Электричка Худоеланская Котик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
107
0

Расстояние между станциями Худоеланская Котик 83,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Худоеланская и Котик за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6406, которая пройдет расстояние между станциями Худоеланская и Котик за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Худоеланская Котик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижнеудинск — Тулун 6406 13-12-2017 08:59:00 13-12-2017 10:10:00
Нижнеудинск — Тулун 6408 13-12-2017 18:30:00 13-12-2017 19:41:00

Расписание электричек Котик Худоеланская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тулун — Нижнеудинск 6405 13-12-2017 07:53:00 13-12-2017 09:05:00
Тулун — Нижнеудинск 6407 13-12-2017 14:56:00 13-12-2017 16:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно по 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижнеудинск — :: 26-01-2017 08:30:00
Рубахино 26-01-2017 08:40:00 1 мин 26-01-2017 08:41:00 11 м
Уда-2 26-01-2017 08:45:00 1 мин 26-01-2017 08:46:00 5 м
Хингуй 26-01-2017 08:59:00 1 мин 26-01-2017 09:00:00 14 м
4709 км 26-01-2017 09:07:00 1 мин 26-01-2017 09:08:00 8 м
Кадуй 26-01-2017 09:15:00 1 мин 26-01-2017 09:16:00 8 м
Худоеланская 26-01-2017 09:28:00 1 мин 26-01-2017 09:29:00 13 м
4737 км 26-01-2017 09:39:00 1 мин 26-01-2017 09:40:00 11 м
Вершина 26-01-2017 09:45:00 1 мин 26-01-2017 09:46:00 6 м
Шеберта 26-01-2017 09:49:00 1 мин 26-01-2017 09:50:00 4 м
4746 км 26-01-2017 09:54:00 1 мин 26-01-2017 09:55:00 5 м
Варяг 26-01-2017 10:02:00 1 мин 26-01-2017 10:03:00 8 м
Будагово 26-01-2017 10:12:00 1 мин 26-01-2017 10:13:00 10 м
4768 км 26-01-2017 10:17:00 1 мин 26-01-2017 10:18:00 5 м
Утай 26-01-2017 10:29:00 1 мин 26-01-2017 10:30:00 12 м
4784 км 26-01-2017 10:36:00 1 мин 26-01-2017 10:37:00 7 м
Котик 26-01-2017 10:40:00 1 мин 26-01-2017 10:41:00 4 м
Кирово 26-01-2017 10:47:00 1 мин 26-01-2017 10:48:00 7 м
Тулун 26-01-2017 10:53:00 — :: 5 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6406 Нижнеудинск — Тулун. Время в пути между станциями Худоеланская и Котик на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Худоеланская Котик на карте:


Между станциями Худоеланская и Котик курсируют следующие электрички:
6406 Нижнеудинск — Тулун
6408 Нижнеудинск — Тулун

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search