ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гришево Мегет: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гришево Мегет 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6108, проходит расстояние между станциями Гришево и Мегет за 1 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6308, которая пройдет расстояние между станциями Гришево и Мегет за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Гришево Мегет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черемхово — Кая 6304 04:44 06:47
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6112 05:34 07:24
Черемхово — Иркутск-Пасс. 6308 06:12 08:18
Зима — Кая 6102 10:28 12:21
Черемхово — Кая 6108 16:01 17:43
Черемхово — Большой Луг 6328 17:33 19:34
Зима — Кая 6114 19:54 21:48

Расписание электричек Мегет Гришево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кая — Черемхово 6303 08:05 10:03
Большой Луг — Черемхово 6305 09:08 11:01
Кая — Черемхово 6311 12:11 14:07
Кая — Зима 6103 14:55 16:47
Кая — Черемхово 6117 17:25 19:09
Кая — Черемхово 6319 18:16 20:15
Кая — Черемхово 6321 19:49 21:43
Кая — Черемхово 6325 21:07 22:58

Остановки и станции по маршруту следования Черемхово — Иркутск-Пасс. (кроме сб,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черемхово — :: 06:30
Гришево 06:40 1 мин 06:41 11 м
Касьяновка 06:47 1 мин 06:48 7 м
Восточная 06:53 1 мин 06:54 6 м
Витух 06:58 1 мин 06:59 5 м
Половина 07:05 1 мин 07:06 7 м
Заимка 07:12 1 мин 07:13 7 м
Белая 07:22 1 мин 07:23 10 м
5100 км 07:26 1 мин 07:27 4 м
Мальта 07:32 1 мин 07:33 6 м
Мальтинка 07:36 1 мин 07:37 4 м
Лужки 07:41 1 мин 07:42 5 м
Зелёный Городок 07:46 1 мин 07:47 5 м
Усолье-Сибирское 07:51 1 мин 07:52 5 м
Тельминка 07:56 1 мин 07:57 5 м
Тельма 08:02 1 мин 08:03 6 м
Биликтуй 08:11 1 мин 08:12 9 м
Китой 08:16 1 мин 08:17 5 м
Майск 08:20 1 мин 08:21 4 м
Ангарск 08:25 2 мин 08:27 6 м
Южная 08:31 1 мин 08:32 5 м
Суховская 08:36 1 мин 08:37 5 м
Совхозная 08:41 1 мин 08:42 5 м
Карьер 08:46 1 мин 08:47 5 м
Мегет 08:52 1 мин 08:53 6 м
Вересовка 08:56 1 мин 08:57 4 м
ПМС-45 09:00 1 мин 09:01 4 м
Батарейная 09:04 1 мин 09:05 4 м
Горка 09:09 1 мин 09:10 5 м
Компрессорная 09:13 1 мин 09:14 4 м
Заводская 09:18 1 мин 09:19 5 м
Иркутск-Сорт. 09:22 1 мин 09:23 4 м
Военный Городок 09:29 1 мин 09:30 7 м
Иркутный мост 09:33 1 мин 09:34 4 м
Иркутск-Пасс. 09:38 — :: 4 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.. Время в пути между станциями Гришево и Мегет на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Гришево Мегет на карте:

Между станциями Гришево и Мегет курсируют следующие электрички:
6304 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6112 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6308 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6126/6104 Зима — Иркутск-Пасс.
6108 Черемхово — Иркутск-Пасс.
6328 Черемхово — Большой Луг
6116/6114 Зима — Иркутск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search