ss x
x

Электричка Горелово Мариенбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Горелово и Мариенбург за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Горелово и Мариенбург за 36 мин.

Расписание электричек Горелово Мариенбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 18-02-2019 06:54:00 18-02-2019 07:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 18-02-2019 07:52:00 18-02-2019 08:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 18-02-2019 08:22:00 18-02-2019 08:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 18-02-2019 09:21:00 18-02-2019 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 18-02-2019 11:17:00 18-02-2019 11:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 18-02-2019 14:36:00 18-02-2019 15:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 18-02-2019 16:21:00 18-02-2019 16:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 18-02-2019 17:43:00 18-02-2019 18:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 18-02-2019 18:18:00 18-02-2019 18:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 18-02-2019 18:52:00 18-02-2019 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 18-02-2019 19:18:00 18-02-2019 19:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 18-02-2019 20:10:00 18-02-2019 20:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 18-02-2019 20:52:00 18-02-2019 21:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 18-02-2019 21:23:00 18-02-2019 21:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 18-02-2019 22:21:00 18-02-2019 22:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 18-02-2019 23:51:00 19-02-2019 00:19:00

Расписание электричек Мариенбург Горелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 18-02-2019 05:15:00 18-02-2019 05:44:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 18-02-2019 06:06:00 18-02-2019 06:35:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 18-02-2019 06:36:00 18-02-2019 07:05:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 18-02-2019 07:00:00 18-02-2019 07:35:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 18-02-2019 07:35:00 18-02-2019 08:06:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 18-02-2019 08:05:00 18-02-2019 08:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 18-02-2019 08:50:00 18-02-2019 09:19:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 18-02-2019 09:40:00 18-02-2019 10:12:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 18-02-2019 11:01:00 18-02-2019 11:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 18-02-2019 14:20:00 18-02-2019 14:49:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 18-02-2019 15:58:00 18-02-2019 16:27:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18-02-2019 18:03:00 18-02-2019 18:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 18-02-2019 19:01:00 18-02-2019 19:33:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 18-02-2019 19:40:00 18-02-2019 20:11:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 18-02-2019 20:32:00 18-02-2019 21:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 18-02-2019 22:06:00 18-02-2019 22:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 22-11-2016 07:55:00
Электродепо 22-11-2016 07:58:00 1 мин 22-11-2016 07:59:00 4 м
Броневая 22-11-2016 08:02:00 1 мин 22-11-2016 08:03:00 4 м
Ленинский Проспект 22-11-2016 08:05:00 1 мин 22-11-2016 08:06:00 3 м
Дачное 22-11-2016 08:08:00 1 мин 22-11-2016 08:09:00 3 м
Ульянка 22-11-2016 08:12:00 1 мин 22-11-2016 08:13:00 4 м
Лигово 22-11-2016 08:15:00 1 мин 22-11-2016 08:16:00 3 м
Горелово 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 6 м
Скачки 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Красное Село 22-11-2016 08:28:00 1 мин 22-11-2016 08:29:00 3 м
Можайская 22-11-2016 08:34:00 1 мин 22-11-2016 08:35:00 6 м
Тайцы 22-11-2016 08:41:00 1 мин 22-11-2016 08:42:00 7 м
Пудость 22-11-2016 08:49:00 5 мин 22-11-2016 08:54:00 12 м
Мариенбург 22-11-2016 08:58:00 1 мин 22-11-2016 08:59:00 5 м
Гатчина-Балтийская 22-11-2016 09:04:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Горелово и Мариенбург на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Горелово Мариенбург на карте:


Между станциями Горелово и Мариенбург курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search