ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Инструментальный Издревая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Издревая за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6502, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Издревая за 29 мин.

Расписание электричек Инструментальный Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 14-06-2021 07:50:00 14-06-2021 08:19:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 14-06-2021 09:14:00 14-06-2021 09:43:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 14-06-2021 13:59:00 14-06-2021 14:28:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 14-06-2021 15:57:00 14-06-2021 16:26:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 14-06-2021 17:48:00 14-06-2021 18:17:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 14-06-2021 19:17:00 14-06-2021 19:46:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 14-06-2021 20:50:00 14-06-2021 21:19:00

Расписание электричек Издревая Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 14-06-2021 06:02:00 14-06-2021 06:29:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 14-06-2021 06:48:00 14-06-2021 07:18:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 14-06-2021 11:47:00 14-06-2021 12:15:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6507/6508 14-06-2021 15:30:00 14-06-2021 15:57:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 14-06-2021 19:33:00 14-06-2021 20:01:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 14-06-2021 21:05:00 14-06-2021 21:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Сокур (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 30-11-2016 07:35:00
Центр 30-11-2016 07:39:00 1 мин 30-11-2016 07:40:00 5 м
Речной Вокзал 30-11-2016 07:43:00 1 мин 30-11-2016 07:44:00 4 м
Новосибирск-южный 30-11-2016 07:46:00 1 мин 30-11-2016 07:47:00 3 м
Инструментальный 30-11-2016 07:48:00 1 мин 30-11-2016 07:49:00 2 м
Камышенская 30-11-2016 07:51:00 1 мин 30-11-2016 07:52:00 3 м
Иня-южная 30-11-2016 07:56:00 1 мин 30-11-2016 07:57:00 5 м
Новогодняя 30-11-2016 08:00:00 1 мин 30-11-2016 08:01:00 4 м
Первомайская 30-11-2016 08:03:00 1 мин 30-11-2016 08:04:00 3 м
Инская 30-11-2016 08:08:00 1 мин 30-11-2016 08:09:00 5 м
Издревая 30-11-2016 08:18:00 1 мин 30-11-2016 08:19:00 10 м
Учебный 30-11-2016 08:23:00 1 мин 30-11-2016 08:24:00 5 м
Дубрава 30-11-2016 08:28:00 1 мин 30-11-2016 08:29:00 5 м
Комаровка 30-11-2016 08:32:00 1 мин 30-11-2016 08:33:00 4 м
Гусиный Брод 30-11-2016 08:37:00 1 мин 30-11-2016 08:38:00 5 м
Новолуговская 30-11-2016 08:40:00 1 мин 30-11-2016 08:41:00 3 м
Жеребцово 30-11-2016 08:46:00 1 мин 30-11-2016 08:47:00 6 м
27 км 30-11-2016 08:50:00 1 мин 30-11-2016 08:51:00 4 м
Ферма 30-11-2016 08:57:00 1 мин 30-11-2016 08:58:00 7 м
Сокур 30-11-2016 09:08:00 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур. Время в пути между станциями Инструментальный и Издревая на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Издревая на карте:


Между станциями Инструментальный и Издревая курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search