ss x
x

Электричка Гражданская Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6013, проходит расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 55 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6379, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Манихино 1 за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гражданская Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 22-01-2019 00:13:00 22-01-2019 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-01-2019 05:23:00 22-01-2019 06:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 22-01-2019 06:03:00 22-01-2019 07:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 22-01-2019 06:35:00 22-01-2019 07:32:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 22-01-2019 06:47:00 22-01-2019 07:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-01-2019 07:15:00 22-01-2019 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 22-01-2019 07:22:00 22-01-2019 08:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 22-01-2019 07:54:00 22-01-2019 08:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 22-01-2019 08:04:00 22-01-2019 09:02:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 22-01-2019 08:12:00 22-01-2019 09:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 22-01-2019 08:41:00 22-01-2019 09:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 22-01-2019 09:08:00 22-01-2019 10:10:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 22-01-2019 09:29:00 22-01-2019 10:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 22-01-2019 09:49:00 22-01-2019 10:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 22-01-2019 10:32:00 22-01-2019 11:30:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 22-01-2019 11:16:00 22-01-2019 12:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 22-01-2019 13:20:00 22-01-2019 14:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 22-01-2019 13:50:00 22-01-2019 14:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 22-01-2019 14:00:00 22-01-2019 14:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 22-01-2019 14:36:00 22-01-2019 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 22-01-2019 14:56:00 22-01-2019 15:57:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6368/6367 22-01-2019 15:16:00 22-01-2019 16:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 22-01-2019 15:33:00 22-01-2019 16:28:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 22-01-2019 15:56:00 22-01-2019 16:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 22-01-2019 16:14:00 22-01-2019 17:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 22-01-2019 16:58:00 22-01-2019 18:09:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 22-01-2019 17:37:00 22-01-2019 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 22-01-2019 17:42:00 22-01-2019 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 22-01-2019 18:10:00 22-01-2019 19:10:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6374/6373 22-01-2019 18:23:00 22-01-2019 19:27:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 22-01-2019 18:38:00 22-01-2019 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 22-01-2019 18:55:00 22-01-2019 19:56:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 22-01-2019 19:07:00 22-01-2019 20:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6523 22-01-2019 19:14:00 22-01-2019 20:15:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 22-01-2019 19:31:00 22-01-2019 20:34:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 22-01-2019 19:47:00 22-01-2019 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 22-01-2019 20:12:00 22-01-2019 21:07:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 22-01-2019 20:44:00 22-01-2019 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 22-01-2019 21:09:00 22-01-2019 22:11:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 22-01-2019 21:27:00 22-01-2019 22:26:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 22-01-2019 21:54:00 22-01-2019 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 22-01-2019 22:33:00 22-01-2019 23:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 22-01-2019 23:15:00 23-01-2019 00:17:00

