Электричка Ильинская Совхоз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

06 декабря 2017
85
0

Расстояние между станциями Ильинская Совхоз 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6124, проходит расстояние между станциями Ильинская и Совхоз за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Ильинская и Совхоз за 21 мин.

Расписание электричек Ильинская Совхоз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 18-02-2018 00:37:00 18-02-2018 00:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 18-02-2018 05:55:00 18-02-2018 06:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 18-02-2018 07:08:00 18-02-2018 07:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 18-02-2018 07:54:00 18-02-2018 08:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6702 18-02-2018 08:16:00 18-02-2018 08:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 18-02-2018 08:51:00 18-02-2018 09:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 18-02-2018 09:36:00 18-02-2018 09:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6704 18-02-2018 11:34:00 18-02-2018 11:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 18-02-2018 11:51:00 18-02-2018 12:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 18-02-2018 13:26:00 18-02-2018 13:47:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 18-02-2018 13:50:00 18-02-2018 14:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 18-02-2018 15:15:00 18-02-2018 15:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 18-02-2018 16:26:00 18-02-2018 16:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 18-02-2018 16:39:00 18-02-2018 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6708 18-02-2018 16:50:00 18-02-2018 17:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 18-02-2018 17:20:00 18-02-2018 17:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 18-02-2018 17:57:00 18-02-2018 18:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6710 18-02-2018 18:17:00 18-02-2018 18:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Бронницы 6712 18-02-2018 18:54:00 18-02-2018 19:12:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18-02-2018 19:24:00 18-02-2018 19:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18-02-2018 19:49:00 18-02-2018 20:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 18-02-2018 20:04:00 18-02-2018 20:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 18-02-2018 20:52:00 18-02-2018 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 18-02-2018 21:19:00 18-02-2018 21:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 18-02-2018 22:07:00 18-02-2018 22:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 18-02-2018 22:25:00 18-02-2018 22:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 18-02-2018 23:22:00 18-02-2018 23:40:00

