Электричка Гражданская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
102
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гражданская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 18-01-2018 00:13:00 18-01-2018 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-01-2018 05:23:00 18-01-2018 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 18-01-2018 06:03:00 18-01-2018 07:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-01-2018 06:34:00 18-01-2018 07:31:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-01-2018 06:46:00 18-01-2018 07:45:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-01-2018 07:16:00 18-01-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 18-01-2018 07:22:00 18-01-2018 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-01-2018 07:54:00 18-01-2018 08:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-01-2018 08:04:00 18-01-2018 09:03:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 18-01-2018 08:13:00 18-01-2018 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 18-01-2018 08:41:00 18-01-2018 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 18-01-2018 09:08:00 18-01-2018 10:11:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-01-2018 09:29:00 18-01-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 18-01-2018 09:49:00 18-01-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 18-01-2018 10:32:00 18-01-2018 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-01-2018 11:16:00 18-01-2018 12:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 18-01-2018 12:24:00 18-01-2018 13:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 18-01-2018 13:08:00 18-01-2018 14:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-01-2018 14:00:00 18-01-2018 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 18-01-2018 14:36:00 18-01-2018 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 18-01-2018 14:56:00 18-01-2018 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-01-2018 15:33:00 18-01-2018 16:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 18-01-2018 15:56:00 18-01-2018 16:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-01-2018 16:14:00 18-01-2018 17:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-01-2018 16:58:00 18-01-2018 18:07:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 18-01-2018 17:37:00 18-01-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 18-01-2018 17:42:00 18-01-2018 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-01-2018 18:10:00 18-01-2018 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 18-01-2018 18:15:00 18-01-2018 19:19:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 18-01-2018 18:38:00 18-01-2018 19:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-01-2018 18:55:00 18-01-2018 19:56:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 18-01-2018 19:08:00 18-01-2018 20:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 18-01-2018 19:14:00 18-01-2018 20:16:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 18-01-2018 19:31:00 18-01-2018 20:35:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 18-01-2018 19:48:00 18-01-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-01-2018 20:12:00 18-01-2018 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 18-01-2018 20:44:00 18-01-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18-01-2018 21:09:00 18-01-2018 22:12:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 18-01-2018 21:54:00 18-01-2018 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-01-2018 22:33:00 18-01-2018 23:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 18-01-2018 23:22:00 19-01-2018 00:23:00

Расписание электричек Манихино 1 Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-01-2018 04:33:00 18-01-2018 05:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-01-2018 04:57:00 18-01-2018 05:59:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-01-2018 05:13:00 18-01-2018 06:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-01-2018 06:01:00 18-01-2018 07:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-01-2018 06:08:00 18-01-2018 07:08:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-01-2018 06:17:00 18-01-2018 07:23:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-01-2018 06:48:00 18-01-2018 07:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-01-2018 06:56:00 18-01-2018 08:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-01-2018 07:10:00 18-01-2018 08:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-01-2018 07:20:00 18-01-2018 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-01-2018 07:55:00 18-01-2018 08:58:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-01-2018 08:10:00 18-01-2018 09:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-01-2018 08:23:00 18-01-2018 09:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 18-01-2018 08:39:00 18-01-2018 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-01-2018 08:52:00 18-01-2018 09:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-01-2018 09:22:00 18-01-2018 10:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-01-2018 09:40:00 18-01-2018 10:43:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-01-2018 10:01:00 18-01-2018 11:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 18-01-2018 10:37:00 18-01-2018 11:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-01-2018 13:01:00 18-01-2018 14:04:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 18-01-2018 13:41:00 18-01-2018 14:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-01-2018 13:53:00 18-01-2018 14:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 18-01-2018 14:00:00 18-01-2018 15:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-01-2018 14:11:00 18-01-2018 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-01-2018 14:35:00 18-01-2018 15:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 18-01-2018 15:10:00 18-01-2018 16:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 18-01-2018 15:32:00 18-01-2018 16:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 18-01-2018 15:46:00 18-01-2018 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-01-2018 16:37:00 18-01-2018 17:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 18-01-2018 17:08:00 18-01-2018 18:11:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 18-01-2018 17:24:00 18-01-2018 18:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-01-2018 17:33:00 18-01-2018 18:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-01-2018 18:31:00 18-01-2018 19:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-01-2018 19:17:00 18-01-2018 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-01-2018 19:33:00 18-01-2018 20:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-01-2018 20:05:00 18-01-2018 21:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 18-01-2018 20:35:00 18-01-2018 21:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-01-2018 20:49:00 18-01-2018 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-01-2018 21:11:00 18-01-2018 22:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-01-2018 21:30:00 18-01-2018 22:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-01-2018 21:59:00 18-01-2018 22:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-01-2018 22:24:00 18-01-2018 23:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-01-2018 22:49:00 18-01-2018 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-01-2018 23:21:00 19-01-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-05-2017 17:02:00
Гривно 22-05-2017 17:07:00 1 мин 22-05-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 22-05-2017 17:10:00 1 мин 22-05-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 22-05-2017 17:13:00 1 мин 22-05-2017 17:14:00 3 м
Подольск 22-05-2017 17:18:00 1 мин 22-05-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 22-05-2017 17:22:00 1 мин 22-05-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 22-05-2017 17:27:00 1 мин 22-05-2017 17:28:00 5 м
Бутово 22-05-2017 17:31:00 1 мин 22-05-2017 17:32:00 4 м
Битца 22-05-2017 17:35:00 1 мин 22-05-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 22-05-2017 17:39:00 1 мин 22-05-2017 17:40:00 4 м
Покровская 22-05-2017 17:42:00 1 мин 22-05-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 22-05-2017 17:46:00 2 мин 22-05-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 22-05-2017 17:51:00 1 мин 22-05-2017 17:52:00 4 м
Перерва 22-05-2017 17:54:00 1 мин 22-05-2017 17:55:00 3 м
Депо 22-05-2017 17:56:00 1 мин 22-05-2017 17:57:00 2 м
Люблино 22-05-2017 17:59:00 1 мин 22-05-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 22-05-2017 18:02:00 1 мин 22-05-2017 18:03:00 3 м
Калитники 22-05-2017 18:04:00 22-05-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 22-05-2017 18:08:00 1 мин 22-05-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-05-2017 18:13:00 4 мин 22-05-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-05-2017 18:22:00 1 мин 22-05-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 22-05-2017 18:26:00 1 мин 22-05-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 22-05-2017 18:34:00 1 мин 22-05-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 22-05-2017 18:37:00 1 мин 22-05-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 22-05-2017 18:41:00 1 мин 22-05-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 22-05-2017 18:43:00 1 мин 22-05-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-05-2017 18:46:00 1 мин 22-05-2017 18:47:00 3 м
Тушино 22-05-2017 18:51:00 1 мин 22-05-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 22-05-2017 18:55:00 1 мин 22-05-2017 18:56:00 4 м
Павшино 22-05-2017 19:00:00 2 мин 22-05-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 22-05-2017 19:04:00 1 мин 22-05-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 22-05-2017 19:09:00 1 мин 22-05-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 22-05-2017 19:11:00 1 мин 22-05-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 22-05-2017 19:16:00 12 мин 22-05-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 22-05-2017 19:30:00 1 мин 22-05-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 22-05-2017 19:34:00 1 мин 22-05-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 22-05-2017 19:37:00 1 мин 22-05-2017 19:38:00 3 м
Снегири 22-05-2017 19:42:00 1 мин 22-05-2017 19:43:00 5 м
50 км 22-05-2017 19:47:00 1 мин 22-05-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 22-05-2017 19:51:00 1 мин 22-05-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 22-05-2017 19:54:00 1 мин 22-05-2017 19:55:00 3 м
Истра 22-05-2017 19:57:00 1 мин 22-05-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 22-05-2017 20:01:00 1 мин 22-05-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 22-05-2017 20:03:00 1 мин 22-05-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 22-05-2017 20:11:00 1 мин 22-05-2017 20:12:00 8 м
73 км 22-05-2017 20:15:00 1 мин 22-05-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 22-05-2017 20:18:00 1 мин 22-05-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 22-05-2017 20:21:00 1 мин 22-05-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 22-05-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Манихино 1 на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Манихино 1 на карте:


Между станциями Гражданская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search