ss x
x

Электричка Химки Рижская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Химки Рижская 22,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Химки и Рижская за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6705, которая пройдет расстояние между станциями Химки и Рижская за 27 мин.

Расписание электричек Химки Рижская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 12-05-2021 00:25:00 12-05-2021 00:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6301 12-05-2021 04:27:00 12-05-2021 04:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 12-05-2021 04:33:00 12-05-2021 04:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 12-05-2021 04:54:00 12-05-2021 05:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 12-05-2021 05:25:00 12-05-2021 05:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 12-05-2021 05:31:00 12-05-2021 05:54:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 12-05-2021 05:50:00 12-05-2021 06:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 12-05-2021 05:57:00 12-05-2021 06:24:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 12-05-2021 06:08:00 12-05-2021 06:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 12-05-2021 06:18:00 12-05-2021 06:43:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 12-05-2021 06:39:00 12-05-2021 07:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 12-05-2021 06:52:00 12-05-2021 07:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 12-05-2021 06:58:00 12-05-2021 07:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 12-05-2021 07:08:00 12-05-2021 07:36:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 12-05-2021 07:17:00 12-05-2021 07:42:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 12-05-2021 07:23:00 12-05-2021 07:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 12-05-2021 07:32:00 12-05-2021 07:56:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 12-05-2021 07:38:00 12-05-2021 08:03:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 12-05-2021 07:46:00 12-05-2021 08:11:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 12-05-2021 07:53:00 12-05-2021 08:17:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 12-05-2021 07:59:00 12-05-2021 08:23:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 12-05-2021 08:08:00 12-05-2021 08:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 12-05-2021 08:14:00 12-05-2021 08:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 12-05-2021 08:22:00 12-05-2021 08:48:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 12-05-2021 08:29:00 12-05-2021 08:53:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 12-05-2021 08:38:00 12-05-2021 09:03:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 12-05-2021 08:45:00 12-05-2021 09:09:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 12-05-2021 09:14:00 12-05-2021 09:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 12-05-2021 09:20:00 12-05-2021 09:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 12-05-2021 09:34:00 12-05-2021 09:57:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 12-05-2021 09:43:00 12-05-2021 10:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 10:16:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 12-05-2021 10:00:00 12-05-2021 10:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 12-05-2021 10:14:00 12-05-2021 10:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 12-05-2021 10:22:00 12-05-2021 10:45:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 12-05-2021 10:36:00 12-05-2021 11:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12-05-2021 10:43:00 12-05-2021 11:07:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 12-05-2021 11:15:00 12-05-2021 11:41:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 12-05-2021 11:28:00 12-05-2021 11:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 12-05-2021 12:23:00 12-05-2021 12:50:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 12-05-2021 12:44:00 12-05-2021 13:08:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 12-05-2021 12:52:00 12-05-2021 13:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 12-05-2021 14:49:00 12-05-2021 15:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6349 12-05-2021 15:04:00 12-05-2021 15:28:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 12-05-2021 15:17:00 12-05-2021 15:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 12-05-2021 15:27:00 12-05-2021 15:51:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 12-05-2021 15:36:00 12-05-2021 16:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6361 12-05-2021 15:49:00 12-05-2021 16:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 12-05-2021 15:54:00 12-05-2021 16:18:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 12-05-2021 16:03:00 12-05-2021 16:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 12-05-2021 16:14:00 12-05-2021 16:38:00
Редкино — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 12-05-2021 16:33:00 12-05-2021 17:00:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 12-05-2021 16:42:00 12-05-2021 17:07:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 12-05-2021 16:54:00 12-05-2021 17:17:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 17:30:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 12-05-2021 17:11:00 12-05-2021 17:35:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6369 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 17:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 12-05-2021 17:38:00 12-05-2021 18:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 12-05-2021 17:48:00 12-05-2021 18:11:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 12-05-2021 18:02:00 12-05-2021 18:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 12-05-2021 18:12:00 12-05-2021 18:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 12-05-2021 18:17:00 12-05-2021 18:44:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 12-05-2021 18:23:00 12-05-2021 18:49:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 12-05-2021 18:31:00 12-05-2021 18:56:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 12-05-2021 18:50:00 12-05-2021 19:13:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6381 12-05-2021 18:58:00 12-05-2021 19:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6383 12-05-2021 19:08:00 12-05-2021 