ss x
ss x
x

Электричка Гражданская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гражданская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652918-08-2018 00:13:0018-08-2018 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610118-08-2018 05:23:0018-08-2018 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650118-08-2018 06:00:0018-08-2018 07:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600118-08-2018 06:36:0018-08-2018 07:33:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645718-08-2018 06:46:0018-08-2018 07:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620118-08-2018 06:58:0018-08-2018 07:53:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646118-08-2018 07:16:0018-08-2018 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618118-08-2018 07:22:0018-08-2018 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620518-08-2018 07:54:0018-08-2018 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600318-08-2018 08:04:0018-08-2018 09:03:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646518-08-2018 08:13:0018-08-2018 09:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево620718-08-2018 08:48:0018-08-2018 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610518-08-2018 09:08:0018-08-2018 10:11:00
Подольск — Волоколамск6358/635718-08-2018 09:29:0018-08-2018 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650718-08-2018 09:49:0018-08-2018 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская650918-08-2018 10:32:0018-08-2018 11:30:00
Подольск — Румянцево6366/636518-08-2018 11:16:0018-08-2018 12:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600718-08-2018 11:27:0018-08-2018 12:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621318-08-2018 12:05:0018-08-2018 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651118-08-2018 12:33:0018-08-2018 13:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610718-08-2018 12:53:0018-08-2018 13:52:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская6186/618518-08-2018 13:44:0018-08-2018 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610918-08-2018 14:00:0018-08-2018 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651718-08-2018 14:14:0018-08-2018 15:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600918-08-2018 14:36:0018-08-2018 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская651918-08-2018 14:56:0018-08-2018 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611118-08-2018 15:33:0018-08-2018 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601118-08-2018 16:14:0018-08-2018 17:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621518-08-2018 16:23:0018-08-2018 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611318-08-2018 16:58:0018-08-2018 18:09:00
Львовская — Новоиерусалимская6498/649718-08-2018 17:37:0018-08-2018 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618918-08-2018 17:42:0018-08-2018 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево621718-08-2018 18:10:0018-08-2018 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652118-08-2018 18:15:0018-08-2018 19:19:00
Львовская — Румянцево6376/637518-08-2018 18:38:0018-08-2018 19:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611918-08-2018 18:55:0018-08-2018 19:56:00
Щербинка — Волоколамск6378/637718-08-2018 19:08:0018-08-2018 20:09:00
Львовская — Румянцево6382/638118-08-2018 19:31:0018-08-2018 20:35:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638318-08-2018 19:48:0018-08-2018 20:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601318-08-2018 20:12:0018-08-2018 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652518-08-2018 20:44:0018-08-2018 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612118-08-2018 21:09:0018-08-2018 22:12:00
Львовская — Новоиерусалимская6222/6390/638918-08-2018 21:54:0018-08-2018 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612318-08-2018 22:33:0018-08-2018 23:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская652718-08-2018 23:15:0019-08-2018 00:16:00

