ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Инструментальный Издревая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501/6502, проходит расстояние между станциями Инструментальный и Издревая за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6501/6502, которая пройдет расстояние между станциями Инструментальный и Издревая за 29 мин.

Расписание электричек Инструментальный Издревая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 07:50 08:19
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 13:52 14:21
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 17:48 18:17
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 21:00 21:29

Расписание электричек Издревая Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 06:02 06:29
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 06:48 07:18
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 19:33 20:01

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Сокур (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 07:35
Центр 07:39 1 мин 07:40 5 м
Речной Вокзал 07:43 1 мин 07:44 4 м
Новосибирск-южный 07:46 1 мин 07:47 3 м
Инструментальный 07:48 1 мин 07:49 2 м
Камышенская 07:51 1 мин 07:52 3 м
Иня-южная 07:56 1 мин 07:57 5 м
Новогодняя 08:00 1 мин 08:01 4 м
Первомайская 08:03 1 мин 08:04 3 м
Инская 08:08 1 мин 08:09 5 м
Издревая 08:18 1 мин 08:19 10 м
Учебный 08:23 1 мин 08:24 5 м
Дубрава 08:28 1 мин 08:29 5 м
Комаровка 08:32 1 мин 08:33 4 м
Гусиный Брод 08:37 1 мин 08:38 5 м
Новолуговская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Жеребцово 08:46 1 мин 08:47 6 м
27 км 08:50 1 мин 08:51 4 м
Ферма 08:57 1 мин 08:58 7 м
Сокур 09:08 — :: 10 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур. Время в пути между станциями Инструментальный и Издревая на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Инструментальный Издревая на карте:


Между станциями Инструментальный и Издревая курсируют следующие электрички:
6501/6502 Новосибирск-главный — Сокур
6509/6510 Новосибирск-главный — Сокур
6513/6514 Новосибирск-главный — Жеребцово
6517/6518 Новосибирск-главный — Жеребцово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search