ss x
x

Электричка Храпуново Дрезна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Храпуново Дрезна 36,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6922, проходит расстояние между станциями Храпуново и Дрезна за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924, которая пройдет расстояние между станциями Храпуново и Дрезна за 48 мин.

Расписание электричек Храпуново Дрезна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 11-05-2021 00:33:00 11-05-2021 01:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 11-05-2021 01:32:00 11-05-2021 02:05:00
Железнодорожная — Петушки 6902 11-05-2021 04:49:00 11-05-2021 05:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 11-05-2021 05:43:00 11-05-2021 06:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 07:07:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 11-05-2021 07:25:00 11-05-2021 08:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 11-05-2021 08:41:00 11-05-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 11-05-2021 09:36:00 11-05-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11-05-2021 10:35:00 11-05-2021 11:05:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 11-05-2021 10:43:00 11-05-2021 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 11-05-2021 13:44:00 11-05-2021 14:10:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 11-05-2021 13:58:00 11-05-2021 14:28:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 11-05-2021 15:12:00 11-05-2021 15:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 11-05-2021 15:23:00 11-05-2021 15:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 11-05-2021 15:32:00 11-05-2021 16:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 11-05-2021 16:33:00 11-05-2021 16:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 11-05-2021 17:22:00 11-05-2021 17:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 11-05-2021 17:44:00 11-05-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 11-05-2021 18:08:00 11-05-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 11-05-2021 18:35:00 11-05-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 11-05-2021 19:31:00 11-05-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 11-05-2021 19:39:00 11-05-2021 20:08:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 11-05-2021 20:12:00 11-05-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 11-05-2021 20:26:00 11-05-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 11-05-2021 21:17:00 11-05-2021 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 11-05-2021 21:24:00 11-05-2021 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 11-05-2021 22:21:00 11-05-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 11-05-2021 22:36:00 11-05-2021 23:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 11-05-2021 23:07:00 11-05-2021 23:34:00

