ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Хлюпино Лианозово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Хлюпино Лианозово 63,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Хлюпино и Лианозово за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6248, которая пройдет расстояние между станциями Хлюпино и Лианозово за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Хлюпино Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6114 08:01 09:42
Звенигород — Лобня 6118 09:12 10:52
Звенигород — Дмитров 6140 14:23 16:07
Звенигород — Лобня 6144 15:37 17:17
Звенигород — Большая Волга 6148 16:48 18:27

Расписание электричек Лианозово Хлюпино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6103 06:45 08:30
Лобня — Звенигород 6107 07:55 09:36

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 16:14
Скоротово 16:18 1 мин 16:19 5 м
Хлюпино 16:24 1 мин 16:25 6 м
Захарово 16:28 1 мин 16:29 4 м
Голицыно 16:36 1 мин 16:37 8 м
Малые Вязёмы 16:39 1 мин 16:40 3 м
Дачное 16:42 1 мин 16:43 3 м
Жаворонки 16:46 1 мин 16:47 4 м
Здравница 16:49 1 мин 16:50 3 м
Перхушково 16:52 1 мин 16:53 3 м
Пионерская 16:55 1 мин 16:56 3 м
Отрадное 16:58 1 мин 16:59 3 м
Одинцово 17:01 1 мин 17:02 3 м
Баковка 17:04 1 мин 17:05 3 м
Трёхгорка 17:07 1 мин 17:08 3 м
Немчиновка 17:11 1 мин 17:12 4 м
Сетунь 17:14 1 мин 17:15 3 м
Рабочий Посёлок 17:17 1 мин 17:18 3 м
Кунцево 17:21 1 мин 17:22 4 м
Фили 17:26 1 мин 17:27 5 м
Тестовская 17:28 1 мин 17:29 2 м
Беговая 17:32 1 мин 17:33 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:38 4 мин 17:42 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:47 2 мин 17:49 7 м
Тимирязевская 17:54 1 мин 17:55 6 м
Окружная 17:58 1 мин 17:59 4 м
Дегунино 18:00 1 мин 18:01 2 м
Бескудниково 18:04 1 мин 18:05 4 м
Лианозово 18:07 1 мин 18:08 3 м
Марк 18:09 18:09 1 м
Новодачная 18:11 1 мин 18:12 3 м
Долгопрудная 18:13 1 мин 18:14 2 м
Водники 18:16 1 мин 18:17 3 м
Хлебниково 18:19 1 мин 18:20 3 м
Шереметьевская 18:21 18:21 1 м
Лобня 18:24 1 мин 18:25 4 м
Депо 18:26 1 мин 18:27 2 м
Луговая 18:30 1 мин 18:31 4 м
Некрасовская 18:33 1 мин 18:34 3 м
Катуар 18:36 1 мин 18:37 3 м
Трудовая 18:40 1 мин 18:41 4 м
Икша 18:48 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6248 Звенигород — Икша. Время в пути между станциями Хлюпино и Лианозово на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Хлюпино Лианозово на карте:

Между станциями Хлюпино и Лианозово курсируют следующие электрички:
6210 Звенигород — Дубна
6218 Звенигород — Лобня
6224 Звенигород — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6260 Звенигород — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6274 Звенигород — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search