ss x
x

Электричка Им.николая руднева Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Им.николая руднева Сарепта 943 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Сарепта за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Сарепта за 24 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 15-11-2018 06:31:00 15-11-2018 06:50:00
Тракторная-Пасс. — Канальная 6201 15-11-2018 07:03:00 15-11-2018 07:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 15-11-2018 07:44:00 15-11-2018 08:03:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 15-11-2018 08:11:00 15-11-2018 08:32:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 15-11-2018 09:17:00 15-11-2018 09:34:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 15-11-2018 09:29:00 15-11-2018 09:48:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 15-11-2018 12:41:00 15-11-2018 12:55:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6704/6703 15-11-2018 13:19:00 15-11-2018 13:33:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 15-11-2018 15:05:00 15-11-2018 15:22:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 15-11-2018 16:06:00 15-11-2018 16:22:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6724/6723 15-11-2018 16:36:00 15-11-2018 16:50:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 15-11-2018 17:41:00 15-11-2018 18:00:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково 6315/6211 15-11-2018 18:42:00 15-11-2018 19:05:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 15-11-2018 18:56:00 15-11-2018 19:15:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 15-11-2018 19:52:00 15-11-2018 20:13:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 15-11-2018 20:46:00 15-11-2018 20:59:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 15-11-2018 21:11:00 15-11-2018 21:25:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 15-11-2018 21:39:00 15-11-2018 21:53:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 15-11-2018 22:48:00 15-11-2018 23:02:00

Расписание электричек Сарепта Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6302 15-11-2018 05:25:00 15-11-2018 05:39:00
Южная — Качалино 6304/6807 15-11-2018 06:12:00 15-11-2018 06:33:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6720/6719 15-11-2018 06:36:00 15-11-2018 06:50:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 15-11-2018 07:01:00 15-11-2018 07:15:00
Котельниково — Волгоград-1 6212 15-11-2018 07:22:00 15-11-2018 07:47:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 15-11-2018 07:48:00 15-11-2018 08:09:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 15-11-2018 08:45:00 15-11-2018 09:04:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6742/6741 15-11-2018 10:15:00 15-11-2018 10:29:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 15-11-2018 10:30:00 15-11-2018 10:51:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6314 15-11-2018 12:12:00 15-11-2018 12:31:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6722/6721 15-11-2018 12:44:00 15-11-2018 12:58:00
Канальная — Волгоград-1 6204 15-11-2018 13:29:00 15-11-2018 13:50:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6708/6707 15-11-2018 15:23:00 15-11-2018 15:37:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 15-11-2018 16:02:00 15-11-2018 16:19:00
Южная — Волжский 6316/6433/6434 15-11-2018 16:54:00 15-11-2018 17:15:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 15-11-2018 17:50:00 15-11-2018 18:03:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6712/6711 15-11-2018 18:05:00 15-11-2018 18:19:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6726/6725 15-11-2018 18:43:00 15-11-2018 18:57:00
Шпалопропитка — Волгоград-1 6210 15-11-2018 19:26:00 15-11-2018 19:47:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак 6728/6727 15-11-2018 19:56:00 15-11-2018 20:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Котельниково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 03-03-2018 18:00:00
Волгоград-2 03-03-2018 18:05:00 1 мин 03-03-2018 18:06:00 6 м
Ельшанка 03-03-2018 18:10:00 1 мин 03-03-2018 18:11:00 5 м
Завод им. Петрова 03-03-2018 18:13:00 1 мин 03-03-2018 18:14:00 3 м
Обувная Фабрика 03-03-2018 18:16:00 1 мин 03-03-2018 18:17:00 3 м
Горная Поляна 03-03-2018 18:19:00 1 мин 03-03-2018 18:20:00 3 м
Им. Николая Руднева 03-03-2018 18:22:00 1 мин 03-03-2018 18:23:00 3 м
Завод имени Ермана 03-03-2018 18:25:00 1 мин 03-03-2018 18:26:00 3 м
Бекетовская 03-03-2018 18:29:00 1 мин 03-03-2018 18:30:00 4 м
Волгогрэс 03-03-2018 18:32:00 1 мин 03-03-2018 18:33:00 3 м
Завод имени Кирова 03-03-2018 18:35:00 1 мин 03-03-2018 18:36:00 3 м
Лесобаза 03-03-2018 18:38:00 1 мин 03-03-2018 18:39:00 3 м
Железнодорожная 03-03-2018 18:42:00 1 мин 03-03-2018 18:43:00 4 м
Сарепта 03-03-2018 18:47:00 1 мин 03-03-2018 18:48:00 5 м
28 км 03-03-2018 18:50:00 1 мин 03-03-2018 18:51:00 3 м
34 км 03-03-2018 18:56:00 1 мин 03-03-2018 18:57:00 6 м
Чапурники 03-03-2018 19:02:00 1 мин 03-03-2018 19:03:00 6 м
40 км 03-03-2018 19:06:00 1 мин 03-03-2018 19:07:00 4 м
41 км 03-03-2018 19:09:00 1 мин 03-03-2018 19:10:00 3 м
43 км 03-03-2018 19:13:00 1 мин 03-03-2018 19:14:00 4 м
45 км 03-03-2018 19:17:00 1 мин 03-03-2018 19:18:00 4 м
Канальная 03-03-2018 19:22:00 1 мин 03-03-2018 19:23:00 5 м
Лесопитомник 03-03-2018 19:29:00 1 мин 03-03-2018 19:30:00 7 м
Тингута 03-03-2018 19:40:00 1 мин 03-03-2018 19:41:00 11 м
Привольный 03-03-2018 19:49:00 1 мин 03-03-2018 19:50:00 9 м
Абганерово 03-03-2018 20:02:00 1 мин 03-03-2018 20:03:00 13 м
Гнилоаксайская 03-03-2018 20:27:00 1 мин 03-03-2018 20:28:00 25 м
Жутово 03-03-2018 20:46:00 1 мин 03-03-2018 20:47:00 19 м
Чилеково 03-03-2018 21:04:00 1 мин 03-03-2018 21:05:00 18 м
Гремячая 03-03-2018 21:21:00 1 мин 03-03-2018 21:22:00 17 м
Котельниково 03-03-2018 21:40:00 — :: 18 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6211 Волгоград-1 — Котельниково. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Сарепта на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Сарепта на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search