Расписание электричек Манихино 1 Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоиерусалимская — Щербинка6308/630718-08-2018 04:47:0018-08-2018 05:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610218-08-2018 04:57:0018-08-2018 06:01:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617918-08-2018 05:13:0018-08-2018 06:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620018-08-2018 06:01:0018-08-2018 07:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600218-08-2018 06:08:0018-08-2018 07:08:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631118-08-2018 06:17:0018-08-2018 07:23:00
Румянцево — Щербинка6320/631918-08-2018 07:19:0018-08-2018 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620218-08-2018 07:55:0018-08-2018 08:58:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632118-08-2018 08:10:0018-08-2018 09:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610618-08-2018 08:23:0018-08-2018 09:24:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640918-08-2018 08:39:0018-08-2018 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600418-08-2018 08:52:0018-08-2018 09:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641318-08-2018 09:22:0018-08-2018 10:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620618-08-2018 09:29:0018-08-2018 10:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610818-08-2018 09:40:0018-08-2018 10:43:00
Новоиерусалимская — Царицыно6422/642118-08-2018 10:01:0018-08-2018 11:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620418-08-2018 10:40:0018-08-2018 11:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал)6184/618318-08-2018 11:33:0018-08-2018 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600618-08-2018 11:48:0018-08-2018 12:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650218-08-2018 12:35:0018-08-2018 13:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611018-08-2018 12:51:0018-08-2018 13:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620818-08-2018 13:04:0018-08-2018 14:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600818-08-2018 13:56:0018-08-2018 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621018-08-2018 14:13:0018-08-2018 15:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650418-08-2018 14:23:0018-08-2018 15:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611218-08-2018 14:35:0018-08-2018 15:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621218-08-2018 15:08:0018-08-2018 16:12:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618718-08-2018 15:32:0018-08-2018 16:33:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633718-08-2018 15:46:0018-08-2018 16:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650818-08-2018 16:11:0018-08-2018 17:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601018-08-2018 16:37:0018-08-2018 17:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651018-08-2018 17:01:0018-08-2018 18:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611418-08-2018 18:01:0018-08-2018 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611618-08-2018 18:31:0018-08-2018 19:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621418-08-2018 18:58:0018-08-2018 20:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644318-08-2018 19:17:0018-08-2018 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611818-08-2018 19:33:0018-08-2018 20:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601218-08-2018 20:05:0018-08-2018 21:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651218-08-2018 20:35:0018-08-2018 21:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621618-08-2018 20:49:0018-08-2018 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612018-08-2018 21:11:0018-08-2018 22:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621818-08-2018 21:30:0018-08-2018 22:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601418-08-2018 22:01:0018-08-2018 23:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612218-08-2018 22:24:0018-08-2018 23:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622018-08-2018 22:49:0018-08-2018 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612418-08-2018 23:21:0019-08-2018 00:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львовская— ::22-05-2017 17:02:00
Гривно22-05-2017 17:07:001 мин22-05-2017 17:08:006 м
Весенняя22-05-2017 17:10:001 мин22-05-2017 17:11:003 м
Кутузовская22-05-2017 17:13:001 мин22-05-2017 17:14:003 м
Подольск22-05-2017 17:18:001 мин22-05-2017 17:19:005 м
Силикатная22-05-2017 17:22:001 мин22-05-2017 17:23:004 м
Щербинка22-05-2017 17:27:001 мин22-05-2017 17:28:005 м
Бутово22-05-2017 17:31:001 мин22-05-2017 17:32:004 м
Битца22-05-2017 17:35:001 мин22-05-2017 17:36:004 м
Красный Строитель22-05-2017 17:39:001 мин22-05-2017 17:40:004 м
Покровская22-05-2017 17:42:001 мин22-05-2017 17:43:003 м
Царицыно22-05-2017 17:46:002 мин22-05-2017 17:48:005 м
Москворечье22-05-2017 17:51:001 мин22-05-2017 17:52:004 м
Перерва22-05-2017 17:54:001 мин22-05-2017 17:55:003 м
Депо22-05-2017 17:56:001 мин22-05-2017 17:57:002 м
Люблино22-05-2017 17:59:001 мин22-05-2017 18:00:003 м
Текстильщики22-05-2017 18:02:001 мин22-05-2017 18:03:003 м
Калитники22-05-2017 18:04:0022-05-2017 18:04:001 м
Москва-Товарная22-05-2017 18:08:001 мин22-05-2017 18:09:005 м
Москва (Курский вокзал)22-05-2017 18:13:004 мин22-05-2017 18:17:008 м
Москва-Каланчёвская22-05-2017 18:22:001 мин22-05-2017 18:23:006 м
Ржевская22-05-2017 18:26:001 мин22-05-2017 18:27:004 м
Дмитровская22-05-2017 18:34:001 мин22-05-2017 18:35:008 м
Гражданская22-05-2017 18:37:001 мин22-05-2017 18:38:003 м
Красный Балтиец22-05-2017 18:41:001 мин22-05-2017 18:42:004 м
Ленинградская22-05-2017 18:43:001 мин22-05-2017 18:44:002 м
Покровское-Стрешнево22-05-2017 18:46:001 мин22-05-2017 18:47:003 м
Тушино22-05-2017 18:51:001 мин22-05-2017 18:52:005 м
Трикотажная22-05-2017 18:55:001 мин22-05-2017 18:56:004 м
Павшино22-05-2017 19:00:002 мин22-05-2017 19:02:006 м
Красногорская22-05-2017 19:04:001 мин22-05-2017 19:05:003 м
Опалиха22-05-2017 19:09:001 мин22-05-2017 19:10:005 м
Аникеевка22-05-2017 19:11:001 мин22-05-2017 19:12:002 м
Нахабино22-05-2017 19:16:0012 мин22-05-2017 19:28:0016 м
Малиновка22-05-2017 19:30:001 мин22-05-2017 19:31:003 м
Дедовск22-05-2017 19:34:001 мин22-05-2017 19:35:004 м
Миитовская22-05-2017 19:37:001 мин22-05-2017 19:38:003 м
Снегири22-05-2017 19:42:001 мин22-05-2017 19:43:005 м
50 км22-05-2017 19:47:001 мин22-05-2017 19:48:005 м
Манихино 122-05-2017 19:51:001 мин22-05-2017 19:52:004 м
Троицкая22-05-2017 19:54:001 мин22-05-2017 19:55:003 м
Истра22-05-2017 19:57:001 мин22-05-2017 19:58:003 м
Новоиерусалимская22-05-2017 20:01:001 мин22-05-2017 20:02:004 м
Чеховская22-05-2017 20:03:001 мин22-05-2017 20:04:002 м
Холщёвики22-05-2017 20:11:001 мин22-05-2017 20:12:008 м
73 км22-05-2017 20:15:001 мин22-05-2017 20:16:004 м
Ядрошино22-05-2017 20:18:001 мин22-05-2017 20:19:003 м
Курсаковская22-05-2017 20:21:001 мин22-05-2017 20:22:003 м
Румянцево22-05-2017 20:26:00— ::4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Манихино 1 на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Манихино 1 на карте:


Между станциями Гражданская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search