Расписание электричек Совхоз Ильинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-02-2018 06:08:00 18-02-2018 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-02-2018 07:24:00 18-02-2018 07:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-02-2018 08:28:00 18-02-2018 08:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-02-2018 09:36:00 18-02-2018 09:53:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-02-2018 10:00:00 18-02-2018 10:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 18-02-2018 11:17:00 18-02-2018 11:37:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-02-2018 12:52:00 18-02-2018 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-02-2018 13:03:00 18-02-2018 13:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-02-2018 14:04:00 18-02-2018 14:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-02-2018 14:24:00 18-02-2018 14:41:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-02-2018 16:29:00 18-02-2018 16:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-02-2018 18:21:00 18-02-2018 18:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-02-2018 18:35:00 18-02-2018 18:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-02-2018 19:25:00 18-02-2018 19:42:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-02-2018 20:08:00 18-02-2018 20:27:00
Бронницы — Москва (Казанский вокзал) 6709 18-02-2018 20:31:00 18-02-2018 20:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18-02-2018 20:40:00 18-02-2018 21:00:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 18-02-2018 21:20:00 18-02-2018 21:39:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 18-02-2018 22:36:00 18-02-2018 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-12-2017 12:32:00
Электрозаводская 06-12-2017 12:36:00 1 мин 06-12-2017 12:37:00 5 м
Сортировочная 06-12-2017 12:39:00 1 мин 06-12-2017 12:40:00 3 м
Новая 06-12-2017 12:42:00 1 мин 06-12-2017 12:43:00 3 м
Фрезер 06-12-2017 12:45:00 2 мин 06-12-2017 12:47:00 4 м
Перово 06-12-2017 12:48:00 1 мин 06-12-2017 12:49:00 2 м
Плющево 06-12-2017 12:50:00 1 мин 06-12-2017 12:51:00 2 м
Вешняки 06-12-2017 12:53:00 1 мин 06-12-2017 12:54:00 3 м
Выхино 06-12-2017 12:56:00 1 мин 06-12-2017 12:57:00 3 м
Косино 06-12-2017 12:59:00 1 мин 06-12-2017 13:00:00 3 м
Ухтомская 06-12-2017 13:02:00 1 мин 06-12-2017 13:03:00 3 м
Люберцы 1 06-12-2017 13:06:00 1 мин 06-12-2017 13:07:00 4 м
Панки 06-12-2017 13:09:00 1 мин 06-12-2017 13:10:00 3 м
Томилино 06-12-2017 13:12:00 1 мин 06-12-2017 13:13:00 3 м
Красково 06-12-2017 13:14:00 1 мин 06-12-2017 13:15:00 2 м
Малаховка 06-12-2017 13:17:00 1 мин 06-12-2017 13:18:00 3 м
Удельная 06-12-2017 13:20:00 1 мин 06-12-2017 13:21:00 3 м
Быково 06-12-2017 13:22:00 1 мин 06-12-2017 13:23:00 2 м
Ильинская 06-12-2017 13:25:00 1 мин 06-12-2017 13:26:00 3 м
Отдых 06-12-2017 13:29:00 1 мин 06-12-2017 13:30:00 4 м
Кратово 06-12-2017 13:31:00 1 мин 06-12-2017 13:32:00 2 м
42 км 06-12-2017 13:34:00 1 мин 06-12-2017 13:35:00 3 м
Фабричная 06-12-2017 13:38:00 1 мин 06-12-2017 13:39:00 4 м
Раменское 06-12-2017 13:41:00 1 мин 06-12-2017 13:42:00 3 м
47 км 06-12-2017 13:43:00 1 мин 06-12-2017 13:44:00 2 м
Совхоз 06-12-2017 13:47:00 1 мин 06-12-2017 13:48:00 4 м
Загорново 06-12-2017 13:51:00 1 мин 06-12-2017 13:52:00 4 м
Бронницы 06-12-2017 13:54:00 1 мин 06-12-2017 13:55:00 3 м
Радуга 06-12-2017 13:57:00 1 мин 06-12-2017 13:58:00 3 м
63 км 06-12-2017 14:00:00 1 мин 06-12-2017 14:01:00 3 м
Белоозёрская 06-12-2017 14:02:00 1 мин 06-12-2017 14:03:00 2 м
Фаустово 06-12-2017 14:06:00 1 мин 06-12-2017 14:07:00 4 м
Золотово 06-12-2017 14:08:00 1 мин 06-12-2017 14:09:00 2 м
Виноградово 06-12-2017 14:12:00 1 мин 06-12-2017 14:13:00 4 м
Конобеево 06-12-2017 14:18:00 1 мин 06-12-2017 14:19:00 6 м
Трофимово 06-12-2017 14:22:00 1 мин 06-12-2017 14:23:00 4 м
88 км 06-12-2017 14:28:00 1 мин 06-12-2017 14:29:00 6 м
Воскресенск 06-12-2017 14:30:00 1 мин 06-12-2017 14:31:00 2 м
Шиферная 06-12-2017 14:34:00 1 мин 06-12-2017 14:35:00 4 м
Москворецкая 06-12-2017 14:37:00 1 мин 06-12-2017 14:38:00 3 м
Цемгигант 06-12-2017 14:39:00 1 мин 06-12-2017 14:40:00 2 м
Пески 06-12-2017 14:44:00 1 мин 06-12-2017 14:45:00 5 м
Конев Бор 06-12-2017 14:48:00 1 мин 06-12-2017 14:49:00 4 м
Хорошово 06-12-2017 14:54:00 1 мин 06-12-2017 14:55:00 6 м
113 км 06-12-2017 14:56:00 06-12-2017 14:56:00 1 м
Коломна 06-12-2017 14:59:00 1 мин 06-12-2017 15:00:00 4 м
Голутвин 06-12-2017 15:06:00 — :: 6 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ильинская и Совхоз на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильинская Совхоз на карте:


Между станциями Ильинская и Совхоз курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6712 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы
6726 Москва (Казанский вокзал) — 88 км
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search