ss x
x

Электричка Хомяково Перерва: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хомяково Перерва 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6964, проходит расстояние между станциями Хомяково и Перерва за 2 ч. 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6962, которая пройдет расстояние между станциями Хомяково и Перерва за 3 ч. 21 мин.

Расписание электричек Хомяково Перерва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 21-05-2019 06:08:00 21-05-2019 09:19:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-05-2019 11:59:00 21-05-2019 15:23:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 21-05-2019 14:55:00 21-05-2019 17:48:00

Расписание электричек Перерва Хомяково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 21-05-2019 07:18:00 21-05-2019 10:03:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 21-05-2019 12:24:00 21-05-2019 15:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 21-05-2019 15:27:00 21-05-2019 18:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-05-2019 20:43:00 21-05-2019 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 14-11-2016 13:06:00
191 км 14-11-2016 13:11:00 1 мин 14-11-2016 13:12:00 6 м
Хомяково 14-11-2016 13:19:00 1 мин 14-11-2016 13:20:00 8 м
Байдики 14-11-2016 13:23:00 1 мин 14-11-2016 13:24:00 4 м
Ревякино 14-11-2016 13:29:00 1 мин 14-11-2016 13:30:00 6 м
Бараново 14-11-2016 13:36:00 1 мин 14-11-2016 13:37:00 7 м
Шеметово 14-11-2016 13:43:00 1 мин 14-11-2016 13:44:00 7 м
Ясногорск 14-11-2016 13:49:00 1 мин 14-11-2016 13:50:00 6 м
153 км 14-11-2016 13:55:00 1 мин 14-11-2016 13:56:00 6 м
Шульгино 14-11-2016 14:01:00 17 мин 14-11-2016 14:18:00 22 м
Пахомово 14-11-2016 14:24:00 1 мин 14-11-2016 14:25:00 7 м
132 км 14-11-2016 14:30:00 1 мин 14-11-2016 14:31:00 6 м
Тарусская 14-11-2016 14:39:00 1 мин 14-11-2016 14:40:00 9 м
Романовские дачи 14-11-2016 14:46:00 1 мин 14-11-2016 14:47:00 7 м
Приокская 14-11-2016 14:51:00 1 мин 14-11-2016 14:52:00 5 м
107 км 14-11-2016 14:57:00 1 мин 14-11-2016 14:58:00 6 м
Ока 14-11-2016 15:01:00 1 мин 14-11-2016 15:02:00 4 м
Серпухов 14-11-2016 15:08:00 1 мин 14-11-2016 15:09:00 7 м
Авангард 14-11-2016 15:11:00 1 мин 14-11-2016 15:12:00 3 м
92 км 14-11-2016 15:15:00 1 мин 14-11-2016 15:16:00 4 м
Шарапова Охота 14-11-2016 15:20:00 1 мин 14-11-2016 15:21:00 5 м
Луч 14-11-2016 15:22:00 14-11-2016 15:22:00 1 м
Чехов 14-11-2016 15:30:00 1 мин 14-11-2016 15:31:00 9 м
Чепелёво 14-11-2016 15:32:00 14-11-2016 15:32:00 1 м
66 км 14-11-2016 15:37:00 1 мин 14-11-2016 15:38:00 6 м
Столбовая 14-11-2016 15:41:00 1 мин 14-11-2016 15:42:00 4 м
Колхозная 14-11-2016 15:44:00 1 мин 14-11-2016 15:45:00 3 м
Львовская 14-11-2016 15:49:00 1 мин 14-11-2016 15:50:00 5 м
Гривно 14-11-2016 15:54:00 1 мин 14-11-2016 15:55:00 5 м
Весенняя 14-11-2016 15:57:00 1 мин 14-11-2016 15:58:00 3 м
Кутузовская 14-11-2016 16:00:00 1 мин 14-11-2016 16:01:00 3 м
Подольск 14-11-2016 16:04:00 1 мин 14-11-2016 16:05:00 4 м
Силикатная 14-11-2016 16:08:00 1 мин 14-11-2016 16:09:00 4 м
Щербинка 14-11-2016 16:13:00 1 мин 14-11-2016 16:14:00 5 м
Бутово 14-11-2016 16:17:00 1 мин 14-11-2016 16:18:00 4 м
Битца 14-11-2016 16:21:00 1 мин 14-11-2016 16:22:00 4 м
Красный Строитель 14-11-2016 16:24:00 2 мин 14-11-2016 16:26:00 4 м
Покровская 14-11-2016 16:28:00 1 мин 14-11-2016 16:29:00 3 м
Царицыно 14-11-2016 16:32:00 2 мин 14-11-2016 16:34:00 5 м
Москворечье 14-11-2016 16:37:00 1 мин 14-11-2016 16:38:00 4 м
Перерва 14-11-2016 16:41:00 1 мин 14-11-2016 16:42:00 4 м
Депо 14-11-2016 16:43:00 1 мин 14-11-2016 16:44:00 2 м
Люблино 14-11-2016 16:46:00 1 мин 14-11-2016 16:47:00 3 м
Текстильщики 14-11-2016 16:49:00 1 мин 14-11-2016 16:50:00 3 м
Калитники 14-11-2016 16:53:00 1 мин 14-11-2016 16:54:00 4 м
Москва-Товарная 14-11-2016 16:56:00 1 мин 14-11-2016 16:57:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-11-2016 17:02:00 7 мин 14-11-2016 17:09:00 12 м
Москва-Каланчёвская 14-11-2016 17:14:00 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Хомяково и Перерва на данной электричке 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Хомяково Перерва на карте:


Между станциями Хомяково и Перерва курсируют следующие электрички:
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search