ss x
ss x
x

Электричка Химки Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Химки Подсолнечная 52,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Химки и Подсолнечная за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6610, которая пройдет расстояние между станциями Химки и Подсолнечная за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Химки Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652623-09-2018 00:20:0023-09-2018 01:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650223-09-2018 04:59:0023-09-2018 05:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670223-09-2018 05:36:0023-09-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750223-09-2018 05:37:0023-09-2018 06:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660223-09-2018 05:42:0023-09-2018 06:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650423-09-2018 06:11:0023-09-2018 06:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640423-09-2018 06:38:0023-09-2018 07:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650623-09-2018 06:53:0023-09-2018 07:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670423-09-2018 07:27:0023-09-2018 08:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750623-09-2018 07:52:0023-09-2018 08:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660423-09-2018 08:13:0023-09-2018 09:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670623-09-2018 08:27:0023-09-2018 09:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750823-09-2018 08:57:0023-09-2018 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660623-09-2018 09:38:0023-09-2018 10:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751023-09-2018 10:06:0023-09-2018 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651023-09-2018 10:41:0023-09-2018 11:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759423-09-2018 10:59:0023-09-2018 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751223-09-2018 11:53:0023-09-2018 12:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670823-09-2018 12:09:0023-09-2018 12:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660823-09-2018 12:14:0023-09-2018 12:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640623-09-2018 12:22:0023-09-2018 13:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751423-09-2018 12:51:0023-09-2018 13:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651223-09-2018 13:47:0023-09-2018 14:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661023-09-2018 13:53:0023-09-2018 14:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651423-09-2018 16:04:0023-09-2018 16:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671223-09-2018 16:39:0023-09-2018 17:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752023-09-2018 17:01:0023-09-2018 17:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651623-09-2018 17:02:0023-09-2018 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661223-09-2018 17:21:0023-09-2018 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671423-09-2018 17:50:0023-09-2018 18:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671623-09-2018 18:24:0023-09-2018 19:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759823-09-2018 18:45:0023-09-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752423-09-2018 19:01:0023-09-2018 19:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641423-09-2018 19:25:0023-09-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671823-09-2018 20:01:0023-09-2018 20:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752623-09-2018 20:02:0023-09-2018 20:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661423-09-2018 20:09:0023-09-2018 21:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652023-09-2018 20:15:0023-09-2018 21:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672023-09-2018 21:10:0023-09-2018 22:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652223-09-2018 21:16:0023-09-2018 22:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661623-09-2018 21:34:0023-09-2018 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин672223-09-2018 22:22:0023-09-2018 23:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661823-09-2018 23:10:0023-09-2018 23:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652423-09-2018 23:27:0024-09-2018 00:25:00

