ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Горный Новороссийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Горный Новороссийск 27,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6753, проходит расстояние между станциями Горный и Новороссийск за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6755, которая пройдет расстояние между станциями Горный и Новороссийск за 41 мин.

Расписание электричек Горный Новороссийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Новороссийск 6753 05:34 06:15
Краснодар-1 — Новороссийск 6755 11:01 11:57
Краснодар-1 — Новороссийск 6757 17:23 18:03
Краснодар-1 — Новороссийск 6759 20:07 20:48

Расписание электричек Новороссийск Горный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Краснодар-1 6754 07:49 08:26
Новороссийск — Краснодар-1 6756 16:05 16:42
Новороссийск — Краснодар-1 6758 19:29 20:06

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 08:50
Завод имени Седина 08:54 1 мин 08:55 5 м
Кубань 09:00 1 мин 09:01 6 м
Энем-1 09:09 1 мин 09:10 9 м
Керамзитовый завод 09:16 1 мин 09:17 7 м
690 км 09:19 1 мин 09:20 3 м
Афипская 09:23 1 мин 09:24 4 м
697 км 09:29 1 мин 09:30 6 м
699 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Северская 09:38 1 мин 09:39 5 м
Ильская 09:48 14 мин 10:02 23 м
Черноморский 10:07 1 мин 10:08 6 м
Хабль 10:12 2 мин 10:14 6 м
Холмская 10:19 1 мин 10:20 6 м
Ахтырская 10:26 1 мин 10:27 7 м
Лещенко 10:31 1 мин 10:32 5 м
Эриванский 10:37 1 мин 10:38 6 м
Абинская 10:48 3 мин 10:51 13 м
Украинский 10:57 1 мин 10:58 7 м
Крымская 11:05 2 мин 11:07 9 м
Красный Хутор 11:11 1 мин 11:12 5 м
765 км (Дачи) 11:15 1 мин 11:16 4 м
767 км 11:19 1 мин 11:20 4 м
Баканская 11:25 1 мин 11:26 6 м
776 км 11:30 1 мин 11:31 5 м
779 км 11:33 1 мин 11:34 3 м
Горный 11:36 1 мин 11:37 3 м
784 км 11:39 1 мин 11:40 3 м
Тоннельная 11:48 1 мин 11:49 9 м
Убых 11:53 1 мин 11:54 5 м
Гайдук 12:01 1 мин 12:02 8 м
Кирилловский 12:03 12:03 1 м
805 км 12:10 1 мин 12:11 8 м
Новороссийск 12:18 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6755 Краснодар-1 — Новороссийск. Время в пути между станциями Горный и Новороссийск на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Горный Новороссийск на карте:


Между станциями Горный и Новороссийск курсируют следующие электрички:
6753 Краснодар-1 — Новороссийск
6755 Краснодар-1 — Новороссийск
6757 Краснодар-1 — Новороссийск
6759 Краснодар-1 — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search