ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Храпуново Ундол: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храпуново Ундол 123 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Храпуново и Ундол за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6996, которая пройдет расстояние между станциями Храпуново и Ундол за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Храпуново Ундол на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-09-2021 15:12:00 20-09-2021 17:24:00

Расписание электричек Ундол Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 20-09-2021 08:05:00 20-09-2021 10:12:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 20-09-2021 13:58:00 20-09-2021 15:53:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 20-09-2021 19:07:00 20-09-2021 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 31-01-2017 14:12:00
Серп и Молот 31-01-2017 14:15:00 2 мин 31-01-2017 14:17:00 5 м
Карачарово 31-01-2017 14:21:00 1 мин 31-01-2017 14:22:00 5 м
Чухлинка 31-01-2017 14:23:00 1 мин 31-01-2017 14:24:00 2 м
Кусково 31-01-2017 14:26:00 1 мин 31-01-2017 14:27:00 3 м
Новогиреево 31-01-2017 14:29:00 1 мин 31-01-2017 14:30:00 3 м
Реутово 31-01-2017 14:33:00 1 мин 31-01-2017 14:34:00 4 м
Никольское 31-01-2017 14:37:00 1 мин 31-01-2017 14:38:00 4 м
Салтыковская 31-01-2017 14:40:00 1 мин 31-01-2017 14:41:00 3 м
Кучино 31-01-2017 14:43:00 1 мин 31-01-2017 14:44:00 3 м
Железнодорожная 31-01-2017 14:48:00 1 мин 31-01-2017 14:49:00 5 м
Чёрное 31-01-2017 14:50:00 31-01-2017 14:50:00 1 м
Заря 31-01-2017 14:51:00 31-01-2017 14:51:00 1 м
Купавна 31-01-2017 14:56:00 1 мин 31-01-2017 14:57:00 6 м
33 км 31-01-2017 14:58:00 31-01-2017 14:58:00 1 м
Электроугли 31-01-2017 15:02:00 1 мин 31-01-2017 15:03:00 5 м
43 км 31-01-2017 15:04:00 31-01-2017 15:04:00 1 м
Храпуново 31-01-2017 15:11:00 1 мин 31-01-2017 15:12:00 8 м
Есино 31-01-2017 15:13:00 31-01-2017 15:13:00 1 м
Фрязево 31-01-2017 15:19:00 1 мин 31-01-2017 15:20:00 7 м
Казанское 31-01-2017 15:21:00 31-01-2017 15:21:00 1 м
Вохна 31-01-2017 15:22:00 31-01-2017 15:22:00 1 м
Павловский Посад 31-01-2017 15:32:00 1 мин 31-01-2017 15:33:00 11 м
Назарьево 31-01-2017 15:34:00 31-01-2017 15:34:00 1 м
Дрезна 31-01-2017 15:42:00 1 мин 31-01-2017 15:43:00 9 м
Кабаново 31-01-2017 15:44:00 31-01-2017 15:44:00 1 м
87 км 31-01-2017 15:45:00 31-01-2017 15:45:00 1 м
Орехово-Зуево 31-01-2017 15:52:00 2 мин 31-01-2017 15:54:00 9 м
Крутое 31-01-2017 15:57:00 1 мин 31-01-2017 15:58:00 4 м
Войново 31-01-2017 16:02:00 1 мин 31-01-2017 16:03:00 5 м
Усад 31-01-2017 16:06:00 1 мин 31-01-2017 16:07:00 4 м
Глубоково 31-01-2017 16:10:00 1 мин 31-01-2017 16:11:00 4 м
Покров 31-01-2017 16:14:00 1 мин 31-01-2017 16:15:00 4 м
113 км 31-01-2017 16:18:00 1 мин 31-01-2017 16:19:00 4 м
Омутище 31-01-2017 16:21:00 1 мин 31-01-2017 16:22:00 3 м
Леоново 31-01-2017 16:25:00 1 мин 31-01-2017 16:26:00 4 м
Петушки 31-01-2017 16:32:00 1 мин 31-01-2017 16:33:00 7 м
Костерёво 31-01-2017 16:41:00 1 мин 31-01-2017 16:42:00 9 м
Болдино 31-01-2017 16:49:00 14 мин 31-01-2017 17:03:00 21 м
Сушнево 31-01-2017 17:09:00 1 мин 31-01-2017 17:10:00 7 м
Ундол 31-01-2017 17:18:00 1 мин 31-01-2017 17:19:00 9 м
170 км 31-01-2017 17:26:00 1 мин 31-01-2017 17:27:00 8 м
Колокша 31-01-2017 17:31:00 1 мин 31-01-2017 17:32:00 5 м
Юрьевец 31-01-2017 17:37:00 1 мин 31-01-2017 17:38:00 6 м
Владимир 31-01-2017 17:46:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Храпуново и Ундол на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Храпуново Ундол на карте:


Между станциями Храпуново и Ундол курсируют следующие электрички:
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search