Электричка Инза Барыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
314
0

Расстояние между станциями Инза Барыш 66,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6176/6174, проходит расстояние между станциями Инза и Барыш за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6176/6174, которая пройдет расстояние между станциями Инза и Барыш за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Инза Барыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Инза — Сызрань-1 6176/6174 21-01-2018 03:57:00 21-01-2018 05:11:00

Расписание электричек Барыш Инза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Инза 6171/6173 21-01-2018 20:02:00 21-01-2018 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Инза — Сызрань-1 (ежедневно по 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Инза — :: 30-04-2017 03:55:00
730 км 30-04-2017 03:59:00 1 мин 30-04-2017 04:00:00 5 м
Троицкое 30-04-2017 04:03:00 1 мин 30-04-2017 04:04:00 4 м
Сюксюм 30-04-2017 04:06:00 1 мин 30-04-2017 04:07:00 3 м
Вырыпаевка 30-04-2017 04:11:00 1 мин 30-04-2017 04:12:00 5 м
746 км 30-04-2017 04:17:00 1 мин 30-04-2017 04:18:00 6 м
Должниково 30-04-2017 04:20:00 1 мин 30-04-2017 04:21:00 3 м
757 км 30-04-2017 04:29:00 1 мин 30-04-2017 04:30:00 9 м
Базарная 30-04-2017 04:33:00 1 мин 30-04-2017 04:34:00 4 м
Патрикеево 30-04-2017 04:44:00 1 мин 30-04-2017 04:45:00 11 м
Заводская Решетка 30-04-2017 04:54:00 1 мин 30-04-2017 04:55:00 10 м
785 км 30-04-2017 04:59:00 1 мин 30-04-2017 05:00:00 5 м
788 км 30-04-2017 05:02:00 1 мин 30-04-2017 05:03:00 3 м
790 км 30-04-2017 05:05:00 1 мин 30-04-2017 05:06:00 3 м
Барыш 30-04-2017 05:10:00 1 мин 30-04-2017 05:11:00 5 м
Акчуринский 30-04-2017 05:15:00 1 мин 30-04-2017 05:16:00 5 м
801 км 30-04-2017 05:19:00 1 мин 30-04-2017 05:20:00 4 м
Водорацкий 30-04-2017 05:23:00 1 мин 30-04-2017 05:24:00 4 м
Поливаново 30-04-2017 05:30:00 1 мин 30-04-2017 05:31:00 7 м
Налейка 30-04-2017 05:38:00 1 мин 30-04-2017 05:39:00 8 м
832 км 30-04-2017 05:45:00 1 мин 30-04-2017 05:46:00 7 м
Кузоватово 30-04-2017 05:51:00 1 мин 30-04-2017 05:52:00 6 м
Коромысловка 30-04-2017 05:58:00 1 мин 30-04-2017 05:59:00 7 м
Безводовка 30-04-2017 06:08:00 1 мин 30-04-2017 06:09:00 10 м
872 км 30-04-2017 06:20:00 1 мин 30-04-2017 06:21:00 12 м
Рачейка 30-04-2017 06:25:00 1 мин 30-04-2017 06:26:00 5 м
Лобановка 30-04-2017 06:31:00 1 мин 30-04-2017 06:32:00 6 м
Балашейка 30-04-2017 06:38:00 1 мин 30-04-2017 06:39:00 7 м
Жихаревка 30-04-2017 06:44:00 1 мин 30-04-2017 06:45:00 6 м
Ерик 30-04-2017 06:49:00 1 мин 30-04-2017 06:50:00 5 м
Заборовка 30-04-2017 06:55:00 1 мин 30-04-2017 06:56:00 6 м
Новообразцовое 30-04-2017 07:03:00 1 мин 30-04-2017 07:04:00 8 м
Сызрань-2 30-04-2017 07:09:00 1 мин 30-04-2017 07:10:00 6 м
Сызрань-1 30-04-2017 07:14:00 — :: 4 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6176/6174 Инза — Сызрань-1. Время в пути между станциями Инза и Барыш на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Инза Барыш на карте:


Между станциями Инза и Барыш курсируют следующие электрички:
6176/6174 Инза — Сызрань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search