Электричка Хотхор Хартовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
40
0

Расстояние между станциями Хотхор Хартовская 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116/6114, проходит расстояние между станциями Хотхор и Хартовская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6126/6104, которая пройдет расстояние между станциями Хотхор и Хартовская за 13 мин.

Расписание электричек Хотхор Хартовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зима — Иркутск-Пасс.6126/610421-11-2017 08:46:0021-11-2017 08:59:00
Зима — Иркутск-Пасс.6116/611421-11-2017 18:34:0021-11-2017 18:46:00

Расписание электричек Хартовская Хотхор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Половина — Зима641521-11-2017 08:21:0021-11-2017 08:35:00
Иркутск-Пасс. — Зима6103/611321-11-2017 19:13:0021-11-2017 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Зима — Иркутск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зима— ::21-02-2017 07:27:00
Ока21-02-2017 07:35:001 мин21-02-2017 07:36:009 м
Чиркино21-02-2017 07:40:001 мин21-02-2017 07:41:005 м
Харагун21-02-2017 07:45:001 мин21-02-2017 07:46:005 м
Делюр21-02-2017 07:56:001 мин21-02-2017 07:57:0011 м
Тыреть21-02-2017 08:07:001 мин21-02-2017 08:08:0011 м
4971 км21-02-2017 08:11:001 мин21-02-2017 08:12:004 м
Халярты21-02-2017 08:20:001 мин21-02-2017 08:21:009 м
Залари21-02-2017 08:30:001 мин21-02-2017 08:31:0010 м
Хотхор21-02-2017 08:45:001 мин21-02-2017 08:46:0015 м
Головинская21-02-2017 08:52:001 мин21-02-2017 08:53:007 м
Хартовская21-02-2017 08:59:001 мин21-02-2017 09:00:007 м
Кутулик21-02-2017 09:05:001 мин21-02-2017 09:06:006 м
Райпотребсоюз21-02-2017 09:09:001 мин21-02-2017 09:10:004 м
Забитуй21-02-2017 09:20:001 мин21-02-2017 09:21:0011 м
Трактовый21-02-2017 09:31:001 мин21-02-2017 09:32:0011 м
Жаргон21-02-2017 09:39:001 мин21-02-2017 09:40:008 м
5053 км21-02-2017 09:44:001 мин21-02-2017 09:45:005 м
Черемхово21-02-2017 09:50:0018 мин21-02-2017 10:08:0023 м
Гришево21-02-2017 10:17:001 мин21-02-2017 10:18:0010 м
Касьяновка21-02-2017 10:24:001 мин21-02-2017 10:25:007 м
Восточная21-02-2017 10:26:0021-02-2017 10:26:001 м
Витух21-02-2017 10:27:0021-02-2017 10:27:001 м
Половина21-02-2017 10:37:001 мин21-02-2017 10:38:0011 м
Заимка21-02-2017 10:39:0021-02-2017 10:39:001 м
Белая21-02-2017 10:52:001 мин21-02-2017 10:53:0014 м
5100 км21-02-2017 10:56:001 мин21-02-2017 10:57:004 м
Мальта21-02-2017 11:02:001 мин21-02-2017 11:03:006 м
Мальтинка21-02-2017 11:04:0021-02-2017 11:04:001 м
Лужки21-02-2017 11:09:001 мин21-02-2017 11:10:006 м
Зелёный Городок21-02-2017 11:14:001 мин21-02-2017 11:15:005 м
Усолье-Сибирское21-02-2017 11:19:001 мин21-02-2017 11:20:005 м
Тельминка21-02-2017 11:21:0021-02-2017 11:21:001 м
Тельма21-02-2017 11:27:001 мин21-02-2017 11:28:007 м
Биликтуй21-02-2017 11:36:001 мин21-02-2017 11:37:009 м
Китой21-02-2017 11:41:001 мин21-02-2017 11:42:005 м
Майск21-02-2017 11:43:0021-02-2017 11:43:001 м
Ангарск21-02-2017 11:48:001 мин21-02-2017 11:49:006 м
Южная21-02-2017 11:50:0021-02-2017 11:50:001 м
Суховская21-02-2017 11:56:001 мин21-02-2017 11:57:007 м
Совхозная21-02-2017 12:00:001 мин21-02-2017 12:01:004 м
Карьер21-02-2017 12:02:0021-02-2017 12:02:001 м
Мегет21-02-2017 12:09:001 мин21-02-2017 12:10:008 м
Вересовка21-02-2017 12:13:001 мин21-02-2017 12:14:004 м
ПМС-4521-02-2017 12:15:0021-02-2017 12:15:001 м
Батарейная21-02-2017 12:19:001 мин21-02-2017 12:20:005 м
Горка21-02-2017 12:21:0021-02-2017 12:21:001 м
Компрессорная21-02-2017 12:22:0021-02-2017 12:22:001 м
Заводская21-02-2017 12:29:001 мин21-02-2017 12:30:008 м
Иркутск-Сорт.21-02-2017 12:33:001 мин21-02-2017 12:34:004 м
Военный Городок21-02-2017 12:40:001 мин21-02-2017 12:41:007 м
Иркутный мост21-02-2017 12:42:0021-02-2017 12:42:001 м
Иркутск-Пасс.21-02-2017 12:47:00— ::5 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Хотхор и Хартовская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Хотхор Хартовская на карте:


Между станциями Хотхор и Хартовская курсируют следующие электрички:
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search