ss x
x

Электричка Химки Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Химки Подсолнечная 52,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Химки и Подсолнечная за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Химки и Подсолнечная за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Химки Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 18-12-2018 00:09:00 18-12-2018 00:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 18-12-2018 05:00:00 18-12-2018 05:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 18-12-2018 05:41:00 18-12-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 18-12-2018 05:42:00 18-12-2018 06:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 18-12-2018 05:49:00 18-12-2018 06:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 18-12-2018 06:00:00 18-12-2018 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7580 18-12-2018 06:36:00 18-12-2018 07:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 18-12-2018 07:04:00 18-12-2018 07:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 18-12-2018 07:19:00 18-12-2018 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 18-12-2018 07:30:00 18-12-2018 08:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 18-12-2018 07:51:00 18-12-2018 08:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 18-12-2018 07:58:00 18-12-2018 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 18-12-2018 08:04:00 18-12-2018 08:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 18-12-2018 08:24:00 18-12-2018 09:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7582 18-12-2018 08:46:00 18-12-2018 09:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 18-12-2018 08:56:00 18-12-2018 09:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 18-12-2018 08:57:00 18-12-2018 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 18-12-2018 09:38:00 18-12-2018 10:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 18-12-2018 09:46:00 18-12-2018 10:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 18-12-2018 10:06:00 18-12-2018 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 18-12-2018 13:10:00 18-12-2018 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 18-12-2018 14:12:00 18-12-2018 14:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 18-12-2018 14:17:00 18-12-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 18-12-2018 15:26:00 18-12-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 18-12-2018 15:59:00 18-12-2018 16:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18-12-2018 16:11:00 18-12-2018 16:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 18-12-2018 16:16:00 18-12-2018 16:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7586 18-12-2018 16:46:00 18-12-2018 17:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 18-12-2018 16:54:00 18-12-2018 17:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 18-12-2018 17:01:00 18-12-2018 17:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18-12-2018 17:41:00 18-12-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18-12-2018 18:00:00 18-12-2018 18:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 18-12-2018 18:06:00 18-12-2018 19:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18-12-2018 18:26:00 18-12-2018 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7588 18-12-2018 18:31:00 18-12-2018 19:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7592 18-12-2018 18:44:00 18-12-2018 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 18-12-2018 18:57:00 18-12-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18-12-2018 19:00:00 18-12-2018 19:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18-12-2018 19:12:00 18-12-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 18-12-2018 19:59:00 18-12-2018 20:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 18-12-2018 20:02:00 18-12-2018 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 18-12-2018 20:08:00 18-12-2018 20:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 18-12-2018 20:16:00 18-12-2018 21:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 18-12-2018 20:24:00 18-12-2018 21:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 18-12-2018 21:13:00 18-12-2018 22:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 18-12-2018 21:21:00 18-12-2018 22:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 18-12-2018 21:34:00 18-12-2018 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 18-12-2018 22:29:00 18-12-2018 23:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 18-12-2018 22:41:00 18-12-2018 23:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 18-12-2018 23:03:00 18-12-2018 23:50:00

