ss x
x

Электричка Холщевики Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холщевики Ржевская 84,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Холщевики Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 11-12-2018 04:50:00 11-12-2018 06:24:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 11-12-2018 06:12:00 11-12-2018 07:40:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 11-12-2018 06:24:00 11-12-2018 08:05:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 11-12-2018 06:56:00 11-12-2018 08:34:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 11-12-2018 07:19:00 11-12-2018 08:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 11-12-2018 15:10:00 11-12-2018 16:44:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 11-12-2018 17:01:00 11-12-2018 18:39:00

Расписание электричек Ржевская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 11-12-2018 07:10:00 11-12-2018 08:44:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 11-12-2018 09:17:00 11-12-2018 10:53:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 11-12-2018 11:04:00 11-12-2018 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 11-12-2018 17:30:00 11-12-2018 19:05:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 11-12-2018 18:27:00 11-12-2018 20:09:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 11-12-2018 18:36:00 11-12-2018 19:57:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 11-12-2018 18:56:00 11-12-2018 20:29:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 11-12-2018 19:20:00 11-12-2018 20:56:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 11-12-2018 20:21:00 11-12-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Холщевики и Ржевская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Ржевская на карте:


Между станциями Холщевики и Ржевская курсируют следующие электрички:
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search