ss x
x

Электричка Игнатьево Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Игнатьево Куровская 33,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6804, проходит расстояние между станциями Игнатьево и Куровская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Игнатьево и Куровская за 28 мин.

Расписание электричек Игнатьево Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 21-10-2018 00:30:00 21-10-2018 00:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6868 21-10-2018 00:39:00 21-10-2018 01:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 21-10-2018 01:14:00 21-10-2018 01:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 21-10-2018 06:41:00 21-10-2018 07:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 21-10-2018 07:49:00 21-10-2018 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 21-10-2018 08:10:00 21-10-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 21-10-2018 08:30:00 21-10-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 21-10-2018 08:54:00 21-10-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 21-10-2018 09:12:00 21-10-2018 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 21-10-2018 09:25:00 21-10-2018 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 21-10-2018 09:46:00 21-10-2018 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 21-10-2018 10:00:00 21-10-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6820 21-10-2018 10:43:00 21-10-2018 11:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 21-10-2018 11:13:00 21-10-2018 11:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6824 21-10-2018 11:54:00 21-10-2018 12:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 21-10-2018 12:31:00 21-10-2018 12:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 21-10-2018 13:43:00 21-10-2018 14:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 21-10-2018 14:45:00 21-10-2018 15:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6832 21-10-2018 15:33:00 21-10-2018 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6834 21-10-2018 16:28:00 21-10-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6838 21-10-2018 17:03:00 21-10-2018 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 21-10-2018 18:05:00 21-10-2018 18:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6842 21-10-2018 18:32:00 21-10-2018 18:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 21-10-2018 18:58:00 21-10-2018 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 21-10-2018 19:41:00 21-10-2018 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 21-10-2018 20:23:00 21-10-2018 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6850 21-10-2018 20:42:00 21-10-2018 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 21-10-2018 21:43:00 21-10-2018 22:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6862 21-10-2018 22:52:00 21-10-2018 23:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 21-10-2018 23:43:00 22-10-2018 00:09:00

