ss x
x

Электричка Гражданская Холщевики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гражданская Холщевики 75,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6109, проходит расстояние между станциями Гражданская и Холщевики за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6378/6377, которая пройдет расстояние между станциями Гражданская и Холщевики за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Гражданская Холщевики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-05-2019 05:23:00 19-05-2019 06:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-05-2019 06:35:00 19-05-2019 07:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6201 19-05-2019 06:58:00 19-05-2019 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 19-05-2019 07:22:00 19-05-2019 08:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19-05-2019 07:54:00 19-05-2019 09:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-05-2019 08:04:00 19-05-2019 09:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 19-05-2019 08:48:00 19-05-2019 10:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 19-05-2019 09:08:00 19-05-2019 10:31:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-05-2019 09:29:00 19-05-2019 10:53:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-05-2019 11:16:00 19-05-2019 12:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 19-05-2019 11:27:00 19-05-2019 12:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 19-05-2019 12:05:00 19-05-2019 13:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 19-05-2019 12:53:00 19-05-2019 14:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-05-2019 14:00:00 19-05-2019 15:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19-05-2019 14:36:00 19-05-2019 15:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-05-2019 15:33:00 19-05-2019 16:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-05-2019 16:14:00 19-05-2019 17:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6215 19-05-2019 16:28:00 19-05-2019 17:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-05-2019 16:58:00 19-05-2019 18:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 19-05-2019 17:42:00 19-05-2019 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19-05-2019 18:10:00 19-05-2019 19:32:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 19-05-2019 18:38:00 19-05-2019 20:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-05-2019 18:55:00 19-05-2019 20:17:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 19-05-2019 19:07:00 19-05-2019 20:29:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-05-2019 19:31:00 19-05-2019 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-05-2019 20:12:00 19-05-2019 21:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19-05-2019 21:09:00 19-05-2019 22:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-05-2019 22:33:00 20-05-2019 00:10:00