19:31:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6385 12-05-2021 19:15:00 12-05-2021 19:40:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6387 12-05-2021 19:24:00 12-05-2021 19:52:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 12-05-2021 19:39:00 12-05-2021 20:02:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6389 12-05-2021 19:48:00 12-05-2021 20:12:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 12-05-2021 19:57:00 12-05-2021 20:25:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 12-05-2021 20:08:00 12-05-2021 20:31:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 12-05-2021 20:16:00 12-05-2021 20:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 12-05-2021 20:22:00 12-05-2021 20:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 12-05-2021 20:29:00 12-05-2021 20:52:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 12-05-2021 20:42:00 12-05-2021 21:06:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6395 12-05-2021 20:56:00 12-05-2021 21:21:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6397 12-05-2021 21:15:00 12-05-2021 21:40:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 12-05-2021 21:34:00 12-05-2021 22:00:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6399 12-05-2021 21:43:00 12-05-2021 22:06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 12-05-2021 21:57:00 12-05-2021 22:18:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 12-05-2021 22:52:00 12-05-2021 23:16:00
Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6891 12-05-2021 22:58:00 12-05-2021 23:21:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 12-05-2021 23:40:00 13-05-2021 00:04:00

Расписание электричек Рижская Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6896 12-05-2021 00:04:00 12-05-2021 00:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 12-05-2021 00:43:00 12-05-2021 01:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 12-05-2021 01:12:00 12-05-2021 01:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 12-05-2021 04:35:00 12-05-2021 04:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 12-05-2021 05:17:00 12-05-2021 05:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6602 12-05-2021 05:25:00 12-05-2021 05:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 12-05-2021 05:36:00 12-05-2021 05:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 12-05-2021 05:45:00 12-05-2021 06:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 12-05-2021 06:18:00 12-05-2021 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 12-05-2021 06:38:00 12-05-2021 07:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 12-05-2021 06:46:00 12-05-2021 07:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 12-05-2021 06:55:00 12-05-2021 07:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 12-05-2021 07:08:00 12-05-2021 07:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 12-05-2021 07:19:00 12-05-2021 07:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 12-05-2021 07:27:00 12-05-2021 07:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 12-05-2021 07:48:00 12-05-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 12-05-2021 08:00:00 12-05-2021 08:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Сходня 6316 12-05-2021 08:15:00 12-05-2021 08:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 12-05-2021 08:26:00 12-05-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 12-05-2021 08:51:00 12-05-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 12-05-2021 08:57:00 12-05-2021 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 12-05-2021 09:02:00 12-05-2021 09:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 12-05-2021 09:22:00 12-05-2021 09:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино 6708 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 09:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 12-05-2021 09:42:00 12-05-2021 10:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 12-05-2021 09:47:00 12-05-2021 10:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 12-05-2021 09:57:00 12-05-2021 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 12-05-2021 10:10:00 12-05-2021 10:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 12-05-2021 10:20:00 12-05-2021 10:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 12-05-2021 10:29:00 12-05-2021 10:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 12-05-2021 10:37:00 12-05-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 12-05-2021 10:44:00 12-05-2021 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 12-05-2021 10:51:00 12-05-2021 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 12-05-2021 11:12:00 12-05-2021 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 12-05-2021 14:04:00 12-05-2021 14:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 12-05-2021 14:10:00 12-05-2021 14:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 12-05-2021 14:20:00 12-05-2021 14:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 12-05-2021 14:53:00 12-05-2021 15:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 12-05-2021 14:59:00 12-05-2021 15:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 12-05-2021 15:42:00 12-05-2021 16:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 12-05-2021 16:03:00 12-05-2021 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 12-05-2021 16:17:00 12-05-2021 16:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 12-05-2021 16:30:00 12-05-2021 16:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 12-05-2021 16:42:00 12-05-2021 17:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 12-05-2021 17:00:00 12-05-2021 17:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 12-05-2021 17:06:00 12-05-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 12-05-2021 17:21:00 12-05-2021 17:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6802 12-05-2021 17:29:00 12-05-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 12-05-2021 17:37:00 12-05-2021 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 12-05-2021 17:42:00 12-05-2021 18:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 12-05-2021 17:53:00 12-05-2021 18:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 12-05-2021 18:03:00 12-05-2021 18:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 12-05-2021 18:14:00 12-05-2021 18:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 