ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Холщевики Ржевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Холщевики Ржевская 84,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6324/6323, которая пройдет расстояние между станциями Холщевики и Ржевская за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Холщевики Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ржевская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Подольск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 06:41
Курсаковская 06:44 1 мин 06:45 4 м
Ядрошино 06:47 1 мин 06:48 3 м
73 км 06:51 1 мин 06:52 4 м
Холщёвики 06:56 1 мин 06:57 5 м
Чеховская 07:03 1 мин 07:04 7 м
Новоиерусалимская 07:07 1 мин 07:08 4 м
Истра 07:10 1 мин 07:11 3 м
Троицкая 07:14 1 мин 07:15 4 м
Манихино 1 07:19 1 мин 07:20 5 м
50 км 07:22 1 мин 07:23 3 м
Снегири 07:28 1 мин 07:29 6 м
Миитовская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Дедовск 07:36 1 мин 07:37 4 м
Малиновка 07:38 1 мин 07:39 2 м
Нахабино 07:42 3 мин 07:45 6 м
Аникеевка 07:48 1 мин 07:49 4 м
Опалиха 07:51 1 мин 07:52 3 м
Красногорская 07:56 1 мин 07:57 5 м
Павшино 08:00 1 мин 08:01 4 м
Трикотажная 08:05 1 мин 08:06 5 м
Тушино 08:09 1 мин 08:10 4 м
Покровское-Стрешнево 08:14 1 мин 08:15 5 м
Ленинградская 08:16 1 мин 08:17 2 м
Красный Балтиец 08:19 1 мин 08:20 3 м
Гражданская 08:23 1 мин 08:24 4 м
Дмитровская 08:26 1 мин 08:27 3 м
Ржевская 08:34 1 мин 08:35 8 м
Москва-Каланчёвская 08:39 1 мин 08:40 5 м
Москва (Курский вокзал) 08:45 4 мин 08:49 9 м
Москва-Товарная 08:53 1 мин 08:54 5 м
Калитники 08:55 1 мин 08:56 2 м
Текстильщики 08:59 1 мин 09:00 4 м
Люблино 09:03 1 мин 09:04 4 м
Депо 09:05 1 мин 09:06 2 м
Перерва 09:08 1 мин 09:09 3 м
Москворечье 09:11 1 мин 09:12 3 м
Царицыно 09:15 2 мин 09:17 5 м
Покровская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Красный Строитель 09:23 1 мин 09:24 3 м
Битца 09:26 1 мин 09:27 3 м
Бутово 09:31 1 мин 09:32 5 м
Щербинка 09:35 1 мин 09:36 4 м
Силикатная 09:39 1 мин 09:40 4 м
Подольск 09:45 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6324/6323 Румянцево — Подольск. Время в пути между станциями Холщевики и Ржевская на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Холщевики Ржевская на карте:


Между станциями Холщевики и Ржевская курсируют следующие электрички:
6318/6317 Румянцево — Подольск
6324/6323 Румянцево — Подольск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search