ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Холщевики Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холщевики Ржевская 84,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Холщевики Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:13 05:58
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:45 06:22
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:32 07:10
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:56 07:34
Шаховская — Люблино 7102/7101 06:52 08:22
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:20 08:58
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:43 09:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:10 09:46
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:20 10:58
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:43 11:22
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:56 12:34
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:07 12:46
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:19 14:58
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:42 15:22
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:31 16:10
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:19 16:58
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:06 17:46
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:34 18:10
Румянцево — Щербинка 6270/6269 16:56 18:34
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:17 18:58
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:44 19:22
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:32 20:10
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:22 20:58
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:44 21:22
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:19 21:58
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:55 22:34
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:19 23:58

Расписание электричек Ржевская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:29 08:03
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:17 08:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:29 10:09
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:41 11:22
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:05 11:46
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:17 14:57
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:53 15:31
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:05 15:46
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:01 16:41
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:17 17:51
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:29 18:08
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:29 19:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:53 19:32
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:29 20:01
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:29 21:10
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:17 21:54
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:29 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:05 22:46
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:29 23:10
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 21:53 23:32
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:40 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:41
Курсаковская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Ядрошино 06:47 1 мин 06:48 3 м
73 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Холщёвики 06:56 1 мин 06:57 5 м
Чеховская 07:03 1 мин 07:04 7 м
Новоиерусалимская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Истра 07:10 1 мин 07:11 3 м
Троицкая 07:14 1 мин 07:15 4 м
Манихино 1 07:19 1 мин 07:20 5 м
50 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
Снегири 07:28 1 мин 07:29 6 м
Миитовская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дедовск 07:36 1 мин 07:37 4 м
Малиновка 07:38 1 мин 07:39 2 м
Нахабино 07:42 3 мин 07:45 6 м
Аникеевка 07:48 1 мин 07:49 4 м
Опалиха 07:51 1 мин 07:52 3 м
Красногорская 07:56 1 мин 07:57 5 м
Павшино 08:00 1 мин 08:01 4 м
Трикотажная 08:05 1 мин 08:06 5 м
Тушино 08:09 1 мин 08:10 4 м
Покровское-Стрешнево 08:14 1 мин 08:15 5 м
Ленинградская 08:16 1 мин 08:17 2 м
Красный Балтиец 08:19 1 мин 08:20 3 м
Гражданская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Дмитровская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Ржевская 08:34 1 мин 08:35 8 м
Москва-Каланчёвская 08:39 1 мин 08:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:45 4 мин 08:49 9 м
Москва-Товарная 08:53 1 мин 08:54 5 м
Калитники 08:55 1 мин 08:56 2 м
Текстильщики 08:59 1 мин 09:00 4 м
Люблино 09:03 1 мин 09:04 4 м
Депо 09:05 1 мин 09:06 2 м
Перерва 09:08 1 мин 09:09 3 м
Москворечье 09:11 1 мин 09:12 3 м
Царицыно 09:15 2 мин 09:17 5 м
Покровская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Красный Строитель 09:23 1 мин 09:24 3 м
Битца 09:26 1 мин 09:27 3 м
Бутово 09:31 1 мин 09:32 5 м
Щербинка 09:35 1 мин 09:36 4 м
Силикатная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Подольск 09:45 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Холщевики и Ржевская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Ржевская на карте:

Между станциями Холщевики и Ржевская курсируют следующие электрички:
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search