ss x
x

Электричка Игнатьево Куровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Игнатьево Куровская 33,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6804, проходит расстояние между станциями Игнатьево и Куровская за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6830, которая пройдет расстояние между станциями Игнатьево и Куровская за 28 мин.

Расписание электричек Игнатьево Куровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6870 25-05-2019 01:13:00 25-05-2019 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866/6866 25-05-2019 01:36:00 25-05-2019 02:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6802 25-05-2019 06:15:00 25-05-2019 06:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 25-05-2019 07:49:00 25-05-2019 08:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 25-05-2019 08:13:00 25-05-2019 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6806 25-05-2019 08:30:00 25-05-2019 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 25-05-2019 08:55:00 25-05-2019 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 25-05-2019 09:13:00 25-05-2019 09:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6812 25-05-2019 09:27:00 25-05-2019 09:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6814 25-05-2019 09:48:00 25-05-2019 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6816 25-05-2019 10:45:00 25-05-2019 11:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6820 25-05-2019 11:10:00 25-05-2019 11:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6826 25-05-2019 11:58:00 25-05-2019 12:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6224/6223 25-05-2019 14:50:00 25-05-2019 15:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6840 25-05-2019 18:28:00 25-05-2019 18:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Авсюнино 6842 25-05-2019 18:58:00 25-05-2019 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6844 25-05-2019 19:16:00 25-05-2019 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 25-05-2019 19:41:00 25-05-2019 20:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 25-05-2019 23:05:00 25-05-2019 23:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 25-05-2019 23:44:00 26-05-2019 00:10:00

