Электричка Гражданская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
45
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гражданская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 23-09-2017 00:23:00 23-09-2017 01:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-09-2017 05:23:00 23-09-2017 06:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6505 23-09-2017 06:03:00 23-09-2017 07:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 23-09-2017 06:27:00 23-09-2017 07:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 23-09-2017 06:35:00 23-09-2017 07:33:00
Подольск — Новоиерусалимская 6466/6465 23-09-2017 06:46:00 23-09-2017 07:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-09-2017 07:09:00 23-09-2017 08:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-09-2017 07:16:00 23-09-2017 08:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 23-09-2017 07:54:00 23-09-2017 08:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 23-09-2017 08:05:00 23-09-2017 09:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 23-09-2017 08:13:00 23-09-2017 09:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 23-09-2017 08:48:00 23-09-2017 09:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 23-09-2017 09:08:00 23-09-2017 10:09:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-09-2017 09:34:00 23-09-2017 10:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 23-09-2017 09:49:00 23-09-2017 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6509 23-09-2017 10:31:00 23-09-2017 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 23-09-2017 11:11:00 23-09-2017 12:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-09-2017 11:26:00 23-09-2017 12:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 23-09-2017 12:05:00 23-09-2017 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6511 23-09-2017 12:36:00 23-09-2017 13:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 23-09-2017 12:53:00 23-09-2017 13:54:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6368/6367 23-09-2017 13:44:00 23-09-2017 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 23-09-2017 14:00:00 23-09-2017 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6517 23-09-2017 14:14:00 23-09-2017 15:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 23-09-2017 14:36:00 23-09-2017 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 23-09-2017 15:06:00 23-09-2017 16:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 23-09-2017 15:34:00 23-09-2017 16:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 23-09-2017 16:16:00 23-09-2017 17:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 23-09-2017 16:21:00 23-09-2017 17:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 23-09-2017 16:58:00 23-09-2017 18:07:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6658/6657 23-09-2017 17:37:00 23-09-2017 18:37:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6398/6397 23-09-2017 17:42:00 23-09-2017 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 23-09-2017 18:10:00 23-09-2017 19:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6521 23-09-2017 18:15:00 23-09-2017 19:19:00
Львовская — Румянцево 6380/6379 23-09-2017 18:38:00 23-09-2017 19:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 23-09-2017 19:01:00 23-09-2017 20:01:00
Щербинка — Волоколамск 6382/6381 23-09-2017 19:16:00 23-09-2017 20:18:00
Львовская — Румянцево 6386/6385 23-09-2017 19:29:00 23-09-2017 20:31:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 23-09-2017 19:48:00 23-09-2017 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 23-09-2017 20:12:00 23-09-2017 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 23-09-2017 20:46:00 23-09-2017 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 23-09-2017 21:13:00 23-09-2017 22:16:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6394/6393 23-09-2017 21:54:00 23-09-2017 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 23-09-2017 22:33:00 23-09-2017 23:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 23-09-2017 23:16:00 24-09-2017 00:17:00

Расписание электричек Манихино 1 Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Щербинка 6308/6307 23-09-2017 04:50:00 23-09-2017 05:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-09-2017 04:57:00 23-09-2017 05:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 23-09-2017 05:30:00 23-09-2017 06:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 23-09-2017 06:11:00 23-09-2017 07:08:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 23-09-2017 06:22:00 23-09-2017 07:24:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 23-09-2017 07:10:00 23-09-2017 08:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319/6235 23-09-2017 07:20:00 23-09-2017 08:23:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 23-09-2017 07:56:00 23-09-2017 08:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 23-09-2017 08:09:00 23-09-2017 09:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 23-09-2017 08:19:00 23-09-2017 09:20:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 23-09-2017 08:40:00 23-09-2017 09:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-09-2017 08:50:00 23-09-2017 09:49:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 23-09-2017 09:22:00 23-09-2017 10:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 23-09-2017 09:32:00 23-09-2017 10:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-09-2017 09:44:00 23-09-2017 10:45:00
