ss x
x

Электричка Химки Тверь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Химки Тверь 163 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7108, проходит расстояние между станциями Химки и Тверь за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6716, которая пройдет расстояние между станциями Химки и Тверь за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Химки Тверь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 13-07-2020 05:29:00 13-07-2020 07:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 13-07-2020 05:41:00 13-07-2020 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 13-07-2020 07:19:00 13-07-2020 08:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 13-07-2020 07:30:00 13-07-2020 10:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 13-07-2020 08:01:00 13-07-2020 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 13-07-2020 08:22:00 13-07-2020 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7908 13-07-2020 08:57:00 13-07-2020 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 13-07-2020 09:54:00 13-07-2020 11:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 13-07-2020 10:05:00 13-07-2020 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13-07-2020 13:49:00 13-07-2020 16:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 13-07-2020 15:55:00 13-07-2020 18:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 13-07-2020 15:59:00 13-07-2020 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 13-07-2020 17:01:00 13-07-2020 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 13-07-2020 18:00:00 13-07-2020 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 13-07-2020 18:26:00 13-07-2020 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 13-07-2020 18:57:00 13-07-2020 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 13-07-2020 19:59:00 13-07-2020 22:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 13-07-2020 20:02:00 13-07-2020 21:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 13-07-2020 21:13:00 13-07-2020 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 13-07-2020 22:41:00 14-07-2020 00:58:00

Расписание электричек Тверь Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 13-07-2020 04:15:00 13-07-2020 06:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 13-07-2020 04:49:00 13-07-2020 07:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 13-07-2020 05:50:00 13-07-2020 07:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 13-07-2020 06:02:00 13-07-2020 08:21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 13-07-2020 06:46:00 13-07-2020 08:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 13-07-2020 07:05:00 13-07-2020 09:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 13-07-2020 08:07:00 13-07-2020 09:36:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 13-07-2020 08:12:00 13-07-2020 10:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7907 13-07-2020 09:53:00 13-07-2020 11:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 13-07-2020 10:19:00 13-07-2020 12:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7911 13-07-2020 12:11:00 13-07-2020 13:43:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 13-07-2020 14:09:00 13-07-2020 16:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 13-07-2020 14:25:00 13-07-2020 15:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7917 13-07-2020 15:17:00 13-07-2020 16:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7919 13-07-2020 16:10:00 13-07-2020 17:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 13-07-2020 16:21:00 13-07-2020 18:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 13-07-2020 18:07:00 13-07-2020 19:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 13-07-2020 18:12:00 13-07-2020 20:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 13-07-2020 18:55:00 13-07-2020 20:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 13-07-2020 20:07:00 13-07-2020 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 13-07-2020 20:40:00 13-07-2020 22:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 13-07-2020 21:08:00 13-07-2020 22:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 13-07-2020 22:17:00 14-07-2020 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 29-11-2016 18:19:00
Рижская 29-11-2016 18:25:00 1 мин 29-11-2016 18:26:00 7 м
Останкино 29-11-2016 18:29:00 1 мин 29-11-2016 18:30:00 4 м
Петровско-Разумовское 29-11-2016 18:33:00 1 мин 29-11-2016 18:34:00 4 м
НАТИ 29-11-2016 18:35:00 29-11-2016 18:35:00 1 м
Моссельмаш 29-11-2016 18:37:00 1 мин 29-11-2016 18:38:00 3 м
Ховрино 29-11-2016 18:40:00 1 мин 29-11-2016 18:41:00 3 м
Левобережье 29-11-2016 18:45:00 1 мин 29-11-2016 18:46:00 5 м
Химки 29-11-2016 18:47:00 1 мин 29-11-2016 18:48:00 2 м
Планерная 29-11-2016 18:49:00 29-11-2016 18:49:00 1 м
Новоподрезково 29-11-2016 18:54:00 1 мин 29-11-2016 18:55:00 6 м
Подрезково 29-11-2016 18:56:00 1 мин 29-11-2016 18:57:00 2 м
Сходня 29-11-2016 19:00:00 1 мин 29-11-2016 19:01:00 4 м
Фирсановская 29-11-2016 19:03:00 1 мин 29-11-2016 19:04:00 3 м
Малино 29-11-2016 19:05:00 29-11-2016 19:05:00 1 м
Крюково 29-11-2016 19:10:00 1 мин 29-11-2016 19:11:00 6 м
Алабушево 29-11-2016 19:12:00 29-11-2016 19:12:00 1 м
Радищево 29-11-2016 19:13:00 29-11-2016 19:13:00 1 м
Поваровка 29-11-2016 19:20:00 1 мин 29-11-2016 19:21:00 8 м
Поварово-1 29-11-2016 19:22:00 29-11-2016 19:22:00 1 м
Берёзки-Дачные 29-11-2016 19:23:00 29-11-2016 19:23:00 1 м
Подсолнечная 29-11-2016 19:30:00 1 мин 29-11-2016 19:31:00 8 м
Сенеж 29-11-2016 19:32:00 29-11-2016 19:32:00 1 м
Головково 29-11-2016 19:36:00 1 мин 29-11-2016 19:37:00 5 м
Покровка 29-11-2016 19:40:00 1 мин 29-11-2016 19:41:00 4 м
Фроловское 29-11-2016 19:45:00 1 мин 29-11-2016 19:46:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 29-11-2016 19:49:00 1 мин 29-11-2016 19:50:00 4 м
Клин 29-11-2016 19:54:00 1 мин 29-11-2016 19:55:00 5 м
Ямуга 29-11-2016 19:56:00 29-11-2016 19:56:00 1 м
Решетниково 29-11-2016 20:33:00 1 мин 29-11-2016 20:34:00 38 м
Черничная 29-11-2016 20:35:00 29-11-2016 20:35:00 1 м
Завидово 29-11-2016 20:42:00 1 мин 29-11-2016 20:43:00 8 м
Московское Море 29-11-2016 20:49:00 1 мин 29-11-2016 20:50:00 7 м
Редкино 29-11-2016 20:54:00 1 мин 29-11-2016 20:55:00 5 м
Межево 29-11-2016 20:56:00 29-11-2016 20:56:00 1 м
Кузьминка 29-11-2016 20:57:00 29-11-2016 20:57:00 1 м
Чуприяновка 29-11-2016 21:07:00 1 мин 29-11-2016 21:08:00 11 м
Тверь 29-11-2016 21:20:00 — :: 12 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь. Время в пути между станциями Химки и Тверь на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Химки Тверь на карте:


Между станциями Химки и Тверь курсируют следующие электрички:
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7104 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7108 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7128 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7130 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    А есть ли поезда «Ласточки» на линии Тверь — Химки? Есть более быстрые поезда в расписании электричек . Надо знать, это просто экспрессы или же современные составы, в которых можно рассчитывать на комфортные условия.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search