Расписание электричек Куровская Игнатьево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 25-05-2019 04:47:00 25-05-2019 05:12:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 25-05-2019 05:03:00 25-05-2019 05:28:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 25-05-2019 05:33:00 25-05-2019 05:58:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 25-05-2019 06:17:00 25-05-2019 06:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 25-05-2019 06:34:00 25-05-2019 06:58:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 25-05-2019 06:49:00 25-05-2019 07:14:00
Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) 6817 25-05-2019 08:06:00 25-05-2019 08:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 25-05-2019 08:18:00 25-05-2019 08:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 25-05-2019 11:46:00 25-05-2019 12:11:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 25-05-2019 14:20:00 25-05-2019 14:44:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 25-05-2019 14:27:00 25-05-2019 14:52:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6835 25-05-2019 14:37:00 25-05-2019 15:02:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6847 25-05-2019 14:47:00 25-05-2019 15:09:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 25-05-2019 15:07:00 25-05-2019 15:27:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 25-05-2019 19:10:00 25-05-2019 19:35:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 25-05-2019 19:22:00 25-05-2019 19:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 25-05-2019 19:29:00 25-05-2019 19:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 25-05-2019 19:40:00 25-05-2019 20:05:00
Авсюнино — Москва (Казанский вокзал) 6859 25-05-2019 20:52:00 25-05-2019 21:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 25-05-2019 21:19:00 25-05-2019 21:44:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 25-05-2019 21:26:00 25-05-2019 21:51:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 25-05-2019 21:57:00 25-05-2019 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20-11-2016 13:22:00
Электрозаводская 20-11-2016 13:27:00 1 мин 20-11-2016 13:28:00 6 м
Сортировочная 20-11-2016 13:30:00 1 мин 20-11-2016 13:31:00 3 м
Новая 20-11-2016 13:33:00 1 мин 20-11-2016 13:34:00 3 м
Фрезер 20-11-2016 13:35:00 2 мин 20-11-2016 13:37:00 3 м
Перово 20-11-2016 13:38:00 1 мин 20-11-2016 13:39:00 2 м
Плющево 20-11-2016 13:40:00 1 мин 20-11-2016 13:41:00 2 м
Вешняки 20-11-2016 13:43:00 1 мин 20-11-2016 13:44:00 3 м
Выхино 20-11-2016 13:46:00 1 мин 20-11-2016 13:47:00 3 м
Косино 20-11-2016 13:49:00 1 мин 20-11-2016 13:50:00 3 м
Ухтомская 20-11-2016 13:52:00 1 мин 20-11-2016 13:53:00 3 м
Люберцы 1 20-11-2016 13:56:00 1 мин 20-11-2016 13:57:00 4 м
Люберцы 2 20-11-2016 14:00:00 1 мин 20-11-2016 14:01:00 4 м
Коренёво 20-11-2016 14:04:00 1 мин 20-11-2016 14:05:00 4 м
Овражки 20-11-2016 14:08:00 1 мин 20-11-2016 14:09:00 4 м
Родники 20-11-2016 14:11:00 1 мин 20-11-2016 14:12:00 3 м
Вялки 20-11-2016 14:15:00 1 мин 20-11-2016 14:16:00 4 м
Хрипань 20-11-2016 14:19:00 1 мин 20-11-2016 14:20:00 4 м
41 км 20-11-2016 14:21:00 1 мин 20-11-2016 14:22:00 2 м
Донино 20-11-2016 14:26:00 1 мин 20-11-2016 14:27:00 5 м
49 км 20-11-2016 14:29:00 1 мин 20-11-2016 14:30:00 3 м
52 км 20-11-2016 14:32:00 1 мин 20-11-2016 14:33:00 3 м
Григорово 20-11-2016 14:35:00 1 мин 20-11-2016 14:36:00 3 м
55 км 20-11-2016 14:37:00 1 мин 20-11-2016 14:38:00 2 м
Гжель 20-11-2016 14:39:00 1 мин 20-11-2016 14:40:00 2 м
Игнатьево 20-11-2016 14:43:00 1 мин 20-11-2016 14:44:00 4 м
Кузяево 20-11-2016 14:48:00 1 мин 20-11-2016 14:49:00 5 м
Шевлягино 20-11-2016 14:52:00 1 мин 20-11-2016 14:53:00 4 м
73 км 20-11-2016 14:57:00 1 мин 20-11-2016 14:58:00 5 м
Анциферово 20-11-2016 15:01:00 1 мин 20-11-2016 15:02:00 4 м
Подосинки 20-11-2016 15:05:00 1 мин 20-11-2016 15:06:00 4 м
Куровская 20-11-2016 15:12:00 4 мин 20-11-2016 15:16:00 10 м
90 км 20-11-2016 15:18:00 1 мин 20-11-2016 15:19:00 3 м
95 км 20-11-2016 15:22:00 1 мин 20-11-2016 15:23:00 4 м
Авсюнино 20-11-2016 15:27:00 1 мин 20-11-2016 15:28:00 5 м
Заполицы 20-11-2016 15:33:00 1 мин 20-11-2016 15:34:00 6 м
Запутная 20-11-2016 15:38:00 1 мин 20-11-2016 15:39:00 5 м
Шатурторф 20-11-2016 15:43:00 1 мин 20-11-2016 15:44:00 5 м
Шатура 20-11-2016 15:50:00 1 мин 20-11-2016 15:51:00 7 м
Ботино 20-11-2016 15:55:00 1 мин 20-11-2016 15:56:00 5 м
Кривандино 20-11-2016 16:01:00 1 мин 20-11-2016 16:02:00 6 м
Туголесье 20-11-2016 16:07:00 1 мин 20-11-2016 16:08:00 6 м
Воймежный 20-11-2016 16:11:00 1 мин 20-11-2016 16:12:00 4 м
Черусти 20-11-2016 16:22:00 — :: 10 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти. Время в пути между станциями Игнатьево и Куровская на данной электричке 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Игнатьево Куровская на карте:


Между станциями Игнатьево и Куровская курсируют следующие электрички:
6866 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6870 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6802 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6804 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6222/6221 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6806 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6808 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6810 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6812 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6814 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6816 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6820 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6822 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6824 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6826 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6224/6223 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6830 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6832 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6834 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6838 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6840 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6842 Москва (Казанский вокзал) — Шатура
6844 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6846 Москва (Казанский вокзал) — Черусти
6226/6225 Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск
6850 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6856 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6862 Москва (Казанский вокзал) — Куровская
6864 Москва (Казанский вокзал) — Черусти

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search