12-05-2021 18:24:00 12-05-2021 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 12-05-2021 18:30:00 12-05-2021 18:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 12-05-2021 18:39:00 12-05-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 12-05-2021 18:50:00 12-05-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 12-05-2021 19:02:00 12-05-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 12-05-2021 19:16:00 12-05-2021 19:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 12-05-2021 19:25:00 12-05-2021 19:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 12-05-2021 19:35:00 12-05-2021 19:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 12-05-2021 19:44:00 12-05-2021 20:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 12-05-2021 19:52:00 12-05-2021 20:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6388 12-05-2021 20:15:00 12-05-2021 20:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6390 12-05-2021 20:24:00 12-05-2021 20:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 12-05-2021 20:31:00 12-05-2021 20:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 12-05-2021 20:46:00 12-05-2021 21:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 12-05-2021 20:55:00 12-05-2021 21:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 12-05-2021 21:12:00 12-05-2021 21:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 12-05-2021 21:25:00 12-05-2021 21:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6396 12-05-2021 21:43:00 12-05-2021 22:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 12-05-2021 21:54:00 12-05-2021 22:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 12-05-2021 22:08:00 12-05-2021 22:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 12-05-2021 22:19:00 12-05-2021 22:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6890 12-05-2021 22:30:00 12-05-2021 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 12-05-2021 22:41:00 12-05-2021 23:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 12-05-2021 22:46:00 12-05-2021 23:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 12-05-2021 23:18:00 12-05-2021 23:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 12-05-2021 23:45:00 13-05-2021 00:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 30-06-2017 05:09:00
Чуприяновка 30-06-2017 05:19:00 1 мин 30-06-2017 05:20:00 11 м
Кузьминка 30-06-2017 05:21:00 30-06-2017 05:21:00 1 м
Межево 30-06-2017 05:27:00 1 мин 30-06-2017 05:28:00 7 м
Редкино 30-06-2017 05:34:00 1 мин 30-06-2017 05:35:00 7 м
Московское Море 30-06-2017 05:40:00 1 мин 30-06-2017 05:41:00 6 м
Завидово 30-06-2017 05:47:00 1 мин 30-06-2017 05:48:00 7 м
Черничная 30-06-2017 05:55:00 1 мин 30-06-2017 05:56:00 8 м
Решетниково 30-06-2017 06:00:00 1 мин 30-06-2017 06:01:00 5 м
Ямуга 30-06-2017 06:02:00 30-06-2017 06:02:00 1 м
Клин 30-06-2017 06:10:00 1 мин 30-06-2017 06:11:00 9 м
Стриглово (Стреглово) 30-06-2017 06:12:00 30-06-2017 06:12:00 1 м
Фроловское 30-06-2017 06:17:00 1 мин 30-06-2017 06:18:00 6 м
Покровка 30-06-2017 06:22:00 1 мин 30-06-2017 06:23:00 5 м
Головково 30-06-2017 06:26:00 1 мин 30-06-2017 06:27:00 4 м
Сенеж 30-06-2017 06:30:00 1 мин 30-06-2017 06:31:00 4 м
Подсолнечная 30-06-2017 06:33:00 1 мин 30-06-2017 06:34:00 3 м
Берёзки-Дачные 30-06-2017 06:40:00 1 мин 30-06-2017 06:41:00 7 м
Поварово-1 30-06-2017 06:44:00 1 мин 30-06-2017 06:45:00 4 м
Поваровка 30-06-2017 06:47:00 1 мин 30-06-2017 06:48:00 3 м
Радищево 30-06-2017 06:49:00 30-06-2017 06:49:00 1 м
Алабушево 30-06-2017 06:53:00 1 мин 30-06-2017 06:54:00 5 м
Крюково 30-06-2017 06:57:00 1 мин 30-06-2017 06:58:00 4 м
Малино 30-06-2017 06:59:00 30-06-2017 06:59:00 1 м
Фирсановская 30-06-2017 07:03:00 1 мин 30-06-2017 07:04:00 5 м
Сходня 30-06-2017 07:08:00 1 мин 30-06-2017 07:09:00 5 м
Подрезково 30-06-2017 07:11:00 1 мин 30-06-2017 07:12:00 3 м
Новоподрезково 30-06-2017 07:13:00 30-06-2017 07:13:00 1 м
Планерная 30-06-2017 07:15:00 1 мин 30-06-2017 07:16:00 3 м
Химки 30-06-2017 07:20:00 1 мин 30-06-2017 07:21:00 5 м
Левобережная (Левобережье) 30-06-2017 07:24:00 1 мин 30-06-2017 07:25:00 4 м
Ховрино 30-06-2017 07:28:00 1 мин 30-06-2017 07:29:00 4 м
Моссельмаш 30-06-2017 07:31:00 1 мин 30-06-2017 07:32:00 3 м
НАТИ 30-06-2017 07:34:00 1 мин 30-06-2017 07:35:00 3 м
Петровско-Разумовское 30-06-2017 07:37:00 1 мин 30-06-2017 07:38:00 3 м
Останкино 30-06-2017 07:42:00 1 мин 30-06-2017 07:43:00 5 м
Рижская 30-06-2017 07:48:00 1 мин 30-06-2017 07:49:00 6 м
Москва (Ленинградский вокзал) 30-06-2017 07:54:00 — :: 5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Химки и Рижская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Химки Рижская на карте:


Между станциями Химки и Рижская курсируют следующие электрички:
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6727 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6303 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6309 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6705 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6313 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6317 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6321 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6323 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6325 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6327 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6515 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6333 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6335 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6337 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6341 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6343 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6519 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6355 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6371 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6523 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6375 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6379 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6381 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6383 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6385 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6387 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6417 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search