ss x
x

Электричка Горелово Гатчина-пассажирская-балтийск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6309/6310, проходит расстояние между станциями Горелово и Гатчина-пассажирская-балтийск за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Горелово и Гатчина-пассажирская-балтийск за 42 мин.

Расписание электричек Горелово Гатчина-пассажирская-балтийск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 25-09-2020 06:54:00 25-09-2020 07:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 25-09-2020 07:52:00 25-09-2020 08:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 25-09-2020 08:22:00 25-09-2020 09:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 25-09-2020 09:21:00 25-09-2020 09:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 25-09-2020 11:21:00 25-09-2020 11:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 25-09-2020 14:37:00 25-09-2020 15:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 25-09-2020 16:21:00 25-09-2020 16:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 25-09-2020 17:42:00 25-09-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 25-09-2020 18:18:00 25-09-2020 18:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 25-09-2020 18:52:00 25-09-2020 19:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361 25-09-2020 19:18:00 25-09-2020 19:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 25-09-2020 20:22:00 25-09-2020 21:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 25-09-2020 21:25:00 25-09-2020 21:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 25-09-2020 22:21:00 25-09-2020 22:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 25-09-2020 23:51:00 26-09-2020 00:25:00

Расписание электричек Гатчина-пассажирская-балтийск Горелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 25-09-2020 05:07:00 25-09-2020 05:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 25-09-2020 06:01:00 25-09-2020 06:35:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 25-09-2020 06:31:00 25-09-2020 07:05:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 25-09-2020 06:55:00 25-09-2020 07:36:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 25-09-2020 07:30:00 25-09-2020 08:06:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 25-09-2020 08:00:00 25-09-2020 08:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 25-09-2020 08:45:00 25-09-2020 09:19:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 25-09-2020 09:35:00 25-09-2020 10:12:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 25-09-2020 10:56:00 25-09-2020 11:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 25-09-2020 14:15:00 25-09-2020 14:49:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 25-09-2020 15:53:00 25-09-2020 16:27:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 25-09-2020 17:58:00 25-09-2020 18:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 25-09-2020 18:56:00 25-09-2020 19:33:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 25-09-2020 19:37:00 25-09-2020 20:13:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 25-09-2020 20:27:00 25-09-2020 21:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 25-09-2020 22:01:00 25-09-2020 22:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 06-08-2019 07:55:00
Электродепо 06-08-2019 07:56:00 06-08-2019 07:56:00 1 м
Броневая 06-08-2019 08:01:00 1 мин 06-08-2019 08:02:00 6 м
Ленинский Проспект 06-08-2019 08:04:00 1 мин 06-08-2019 08:05:00 3 м
Дачное 06-08-2019 08:08:00 1 мин 06-08-2019 08:09:00 4 м
Ульянка 06-08-2019 08:11:00 1 мин 06-08-2019 08:12:00 3 м
Лигово 06-08-2019 08:15:00 1 мин 06-08-2019 08:16:00 4 м
Горелово 06-08-2019 08:21:00 1 мин 06-08-2019 08:22:00 6 м
Скачки 06-08-2019 08:25:00 1 мин 06-08-2019 08:26:00 4 м
Красное Село 06-08-2019 08:29:00 1 мин 06-08-2019 08:30:00 4 м
Можайская 06-08-2019 08:34:00 1 мин 06-08-2019 08:35:00 5 м
Тайцы 06-08-2019 08:42:00 1 мин 06-08-2019 08:43:00 8 м
Пудость 06-08-2019 08:50:00 5 мин 06-08-2019 08:55:00 12 м
Мариенбург 06-08-2019 08:58:00 1 мин 06-08-2019 08:59:00 4 м
Гатчина-Балтийская 06-08-2019 09:04:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Горелово и Гатчина-пассажирская-балтийск на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Горелово Гатчина-пассажирская-балтийск на карте:


Между станциями Горелово и Гатчина-пассажирская-балтийск курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search