Расписание электричек Подсолнечная Химки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650123-09-2018 04:21:0023-09-2018 05:07:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650323-09-2018 04:45:0023-09-2018 05:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670123-09-2018 05:31:0023-09-2018 06:16:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650723-09-2018 06:05:0023-09-2018 06:52:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660123-09-2018 06:13:0023-09-2018 07:00:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670323-09-2018 06:17:0023-09-2018 07:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750123-09-2018 06:45:0023-09-2018 07:12:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651123-09-2018 07:00:0023-09-2018 07:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660323-09-2018 07:22:0023-09-2018 08:11:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670523-09-2018 07:31:0023-09-2018 08:16:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759723-09-2018 07:42:0023-09-2018 08:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750323-09-2018 07:49:0023-09-2018 08:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651323-09-2018 08:14:0023-09-2018 09:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670723-09-2018 08:20:0023-09-2018 09:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750523-09-2018 09:00:0023-09-2018 09:30:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651523-09-2018 09:28:0023-09-2018 10:15:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660523-09-2018 09:34:0023-09-2018 10:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670923-09-2018 09:41:0023-09-2018 10:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750723-09-2018 11:00:0023-09-2018 11:30:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640523-09-2018 11:06:0023-09-2018 11:57:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651723-09-2018 11:18:0023-09-2018 12:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660723-09-2018 11:39:0023-09-2018 12:39:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730323-09-2018 12:15:0023-09-2018 12:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710923-09-2018 12:27:0023-09-2018 12:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751123-09-2018 12:58:0023-09-2018 13:27:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651923-09-2018 13:18:0023-09-2018 14:08:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660923-09-2018 13:24:0023-09-2018 14:15:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671323-09-2018 13:50:0023-09-2018 14:33:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)640723-09-2018 14:41:0023-09-2018 15:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751523-09-2018 15:05:0023-09-2018 15:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671523-09-2018 15:40:0023-09-2018 16:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661123-09-2018 15:56:0023-09-2018 16:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751723-09-2018 16:10:0023-09-2018 16:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751923-09-2018 16:53:0023-09-2018 17:26:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652123-09-2018 17:14:0023-09-2018 18:04:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671723-09-2018 17:38:0023-09-2018 18:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652323-09-2018 18:52:0023-09-2018 19:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752123-09-2018 19:03:0023-09-2018 19:33:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661323-09-2018 19:24:0023-09-2018 20:13:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652523-09-2018 19:32:0023-09-2018 20:20:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752323-09-2018 19:54:0023-09-2018 20:23:00
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)641523-09-2018 20:42:0023-09-2018 21:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672123-09-2018 20:51:0023-09-2018 21:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661523-09-2018 21:59:0023-09-2018 23:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752723-09-2018 22:06:0023-09-2018 22:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661723-09-2018 23:34:0024-09-2018 00:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672323-09-2018 23:42:0024-09-2018 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС (только 25, 26, 27 января, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::27-01-2017 12:44:00
Рижская27-01-2017 12:49:001 мин27-01-2017 12:50:006 м
Останкино27-01-2017 12:53:001 мин27-01-2017 12:54:004 м
Петровско-Разумовское27-01-2017 12:56:001 мин27-01-2017 12:57:003 м
НАТИ27-01-2017 12:59:001 мин27-01-2017 13:00:003 м
Моссельмаш27-01-2017 13:02:001 мин27-01-2017 13:03:003 м
Ховрино27-01-2017 13:05:001 мин27-01-2017 13:06:003 м
Левобережная (Левобережье)27-01-2017 13:09:001 мин27-01-2017 13:10:004 м
Химки27-01-2017 13:12:001 мин27-01-2017 13:13:003 м
Планерная27-01-2017 13:17:001 мин27-01-2017 13:18:005 м
Новоподрезково27-01-2017 13:20:001 мин27-01-2017 13:21:003 м
Подрезково27-01-2017 13:23:001 мин27-01-2017 13:24:003 м
Сходня27-01-2017 13:26:001 мин27-01-2017 13:27:003 м
Фирсановская27-01-2017 13:29:001 мин27-01-2017 13:30:003 м
Малино27-01-2017 13:33:001 мин27-01-2017 13:34:004 м
Крюково27-01-2017 13:40:001 мин27-01-2017 13:41:007 м
Алабушево27-01-2017 13:44:001 мин27-01-2017 13:45:004 м
Радищево27-01-2017 13:49:001 мин27-01-2017 13:50:005 м
Поваровка27-01-2017 14:07:0022 мин27-01-2017 14:29:0039 м
Поварово-127-01-2017 14:33:001 мин27-01-2017 14:34:005 м
Берёзки-Дачные27-01-2017 14:37:001 мин27-01-2017 14:38:004 м
Подсолнечная27-01-2017 14:43:001 мин27-01-2017 14:44:006 м
Сенеж27-01-2017 14:47:001 мин27-01-2017 14:48:004 м
Головково27-01-2017 14:51:001 мин27-01-2017 14:52:004 м
Покровка27-01-2017 14:55:001 мин27-01-2017 14:56:004 м
Фроловское27-01-2017 15:00:001 мин27-01-2017 15:01:005 м
Стриглово (Стреглово)27-01-2017 15:04:001 мин27-01-2017 15:05:004 м
Клин27-01-2017 15:08:001 мин27-01-2017 15:09:004 м
Ямуга27-01-2017 15:15:001 мин27-01-2017 15:16:007 м
Решетниково27-01-2017 15:21:001 мин27-01-2017 15:22:006 м
Путепроводная27-01-2017 15:30:001 мин27-01-2017 15:31:009 м
Конаковский Мох27-01-2017 15:37:001 мин27-01-2017 15:38:007 м
Донховка27-01-2017 15:44:001 мин27-01-2017 15:45:007 м
Конаково ГРЭС27-01-2017 15:59:00— ::14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС. Время в пути между станциями Химки и Подсолнечная на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Химки Подсолнечная на карте:


Между станциями Химки и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7104 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6402 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6404 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
7108 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7110 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6410 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6412 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6414 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7128 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7130 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6416 Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search