ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Холщевики Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холщевики Ржевская 84,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Холщевики Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-05-2021 05:40:00 17-05-2021 07:11:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-05-2021 05:50:00 17-05-2021 07:23:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 05:58:00 17-05-2021 07:35:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-05-2021 06:21:00 17-05-2021 07:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 06:45:00 17-05-2021 08:23:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-05-2021 07:07:00 17-05-2021 08:35:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 08:59:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-05-2021 08:02:00 17-05-2021 09:47:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-05-2021 09:10:00 17-05-2021 10:47:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-05-2021 10:11:00 17-05-2021 11:47:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-05-2021 13:33:00 17-05-2021 15:11:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 14:33:00 17-05-2021 16:11:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-05-2021 14:58:00 17-05-2021 16:35:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 15:46:00 17-05-2021 17:23:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 17-05-2021 15:57:00 17-05-2021 17:35:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-05-2021 16:09:00 17-05-2021 17:47:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 16:16:00 17-05-2021 17:59:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-05-2021 21:48:00 17-05-2021 23:23:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17-05-2021 22:51:00 18-05-2021 00:25:00

Расписание электричек Ржевская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 17-05-2021 06:18:00 17-05-2021 07:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 17-05-2021 07:54:00 17-05-2021 09:41:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 17-05-2021 09:18:00 17-05-2021 10:57:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 17-05-2021 09:54:00 17-05-2021 11:31:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 17-05-2021 10:32:00 17-05-2021 12:11:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Волоколамск 6414/6413 17-05-2021 13:42:00 17-05-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 17-05-2021 16:18:00 17-05-2021 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 17-05-2021 17:30:00 17-05-2021 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 17-05-2021 17:42:00 17-05-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 17-05-2021 18:03:00 17-05-2021 19:40:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 17-05-2021 18:30:00 17-05-2021 20:01:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 17-05-2021 18:55:00 17-05-2021 20:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 17-05-2021 19:06:00 17-05-2021 20:44:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 17-05-2021 19:42:00 17-05-2021 21:22:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 17-05-2021 20:48:00 17-05-2021 22:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 21-11-2016 06:41:00
Курсаковская 21-11-2016 06:44:00 1 мин 21-11-2016 06:45:00 4 м
Ядрошино 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 3 м
73 км 21-11-2016 06:51:00 1 мин 21-11-2016 06:52:00 4 м
Холщёвики 21-11-2016 06:56:00 1 мин 21-11-2016 06:57:00 5 м
Чеховская 21-11-2016 07:03:00 1 мин 21-11-2016 07:04:00 7 м
Новоиерусалимская 21-11-2016 07:07:00 1 мин 21-11-2016 07:08:00 4 м
Истра 21-11-2016 07:10:00 1 мин 21-11-2016 07:11:00 3 м
Троицкая 21-11-2016 07:14:00 1 мин 21-11-2016 07:15:00 4 м
Манихино 1 21-11-2016 07:19:00 1 мин 21-11-2016 07:20:00 5 м
50 км 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 3 м
Снегири 21-11-2016 07:28:00 1 мин 21-11-2016 07:29:00 6 м
Миитовская 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 4 м
Дедовск 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Малиновка 21-11-2016 07:38:00 1 мин 21-11-2016 07:39:00 2 м
Нахабино 21-11-2016 07:42:00 3 мин 21-11-2016 07:45:00 6 м
Аникеевка 21-11-2016 07:48:00 1 мин 21-11-2016 07:49:00 4 м
Опалиха 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 3 м
Красногорская 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Павшино 21-11-2016 08:00:00 1 мин 21-11-2016 08:01:00 4 м
Трикотажная 21-11-2016 08:05:00 1 мин 21-11-2016 08:06:00 5 м
Тушино 21-11-2016 08:09:00 1 мин 21-11-2016 08:10:00 4 м
Покровское-Стрешнево 21-11-2016 08:14:00 1 мин 21-11-2016 08:15:00 5 м
Ленинградская 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 2 м
Красный Балтиец 21-11-2016 08:19:00 1 мин 21-11-2016 08:20:00 3 м
Гражданская 21-11-2016 08:23:00 1 мин 21-11-2016 08:24:00 4 м
Дмитровская 21-11-2016 08:26:00 1 мин 21-11-2016 08:27:00 3 м
Ржевская 21-11-2016 08:34:00 1 мин 21-11-2016 08:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 21-11-2016 08:39:00 1 мин 21-11-2016 08:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 08:45:00 4 мин 21-11-2016 08:49:00 9 м
Москва-Товарная 21-11-2016 08:53:00 1 мин 21-11-2016 08:54:00 5 м
Калитники 21-11-2016 08:55:00 1 мин 21-11-2016 08:56:00 2 м
Текстильщики 21-11-2016 08:59:00 1 мин 21-11-2016 09:00:00 4 м
Люблино 21-11-2016 09:03:00 1 мин 21-11-2016 09:04:00 4 м
Депо 21-11-2016 09:05:00 1 мин 21-11-2016 09:06:00 2 м
Перерва 21-11-2016 09:08:00 1 мин 21-11-2016 09:09:00 3 м
Москворечье 21-11-2016 09:11:00 1 мин 21-11-2016 09:12:00 3 м
Царицыно 21-11-2016 09:15:00 2 мин 21-11-2016 09:17:00 5 м
Покровская 21-11-2016 09:20:00 1 мин 21-11-2016 09:21:00 4 м
Красный Строитель 21-11-2016 09:23:00 1 мин 21-11-2016 09:24:00 3 м
Битца 21-11-2016 09:26:00 1 мин 21-11-2016 09:27:00 3 м
Бутово 21-11-2016 09:31:00 1 мин 21-11-2016 09:32:00 5 м
Щербинка 21-11-2016 09:35:00 1 мин 21-11-2016 09:36:00 4 м
Силикатная 21-11-2016 09:39:00 1 мин 21-11-2016 09:40:00 4 м
Подольск 21-11-2016 09:45:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Холщевики и Ржевская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Ржевская на карте:


Между станциями Холщевики и Ржевская курсируют следующие электрички:
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search