004 м
Иркутск-Пасс.27-02-2018 09:19:002 мин27-02-2018 09:21:006 м
Академическая27-02-2018 09:27:001 мин27-02-2018 09:28:007 м
Мельниково27-02-2018 09:31:001 мин27-02-2018 09:32:004 м
Кая27-02-2018 09:36:001 мин27-02-2018 09:37:005 м
Черёмушки27-02-2018 09:41:001 мин27-02-2018 09:42:005 м
Смоленщина27-02-2018 09:44:001 мин27-02-2018 09:45:003 м
Турбаза27-02-2018 09:47:001 мин27-02-2018 09:48:003 м
Шелехов27-02-2018 09:50:001 мин27-02-2018 09:51:003 м
Гончарово27-02-2018 09:54:001 мин27-02-2018 09:55:004 м
Известковый27-02-2018 09:58:001 мин27-02-2018 09:59:004 м
Олха27-02-2018 10:02:001 мин27-02-2018 10:03:004 м
Летняя27-02-2018 10:07:001 мин27-02-2018 10:08:005 м
Голубые Ели27-02-2018 10:11:001 мин27-02-2018 10:12:004 м
Дачная27-02-2018 10:15:001 мин27-02-2018 10:16:004 м
Садовая27-02-2018 10:19:001 мин27-02-2018 10:20:004 м
Большой Луг27-02-2018 10:26:001 мин27-02-2018 10:27:007 м
Ханчин27-02-2018 10:32:001 мин27-02-2018 10:33:006 м
Рассоха27-02-2018 10:36:001 мин27-02-2018 10:37:004 м
Орленок27-02-2018 10:40:001 мин27-02-2018 10:41:004 м
5234 км27-02-2018 10:43:001 мин27-02-2018 10:44:003 м
Ягодный27-02-2018 10:46:001 мин27-02-2018 10:47:003 м
Огоньки27-02-2018 10:49:001 мин27-02-2018 10:50:003 м
Таёжное27-02-2018 10:52:001 мин27-02-2018 10:53:003 м
Трудный27-02-2018 10:55:001 мин27-02-2018 10:56:003 м
Медвежий27-02-2018 10:57:001 мин27-02-2018 10:58:002 м
Сосновый27-02-2018 11:00:001 мин27-02-2018 11:01:003 м
Подкаменная27-02-2018 11:06:001 мин27-02-2018 11:07:006 м
Санаторный27-02-2018 11:11:001 мин27-02-2018 11:12:005 м
Родниковый27-02-2018 11:14:001 мин27-02-2018 11:15:003 м
Источник27-02-2018 11:18:001 мин27-02-2018 11:19:004 м
Глубокая27-02-2018 11:24:001 мин27-02-2018 11:25:006 м
Переезд27-02-2018 11:34:001 мин27-02-2018 11:35:0010 м
Андриановская27-02-2018 11:39:001 мин27-02-2018 11:40:005 м
Поворот27-02-2018 11:55:001 мин27-02-2018 11:56:0016 м
Темная Падь27-02-2018 12:00:001 мин27-02-2018 12:01:005 м
Земляничный27-02-2018 12:06:001 мин27-02-2018 12:07:006 м
Партизанская27-02-2018 12:10:001 мин27-02-2018 12:11:004 м
Чёртова Гора27-02-2018 12:13:001 мин27-02-2018 12:14:003 м
Вербный27-02-2018 12:17:001 мин27-02-2018 12:18:004 м
Слюдянка-227-02-2018 12:21:001 мин27-02-2018 12:22:004 м
Слюдянка-127-02-2018 12:31:00— ::9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутный мост Слюдянка 1 на карте:


Между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search