ss x
x

Электричка Гришево Мегет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гришево Мегет 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Гришево и Мегет за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Мегет за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Гришево Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6304 16-02-2019 04:42:00 16-02-2019 06:45:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 16-02-2019 05:43:00 16-02-2019 07:31:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. — Слюдянка-1 (согласованные поезда) 6308/6312 16-02-2019 06:38:00 16-02-2019 08:41:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6126/6104 16-02-2019 10:35:00 16-02-2019 12:29:00
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6108 16-02-2019 16:15:00 16-02-2019 17:49:00
Черемхово — Большой Луг 6328 16-02-2019 17:29:00 16-02-2019 19:32:00
Зима — Иркутск-Пасс. 6116/6114 16-02-2019 19:47:00 16-02-2019 21:39:00

Расписание электричек Мегет Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 16-02-2019 08:13:00 16-02-2019 10:15:00
Большой Луг — Черемхово 6305 16-02-2019 09:08:00 16-02-2019 11:05:00
Иркутск-Пасс. — Зима 6103/6113 16-02-2019 15:21:00 16-02-2019 16:56:00
Иркутск-Пасс. — Черемхово 6117 16-02-2019 17:25:00 16-02-2019 19:06:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6317/6319 16-02-2019 18:16:00 16-02-2019 20:15:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 16-02-2019 20:49:00 16-02-2019 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 21-11-2016 06:30:00
Гришево 21-11-2016 06:40:00 1 мин 21-11-2016 06:41:00 11 м
Касьяновка 21-11-2016 06:47:00 1 мин 21-11-2016 06:48:00 7 м
Восточная 21-11-2016 06:53:00 1 мин 21-11-2016 06:54:00 6 м
Витух 21-11-2016 06:58:00 1 мин 21-11-2016 06:59:00 5 м
Половина 21-11-2016 07:05:00 1 мин 21-11-2016 07:06:00 7 м
Заимка 21-11-2016 07:12:00 1 мин 21-11-2016 07:13:00 7 м
Белая 21-11-2016 07:22:00 1 мин 21-11-2016 07:23:00 10 м
5100 км 21-11-2016 07:26:00 1 мин 21-11-2016 07:27:00 4 м
Мальта 21-11-2016 07:32:00 1 мин 21-11-2016 07:33:00 6 м
Мальтинка 21-11-2016 07:36:00 1 мин 21-11-2016 07:37:00 4 м
Лужки 21-11-2016 07:41:00 1 мин 21-11-2016 07:42:00 5 м
Зелёный Городок 21-11-2016 07:46:00 1 мин 21-11-2016 07:47:00 5 м
Усолье-Сибирское 21-11-2016 07:51:00 1 мин 21-11-2016 07:52:00 5 м
Тельминка 21-11-2016 07:56:00 1 мин 21-11-2016 07:57:00 5 м
Тельма 21-11-2016 08:02:00 1 мин 21-11-2016 08:03:00 6 м
Биликтуй 21-11-2016 08:11:00 1 мин 21-11-2016 08:12:00 9 м
Китой 21-11-2016 08:16:00 1 мин 21-11-2016 08:17:00 5 м
Майск 21-11-2016 08:20:00 1 мин 21-11-2016 08:21:00 4 м
Ангарск 21-11-2016 08:25:00 2 мин 21-11-2016 08:27:00 6 м
Южная 21-11-2016 08:31:00 1 мин 21-11-2016 08:32:00 5 м
Суховская 21-11-2016 08:36:00 1 мин 21-11-2016 08:37:00 5 м
Совхозная 21-11-2016 08:41:00 1 мин 21-11-2016 08:42:00 5 м
Карьер 21-11-2016 08:46:00 1 мин 21-11-2016 08:47:00 5 м
Мегет 21-11-2016 08:52:00 1 мин 21-11-2016 08:53:00 6 м
Вересовка 21-11-2016 08:56:00 1 мин 21-11-2016 08:57:00 4 м
ПМС-45 21-11-2016 09:00:00 1 мин 21-11-2016 09:01:00 4 м
Батарейная 21-11-2016 09:04:00 1 мин 21-11-2016 09:05:00 4 м
Горка 21-11-2016 09:09:00 1 мин 21-11-2016 09:10:00 5 м
Компрессорная 21-11-2016 09:13:00 1 мин 21-11-2016 09:14:00 4 м
Заводская 21-11-2016 09:18:00 1 мин 21-11-2016 09:19:00 5 м
Иркутск-Сорт. 21-11-2016 09:22:00 1 мин 21-11-2016 09:23:00 4 м
Военный Городок 21-11-2016 09:29:00 1 мин 21-11-2016 09:30:00 7 м
Иркутный мост 21-11-2016 09:33:00 1 мин 21-11-2016 09:34:00 4 м
Иркутск-Пасс. 21-11-2016 09:38:00 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Гришево и Мегет на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Мегет на карте:


Между станциями Гришево и Мегет курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search