Электричка Гусиный брод Инструментальный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
65
0

Расстояние между станциями Гусиный брод Инструментальный 22,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6519/6520, проходит расстояние между станциями Гусиный брод и Инструментальный за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6503/6504, которая пройдет расстояние между станциями Гусиный брод и Инструментальный за 49 мин.

Расписание электричек Гусиный брод Инструментальный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жеребцово — Новосибирск-главный 6519/6520 22-05-2018 05:43:00 22-05-2018 06:31:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6521/6522 22-05-2018 06:31:00 22-05-2018 07:19:00
Сокур — Новосибирск-главный 6503/6504 22-05-2018 12:25:00 22-05-2018 13:14:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6513/6514 22-05-2018 19:12:00 22-05-2018 20:01:00
Жеребцово — Новосибирск-главный 6515/6516 22-05-2018 20:44:00 22-05-2018 21:32:00

Расписание электричек Инструментальный Гусиный брод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Сокур 6501/6502 22-05-2018 07:50:00 22-05-2018 08:38:00
Новосибирск-главный — Сокур 6503/6504 22-05-2018 09:13:00 22-05-2018 10:01:00
Новосибирск-главный — Сокур 6509/6510 22-05-2018 13:54:00 22-05-2018 14:42:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6511/6512 22-05-2018 16:00:00 22-05-2018 16:49:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6513/6514 22-05-2018 17:48:00 22-05-2018 18:36:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6515/6516 22-05-2018 19:17:00 22-05-2018 20:05:00
Новосибирск-главный — Жеребцово 6517/6518 22-05-2018 20:50:00 22-05-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Сокур — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сокур — :: 29-04-2017 11:57:00
Ферма 29-04-2017 12:05:00 1 мин 29-04-2017 12:06:00 9 м
27 км 29-04-2017 12:12:00 1 мин 29-04-2017 12:13:00 7 м
Жеребцово 29-04-2017 12:16:00 1 мин 29-04-2017 12:17:00 4 м
Новолуговская 29-04-2017 12:21:00 1 мин 29-04-2017 12:22:00 5 м
Гусиный Брод 29-04-2017 12:24:00 1 мин 29-04-2017 12:25:00 3 м
Комаровка 29-04-2017 12:29:00 1 мин 29-04-2017 12:30:00 5 м
Дубрава 29-04-2017 12:33:00 1 мин 29-04-2017 12:34:00 4 м
Учебный 29-04-2017 12:38:00 1 мин 29-04-2017 12:39:00 5 м
Издревая 29-04-2017 12:44:00 1 мин 29-04-2017 12:45:00 6 м
Инская 29-04-2017 12:55:00 1 мин 29-04-2017 12:56:00 11 м
Первомайская 29-04-2017 12:59:00 1 мин 29-04-2017 13:00:00 4 м
Новогодняя 29-04-2017 13:02:00 1 мин 29-04-2017 13:03:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 13:07:00 1 мин 29-04-2017 13:08:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 13:11:00 1 мин 29-04-2017 13:12:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 13:14:00 1 мин 29-04-2017 13:15:00 3 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 13:18:00 1 мин 29-04-2017 13:19:00 4 м
Речной Вокзал 29-04-2017 13:20:00 1 мин 29-04-2017 13:21:00 2 м
Центр 29-04-2017 13:23:00 1 мин 29-04-2017 13:24:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 13:30:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Гусиный брод и Инструментальный на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Гусиный брод Инструментальный на карте:


Между станциями Гусиный брод и Инструментальный курсируют следующие электрички:
6519/6520 Жеребцово — Новосибирск-главный
6521/6522 Жеребцово — Новосибирск-главный
6507/6508 Жеребцово — Новосибирск-главный
6503/6504 Сокур — Новосибирск-главный
6513/6514 Жеребцово — Новосибирск-главный
6515/6516 Жеребцово — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search