Электричка Гривенная Берданосовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
20
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6170, проходит расстояние между станциями Гривенная и Берданосовка за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6170, которая пройдет расстояние между станциями Гривенная и Берданосовка за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Гривенная Берданосовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Донецкая — Ростов-Главный 6170 17-08-2017 07:10:00 17-08-2017 09:29:00

Расписание электричек Берданосовка Гривенная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Усть-Донецкая 6169 17-08-2017 13:10:00 17-08-2017 15:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Донецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Донецкая — :: 27-05-2017 05:40:00
65 км 27-05-2017 05:45:00 1 мин 27-05-2017 05:46:00 6 м
62 км 27-05-2017 05:52:00 1 мин 27-05-2017 05:53:00 7 м
58 км 27-05-2017 05:59:00 1 мин 27-05-2017 06:00:00 7 м
53 км 27-05-2017 06:07:00 1 мин 27-05-2017 06:08:00 8 м
Краснокурганная 27-05-2017 06:17:00 1 мин 27-05-2017 06:18:00 10 м
39 км 27-05-2017 06:29:00 1 мин 27-05-2017 06:30:00 12 м
Керчик 27-05-2017 06:39:00 1 мин 27-05-2017 06:40:00 10 м
Кадамовка 27-05-2017 06:55:00 1 мин 27-05-2017 06:56:00 16 м
Гривенная 27-05-2017 07:09:00 1 мин 27-05-2017 07:10:00 14 м
Лесостепь 27-05-2017 07:22:00 1 мин 27-05-2017 07:23:00 13 м
Горная 27-05-2017 07:28:00 1 мин 27-05-2017 07:29:00 6 м
1123 км (Питомник) 27-05-2017 07:32:00 1 мин 27-05-2017 07:33:00 4 м
Атюхта (Сады) 27-05-2017 07:35:00 1 мин 27-05-2017 07:36:00 3 м
1129 км (Кирпичный) 27-05-2017 07:40:00 1 мин 27-05-2017 07:41:00 5 м
Шахтная 27-05-2017 07:45:00 1 мин 27-05-2017 07:46:00 5 м
1136 км 27-05-2017 07:50:00 1 мин 27-05-2017 07:51:00 5 м
Каменоломни 27-05-2017 07:59:00 15 мин 27-05-2017 08:14:00 23 м
1144 км (Дорурс) 27-05-2017 08:18:00 1 мин 27-05-2017 08:19:00 5 м
1148 км (Совхоз-10) 27-05-2017 08:23:00 1 мин 27-05-2017 08:24:00 5 м
Казачьи Лагери 27-05-2017 08:28:00 1 мин 27-05-2017 08:29:00 5 м
Персиановка 27-05-2017 08:34:00 1 мин 27-05-2017 08:35:00 6 м
Локомотивстрой 27-05-2017 08:40:00 1 мин 27-05-2017 08:41:00 6 м
1165 км (НЭВЗ) 27-05-2017 08:43:00 1 мин 27-05-2017 08:44:00 3 м
Хотунок 27-05-2017 08:48:00 1 мин 27-05-2017 08:49:00 5 м
Новочеркасск 27-05-2017 08:56:00 1 мин 27-05-2017 08:57:00 8 м
Цикуновка (Студенческая) 27-05-2017 09:00:00 1 мин 27-05-2017 09:01:00 4 м
1178 км (Малое Мишкино) 27-05-2017 09:03:00 1 мин 27-05-2017 09:04:00 3 м
Мишкинская 27-05-2017 09:07:00 1 мин 27-05-2017 09:08:00 4 м
1184 км 27-05-2017 09:11:00 1 мин 27-05-2017 09:12:00 4 м
Александровка 27-05-2017 09:16:00 1 мин 27-05-2017 09:17:00 5 м
Пчеловодная 27-05-2017 09:21:00 1 мин 27-05-2017 09:22:00 5 м
1193 км 27-05-2017 09:23:00 1 мин 27-05-2017 09:24:00 2 м
Большой Лог 27-05-2017 09:26:00 1 мин 27-05-2017 09:27:00 3 м
Берданосовка 27-05-2017 09:29:00 1 мин 27-05-2017 09:30:00 3 м
Аксай 27-05-2017 09:32:00 1 мин 27-05-2017 09:33:00 3 м
Стеклозавод 27-05-2017 09:34:00 1 мин 27-05-2017 09:35:00 2 м
Кизитеринка 27-05-2017 09:42:00 1 мин 27-05-2017 09:43:00 8 м
Красный Аксай 27-05-2017 09:47:00 1 мин 27-05-2017 09:48:00 5 м
Развилка 27-05-2017 09:51:00 1 мин 27-05-2017 09:52:00 4 м
Орджоникидзе 27-05-2017 09:54:00 1 мин 27-05-2017 09:55:00 3 м
Сельмаш 27-05-2017 09:57:00 1 мин 27-05-2017 09:58:00 3 м
Ростов-Тов. 27-05-2017 10:02:00 1 мин 27-05-2017 10:03:00 5 м
Микояна 27-05-2017 10:05:00 1 мин 27-05-2017 10:06:00 3 м
Проспект Октября 27-05-2017 10:07:00 1 мин 27-05-2017 10:08:00 2 м
Рабочий Городок 27-05-2017 10:09:00 1 мин 27-05-2017 10:10:00 2 м
Ростов-Главный 27-05-2017 10:21:00 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Гривенная и Берданосовка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривенная Берданосовка на карте:


Между станциями Гривенная и Берданосовка курсируют следующие электрички:
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search