ss x
x

Электричка Гражданская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гражданская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 17-10-2018 00:13:00 17-10-2018 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 17-10-2018 05:23:00 17-10-2018 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 17-10-2018 06:00:00 17-10-2018 07:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 17-10-2018 06:36:00 17-10-2018 07:33:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 17-10-2018 06:46:00 17-10-2018 07:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-10-2018 07:16:00 17-10-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 17-10-2018 07:22:00 17-10-2018 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 17-10-2018 07:54:00 17-10-2018 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 17-10-2018 08:04:00 17-10-2018 09:03:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 17-10-2018 08:13:00 17-10-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-10-2018 08:41:00 17-10-2018 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 17-10-2018 09:08:00 17-10-2018 10:11:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 17-10-2018 09:29:00 17-10-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 17-10-2018 09:49:00 17-10-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6005 17-10-2018 10:32:00 17-10-2018 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 17-10-2018 11:16:00 17-10-2018 12:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 17-10-2018 13:27:00 17-10-2018 14:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 17-10-2018 13:50:00 17-10-2018 14:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 17-10-2018 14:00:00 17-10-2018 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 17-10-2018 14:36:00 17-10-2018 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 17-10-2018 14:56:00 17-10-2018 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 17-10-2018 15:33:00 17-10-2018 16:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-10-2018 15:56:00 17-10-2018 16:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 17-10-2018 16:14:00 17-10-2018 17:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 17-10-2018 16:58:00 17-10-2018 18:09:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 17-10-2018 17:37:00 17-10-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 17-10-2018 17:42:00 17-10-2018 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 17-10-2018 18:10:00 17-10-2018 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 17-10-2018 18:15:00 17-10-2018 19:19:00
Депо — Румянцево 6376/6375 17-10-2018 18:38:00 17-10-2018 19:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17-10-2018 18:55:00 17-10-2018 19:56:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 17-10-2018 19:08:00 17-10-2018 20:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 17-10-2018 19:14:00 17-10-2018 20:16:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 17-10-2018 19:31:00 17-10-2018 20:35:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 17-10-2018 19:48:00 17-10-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 17-10-2018 20:12:00 17-10-2018 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 17-10-2018 20:44:00 17-10-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17-10-2018 21:09:00 17-10-2018 22:12:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 17-10-2018 21:54:00 17-10-2018 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 17-10-2018 22:33:00 17-10-2018 23:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 17-10-2018 23:15:00 18-10-2018 00:16:00