Расписание электричек Холщевики Гражданская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-05-2019 04:34:00 19-05-2019 06:02:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-05-2019 04:50:00 19-05-2019 06:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-05-2019 05:38:00 19-05-2019 07:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-05-2019 05:48:00 19-05-2019 07:08:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-05-2019 06:56:00 19-05-2019 08:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-05-2019 07:32:00 19-05-2019 08:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19-05-2019 08:01:00 19-05-2019 09:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-05-2019 08:30:00 19-05-2019 09:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 19-05-2019 09:07:00 19-05-2019 10:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-05-2019 09:18:00 19-05-2019 10:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19-05-2019 10:18:00 19-05-2019 11:40:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 19-05-2019 11:25:00 19-05-2019 12:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 19-05-2019 12:29:00 19-05-2019 13:50:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19-05-2019 12:42:00 19-05-2019 14:04:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19-05-2019 13:34:00 19-05-2019 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-05-2019 13:51:00 19-05-2019 15:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-05-2019 14:12:00 19-05-2019 15:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 19-05-2019 14:36:00 19-05-2019 16:02:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 19-05-2019 15:10:00 19-05-2019 16:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-05-2019 16:17:00 19-05-2019 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 19-05-2019 17:38:00 19-05-2019 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 19-05-2019 18:11:00 19-05-2019 19:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 19-05-2019 18:36:00 19-05-2019 20:02:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-05-2019 19:11:00 19-05-2019 20:34:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-05-2019 19:43:00 19-05-2019 21:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 19-05-2019 20:27:00 19-05-2019 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-05-2019 20:49:00 19-05-2019 22:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-05-2019 21:08:00 19-05-2019 22:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-05-2019 21:42:00 19-05-2019 23:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-05-2019 22:01:00 19-05-2019 23:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-05-2019 22:27:00 19-05-2019 23:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-05-2019 23:01:00 20-05-2019 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Румянцево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 16-11-2016 17:00:00
Гривно 16-11-2016 17:05:00 1 мин 16-11-2016 17:06:00 6 м
Весенняя 16-11-2016 17:09:00 1 мин 16-11-2016 17:10:00 4 м
Кутузовская 16-11-2016 17:12:00 1 мин 16-11-2016 17:13:00 3 м
Подольск 16-11-2016 17:16:00 1 мин 16-11-2016 17:17:00 4 м
Силикатная 16-11-2016 17:20:00 1 мин 16-11-2016 17:21:00 4 м
Щербинка 16-11-2016 17:25:00 1 мин 16-11-2016 17:26:00 5 м
Бутово 16-11-2016 17:29:00 1 мин 16-11-2016 17:30:00 4 м
Битца 16-11-2016 17:34:00 1 мин 16-11-2016 17:35:00 5 м
Красный Строитель 16-11-2016 17:37:00 2 мин 16-11-2016 17:39:00 4 м
Покровская 16-11-2016 17:40:00 1 мин 16-11-2016 17:41:00 2 м
Царицыно 16-11-2016 17:45:00 1 мин 16-11-2016 17:46:00 5 м
Москворечье 16-11-2016 17:49:00 1 мин 16-11-2016 17:50:00 4 м
Перерва 16-11-2016 17:53:00 1 мин 16-11-2016 17:54:00 4 м
Депо 16-11-2016 17:55:00 1 мин 16-11-2016 17:56:00 2 м
Люблино 16-11-2016 17:58:00 1 мин 16-11-2016 17:59:00 3 м
Текстильщики 16-11-2016 18:01:00 1 мин 16-11-2016 18:02:00 3 м
Калитники 16-11-2016 18:05:00 1 мин 16-11-2016 18:06:00 4 м
Москва-Товарная 16-11-2016 18:08:00 1 мин 16-11-2016 18:09:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-11-2016 18:13:00 4 мин 16-11-2016 18:17:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-11-2016 18:22:00 1 мин 16-11-2016 18:23:00 6 м
Ржевская 16-11-2016 18:26:00 1 мин 16-11-2016 18:27:00 4 м
Дмитровская 16-11-2016 18:34:00 1 мин 16-11-2016 18:35:00 8 м
Гражданская 16-11-2016 18:37:00 1 мин 16-11-2016 18:38:00 3 м
Красный Балтиец 16-11-2016 18:41:00 1 мин 16-11-2016 18:42:00 4 м
Ленинградская 16-11-2016 18:43:00 1 мин 16-11-2016 18:44:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-11-2016 18:46:00 1 мин 16-11-2016 18:47:00 3 м
Тушино 16-11-2016 18:51:00 1 мин 16-11-2016 18:52:00 5 м
Трикотажная 16-11-2016 18:54:00 1 мин 16-11-2016 18:55:00 3 м
Павшино 16-11-2016 19:00:00 1 мин 16-11-2016 19:01:00 6 м
Красногорская 16-11-2016 19:03:00 1 мин 16-11-2016 19:04:00 3 м
Опалиха 16-11-2016 19:08:00 1 мин 16-11-2016 19:09:00 5 м
Аникеевка 16-11-2016 19:10:00 1 мин 16-11-2016 19:11:00 2 м
Нахабино 16-11-2016 19:16:00 11 мин 16-11-2016 19:27:00 16 м
Малиновка 16-11-2016 19:30:00 1 мин 16-11-2016 19:31:00 4 м
Дедовск 16-11-2016 19:34:00 1 мин 16-11-2016 19:35:00 4 м
Миитовская 16-11-2016 19:37:00 1 мин 16-11-2016 19:38:00 3 м
Снегири 16-11-2016 19:41:00 1 мин 16-11-2016 19:42:00 4 м
50 км 16-11-2016 19:46:00 1 мин 16-11-2016 19:47:00 5 м
Манихино 1 16-11-2016 19:50:00 1 мин 16-11-2016 19:51:00 4 м
Троицкая 16-11-2016 19:53:00 1 мин 16-11-2016 19:54:00 3 м
Истра 16-11-2016 19:57:00 1 мин 16-11-2016 19:58:00 4 м
Новоиерусалимская 16-11-2016 20:01:00 1 мин 16-11-2016 20:02:00 4 м
Чеховская 16-11-2016 20:03:00 1 мин 16-11-2016 20:04:00 2 м
Холщёвики 16-11-2016 20:11:00 1 мин 16-11-2016 20:12:00 8 м
73 км 16-11-2016 20:15:00 1 мин 16-11-2016 20:16:00 4 м
Ядрошино 16-11-2016 20:18:00 1 мин 16-11-2016 20:19:00 3 м
Курсаковская 16-11-2016 20:21:00 1 мин 16-11-2016 20:22:00 3 м
Румянцево 16-11-2016 20:26:00 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6378/6377 Львовская — Румянцево. Время в пути между станциями Гражданская и Холщевики на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Гражданская Холщевики на карте:


Между станциями Гражданская и Холщевики курсируют следующие электрички:
6101 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6201 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6001 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6103 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6203 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6003 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6105 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6209 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6007 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6211 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6107 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6009 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6213 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6011 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6113 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6115 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6215 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6378/6377 Львовская — Румянцево
6119 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6217 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево
6013 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская
6121 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск
6123 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search