Электричка Инза Барыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Инза Барыш 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Инза и Барыш за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Инза и Барыш за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Инза Барыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Инза — Сызрань-16176/617421-06-2018 03:57:0021-06-2018 05:11:00

Расписание электричек Барыш Инза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Инза6171/617321-06-2018 20:02:0021-06-2018 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно по 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Инза— ::30-04-2017 03:55:00
730 км30-04-2017 03:59:001 мин30-04-2017 04:00:005 м
Троицкое30-04-2017 04:03:001 мин30-04-2017 04:04:004 м
Сюксюм30-04-2017 04:06:001 мин30-04-2017 04:07:003 м
Вырыпаевка30-04-2017 04:11:001 мин30-04-2017 04:12:005 м
746 км30-04-2017 04:17:001 мин30-04-2017 04:18:006 м
Должниково30-04-2017 04:20:001 мин30-04-2017 04:21:003 м
757 км30-04-2017 04:29:001 мин30-04-2017 04:30:009 м
Базарная30-04-2017 04:33:001 мин30-04-2017 04:34:004 м
Патрикеево30-04-2017 04:44:001 мин30-04-2017 04:45:0011 м
Заводская Решетка30-04-2017 04:54:001 мин30-04-2017 04:55:0010 м
785 км30-04-2017 04:59:001 мин30-04-2017 05:00:005 м
788 км30-04-2017 05:02:001 мин30-04-2017 05:03:003 м
790 км30-04-2017 05:05:001 мин30-04-2017 05:06:003 м
Барыш30-04-2017 05:10:001 мин30-04-2017 05:11:005 м
Акчуринский30-04-2017 05:15:001 мин30-04-2017 05:16:005 м
801 км30-04-2017 05:19:001 мин30-04-2017 05:20:004 м
Водорацкий30-04-2017 05:23:001 мин30-04-2017 05:24:004 м
Поливаново30-04-2017 05:30:001 мин30-04-2017 05:31:007 м
Налейка30-04-2017 05:38:001 мин30-04-2017 05:39:008 м
832 км30-04-2017 05:45:001 мин30-04-2017 05:46:007 м
Кузоватово30-04-2017 05:51:001 мин30-04-2017 05:52:006 м
Коромысловка30-04-2017 05:58:001 мин30-04-2017 05:59:007 м
Безводовка30-04-2017 06:08:001 мин30-04-2017 06:09:0010 м
872 км30-04-2017 06:20:001 мин30-04-2017 06:21:0012 м
Рачейка30-04-2017 06:25:001 мин30-04-2017 06:26:005 м
Лобановка30-04-2017 06:31:001 мин30-04-2017 06:32:006 м
Балашейка30-04-2017 06:38:001 мин30-04-2017 06:39:007 м
Жихаревка30-04-2017 06:44:001 мин30-04-2017 06:45:006 м
Ерик30-04-2017 06:49:001 мин30-04-2017 06:50:005 м
Заборовка30-04-2017 06:55:001 мин30-04-2017 06:56:006 м
Новообразцовое30-04-2017 07:03:001 мин30-04-2017 07:04:008 м
Сызрань-230-04-2017 07:09:001 мин30-04-2017 07:10:006 м
Сызрань-130-04-2017 07:14:00— ::4 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Инза и Барыш на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Инза Барыш на карте:


Между станциями Инза и Барыш курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search