Расписание электричек Манихино 1 Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 17-10-2018 04:30:00 17-10-2018 05:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-10-2018 04:57:00 17-10-2018 06:01:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 17-10-2018 05:13:00 17-10-2018 06:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 17-10-2018 06:01:00 17-10-2018 07:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 17-10-2018 06:08:00 17-10-2018 07:08:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 17-10-2018 06:17:00 17-10-2018 07:23:00
Румянцево — Люблино 6316/6315 17-10-2018 06:47:00 17-10-2018 07:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 17-10-2018 06:55:00 17-10-2018 07:59:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 17-10-2018 07:10:00 17-10-2018 08:12:00
Румянцево — Депо 6320/6319 17-10-2018 07:19:00 17-10-2018 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 17-10-2018 07:55:00 17-10-2018 08:58:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 17-10-2018 08:10:00 17-10-2018 09:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 17-10-2018 08:23:00 17-10-2018 09:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 17-10-2018 08:39:00 17-10-2018 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-10-2018 08:52:00 17-10-2018 09:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 17-10-2018 09:22:00 17-10-2018 10:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-10-2018 09:40:00 17-10-2018 10:43:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 17-10-2018 10:01:00 17-10-2018 11:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 17-10-2018 10:40:00 17-10-2018 11:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 17-10-2018 13:04:00 17-10-2018 14:04:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 17-10-2018 13:44:00 17-10-2018 14:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 17-10-2018 13:56:00 17-10-2018 14:57:00
Новоиерусалимская — Депо 6328/6327 17-10-2018 14:03:00 17-10-2018 15:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 17-10-2018 14:35:00 17-10-2018 15:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 17-10-2018 15:10:00 17-10-2018 16:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 17-10-2018 15:32:00 17-10-2018 16:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 17-10-2018 15:46:00 17-10-2018 16:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 17-10-2018 16:37:00 17-10-2018 17:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 17-10-2018 17:08:00 17-10-2018 18:11:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 17-10-2018 17:24:00 17-10-2018 18:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 17-10-2018 17:33:00 17-10-2018 18:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 17-10-2018 18:31:00 17-10-2018 19:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 17-10-2018 19:17:00 17-10-2018 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17-10-2018 19:33:00 17-10-2018 20:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17-10-2018 20:05:00 17-10-2018 21:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 17-10-2018 20:35:00 17-10-2018 21:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 17-10-2018 20:49:00 17-10-2018 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-10-2018 21:11:00 17-10-2018 22:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 17-10-2018 21:30:00 17-10-2018 22:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 17-10-2018 22:01:00 17-10-2018 23:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-10-2018 22:24:00 17-10-2018 23:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 17-10-2018 22:49:00 17-10-2018 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 17-10-2018 23:21:00 18-10-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-05-2017 17:02:00
Гривно 22-05-2017 17:07:00 1 мин 22-05-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 22-05-2017 17:10:00 1 мин 22-05-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 22-05-2017 17:13:00 1 мин 22-05-2017 17:14:00 3 м
Подольск 22-05-2017 17:18:00 1 мин 22-05-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 22-05-2017 17:22:00 1 мин 22-05-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 22-05-2017 17:27:00 1 мин 22-05-2017 17:28:00 5 м
Бутово 22-05-2017 17:31:00 1 мин 22-05-2017 17:32:00 4 м
Битца 22-05-2017 17:35:00 1 мин 22-05-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 22-05-2017 17:39:00 1 мин 22-05-2017 17:40:00 4 м
Покровская 22-05-2017 17:42:00 1 мин 22-05-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 22-05-2017 17:46:00 2 мин 22-05-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 22-05-2017 17:51:00 1 мин 22-05-2017 17:52:00 4 м
Перерва 22-05-2017 17:54:00 1 мин 22-05-2017 17:55:00 3 м
Депо 22-05-2017 17:56:00 1 мин 22-05-2017 17:57:00 2 м
Люблино 22-05-2017 17:59:00 1 мин 22-05-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 22-05-2017 18:02:00 1 мин 22-05-2017 18:03:00 3 м
Калитники 22-05-2017 18:04:00 22-05-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 22-05-2017 18:08:00 1 мин 22-05-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-05-2017 18:13:00 4 мин 22-05-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-05-2017 18:22:00 1 мин 22-05-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 22-05-2017 18:26:00 1 мин 22-05-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 22-05-2017 18:34:00 1 мин 22-05-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 22-05-2017 18:37:00 1 мин 22-05-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 22-05-2017 18:41:00 1 мин 22-05-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 22-05-2017 18:43:00 1 мин 22-05-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-05-2017 18:46:00 1 мин 22-05-2017 18:47:00 3 м
Тушино 22-05-2017 18:51:00 1 мин 22-05-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 22-05-2017 18:55:00 1 мин 22-05-2017 18:56:00 4 м
Павшино 22-05-2017 19:00:00 2 мин 22-05-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 22-05-2017 19:04:00 1 мин 22-05-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 22-05-2017 19:09:00 1 мин 22-05-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 22-05-2017 19:11:00 1 мин 22-05-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 22-05-2017 19:16:00 12 мин 22-05-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 22-05-2017 19:30:00 1 мин 22-05-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 22-05-2017 19:34:00 1 мин 22-05-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 22-05-2017 19:37:00 1 мин 22-05-2017 19:38:00 3 м
Снегири 22-05-2017 19:42:00 1 мин 22-05-2017 19:43:00 5 м
50 км 22-05-2017 19:47:00 1 мин 22-05-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 22-05-2017 19:51:00 1 мин 22-05-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 22-05-2017 19:54:00 1 мин 22-05-2017 19:55:00 3 м
Истра 22-05-2017 19:57:00 1 мин 22-05-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 22-05-2017 20:01:00 1 мин 22-05-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 22-05-2017 20:03:00 1 мин 22-05-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 22-05-2017 20:11:00 1 мин 22-05-2017 20:12:00 8 м
73 км 22-05-2017 20:15:00 1 мин 22-05-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 22-05-2017 20:18:00 1 мин 22-05-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 22-05-2017 20:21:00 1 мин 22-05-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 22-05-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Манихино 1 на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Манихино 1 на карте:


Между станциями Гражданская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search