Расписание электричек Подсолнечная Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 18-12-2018 04:07:00 18-12-2018 04:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 18-12-2018 04:51:00 18-12-2018 05:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 18-12-2018 05:26:00 18-12-2018 06:10:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 18-12-2018 05:33:00 18-12-2018 06:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 18-12-2018 05:52:00 18-12-2018 06:40:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 18-12-2018 06:03:00 18-12-2018 06:51:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 18-12-2018 06:10:00 18-12-2018 06:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 18-12-2018 06:16:00 18-12-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 18-12-2018 06:27:00 18-12-2018 07:36:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7581 18-12-2018 06:39:00 18-12-2018 07:06:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 18-12-2018 06:45:00 18-12-2018 07:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 18-12-2018 07:11:00 18-12-2018 07:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 18-12-2018 07:22:00 18-12-2018 08:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 18-12-2018 07:31:00 18-12-2018 08:17:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7591 18-12-2018 07:42:00 18-12-2018 08:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 18-12-2018 07:49:00 18-12-2018 08:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 18-12-2018 07:54:00 18-12-2018 08:46:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 18-12-2018 08:18:00 18-12-2018 09:19:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7583 18-12-2018 08:54:00 18-12-2018 09:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 18-12-2018 09:00:00 18-12-2018 09:31:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 18-12-2018 09:05:00 18-12-2018 09:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 18-12-2018 09:24:00 18-12-2018 10:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 18-12-2018 09:34:00 18-12-2018 10:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 18-12-2018 09:41:00 18-12-2018 10:27:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 18-12-2018 10:27:00 18-12-2018 11:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 18-12-2018 10:45:00 18-12-2018 11:14:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 18-12-2018 11:33:00 18-12-2018 12:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 18-12-2018 11:40:00 18-12-2018 12:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 18-12-2018 11:56:00 18-12-2018 12:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 18-12-2018 12:12:00 18-12-2018 12:39:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 18-12-2018 13:03:00 18-12-2018 13:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 18-12-2018 15:32:00 18-12-2018 16:01:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 18-12-2018 15:40:00 18-12-2018 16:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18-12-2018 15:54:00 18-12-2018 16:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 18-12-2018 16:10:00 18-12-2018 16:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 18-12-2018 16:57:00 18-12-2018 17:26:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18-12-2018 17:14:00 18-12-2018 18:01:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 18-12-2018 17:22:00 18-12-2018 18:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7321 18-12-2018 17:34:00 18-12-2018 18:07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 18-12-2018 17:50:00 18-12-2018 18:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7305 18-12-2018 18:03:00 18-12-2018 19:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18-12-2018 18:52:00 18-12-2018 19:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 18-12-2018 19:04:00 18-12-2018 19:33:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 18-12-2018 19:12:00 18-12-2018 20:07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18-12-2018 19:24:00 18-12-2018 20:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 18-12-2018 19:32:00 18-12-2018 20:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 18-12-2018 19:41:00 18-12-2018 20:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 18-12-2018 19:50:00 18-12-2018 20:23:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 18-12-2018 20:38:00 18-12-2018 21:31:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 18-12-2018 21:13:00 18-12-2018 21:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 18-12-2018 21:23:00 18-12-2018 22:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 18-12-2018 21:37:00 18-12-2018 22:07:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 18-12-2018 21:50:00 18-12-2018 22:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 18-12-2018 22:10:00 18-12-2018 22:41:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 18-12-2018 22:48:00 18-12-2018 23:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 18-12-2018 23:34:00 19-12-2018 00:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 18-12-2018 23:42:00 19-12-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 25, 26, 27 января, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 27-01-2017 12:44:00
Рижская 27-01-2017 12:49:00 1 мин 27-01-2017 12:50:00 6 м
Останкино 27-01-2017 12:53:00 1 мин 27-01-2017 12:54:00 4 м
Петровско-Разумовское 27-01-2017 12:56:00 1 мин 27-01-2017 12:57:00 3 м
НАТИ 27-01-2017 12:59:00 1 мин 27-01-2017 13:00:00 3 м
Моссельмаш 27-01-2017 13:02:00 1 мин 27-01-2017 13:03:00 3 м
Ховрино 27-01-2017 13:05:00 1 мин 27-01-2017 13:06:00 3 м
Левобережная (Левобережье) 27-01-2017 13:09:00 1 мин 27-01-2017 13:10:00 4 м
Химки 27-01-2017 13:12:00 1 мин 27-01-2017 13:13:00 3 м
Планерная 27-01-2017 13:17:00 1 мин 27-01-2017 13:18:00 5 м
Новоподрезково 27-01-2017 13:20:00 1 мин 27-01-2017 13:21:00 3 м
Подрезково 27-01-2017 13:23:00 1 мин 27-01-2017 13:24:00 3 м
Сходня 27-01-2017 13:26:00 1 мин 27-01-2017 13:27:00 3 м
Фирсановская 27-01-2017 13:29:00 1 мин 27-01-2017 13:30:00 3 м
Малино 27-01-2017 13:33:00 1 мин 27-01-2017 13:34:00 4 м
Крюково 27-01-2017 13:40:00 1 мин 27-01-2017 13:41:00 7 м
Алабушево 27-01-2017 13:44:00 1 мин 27-01-2017 13:45:00 4 м
Радищево 27-01-2017 13:49:00 1 мин 27-01-2017 13:50:00 5 м
Поваровка 27-01-2017 14:07:00 22 мин 27-01-2017 14:29:00 39 м
Поварово-1 27-01-2017 14:33:00 1 мин 27-01-2017 14:34:00 5 м
Берёзки-Дачные 27-01-2017 14:37:00 1 мин 27-01-2017 14:38:00 4 м
Подсолнечная 27-01-2017 14:43:00 1 мин 27-01-2017 14:44:00 6 м
Сенеж 27-01-2017 14:47:00 1 мин 27-01-2017 14:48:00 4 м
Головково 27-01-2017 14:51:00 1 мин 27-01-2017 14:52:00 4 м
Покровка 27-01-2017 14:55:00 1 мин 27-01-2017 14:56:00 4 м
Фроловское 27-01-2017 15:00:00 1 мин 27-01-2017 15:01:00 5 м
Стриглово (Стреглово) 27-01-2017 15:04:00 1 мин 27-01-2017 15:05:00 4 м
Клин 27-01-2017 15:08:00 1 мин 27-01-2017 15:09:00 4 м
Ямуга 27-01-2017 15:15:00 1 мин 27-01-2017 15:16:00 7 м
Решетниково 27-01-2017 15:21:00 1 мин 27-01-2017 15:22:00 6 м
Путепроводная 27-01-2017 15:30:00 1 мин 27-01-2017 15:31:00 9 м
Конаковский Мох 27-01-2017 15:37:00 1 мин 27-01-2017 15:38:00 7 м
Донховка 27-01-2017 15:44:00 1 мин 27-01-2017 15:45:00 7 м
Конаково ГРЭС 27-01-2017 15:59:00 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Химки и Подсолнечная на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Химки Подсолнечная на карте:


Между станциями Химки и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7104 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
7108 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7110 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7128 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7130 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search