ss x
x

Электричка Иркутный мост Слюдянка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Иркутный мост Слюдянка 1 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 за 3 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306, которая пройдет расстояние между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Иркутный мост Слюдянка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6306 19-11-2018 09:15:00 19-11-2018 12:33:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 19-11-2018 17:34:00 19-11-2018 20:45:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 6324 19-11-2018 18:38:00 19-11-2018 21:50:00

Расписание электричек Слюдянка 1 Иркутный мост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 19-11-2018 04:10:00 19-11-2018 07:18:00
Выдрино — Иркутск-Сорт. 6337/6335 19-11-2018 06:10:00 19-11-2018 09:27:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. 6329 19-11-2018 18:16:00 19-11-2018 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 27-02-2018 09:04:00
Военный Городок 27-02-2018 09:10:00 1 мин 27-02-2018 09:11:00 7 м
Иркутный мост 27-02-2018 09:14:00 1 мин 27-02-2018 09:15:00 4 м
Иркутск-Пасс. 27-02-2018 09:19:00 2 мин 27-02-2018 09:21:00 6 м
Академическая 27-02-2018 09:27:00 1 мин 27-02-2018 09:28:00 7 м
Мельниково 27-02-2018 09:31:00 1 мин 27-02-2018 09:32:00 4 м
Кая 27-02-2018 09:36:00 1 мин 27-02-2018 09:37:00 5 м
Черёмушки 27-02-2018 09:41:00 1 мин 27-02-2018 09:42:00 5 м
Смоленщина 27-02-2018 09:44:00 1 мин 27-02-2018 09:45:00 3 м
Турбаза 27-02-2018 09:47:00 1 мин 27-02-2018 09:48:00 3 м
Шелехов 27-02-2018 09:50:00 1 мин 27-02-2018 09:51:00 3 м
Гончарово 27-02-2018 09:54:00 1 мин 27-02-2018 09:55:00 4 м
Известковый 27-02-2018 09:58:00 1 мин 27-02-2018 09:59:00 4 м
Олха 27-02-2018 10:02:00 1 мин 27-02-2018 10:03:00 4 м
Летняя 27-02-2018 10:07:00 1 мин 27-02-2018 10:08:00 5 м
Голубые Ели 27-02-2018 10:11:00 1 мин 27-02-2018 10:12:00 4 м
Дачная 27-02-2018 10:15:00 1 мин 27-02-2018 10:16:00 4 м
Садовая 27-02-2018 10:19:00 1 мин 27-02-2018 10:20:00 4 м
Большой Луг 27-02-2018 10:26:00 1 мин 27-02-2018 10:27:00 7 м
Ханчин 27-02-2018 10:32:00 1 мин 27-02-2018 10:33:00 6 м
Рассоха 27-02-2018 10:36:00 1 мин 27-02-2018 10:37:00 4 м
Орленок 27-02-2018 10:40:00 1 мин 27-02-2018 10:41:00 4 м
5234 км 27-02-2018 10:43:00 1 мин 27-02-2018 10:44:00 3 м
Ягодный 27-02-2018 10:46:00 1 мин 27-02-2018 10:47:00 3 м
Огоньки 27-02-2018 10:49:00 1 мин 27-02-2018 10:50:00 3 м
Таёжное 27-02-2018 10:52:00 1 мин 27-02-2018 10:53:00 3 м
Трудный 27-02-2018 10:55:00 1 мин 27-02-2018 10:56:00 3 м
Медвежий 27-02-2018 10:57:00 1 мин 27-02-2018 10:58:00 2 м
Сосновый 27-02-2018 11:00:00 1 мин 27-02-2018 11:01:00 3 м
Подкаменная 27-02-2018 11:06:00 1 мин 27-02-2018 11:07:00 6 м
Санаторный 27-02-2018 11:11:00 1 мин 27-02-2018 11:12:00 5 м
Родниковый 27-02-2018 11:14:00 1 мин 27-02-2018 11:15:00 3 м
Источник 27-02-2018 11:18:00 1 мин 27-02-2018 11:19:00 4 м
Глубокая 27-02-2018 11:24:00 1 мин 27-02-2018 11:25:00 6 м
Переезд 27-02-2018 11:34:00 1 мин 27-02-2018 11:35:00 10 м
Андриановская 27-02-2018 11:39:00 1 мин 27-02-2018 11:40:00 5 м
Поворот 27-02-2018 11:55:00 1 мин 27-02-2018 11:56:00 16 м
Темная Падь 27-02-2018 12:00:00 1 мин 27-02-2018 12:01:00 5 м
Земляничный 27-02-2018 12:06:00 1 мин 27-02-2018 12:07:00 6 м
Партизанская 27-02-2018 12:10:00 1 мин 27-02-2018 12:11:00 4 м
Чёртова Гора 27-02-2018 12:13:00 1 мин 27-02-2018 12:14:00 3 м
Вербный 27-02-2018 12:17:00 1 мин 27-02-2018 12:18:00 4 м
Слюдянка-2 27-02-2018 12:21:00 1 мин 27-02-2018 12:22:00 4 м
Слюдянка-1 27-02-2018 12:31:00 — :: 9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Иркутный мост Слюдянка 1 на карте:


Между станциями Иркутный мост и Слюдянка 1 курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search