ss x
ss x
x

Электричка Им.николая руднева Сарепта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Им.николая руднева Сарепта 943 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Им.николая руднева и Сарепта за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211, которая пройдет расстояние между станциями Им.николая руднева и Сарепта за 24 мин.

Расписание электричек Им.николая руднева Сарепта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тракторная-Пасс. — Южная630121-09-2018 06:45:0021-09-2018 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Канальная620121-09-2018 07:40:0021-09-2018 08:01:00
Волжский — Шпалопропитка6423/6424/630521-09-2018 08:00:0021-09-2018 08:21:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка630321-09-2018 09:18:0021-09-2018 09:37:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6734/673321-09-2018 09:31:0021-09-2018 09:48:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6704/670321-09-2018 10:53:0021-09-2018 11:07:00
Тракторная-Пасс. — Южная630921-09-2018 12:46:0021-09-2018 13:05:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631121-09-2018 14:56:0021-09-2018 15:13:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка632321-09-2018 16:07:0021-09-2018 16:23:00
Волгоград-1 — Канальная620721-09-2018 17:36:0021-09-2018 17:57:00
Тракторная-Пасс. — Южная6325/631321-09-2018 17:59:0021-09-2018 18:18:00
Тракторная-Пасс. — Котельниково6315/621121-09-2018 18:26:0021-09-2018 18:49:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка632121-09-2018 18:48:0021-09-2018 19:07:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка631721-09-2018 19:47:0021-09-2018 20:08:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6736/673521-09-2018 20:39:0021-09-2018 20:53:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка631921-09-2018 20:55:0021-09-2018 21:08:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка6746/674521-09-2018 21:34:0021-09-2018 21:48:00

Расписание электричек Сарепта Им.николая руднева на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.630221-09-2018 05:36:0021-09-2018 05:50:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6720/671921-09-2018 06:07:0021-09-2018 06:21:00
Южная — Качалино6304/680721-09-2018 06:18:0021-09-2018 06:39:00
Южная — Тракторная-Пасс.630621-09-2018 06:48:0021-09-2018 07:09:00
Котельниково — Волгоград-1621221-09-2018 07:25:0021-09-2018 07:50:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.632621-09-2018 07:48:0021-09-2018 08:09:00
Южная — Тракторная-Пасс.631021-09-2018 08:52:0021-09-2018 09:11:00
Шпалопропитка — Волгоград-16742/674121-09-2018 09:21:0021-09-2018 09:35:00
Шпалопропитка — Волгоград-16722/672121-09-2018 10:38:0021-09-2018 10:52:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.631221-09-2018 11:04:0021-09-2018 11:25:00
Шпалопропитка — Волгоград-1631421-09-2018 12:31:0021-09-2018 12:50:00
Канальная — Волгоград-1620421-09-2018 13:33:0021-09-2018 13:54:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6708/670721-09-2018 14:09:0021-09-2018 14:23:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс.641821-09-2018 16:02:0021-09-2018 16:19:00
Южная — Волжский6316/6433/643421-09-2018 16:51:0021-09-2018 17:12:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6726/672521-09-2018 17:14:0021-09-2018 17:28:00
Южная — Тракторная-Пасс.631821-09-2018 17:43:0021-09-2018 17:58:00
Шпалопропитка — аэропорт Гумрак6712/671121-09-2018 17:57:0021-09-2018 18:11:00
Канальная — Волгоград-1620821-09-2018 20:03:0021-09-2018 20:26:00
Южная — Волгоград-1875821-09-2018 20:55:0021-09-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Котельниково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Волгоград-1— ::03-03-2018 18:00:00
Волгоград-203-03-2018 18:05:001 мин03-03-2018 18:06:006 м
Ельшанка03-03-2018 18:10:001 мин03-03-2018 18:11:005 м
Завод им. Петрова03-03-2018 18:13:001 мин03-03-2018 18:14:003 м
Обувная Фабрика03-03-2018 18:16:001 мин03-03-2018 18:17:003 м
Горная Поляна03-03-2018 18:19:001 мин03-03-2018 18:20:003 м
Им. Николая Руднева03-03-2018 18:22:001 мин03-03-2018 18:23:003 м
Завод имени Ермана03-03-2018 18:25:001 мин03-03-2018 18:26:003 м
Бекетовская03-03-2018 18:29:001 мин03-03-2018 18:30:004 м
Волгогрэс03-03-2018 18:32:001 мин03-03-2018 18:33:003 м
Завод имени Кирова03-03-2018 18:35:001 мин03-03-2018 18:36:003 м
Лесобаза03-03-2018 18:38:001 мин03-03-2018 18:39:003 м
Железнодорожная03-03-2018 18:42:001 мин03-03-2018 18:43:004 м
Сарепта03-03-2018 18:47:001 мин03-03-2018 18:48:005 м
28 км03-03-2018 18:50:001 мин03-03-2018 18:51:003 м
34 км03-03-2018 18:56:001 мин03-03-2018 18:57:006 м
Чапурники03-03-2018 19:02:001 мин03-03-2018 19:03:006 м
40 км03-03-2018 19:06:001 мин03-03-2018 19:07:004 м
41 км03-03-2018 19:09:001 мин03-03-2018 19:10:003 м
43 км03-03-2018 19:13:001 мин03-03-2018 19:14:004 м
45 км03-03-2018 19:17:001 мин03-03-2018 19:18:004 м
Канальная03-03-2018 19:22:001 мин03-03-2018 19:23:005 м
Лесопитомник03-03-2018 19:29:001 мин03-03-2018 19:30:007 м
Тингута03-03-2018 19:40:001 мин03-03-2018 19:41:0011 м
Привольный03-03-2018 19:49:001 мин03-03-2018 19:50:009 м
Абганерово03-03-2018 20:02:001 мин03-03-2018 20:03:0013 м
Гнилоаксайская03-03-2018 20:27:001 мин03-03-2018 20:28:0025 м
Жутово03-03-2018 20:46:001 мин03-03-2018 20:47:0019 м
Чилеково03-03-2018 21:04:001 мин03-03-2018 21:05:0018 м
Гремячая03-03-2018 21:21:001 мин03-03-2018 21:22:0017 м
Котельниково03-03-2018 21:40:00— ::18 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6211 Волгоград-1 — Котельниково. Время в пути между станциями Им.николая руднева и Сарепта на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Им.николая руднева Сарепта на карте:


Между станциями Им.николая руднева и Сарепта курсируют следующие электрички:
6301 Тракторная-Пасс. — Южная
6201 Тракторная-Пасс. — Канальная
6303 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6311 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6323 Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка
6209 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6211 Волгоград-1 — Котельниково
6321 Волгоград-1 — Шпалопропитка
6319 Волгоград-1 — Шпалопропитка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search