ss x
ss x
x

Электричка Ильинская Совхоз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильинская Совхоз 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6124, проходит расстояние между станциями Ильинская и Совхоз за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Ильинская и Совхоз за 21 мин.

Расписание электричек Ильинская Совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин614215-08-2018 00:37:0015-08-2018 00:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610415-08-2018 05:56:0015-08-2018 06:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610615-08-2018 07:08:0015-08-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин610815-08-2018 07:54:0015-08-2018 08:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670215-08-2018 08:16:0015-08-2018 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная675415-08-2018 09:36:0015-08-2018 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин611215-08-2018 10:06:0015-08-2018 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612015-08-2018 13:26:0015-08-2018 13:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612215-08-2018 15:15:0015-08-2018 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612415-08-2018 16:26:0015-08-2018 16:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово670815-08-2018 16:50:0015-08-2018 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612615-08-2018 17:20:0015-08-2018 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин612815-08-2018 17:57:0015-08-2018 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово671015-08-2018 18:17:0015-08-2018 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово671215-08-2018 18:54:0015-08-2018 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км672615-08-2018 19:24:0015-08-2018 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613215-08-2018 19:49:0015-08-2018 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676015-08-2018 20:04:0015-08-2018 20:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676215-08-2018 20:52:0015-08-2018 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613615-08-2018 21:19:0015-08-2018 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин613815-08-2018 22:07:0015-08-2018 22:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы614015-08-2018 22:25:0015-08-2018 22:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная676415-08-2018 23:22:0015-08-2018 23:40:00

Расписание электричек Совхоз Ильинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675115-08-2018 05:51:0015-08-2018 06:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675315-08-2018 06:08:0015-08-2018 06:28:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672115-08-2018 06:16:0015-08-2018 06:35:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675515-08-2018 06:41:0015-08-2018 07:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610515-08-2018 07:24:0015-08-2018 07:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)675715-08-2018 07:48:0015-08-2018 08:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610715-08-2018 08:28:0015-08-2018 08:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)610915-08-2018 09:36:0015-08-2018 09:53:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670115-08-2018 10:00:0015-08-2018 10:19:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676115-08-2018 12:52:0015-08-2018 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611715-08-2018 13:03:0015-08-2018 13:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)611915-08-2018 14:24:0015-08-2018 14:41:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670515-08-2018 18:21:0015-08-2018 18:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612715-08-2018 18:35:0015-08-2018 18:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)612915-08-2018 19:25:0015-08-2018 19:42:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал)670715-08-2018 20:08:0015-08-2018 20:27:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал)670915-08-2018 20:31:0015-08-2018 20:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал)613115-08-2018 20:40:0015-08-2018 21:00:00
88 км — Москва (Казанский вокзал)672715-08-2018 21:20:0015-08-2018 21:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал)676715-08-2018 22:36:0015-08-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::06-12-2017 12:32:00
Электрозаводская06-12-2017 12:36:001 мин06-12-2017 12:37:005 м
Сортировочная06-12-2017 12:39:001 мин06-12-2017 12:40:003 м
Новая06-12-2017 12:42:001 мин06-12-2017 12:43:003 м
Фрезер06-12-2017 12:45:002 мин06-12-2017 12:47:004 м
Перово06-12-2017 12:48:001 мин06-12-2017 12:49:002 м
Плющево06-12-2017 12:50:001 мин06-12-2017 12:51:002 м
Вешняки06-12-2017 12:53:001 мин06-12-2017 12:54:003 м
Выхино06-12-2017 12:56:001 мин06-12-2017 12:57:003 м
Косино06-12-2017 12:59:001 мин06-12-2017 13:00:003 м
Ухтомская06-12-2017 13:02:001 мин06-12-2017 13:03:003 м
Люберцы 106-12-2017 13:06:001 мин06-12-2017 13:07:004 м
Панки06-12-2017 13:09:001 мин06-12-2017 13:10:003 м
Томилино06-12-2017 13:12:001 мин06-12-2017 13:13:003 м
Красково06-12-2017 13:14:001 мин06-12-2017 13:15:002 м
Малаховка06-12-2017 13:17:001 мин06-12-2017 13:18:003 м
Удельная06-12-2017 13:20:001 мин06-12-2017 13:21:003 м
Быково06-12-2017 13:22:001 мин06-12-2017 13:23:002 м
Ильинская06-12-2017 13:25:001 мин06-12-2017 13:26:003 м
Отдых06-12-2017 13:29:001 мин06-12-2017 13:30:004 м
Кратово06-12-2017 13:31:001 мин06-12-2017 13:32:002 м
42 км06-12-2017 13:34:001 мин06-12-2017 13:35:003 м
Фабричная06-12-2017 13:38:001 мин06-12-2017 13:39:004 м
Раменское06-12-2017 13:41:001 мин06-12-2017 13:42:003 м
47 км06-12-2017 13:43:001 мин06-12-2017 13:44:002 м
Совхоз06-12-2017 13:47:001 мин06-12-2017 13:48:004 м
Загорново06-12-2017 13:51:001 мин06-12-2017 13:52:004 м
Бронницы06-12-2017 13:54:001 мин06-12-2017 13:55:003 м
Радуга06-12-2017 13:57:001 мин06-12-2017 13:58:003 м
63 км06-12-2017 14:00:001 мин06-12-2017 14:01:003 м
Белоозёрская06-12-2017 14:02:001 мин06-12-2017 14:03:002 м
Фаустово06-12-2017 14:06:001 мин06-12-2017 14:07:004 м
Золотово06-12-2017 14:08:001 мин06-12-2017 14:09:002 м
Виноградово06-12-2017 14:12:001 мин06-12-2017 14:13:004 м
Конобеево06-12-2017 14:18:001 мин06-12-2017 14:19:006 м
Трофимово06-12-2017 14:22:001 мин06-12-2017 14:23:004 м
88 км06-12-2017 14:28:001 мин06-12-2017 14:29:006 м
Воскресенск06-12-2017 14:30:001 мин06-12-2017 14:31:002 м
Шиферная06-12-2017 14:34:001 мин06-12-2017 14:35:004 м
Москворецкая06-12-2017 14:37:001 мин06-12-2017 14:38:003 м
Цемгигант06-12-2017 14:39:001 мин06-12-2017 14:40:002 м
Пески06-12-2017 14:44:001 мин06-12-2017 14:45:005 м
Конев Бор06-12-2017 14:48:001 мин06-12-2017 14:49:004 м
Хорошово06-12-2017 14:54:001 мин06-12-2017 14:55:006 м
113 км06-12-2017 14:56:0006-12-2017 14:56:001 м
Коломна06-12-2017 14:59:001 мин06-12-2017 15:00:004 м
Голутвин06-12-2017 15:06:00— ::6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ильинская и Совхоз на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинская Совхоз на карте:


Между станциями Ильинская и Совхоз курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6712 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы
6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search