ss x
x

Электричка Гражданская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Холщевики 75,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Гражданская и Холщевики за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Холщевики за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Гражданская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 11-05-2021 00:19:00 11-05-2021 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 11-05-2021 05:15:00 11-05-2021 06:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 11-05-2021 07:07:00 11-05-2021 08:33:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 11-05-2021 08:07:00 11-05-2021 09:43:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 11-05-2021 09:31:00 11-05-2021 10:57:00
Щербинка — Шаховская 6408/6407 11-05-2021 10:44:00 11-05-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 11-05-2021 12:55:00 11-05-2021 14:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 11-05-2021 14:14:00 11-05-2021 15:38:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 11-05-2021 16:31:00 11-05-2021 17:48:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 11-05-2021 17:43:00 11-05-2021 19:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 11-05-2021 17:55:00 11-05-2021 19:21:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 11-05-2021 18:19:00 11-05-2021 19:43:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 11-05-2021 19:08:00 11-05-2021 20:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 11-05-2021 19:18:00 11-05-2021 20:44:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 11-05-2021 19:55:00 11-05-2021 21:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 11-05-2021 20:19:00 11-05-2021 21:38:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 11-05-2021 20:55:00 11-05-2021 22:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 11-05-2021 21:19:00 11-05-2021 22:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 11-05-2021 22:31:00 11-05-2021 23:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 11-05-2021 23:19:00 12-05-2021 00:43:00

Расписание электричек Холщевики Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 11-05-2021 04:52:00 11-05-2021 06:24:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 11-05-2021 05:33:00 11-05-2021 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 11-05-2021 05:46:00 11-05-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 11-05-2021 05:53:00 11-05-2021 07:25:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 11-05-2021 06:13:00 11-05-2021 07:48:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 08:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 11-05-2021 07:27:00 11-05-2021 09:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 09:12:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 11-05-2021 10:04:00 11-05-2021 11:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 11-05-2021 13:30:00 11-05-2021 15:00:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 14:33:00 11-05-2021 16:00:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 11-05-2021 14:58:00 11-05-2021 16:24:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 11-05-2021 15:46:00 11-05-2021 17:12:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 11-05-2021 15:57:00 11-05-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 11-05-2021 16:09:00 11-05-2021 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 11-05-2021 16:16:00 11-05-2021 17:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 11-05-2021 17:09:00 11-05-2021 18:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 11-05-2021 18:20:00 11-05-2021 19:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 11-05-2021 19:21:00 11-05-2021 20:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 11-05-2021 19:44:00 11-05-2021 21:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 11-05-2021 20:57:00 11-05-2021 22:26:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 11-05-2021 21:48:00 11-05-2021 23:12:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 11-05-2021 21:58:00 11-05-2021 23:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 11-05-2021 22:11:00 11-05-2021 23:37:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 11-05-2021 22:51:00 12-05-2021 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Холщевики на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Холщевики на карте:


Между станциями Гражданская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search