ss x
x

Электричка Ильичев Вековка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ильичев Вековка 86,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6384, проходит расстояние между станциями Ильичев и Вековка за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380, которая пройдет расстояние между станциями Ильичев и Вековка за 43 мин.

Расписание электричек Ильичев Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Вековка 6380 22-05-2019 06:52:00 22-05-2019 07:35:00
Черусти — Вековка 6382 22-05-2019 11:32:00 22-05-2019 12:13:00
Черусти — Вековка 6384 22-05-2019 15:13:00 22-05-2019 15:50:00
Черусти — Вековка 6386 22-05-2019 19:16:00 22-05-2019 20:00:00
Черусти — Вековка 6388 22-05-2019 23:32:00 23-05-2019 00:12:00

Расписание электричек Вековка Ильичев на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Черусти 6379 22-05-2019 04:04:00 22-05-2019 04:40:00
Вековка — Черусти 6381 22-05-2019 08:41:00 22-05-2019 09:19:00
Вековка — Черусти 6383 22-05-2019 12:57:00 22-05-2019 13:32:00
Вековка — Черусти 6385 22-05-2019 17:22:00 22-05-2019 17:56:00
Вековка — Черусти 6387 22-05-2019 20:42:00 22-05-2019 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Вековка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 19-11-2016 06:30:00
Струя 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 8 м
Тасин 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 6 м
Ильичёв 19-11-2016 06:51:00 1 мин 19-11-2016 06:52:00 8 м
Торфопродукт 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 9 м
Мильцево 19-11-2016 07:06:00 1 мин 19-11-2016 07:07:00 6 м
Нечаевская 19-11-2016 07:14:00 1 мин 19-11-2016 07:15:00 8 м
Вековка 19-11-2016 07:35:00 — :: 20 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6380 Черусти — Вековка. Время в пути между станциями Ильичев и Вековка на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Ильичев Вековка на карте:


Между станциями Ильичев и Вековка курсируют следующие электрички:
6380 Черусти — Вековка
6382 Черусти — Вековка
6384 Черусти — Вековка
6386 Черусти — Вековка
6388 Черусти — Вековка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search