Новоиерусалимская — Царицыно 6422/6421 23-09-2017 10:01:00 23-09-2017 11:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 23-09-2017 10:55:00 23-09-2017 11:55:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6324/6323 23-09-2017 11:33:00 23-09-2017 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 23-09-2017 11:48:00 23-09-2017 12:46:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6502 23-09-2017 12:35:00 23-09-2017 13:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 23-09-2017 12:51:00 23-09-2017 13:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 23-09-2017 13:26:00 23-09-2017 14:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 23-09-2017 13:55:00 23-09-2017 14:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 23-09-2017 14:14:00 23-09-2017 15:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6504 23-09-2017 14:24:00 23-09-2017 15:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 23-09-2017 14:37:00 23-09-2017 15:38:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 23-09-2017 15:06:00 23-09-2017 16:10:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6350/6349 23-09-2017 15:36:00 23-09-2017 16:38:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6340/6339 23-09-2017 15:46:00 23-09-2017 16:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6508 23-09-2017 16:06:00 23-09-2017 17:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 23-09-2017 16:37:00 23-09-2017 17:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 23-09-2017 17:03:00 23-09-2017 18:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 23-09-2017 18:00:00 23-09-2017 19:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 23-09-2017 18:37:00 23-09-2017 19:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 23-09-2017 18:55:00 23-09-2017 20:01:00
Новоиерусалимская — Люблино 6450/6449 23-09-2017 19:18:00 23-09-2017 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-09-2017 19:35:00 23-09-2017 20:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 23-09-2017 20:05:00 23-09-2017 21:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 23-09-2017 20:35:00 23-09-2017 21:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6222 23-09-2017 20:49:00 23-09-2017 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-09-2017 21:08:00 23-09-2017 22:05:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 23-09-2017 21:30:00 23-09-2017 22:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-09-2017 21:55:00 23-09-2017 22:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-09-2017 22:24:00 23-09-2017 23:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6516 23-09-2017 22:35:00 23-09-2017 23:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 23-09-2017 22:59:00 23-09-2017 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23-09-2017 23:21:00 24-09-2017 00:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-05-2017 17:02:00
Гривно 22-05-2017 17:07:00 1 мин 22-05-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 22-05-2017 17:10:00 1 мин 22-05-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 22-05-2017 17:13:00 1 мин 22-05-2017 17:14:00 3 м
Подольск 22-05-2017 17:18:00 1 мин 22-05-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 22-05-2017 17:22:00 1 мин 22-05-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 22-05-2017 17:27:00 1 мин 22-05-2017 17:28:00 5 м
Бутово 22-05-2017 17:31:00 1 мин 22-05-2017 17:32:00 4 м
Битца 22-05-2017 17:35:00 1 мин 22-05-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 22-05-2017 17:39:00 1 мин 22-05-2017 17:40:00 4 м
Покровская 22-05-2017 17:42:00 1 мин 22-05-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 22-05-2017 17:46:00 2 мин 22-05-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 22-05-2017 17:51:00 1 мин 22-05-2017 17:52:00 4 м
Перерва 22-05-2017 17:54:00 1 мин 22-05-2017 17:55:00 3 м
Депо 22-05-2017 17:56:00 1 мин 22-05-2017 17:57:00 2 м
Люблино 22-05-2017 17:59:00 1 мин 22-05-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 22-05-2017 18:02:00 1 мин 22-05-2017 18:03:00 3 м
Калитники 22-05-2017 18:04:00 22-05-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 22-05-2017 18:08:00 1 мин 22-05-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-05-2017 18:13:00 4 мин 22-05-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-05-2017 18:22:00 1 мин 22-05-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 22-05-2017 18:26:00 1 мин 22-05-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 22-05-2017 18:34:00 1 мин 22-05-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 22-05-2017 18:37:00 1 мин 22-05-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 22-05-2017 18:41:00 1 мин 22-05-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 22-05-2017 18:43:00 1 мин 22-05-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-05-2017 18:46:00 1 мин 22-05-2017 18:47:00 3 м
Тушино 22-05-2017 18:51:00 1 мин 22-05-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 22-05-2017 18:55:00 1 мин 22-05-2017 18:56:00 4 м
Павшино 22-05-2017 19:00:00 2 мин 22-05-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 22-05-2017 19:04:00 1 мин 22-05-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 22-05-2017 19:09:00 1 мин 22-05-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 22-05-2017 19:11:00 1 мин 22-05-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 22-05-2017 19:16:00 12 мин 22-05-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 22-05-2017 19:30:00 1 мин 22-05-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 22-05-2017 19:34:00 1 мин 22-05-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 22-05-2017 19:37:00 1 мин 22-05-2017 19:38:00 3 м
Снегири 22-05-2017 19:42:00 1 мин 22-05-2017 19:43:00 5 м
50 км 22-05-2017 19:47:00 1 мин 22-05-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 22-05-2017 19:51:00 1 мин 22-05-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 22-05-2017 19:54:00 1 мин 22-05-2017 19:55:00 3 м
Истра 22-05-2017 19:57:00 1 мин 22-05-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 22-05-2017 20:01:00 1 мин 22-05-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 22-05-2017 20:03:00 1 мин 22-05-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 22-05-2017 20:11:00 1 мин 22-05-2017 20:12:00 8 м
73 км 22-05-2017 20:15:00 1 мин 22-05-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 22-05-2017 20:18:00 1 мин 22-05-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 22-05-2017 20:21:00 1 мин 22-05-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 22-05-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Манихино 1 на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Манихино 1 на карте:


Между станциями Гражданская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search