ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гражданская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Холщевики 75,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Гражданская и Холщевики за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Холщевики за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Гражданская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:30 01:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:17 06:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:53 07:21
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:42 08:03
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:30 08:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:42 10:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:18 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:54 11:22
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:18 11:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:18 12:41
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:30 14:57
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:06 15:31
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:18 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:30 15:58
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:14 16:41
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:30 17:51
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:42 18:08
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:30 18:53
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:42 19:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:06 19:32
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:42 21:10
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:30 21:54
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:42 22:10
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:18 22:46
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:42 23:10
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:06 23:32
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:54 00:22

Расписание электричек Холщевики Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Столбовая 6204/6203 04:13 05:47
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 04:45 06:11
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:13 06:35
Румянцево — Серпухов 6210/6209 05:32 06:59
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 05:56 07:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:32 07:59
Румянцево — Столбовая 6220/6219 07:20 08:47
Волоколамск — Львовская 6222/6221 07:43 09:11
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 08:10 09:35
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 09:20 10:47
Румянцево — Подольск 6906/6905 09:43 11:11
Волоколамск — Люблино 6238/6237/6235 10:56 12:23
Румянцево — Щербинка 6242/6241 11:07 12:35
Румянцево — Столбовая 6250/6249 13:19 14:47
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 13:42 15:11
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 14:31 15:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:45 16:11
Волоколамск — Львовская 6260/6259 15:19 16:47
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 16:06 17:35
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 16:34 17:59
Румянцево — Щербинка 6270/6269 16:56 18:23
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 17:17 18:47
Румянцево — Серпухов 6276/6275 17:44 19:11
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 18:32 19:59
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 19:22 20:47
Румянцево — Серпухов 6282/6281 19:44 21:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 20:19 21:47
Румянцево — Люблино 6338/6337 20:55 22:23
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:37 22:59
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 22:19 23:47
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 22:58 00:23

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 17:00
Гривно 17:05 1 мин 17:06 6 м
Весенняя 17:09 1 мин 17:10 4 м
Кутузовская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Подольск 17:16 1 мин 17:17 4 м
Силикатная 17:20 1 мин 17:21 4 м
Щербинка 17:25 1 мин 17:26 5 м
Бутово 17:29 1 мин 17:30 4 м
Битца 17:34 1 мин 17:35 5 м
Красный Строитель 17:37 2 мин 17:39 4 м
Покровская 17:40 1 мин 17:41 2 м
Царицыно 17:45 1 мин 17:46 5 м
Москворечье 17:49 1 мин 17:50 4 м
Перерва 17:53 1 мин 17:54 4 м
Депо 17:55 1 мин 17:56 2 м
Люблино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Текстильщики 18:01 1 мин 18:02 3 м
Калитники 18:05 1 мин 18:06 4 м
Москва-Товарная 18:08 1 мин 18:09 3 м
Москва (Курский вокзал) 18:13 4 мин 18:17 8 м
Москва-Каланчёвская 18:22 1 мин 18:23 6 м
Ржевская 18:26 1 мин 18:27 4 м
Дмитровская 18:34 1 мин 18:35 8 м
Гражданская 18:37 1 мин 18:38 3 м
Красный Балтиец 18:41 1 мин 18:42 4 м
Ленинградская 18:43 1 мин 18:44 2 м
Покровское-Стрешнево 18:46 1 мин 18:47 3 м
Тушино 18:51 1 мин 18:52 5 м
Трикотажная 18:54 1 мин 18:55 3 м
Павшино 19:00 1 мин 19:01 6 м
Красногорская 19:03 1 мин 19:04 3 м
Опалиха 19:08 1 мин 19:09 5 м
Аникеевка 19:10 1 мин 19:11 2 м
Нахабино 19:16 11 мин 19:27 16 м
Малиновка 19:30 1 мин 19:31 4 м
Дедовск 19:34 1 мин 19:35 4 м
Миитовская 19:37 1 мин 19:38 3 м
Снегири 19:41 1 мин 19:42 4 м
50 км 19:46 1 мин 19:47 5 м
Манихино 1 19:50 1 мин 19:51 4 м
Троицкая 19:53 1 мин 19:54 3 м
Истра 19:57 1 мин 19:58 4 м
Новоиерусалимская 20:01 1 мин 20:02 4 м
Чеховская 20:03 1 мин 20:04 2 м
Холщёвики 20:11 1 мин 20:12 8 м
73 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Ядрошино 20:18 1 мин 20:19 3 м
Курсаковская 20:21 1 мин 20:22 3 м
Румянцево 20:26 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Холщевики на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Холщевики на карте:

Между станциями Гражданская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search