ss x
ss x
x

Электричка Гривенная Берданосовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6170, проходит расстояние между станциями Гривенная и Берданосовка за 2 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6170, которая пройдет расстояние между станциями Гривенная и Берданосовка за 2 ч. 19 мин.

Расписание электричек Гривенная Берданосовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усть-Донецкая — Ростов-Главный617020-08-2018 07:08:0020-08-2018 09:27:00

Расписание электричек Берданосовка Гривенная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Усть-Донецкая616920-08-2018 13:44:0020-08-2018 15:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Донецкая — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Донецкая— ::27-05-2017 05:40:00
65 км27-05-2017 05:45:001 мин27-05-2017 05:46:006 м
62 км27-05-2017 05:52:001 мин27-05-2017 05:53:007 м
58 км27-05-2017 05:59:001 мин27-05-2017 06:00:007 м
53 км27-05-2017 06:07:001 мин27-05-2017 06:08:008 м
Краснокурганная27-05-2017 06:17:001 мин27-05-2017 06:18:0010 м
39 км27-05-2017 06:29:001 мин27-05-2017 06:30:0012 м
Керчик27-05-2017 06:39:001 мин27-05-2017 06:40:0010 м
Кадамовка27-05-2017 06:55:001 мин27-05-2017 06:56:0016 м
Гривенная27-05-2017 07:09:001 мин27-05-2017 07:10:0014 м
Лесостепь27-05-2017 07:22:001 мин27-05-2017 07:23:0013 м
Горная27-05-2017 07:28:001 мин27-05-2017 07:29:006 м
1123 км (Питомник)27-05-2017 07:32:001 мин27-05-2017 07:33:004 м
Атюхта (Сады)27-05-2017 07:35:001 мин27-05-2017 07:36:003 м
1129 км (Кирпичный)27-05-2017 07:40:001 мин27-05-2017 07:41:005 м
Шахтная27-05-2017 07:45:001 мин27-05-2017 07:46:005 м
1136 км27-05-2017 07:50:001 мин27-05-2017 07:51:005 м
Каменоломни27-05-2017 07:59:0015 мин27-05-2017 08:14:0023 м
1144 км (Дорурс)27-05-2017 08:18:001 мин27-05-2017 08:19:005 м
1148 км (Совхоз-10)27-05-2017 08:23:001 мин27-05-2017 08:24:005 м
Казачьи Лагери27-05-2017 08:28:001 мин27-05-2017 08:29:005 м
Персиановка27-05-2017 08:34:001 мин27-05-2017 08:35:006 м
Локомотивстрой27-05-2017 08:40:001 мин27-05-2017 08:41:006 м
1165 км (НЭВЗ)27-05-2017 08:43:001 мин27-05-2017 08:44:003 м
Хотунок27-05-2017 08:48:001 мин27-05-2017 08:49:005 м
Новочеркасск27-05-2017 08:56:001 мин27-05-2017 08:57:008 м
Цикуновка (Студенческая)27-05-2017 09:00:001 мин27-05-2017 09:01:004 м
1178 км (Малое Мишкино)27-05-2017 09:03:001 мин27-05-2017 09:04:003 м
Мишкинская27-05-2017 09:07:001 мин27-05-2017 09:08:004 м
1184 км27-05-2017 09:11:001 мин27-05-2017 09:12:004 м
Александровка27-05-2017 09:16:001 мин27-05-2017 09:17:005 м
Пчеловодная27-05-2017 09:21:001 мин27-05-2017 09:22:005 м
1193 км27-05-2017 09:23:001 мин27-05-2017 09:24:002 м
Большой Лог27-05-2017 09:26:001 мин27-05-2017 09:27:003 м
Берданосовка27-05-2017 09:29:001 мин27-05-2017 09:30:003 м
Аксай27-05-2017 09:32:001 мин27-05-2017 09:33:003 м
Стеклозавод27-05-2017 09:34:001 мин27-05-2017 09:35:002 м
Кизитеринка27-05-2017 09:42:001 мин27-05-2017 09:43:008 м
Красный Аксай27-05-2017 09:47:001 мин27-05-2017 09:48:005 м
Развилка27-05-2017 09:51:001 мин27-05-2017 09:52:004 м
Орджоникидзе27-05-2017 09:54:001 мин27-05-2017 09:55:003 м
Сельмаш27-05-2017 09:57:001 мин27-05-2017 09:58:003 м
Ростов-Тов.27-05-2017 10:02:001 мин27-05-2017 10:03:005 м
Микояна27-05-2017 10:05:001 мин27-05-2017 10:06:003 м
Проспект Октября27-05-2017 10:07:001 мин27-05-2017 10:08:002 м
Рабочий Городок27-05-2017 10:09:001 мин27-05-2017 10:10:002 м
Ростов-Главный27-05-2017 10:21:00— ::11 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Гривенная и Берданосовка на данной электричке 2 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Гривенная Берданосовка на карте:


Между станциями Гривенная и Берданосовка курсируют следующие электрички:
6170 Усть-Донецкая — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search