ss x
x

Электричка Им.николая руднева Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Им.николая руднева Сарепта 943 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Сарепта за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Сарепта за 24 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 19-04-2019 06:31:00 19-04-2019 06:50:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 19-04-2019 07:03:00 19-04-2019 07:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 19-04-2019 07:44:00 19-04-2019 08:03:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 19-04-2019 08:18:00 19-04-2019 08:39:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 19-04-2019 09:23:00 19-04-2019 09:40:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 19-04-2019 09:46:00 19-04-2019 10:05:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 19-04-2019 11:26:00 19-04-2019 11:40:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 19-04-2019 12:09:00 19-04-2019 12:26:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 19-04-2019 13:09:00 19-04-2019 13:23:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 19-04-2019 15:05:00 19-04-2019 15:22:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 19-04-2019 16:09:00 19-04-2019 16:25:00
Волгоград-1 — Канальная 6207 19-04-2019 16:51:00 19-04-2019 17:12:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 19-04-2019 17:41:00 19-04-2019 18:00:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 19-04-2019 18:42:00 19-04-2019 19:05:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 19-04-2019 18:56:00 19-04-2019 19:15:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 19-04-2019 19:24:00 19-04-2019 19:38:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 19-04-2019 19:52:00 19-04-2019 20:13:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 19-04-2019 20:46:00 19-04-2019 20:59:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 19-04-2019 21:11:00 19-04-2019 21:25:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 19-04-2019 21:48:00 19-04-2019 22:02:00

Расписание электричек Сарепта Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 19-04-2019 05:25:00 19-04-2019 05:39:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 19-04-2019 05:57:00 19-04-2019 06:11:00
Южная — Качалино 6304/6807 19-04-2019 06:12:00 19-04-2019 06:33:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 19-04-2019 06:36:00 19-04-2019 06:50:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 19-04-2019 07:01:00 19-04-2019 07:15:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 19-04-2019 07:21:00 19-04-2019 07:46:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 19-04-2019 07:48:00 19-04-2019 08:09:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 19-04-2019 08:44:00 19-04-2019 08:58:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 19-04-2019 08:51:00 19-04-2019 09:10:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 19-04-2019 10:21:00 19-04-2019 10:35:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 19-04-2019 10:50:00 19-04-2019 11:11:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 19-04-2019 12:38:00 19-04-2019 12:57:00
Канальная — Волгоград-1 6204 19-04-2019 13:29:00 19-04-2019 13:50:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 19-04-2019 15:23:00 19-04-2019 15:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 19-04-2019 16:02:00 19-04-2019 16:19:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 19-04-2019 16:54:00 19-04-2019 17:15:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 19-04-2019 17:50:00 19-04-2019 18:03:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 19-04-2019 18:05:00 19-04-2019 18:19:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 19-04-2019 18:43:00 19-04-2019 18:57:00
Канальная — Волгоград-1 6208 19-04-2019 20:33:00 19-04-2019 20:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Котельниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 03-03-2018 18:00:00
Волгоград-2 03-03-2018 18:05:00 1 мин 03-03-2018 18:06:00 6 м
Ельшанка 03-03-2018 18:10:00 1 мин 03-03-2018 18:11:00 5 м
Завод им. Петрова 03-03-2018 18:13:00 1 мин 03-03-2018 18:14:00 3 м
Обувная Фабрика 03-03-2018 18:16:00 1 мин 03-03-2018 18:17:00 3 м
Горная Поляна 03-03-2018 18:19:00 1 мин 03-03-2018 18:20:00 3 м
Им. Николая Руднева 03-03-2018 18:22:00 1 мин 03-03-2018 18:23:00 3 м
Завод имени Ермана 03-03-2018 18:25:00 1 мин 03-03-2018 18:26:00 3 м
Бекетовская 03-03-2018 18:29:00 1 мин 03-03-2018 18:30:00 4 м
Волгогрэс 03-03-2018 18:32:00 1 мин 03-03-2018 18:33:00 3 м
Завод имени Кирова 03-03-2018 18:35:00 1 мин 03-03-2018 18:36:00 3 м
Лесобаза 03-03-2018 18:38:00 1 мин 03-03-2018 18:39:00 3 м
Железнодорожная 03-03-2018 18:42:00 1 мин 03-03-2018 18:43:00 4 м
Сарепта 03-03-2018 18:47:00 1 мин 03-03-2018 18:48:00 5 м
28 км 03-03-2018 18:50:00 1 мин 03-03-2018 18:51:00 3 м
34 км 03-03-2018 18:56:00 1 мин 03-03-2018 18:57:00 6 м
Чапурники 03-03-2018 19:02:00 1 мин 03-03-2018 19:03:00 6 м
40 км 03-03-2018 19:06:00 1 мин 03-03-2018 19:07:00 4 м
41 км 03-03-2018 19:09:00 1 мин 03-03-2018 19:10:00 3 м
43 км 03-03-2018 19:13:00 1 мин 03-03-2018 19:14:00 4 м
45 км 03-03-2018 19:17:00 1 мин 03-03-2018 19:18:00 4 м
Канальная 03-03-2018 19:22:00 1 мин 03-03-2018 19:23:00 5 м
Лесопитомник 03-03-2018 19:29:00 1 мин 03-03-2018 19:30:00 7 м
Тингута 03-03-2018 19:40:00 1 мин 03-03-2018 19:41:00 11 м
Привольный 03-03-2018 19:49:00 1 мин 03-03-2018 19:50:00 9 м
Абганерово 03-03-2018 20:02:00 1 мин 03-03-2018 20:03:00 13 м
Гнилоаксайская 03-03-2018 20:27:00 1 мин 03-03-2018 20:28:00 25 м
Жутово 03-03-2018 20:46:00 1 мин 03-03-2018 20:47:00 19 м
Чилеково 03-03-2018 21:04:00 1 мин 03-03-2018 21:05:00 18 м
Гремячая 03-03-2018 21:21:00 1 мин 03-03-2018 21:22:00 17 м
Котельниково 03-03-2018 21:40:00 — :: 18 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6211 Волгоград-1 — Котельниково. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Сарепта на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Сарепта на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search