ss x
x

Электричка Ильинский погост Мякинино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильинский погост Мякинино 157 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6364/6363, проходит расстояние между станциями Ильинский погост и Мякинино за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая пройдет расстояние между станциями Ильинский погост и Мякинино за 2 ч. 2 мин.

Расписание электричек Ильинский погост Мякинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Детково 6379/6380 10-05-2021 04:56:00 10-05-2021 07:01:00
Куровская — Жилёво 6364/6363 10-05-2021 08:52:00 10-05-2021 10:12:00
Куровская — Михнево 6398/6397 10-05-2021 20:07:00 10-05-2021 21:25:00

Расписание электричек Мякинино Ильинский погост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жилёво — Куровская 6362/6361 10-05-2021 06:10:00 10-05-2021 07:28:00
Жилёво — Куровская 6384/6383 10-05-2021 12:37:00 10-05-2021 13:53:00
Михнево — Куровская 6368/6367 10-05-2021 19:00:00 10-05-2021 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Детково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 30-06-2017 04:40:00
Нерская 30-06-2017 04:57:00 1 мин 30-06-2017 04:58:00 18 м
Ильинский Погост 30-06-2017 05:06:00 1 мин 30-06-2017 05:07:00 9 м
32 км 30-06-2017 05:14:00 1 мин 30-06-2017 05:15:00 8 м
Егорьевск 30-06-2017 05:24:00 1 мин 30-06-2017 05:25:00 10 м
Рудниковская 30-06-2017 05:38:00 1 мин 30-06-2017 05:39:00 14 м
Хорлово 30-06-2017 05:46:00 1 мин 30-06-2017 05:47:00 8 м
Воскресенск 30-06-2017 06:00:00 20 мин 30-06-2017 06:20:00 33 м
Ратмирово 30-06-2017 06:35:00 1 мин 30-06-2017 06:36:00 16 м
Непецино 30-06-2017 06:45:00 1 мин 30-06-2017 06:46:00 10 м
Осёнка 30-06-2017 06:51:00 1 мин 30-06-2017 06:52:00 6 м
Шкинь 30-06-2017 06:56:00 1 мин 30-06-2017 06:57:00 5 м
Лесные Дары 30-06-2017 07:01:00 1 мин 30-06-2017 07:02:00 5 м
Шубатово 30-06-2017 07:05:00 1 мин 30-06-2017 07:06:00 4 м
Мякинино 30-06-2017 07:09:00 1 мин 30-06-2017 07:10:00 4 м
Лютик 30-06-2017 07:15:00 1 мин 30-06-2017 07:16:00 6 м
Яганово 30-06-2017 07:20:00 1 мин 30-06-2017 07:21:00 5 м
341 км 30-06-2017 07:26:00 1 мин 30-06-2017 07:27:00 6 м
Малино 30-06-2017 07:31:00 1 мин 30-06-2017 07:32:00 5 м
332 км 30-06-2017 07:36:00 1 мин 30-06-2017 07:37:00 5 м
328 км 30-06-2017 07:45:00 1 мин 30-06-2017 07:46:00 9 м
Михнево 30-06-2017 07:52:00 11 мин 30-06-2017 08:03:00 17 м
Усады-окружные 30-06-2017 08:13:00 1 мин 30-06-2017 08:14:00 11 м
312 км 30-06-2017 08:20:00 1 мин 30-06-2017 08:21:00 7 м
309 км 30-06-2017 08:26:00 1 мин 30-06-2017 08:27:00 6 м
Повадино 30-06-2017 08:30:00 1 мин 30-06-2017 08:31:00 4 м
298 км 30-06-2017 08:37:00 1 мин 30-06-2017 08:38:00 7 м
294 км 30-06-2017 08:42:00 1 мин 30-06-2017 08:43:00 5 м
Детково 30-06-2017 08:51:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6379/6380 Куровская — Детково. Время в пути между станциями Ильинский погост и Мякинино на данной электричке 2 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинский погост Мякинино на карте:


Между станциями Ильинский погост и Мякинино курсируют следующие электрички:
6379/6380 Куровская — Детково
6364/6363 Куровская — Жилёво
6398/6397 Куровская — Михнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search