Расписание электричек Манихино 1 Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 22-01-2019 04:31:00 22-01-2019 05:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-01-2019 04:57:00 22-01-2019 05:59:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 22-01-2019 05:13:00 22-01-2019 06:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 22-01-2019 06:01:00 22-01-2019 07:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 22-01-2019 06:07:00 22-01-2019 07:08:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 22-01-2019 06:17:00 22-01-2019 07:23:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 22-01-2019 06:47:00 22-01-2019 07:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 22-01-2019 06:55:00 22-01-2019 07:59:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 22-01-2019 07:09:00 22-01-2019 08:12:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 22-01-2019 07:19:00 22-01-2019 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 22-01-2019 07:54:00 22-01-2019 08:58:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 22-01-2019 08:10:00 22-01-2019 09:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 22-01-2019 08:22:00 22-01-2019 09:24:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 22-01-2019 08:39:00 22-01-2019 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-01-2019 08:52:00 22-01-2019 09:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 22-01-2019 09:21:00 22-01-2019 10:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-01-2019 09:40:00 22-01-2019 10:43:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 22-01-2019 10:01:00 22-01-2019 11:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 22-01-2019 10:40:00 22-01-2019 11:40:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 22-01-2019 13:04:00 22-01-2019 14:04:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 22-01-2019 13:44:00 22-01-2019 14:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 22-01-2019 13:55:00 22-01-2019 14:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 22-01-2019 14:03:00 22-01-2019 15:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 22-01-2019 14:13:00 22-01-2019 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 22-01-2019 14:34:00 22-01-2019 15:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 22-01-2019 15:00:00 22-01-2019 16:02:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 22-01-2019 15:32:00 22-01-2019 16:33:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 22-01-2019 15:45:00 22-01-2019 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 22-01-2019 16:37:00 22-01-2019 17:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 22-01-2019 17:01:00 22-01-2019 18:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 22-01-2019 17:08:00 22-01-2019 18:11:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 22-01-2019 17:23:00 22-01-2019 18:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 22-01-2019 17:33:00 22-01-2019 18:34:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 22-01-2019 18:31:00 22-01-2019 19:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 22-01-2019 19:17:00 22-01-2019 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 22-01-2019 19:33:00 22-01-2019 20:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 22-01-2019 20:05:00 22-01-2019 21:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 22-01-2019 20:35:00 22-01-2019 21:35:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 22-01-2019 20:49:00 22-01-2019 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-01-2019 21:10:00 22-01-2019 22:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 22-01-2019 21:30:00 22-01-2019 22:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 22-01-2019 22:00:00 22-01-2019 23:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-01-2019 22:23:00 22-01-2019 23:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 22-01-2019 22:49:00 22-01-2019 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-01-2019 23:22:00 23-01-2019 00:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 22-05-2017 17:02:00
Гривно 22-05-2017 17:07:00 1 мин 22-05-2017 17:08:00 6 м
Весенняя 22-05-2017 17:10:00 1 мин 22-05-2017 17:11:00 3 м
Кутузовская 22-05-2017 17:13:00 1 мин 22-05-2017 17:14:00 3 м
Подольск 22-05-2017 17:18:00 1 мин 22-05-2017 17:19:00 5 м
Силикатная 22-05-2017 17:22:00 1 мин 22-05-2017 17:23:00 4 м
Щербинка 22-05-2017 17:27:00 1 мин 22-05-2017 17:28:00 5 м
Бутово 22-05-2017 17:31:00 1 мин 22-05-2017 17:32:00 4 м
Битца 22-05-2017 17:35:00 1 мин 22-05-2017 17:36:00 4 м
Красный Строитель 22-05-2017 17:39:00 1 мин 22-05-2017 17:40:00 4 м
Покровская 22-05-2017 17:42:00 1 мин 22-05-2017 17:43:00 3 м
Царицыно 22-05-2017 17:46:00 2 мин 22-05-2017 17:48:00 5 м
Москворечье 22-05-2017 17:51:00 1 мин 22-05-2017 17:52:00 4 м
Перерва 22-05-2017 17:54:00 1 мин 22-05-2017 17:55:00 3 м
Депо 22-05-2017 17:56:00 1 мин 22-05-2017 17:57:00 2 м
Люблино 22-05-2017 17:59:00 1 мин 22-05-2017 18:00:00 3 м
Текстильщики 22-05-2017 18:02:00 1 мин 22-05-2017 18:03:00 3 м
Калитники 22-05-2017 18:04:00 22-05-2017 18:04:00 1 м
Москва-Товарная 22-05-2017 18:08:00 1 мин 22-05-2017 18:09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 22-05-2017 18:13:00 4 мин 22-05-2017 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 22-05-2017 18:22:00 1 мин 22-05-2017 18:23:00 6 м
Ржевская 22-05-2017 18:26:00 1 мин 22-05-2017 18:27:00 4 м
Дмитровская 22-05-2017 18:34:00 1 мин 22-05-2017 18:35:00 8 м
Гражданская 22-05-2017 18:37:00 1 мин 22-05-2017 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 22-05-2017 18:41:00 1 мин 22-05-2017 18:42:00 4 м
Ленинградская 22-05-2017 18:43:00 1 мин 22-05-2017 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-05-2017 18:46:00 1 мин 22-05-2017 18:47:00 3 м
Тушино 22-05-2017 18:51:00 1 мин 22-05-2017 18:52:00 5 м
Трикотажная 22-05-2017 18:55:00 1 мин 22-05-2017 18:56:00 4 м
Павшино 22-05-2017 19:00:00 2 мин 22-05-2017 19:02:00 6 м
Красногорская 22-05-2017 19:04:00 1 мин 22-05-2017 19:05:00 3 м
Опалиха 22-05-2017 19:09:00 1 мин 22-05-2017 19:10:00 5 м
Аникеевка 22-05-2017 19:11:00 1 мин 22-05-2017 19:12:00 2 м
Нахабино 22-05-2017 19:16:00 12 мин 22-05-2017 19:28:00 16 м
Малиновка 22-05-2017 19:30:00 1 мин 22-05-2017 19:31:00 3 м
Дедовск 22-05-2017 19:34:00 1 мин 22-05-2017 19:35:00 4 м
Миитовская 22-05-2017 19:37:00 1 мин 22-05-2017 19:38:00 3 м
Снегири 22-05-2017 19:42:00 1 мин 22-05-2017 19:43:00 5 м
50 км 22-05-2017 19:47:00 1 мин 22-05-2017 19:48:00 5 м
Манихино 1 22-05-2017 19:51:00 1 мин 22-05-2017 19:52:00 4 м
Троицкая 22-05-2017 19:54:00 1 мин 22-05-2017 19:55:00 3 м
Истра 22-05-2017 19:57:00 1 мин 22-05-2017 19:58:00 3 м
Новоиерусалимская 22-05-2017 20:01:00 1 мин 22-05-2017 20:02:00 4 м
Чеховская 22-05-2017 20:03:00 1 мин 22-05-2017 20:04:00 2 м
Холщёвики 22-05-2017 20:11:00 1 мин 22-05-2017 20:12:00 8 м
73 км 22-05-2017 20:15:00 1 мин 22-05-2017 20:16:00 4 м
Ядрошино 22-05-2017 20:18:00 1 мин 22-05-2017 20:19:00 3 м
Курсаковская 22-05-2017 20:21:00 1 мин 22-05-2017 20:22:00 3 м
Румянцево 22-05-2017 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6380/6379 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Манихино 1 на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Манихино 1 на карте:


Между станциями Гражданская и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6529 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6501 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6466/6465 Подольск — Новоиерусалимская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6470/6469 Серпухов — Новоиерусалимская
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6478/6477 Щербинка — Новоиерусалимская
6482/6481 Чехов — Новоиерусалимская
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6358/6357 Подольск — Волоколамск
6507 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6005 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6513 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6515 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6519 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6498/6497 Серпухов — Новоиерусалимская
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6286/6656/6655 Люблино — Новоиерусалимская
6398/6397 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6521 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6380/6379 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6523 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6382/6381 Щербинка — Волоколамск
6386/6385 Львовская — Румянцево
6388/6387 Щербинка — Новоиерусалимская
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6525 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6222/6394/6393 Львовская — Новоиерусалимская
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6527 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search