ss x
x

Электричка Горный Новороссийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горный Новороссийск 27,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6753, проходит расстояние между станциями Горный и Новороссийск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6755, которая пройдет расстояние между станциями Горный и Новороссийск за 41 мин.

Расписание электричек Горный Новороссийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 17-10-2018 05:46:00 17-10-2018 06:35:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 17-10-2018 11:24:00 17-10-2018 12:05:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 17-10-2018 17:27:00 17-10-2018 18:09:00
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 17-10-2018 20:18:00 17-10-2018 20:58:00

Расписание электричек Новороссийск Горный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6754 17-10-2018 07:45:00 17-10-2018 08:24:00
Новороссийск — Краснодар-1 6756 17-10-2018 16:05:00 17-10-2018 16:44:00
Новороссийск — Краснодар-1 6758 17-10-2018 19:20:00 17-10-2018 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 16-11-2016 08:50:00
Завод имени Седина 16-11-2016 08:54:00 1 мин 16-11-2016 08:55:00 5 м
Кубань 16-11-2016 09:00:00 1 мин 16-11-2016 09:01:00 6 м
Энем-1 16-11-2016 09:09:00 1 мин 16-11-2016 09:10:00 9 м
Керамзитовый завод 16-11-2016 09:16:00 1 мин 16-11-2016 09:17:00 7 м
690 км 16-11-2016 09:19:00 1 мин 16-11-2016 09:20:00 3 м
Афипская 16-11-2016 09:23:00 1 мин 16-11-2016 09:24:00 4 м
697 км 16-11-2016 09:29:00 1 мин 16-11-2016 09:30:00 6 м
699 км 16-11-2016 09:33:00 1 мин 16-11-2016 09:34:00 4 м
Северская 16-11-2016 09:38:00 1 мин 16-11-2016 09:39:00 5 м
Ильская 16-11-2016 09:48:00 14 мин 16-11-2016 10:02:00 23 м
Черноморский 16-11-2016 10:07:00 1 мин 16-11-2016 10:08:00 6 м
Хабль 16-11-2016 10:12:00 2 мин 16-11-2016 10:14:00 6 м
Холмская 16-11-2016 10:19:00 1 мин 16-11-2016 10:20:00 6 м
Ахтырская 16-11-2016 10:26:00 1 мин 16-11-2016 10:27:00 7 м
Лещенко 16-11-2016 10:31:00 1 мин 16-11-2016 10:32:00 5 м
Эриванский 16-11-2016 10:37:00 1 мин 16-11-2016 10:38:00 6 м
Абинская 16-11-2016 10:48:00 3 мин 16-11-2016 10:51:00 13 м
Украинский 16-11-2016 10:57:00 1 мин 16-11-2016 10:58:00 7 м
Крымская 16-11-2016 11:05:00 2 мин 16-11-2016 11:07:00 9 м
Красный Хутор 16-11-2016 11:11:00 1 мин 16-11-2016 11:12:00 5 м
765 км (Дачи) 16-11-2016 11:15:00 1 мин 16-11-2016 11:16:00 4 м
767 км 16-11-2016 11:19:00 1 мин 16-11-2016 11:20:00 4 м
Баканская 16-11-2016 11:25:00 1 мин 16-11-2016 11:26:00 6 м
776 км 16-11-2016 11:30:00 1 мин 16-11-2016 11:31:00 5 м
779 км 16-11-2016 11:33:00 1 мин 16-11-2016 11:34:00 3 м
Горный 16-11-2016 11:36:00 1 мин 16-11-2016 11:37:00 3 м
784 км 16-11-2016 11:39:00 1 мин 16-11-2016 11:40:00 3 м
Тоннельная 16-11-2016 11:48:00 1 мин 16-11-2016 11:49:00 9 м
Убых 16-11-2016 11:53:00 1 мин 16-11-2016 11:54:00 5 м
Гайдук 16-11-2016 12:01:00 1 мин 16-11-2016 12:02:00 8 м
Кирилловский 16-11-2016 12:03:00 16-11-2016 12:03:00 1 м
805 км 16-11-2016 12:10:00 1 мин 16-11-2016 12:11:00 8 м
Новороссийск 16-11-2016 12:18:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6755 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Горный и Новороссийск на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Горный Новороссийск на карте:


Между станциями Горный и Новороссийск курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search