ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Игумново Нижний Новгород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Игумново Нижний Новгород 29,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6314, проходит расстояние между станциями Игумново и Нижний Новгород за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Игумново и Нижний Новгород за 35 мин.

Расписание электричек Игумново Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6302 31-07-2021 04:49:00 31-07-2021 05:24:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 31-07-2021 06:13:00 31-07-2021 06:48:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 31-07-2021 06:24:00 31-07-2021 06:59:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 31-07-2021 06:32:00 31-07-2021 07:07:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 31-07-2021 07:35:00 31-07-2021 08:10:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 31-07-2021 08:26:00 31-07-2021 08:57:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 31-07-2021 10:56:00 31-07-2021 11:32:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 31-07-2021 14:18:00 31-07-2021 14:54:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6104 31-07-2021 15:05:00 31-07-2021 15:40:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 31-07-2021 16:21:00 31-07-2021 16:56:00
Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6324 31-07-2021 17:36:00 31-07-2021 18:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 31-07-2021 18:07:00 31-07-2021 18:42:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 31-07-2021 18:36:00 31-07-2021 19:13:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6330 31-07-2021 20:55:00 31-07-2021 21:30:00

Расписание электричек Нижний Новгород Игумново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 31-07-2021 04:41:00 31-07-2021 05:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 31-07-2021 06:20:00 31-07-2021 07:06:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 31-07-2021 07:20:00 31-07-2021 08:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 31-07-2021 08:33:00 31-07-2021 09:01:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 31-07-2021 12:44:00 31-07-2021 13:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 31-07-2021 14:18:00 31-07-2021 14:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 31-07-2021 15:05:00 31-07-2021 15:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 31-07-2021 16:32:00 31-07-2021 17:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 31-07-2021 18:26:00 31-07-2021 18:58:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 31-07-2021 19:20:00 31-07-2021 19:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 31-07-2021 20:31:00 31-07-2021 21:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 31-07-2021 21:50:00 31-07-2021 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 25-06-2017 04:00:00
Галицкая 25-06-2017 04:01:00 25-06-2017 04:01:00 1 м
Ильино 25-06-2017 04:10:00 1 мин 25-06-2017 04:11:00 10 м
Ильиногорская 25-06-2017 04:14:00 1 мин 25-06-2017 04:15:00 4 м
Горбатовка 25-06-2017 04:20:00 1 мин 25-06-2017 04:21:00 6 м
Сейма 25-06-2017 04:27:00 1 мин 25-06-2017 04:28:00 7 м
392 км 25-06-2017 04:30:00 1 мин 25-06-2017 04:31:00 3 м
Решетиха 25-06-2017 04:35:00 1 мин 25-06-2017 04:36:00 5 м
Жолнино 25-06-2017 04:37:00 25-06-2017 04:37:00 1 м
Пушкино 25-06-2017 04:41:00 1 мин 25-06-2017 04:42:00 5 м
Дзержинск 25-06-2017 04:46:00 1 мин 25-06-2017 04:47:00 5 м
Калининская 25-06-2017 04:48:00 25-06-2017 04:48:00 1 м
Игумново 25-06-2017 04:54:00 1 мин 25-06-2017 04:55:00 7 м
Ворошиловская 25-06-2017 04:58:00 1 мин 25-06-2017 04:59:00 4 м
421 км 25-06-2017 05:01:00 1 мин 25-06-2017 05:02:00 3 м
Доскино 25-06-2017 05:06:00 1 мин 25-06-2017 05:07:00 5 м
429 км 25-06-2017 05:10:00 1 мин 25-06-2017 05:11:00 4 м
Кондукторская 25-06-2017 05:14:00 1 мин 25-06-2017 05:15:00 4 м
Нижний Новгород-сортировочный 25-06-2017 05:17:00 1 мин 25-06-2017 05:18:00 3 м
435 км 25-06-2017 05:20:00 1 мин 25-06-2017 05:21:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25-06-2017 05:30:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Игумново и Нижний Новгород на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Игумново Нижний Новгород на карте:


Между станциями Игумново и Нижний Новгород курсируют следующие электрички:
6302 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6104 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6324 Вязники — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6330 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search