Расписание электричек Дрезна Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 11-05-2021 04:27:00 11-05-2021 04:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 11-05-2021 04:53:00 11-05-2021 05:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 11-05-2021 05:05:00 11-05-2021 05:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 11-05-2021 05:25:00 11-05-2021 05:52:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 11-05-2021 05:40:00 11-05-2021 06:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 11-05-2021 06:13:00 11-05-2021 06:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 11-05-2021 06:53:00 11-05-2021 07:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 11-05-2021 07:16:00 11-05-2021 07:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 11-05-2021 07:25:00 11-05-2021 07:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 11-05-2021 08:14:00 11-05-2021 08:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 11-05-2021 08:25:00 11-05-2021 08:57:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 11-05-2021 09:56:00 11-05-2021 10:27:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 11-05-2021 13:04:00 11-05-2021 13:32:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 11-05-2021 13:22:00 11-05-2021 13:49:00
Крутое — Железнодорожная 6867 11-05-2021 14:14:00 11-05-2021 14:44:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 11-05-2021 14:41:00 11-05-2021 15:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 11-05-2021 15:25:00 11-05-2021 15:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 11-05-2021 15:44:00 11-05-2021 16:12:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 11-05-2021 17:02:00 11-05-2021 17:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 11-05-2021 17:16:00 11-05-2021 17:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 11-05-2021 17:54:00 11-05-2021 18:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 11-05-2021 18:19:00 11-05-2021 18:50:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 11-05-2021 19:16:00 11-05-2021 19:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 11-05-2021 19:23:00 11-05-2021 19:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 11-05-2021 19:49:00 11-05-2021 20:16:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 11-05-2021 20:28:00 11-05-2021 20:58:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 11-05-2021 20:46:00 11-05-2021 21:11:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 11-05-2021 22:09:00 11-05-2021 22:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 11-05-2021 22:33:00 11-05-2021 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-11-2016 15:49:00
Серп и Молот 18-11-2016 15:53:00 2 мин 18-11-2016 15:55:00 6 м
Карачарово 18-11-2016 15:58:00 1 мин 18-11-2016 15:59:00 4 м
Чухлинка 18-11-2016 16:01:00 1 мин 18-11-2016 16:02:00 3 м
Кусково 18-11-2016 16:04:00 1 мин 18-11-2016 16:05:00 3 м
Новогиреево 18-11-2016 16:07:00 1 мин 18-11-2016 16:08:00 3 м
Реутово 18-11-2016 16:11:00 1 мин 18-11-2016 16:12:00 4 м
Никольское 18-11-2016 16:14:00 1 мин 18-11-2016 16:15:00 3 м
Салтыковская 18-11-2016 16:16:00 1 мин 18-11-2016 16:17:00 2 м
Кучино 18-11-2016 16:20:00 1 мин 18-11-2016 16:21:00 4 м
Железнодорожная 18-11-2016 16:25:00 1 мин 18-11-2016 16:26:00 5 м
Чёрное 18-11-2016 16:27:00 18-11-2016 16:27:00 1 м
Заря 18-11-2016 16:30:00 1 мин 18-11-2016 16:31:00 4 м
Купавна 18-11-2016 16:33:00 1 мин 18-11-2016 16:34:00 3 м
33 км 18-11-2016 16:36:00 1 мин 18-11-2016 16:37:00 3 м
Электроугли 18-11-2016 16:40:00 1 мин 18-11-2016 16:41:00 4 м
43 км 18-11-2016 16:45:00 1 мин 18-11-2016 16:46:00 5 м
Храпуново 18-11-2016 16:50:00 1 мин 18-11-2016 16:51:00 5 м
Есино 18-11-2016 16:53:00 1 мин 18-11-2016 16:54:00 3 м
Фрязево 18-11-2016 16:59:00 15 мин 18-11-2016 17:14:00 20 м
Казанское 18-11-2016 17:19:00 1 мин 18-11-2016 17:20:00 6 м
Вохна 18-11-2016 17:23:00 1 мин 18-11-2016 17:24:00 4 м
Павловский Посад 18-11-2016 17:28:00 1 мин 18-11-2016 17:29:00 5 м
Назарьево 18-11-2016 17:34:00 1 мин 18-11-2016 17:35:00 6 м
Дрезна 18-11-2016 17:39:00 1 мин 18-11-2016 17:40:00 5 м
Кабаново 18-11-2016 17:44:00 1 мин 18-11-2016 17:45:00 5 м
87 км 18-11-2016 17:47:00 1 мин 18-11-2016 17:48:00 3 м
Орехово-Зуево 18-11-2016 17:51:00 1 мин 18-11-2016 17:52:00 4 м
Крутое 18-11-2016 17:55:00 1 мин 18-11-2016 17:56:00 4 м
Войново 18-11-2016 18:00:00 1 мин 18-11-2016 18:01:00 5 м
Усад 18-11-2016 18:04:00 1 мин 18-11-2016 18:05:00 4 м
Глубоково 18-11-2016 18:08:00 1 мин 18-11-2016 18:09:00 4 м
Покров 18-11-2016 18:12:00 1 мин 18-11-2016 18:13:00 4 м
113 км 18-11-2016 18:16:00 1 мин 18-11-2016 18:17:00 4 м
Омутище 18-11-2016 18:19:00 1 мин 18-11-2016 18:20:00 3 м
Леоново 18-11-2016 18:23:00 1 мин 18-11-2016 18:24:00 4 м
Петушки 18-11-2016 18:29:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Храпуново и Дрезна на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Храпуново Дрезна на карте:


Между станциями Храпуново и Дрезна курсируют следующие электрички:
6878 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6880 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6902 Железнодорожная — Петушки
6904 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6852 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6854 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6860 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6862 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6920 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6926 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6868 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6870 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6872 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6874 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6932 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6876 Москва (Курский вокзал) — Крутое
6934 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6936 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search