ss x
ss x
x

Электричка Гусиный брод Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гусиный брод Инструментальный 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Гусиный брод и Инструментальный за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503/6504, которая пройдет расстояние между станциями Гусиный брод и Инструментальный за 49 мин.

Расписание электричек Гусиный брод Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный6519/652019-08-2018 05:27:0019-08-2018 06:15:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6521/652219-08-2018 06:36:0019-08-2018 07:24:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6507/650819-08-2018 11:52:0019-08-2018 12:40:00
Сокур — Новосибирск-главный6503/650419-08-2018 12:25:0019-08-2018 13:14:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6513/651419-08-2018 19:12:0019-08-2018 20:01:00
Жеребцово — Новосибирск-главный6515/651619-08-2018 20:44:0019-08-2018 21:32:00

Расписание электричек Инструментальный Гусиный брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск-главный — Сокур6501/650219-08-2018 07:50:0019-08-2018 08:38:00
Новосибирск-главный — Сокур6503/650419-08-2018 09:13:0019-08-2018 10:01:00
Новосибирск-главный — Сокур6509/651019-08-2018 13:54:0019-08-2018 14:42:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6511/651219-08-2018 16:00:0019-08-2018 16:49:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6513/651419-08-2018 17:48:0019-08-2018 18:36:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6515/651619-08-2018 19:17:0019-08-2018 20:05:00
Новосибирск-главный — Жеребцово6517/651819-08-2018 20:50:0019-08-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сокур— ::29-04-2017 11:57:00
Ферма29-04-2017 12:05:001 мин29-04-2017 12:06:009 м
27 км29-04-2017 12:12:001 мин29-04-2017 12:13:007 м
Жеребцово29-04-2017 12:16:001 мин29-04-2017 12:17:004 м
Новолуговская29-04-2017 12:21:001 мин29-04-2017 12:22:005 м
Гусиный Брод29-04-2017 12:24:001 мин29-04-2017 12:25:003 м
Комаровка29-04-2017 12:29:001 мин29-04-2017 12:30:005 м
Дубрава29-04-2017 12:33:001 мин29-04-2017 12:34:004 м
Учебный29-04-2017 12:38:001 мин29-04-2017 12:39:005 м
Издревая29-04-2017 12:44:001 мин29-04-2017 12:45:006 м
Инская29-04-2017 12:55:001 мин29-04-2017 12:56:0011 м
Первомайская29-04-2017 12:59:001 мин29-04-2017 13:00:004 м
Новогодняя29-04-2017 13:02:001 мин29-04-2017 13:03:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 13:07:001 мин29-04-2017 13:08:005 м
Камышенская29-04-2017 13:11:001 мин29-04-2017 13:12:004 м
Инструментальный29-04-2017 13:14:001 мин29-04-2017 13:15:003 м
Новосибирск-южный29-04-2017 13:18:001 мин29-04-2017 13:19:004 м
Речной Вокзал29-04-2017 13:20:001 мин29-04-2017 13:21:002 м
Центр29-04-2017 13:23:001 мин29-04-2017 13:24:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 13:30:00— ::6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Гусиный брод и Инструментальный на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусиный брод Инструментальный на карте:


Между станциями Гусиный брод и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6507/6508 Жеребцово — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search