Расписание электричек Куровская Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 21-10-2018 04:46:00 21-10-2018 05:11:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 21-10-2018 05:03:00 21-10-2018 05:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 21-10-2018 05:33:00 21-10-2018 05:57:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 21-10-2018 06:12:00 21-10-2018 06:37:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 21-10-2018 06:31:00 21-10-2018 06:55:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 21-10-2018 06:58:00 21-10-2018 07:19:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 21-10-2018 08:47:00 21-10-2018 09:12:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 21-10-2018 09:25:00 21-10-2018 09:51:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 21-10-2018 11:10:00 21-10-2018 11:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 21-10-2018 12:00:00 21-10-2018 12:24:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 21-10-2018 12:40:00 21-10-2018 13:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 21-10-2018 13:09:00 21-10-2018 13:33:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 21-10-2018 13:31:00 21-10-2018 13:56:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 21-10-2018 14:02:00 21-10-2018 14:26:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 21-10-2018 14:50:00 21-10-2018 15:15:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 21-10-2018 15:06:00 21-10-2018 15:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 21-10-2018 15:17:00 21-10-2018 15:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6839 21-10-2018 15:52:00 21-10-2018 16:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 21-10-2018 17:08:00 21-10-2018 17:32:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 21-10-2018 17:43:00 21-10-2018 18:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 21-10-2018 18:00:00 21-10-2018 18:25:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 21-10-2018 18:18:00 21-10-2018 18:42:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 21-10-2018 18:53:00 21-10-2018 19:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6853 21-10-2018 19:10:00 21-10-2018 19:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 21-10-2018 19:39:00 21-10-2018 20:04:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 21-10-2018 20:34:00 21-10-2018 20:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 21-10-2018 20:52:00 21-10-2018 21:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 21-10-2018 21:27:00 21-10-2018 21:49:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 21-10-2018 21:53:00 21-10-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-11-2016 13:22:00
Электрозаводская 20-11-2016 13:27:00 1 мин 20-11-2016 13:28:00 6 м
Сортировочная 20-11-2016 13:30:00 1 мин 20-11-2016 13:31:00 3 м
Новая 20-11-2016 13:33:00 1 мин 20-11-2016 13:34:00 3 м
Фрезер 20-11-2016 13:35:00 2 мин 20-11-2016 13:37:00 3 м
Перово 20-11-2016 13:38:00 1 мин 20-11-2016 13:39:00 2 м
Плющево 20-11-2016 13:40:00 1 мин 20-11-2016 13:41:00 2 м
Вешняки 20-11-2016 13:43:00 1 мин 20-11-2016 13:44:00 3 м
Выхино 20-11-2016 13:46:00 1 мин 20-11-2016 13:47:00 3 м
Косино 20-11-2016 13:49:00 1 мин 20-11-2016 13:50:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 13:52:00 1 мин 20-11-2016 13:53:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 13:56:00 1 мин 20-11-2016 13:57:00 4 м
Люберцы 2 20-11-2016 14:00:00 1 мин 20-11-2016 14:01:00 4 м
Коренёво 20-11-2016 14:04:00 1 мин 20-11-2016 14:05:00 4 м
Овражки 20-11-2016 14:08:00 1 мин 20-11-2016 14:09:00 4 м
Родники 20-11-2016 14:11:00 1 мин 20-11-2016 14:12:00 3 м
Вялки 20-11-2016 14:15:00 1 мин 20-11-2016 14:16:00 4 м
Хрипань 20-11-2016 14:19:00 1 мин 20-11-2016 14:20:00 4 м
41 км 20-11-2016 14:21:00 1 мин 20-11-2016 14:22:00 2 м
Донино 20-11-2016 14:26:00 1 мин 20-11-2016 14:27:00 5 м
49 км 20-11-2016 14:29:00 1 мин 20-11-2016 14:30:00 3 м
52 км 20-11-2016 14:32:00 1 мин 20-11-2016 14:33:00 3 м
Григорово 20-11-2016 14:35:00 1 мин 20-11-2016 14:36:00 3 м
55 км 20-11-2016 14:37:00 1 мин 20-11-2016 14:38:00 2 м
Гжель 20-11-2016 14:39:00 1 мин 20-11-2016 14:40:00 2 м
Игнатьево 20-11-2016 14:43:00 1 мин 20-11-2016 14:44:00 4 м
Кузяево 20-11-2016 14:48:00 1 мин 20-11-2016 14:49:00 5 м
Шевлягино 20-11-2016 14:52:00 1 мин 20-11-2016 14:53:00 4 м
73 км 20-11-2016 14:57:00 1 мин 20-11-2016 14:58:00 5 м
Анциферово 20-11-2016 15:01:00 1 мин 20-11-2016 15:02:00 4 м
Подосинки 20-11-2016 15:05:00 1 мин 20-11-2016 15:06:00 4 м
Куровская 20-11-2016 15:12:00 4 мин 20-11-2016 15:16:00 10 м
90 км 20-11-2016 15:18:00 1 мин 20-11-2016 15:19:00 3 м
95 км 20-11-2016 15:22:00 1 мин 20-11-2016 15:23:00 4 м
Авсюнино 20-11-2016 15:27:00 1 мин 20-11-2016 15:28:00 5 м
Заполицы 20-11-2016 15:33:00 1 мин 20-11-2016 15:34:00 6 м
Запутная 20-11-2016 15:38:00 1 мин 20-11-2016 15:39:00 5 м
Шатурторф 20-11-2016 15:43:00 1 мин 20-11-2016 15:44:00 5 м
Шатура 20-11-2016 15:50:00 1 мин 20-11-2016 15:51:00 7 м
Ботино 20-11-2016 15:55:00 1 мин 20-11-2016 15:56:00 5 м
Кривандино 20-11-2016 16:01:00 1 мин 20-11-2016 16:02:00 6 м
Туголесье 20-11-2016 16:07:00 1 мин 20-11-2016 16:08:00 6 м
Воймежный 20-11-2016 16:11:00 1 мин 20-11-2016 16:12:00 4 м
Черусти 20-11-2016 16:22:00 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Игнатьево и Куровская на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Игнатьево Куровская на карте:


Между станциями Игнатьево и Куровская курсируют следующие электрички:
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search