ss x
ss x
x

Электричка Гончарово Таежное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6334, проходит расстояние между станциями Гончарово и Таежное за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6312, которая пройдет расстояние между станциями Гончарово и Таежное за 58 мин.

Расписание электричек Гончарово Таежное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1630619-08-2018 09:55:0019-08-2018 10:52:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1631219-08-2018 10:57:0019-08-2018 11:49:00
Иркутск-Сорт. — Глубокая632019-08-2018 13:56:0019-08-2018 14:52:00
Иркутск-Сорт. — Байкальск633419-08-2018 18:14:0019-08-2018 19:09:00
Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1632419-08-2018 19:18:0019-08-2018 20:13:00

Расписание электричек Таежное Гончарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6333/630319-08-2018 05:40:0019-08-2018 06:32:00
Байкальск — Иркутск-Сорт.633519-08-2018 07:53:0019-08-2018 08:46:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)6317/631919-08-2018 15:48:0019-08-2018 16:43:00
Глубокая — Черемхово6323/632519-08-2018 18:16:0019-08-2018 19:10:00
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт.632919-08-2018 20:33:0019-08-2018 21:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1 (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Сорт.— ::30-04-2017 10:13:00
Военный Городок30-04-2017 10:19:001 мин30-04-2017 10:20:007 м
Иркутный мост30-04-2017 10:23:001 мин30-04-2017 10:24:004 м
Иркутск-Пасс.30-04-2017 10:28:002 мин30-04-2017 10:30:006 м
Академическая30-04-2017 10:36:001 мин30-04-2017 10:37:007 м
Мельниково30-04-2017 10:40:001 мин30-04-2017 10:41:004 м
Кая30-04-2017 10:45:001 мин30-04-2017 10:46:005 м
Черёмушки30-04-2017 10:50:001 мин30-04-2017 10:51:005 м
Смоленщина30-04-2017 10:53:001 мин30-04-2017 10:54:003 м
Турбаза30-04-2017 10:56:001 мин30-04-2017 10:57:003 м
Шелехов30-04-2017 10:59:001 мин30-04-2017 11:00:003 м
Гончарово30-04-2017 11:03:001 мин30-04-2017 11:04:004 м
Известковый30-04-2017 11:07:001 мин30-04-2017 11:08:004 м
Олха30-04-2017 11:11:001 мин30-04-2017 11:12:004 м
Летняя30-04-2017 11:16:001 мин30-04-2017 11:17:005 м
Голубые Ели30-04-2017 11:20:001 мин30-04-2017 11:21:004 м
Дачная30-04-2017 11:24:001 мин30-04-2017 11:25:004 м
Садовая30-04-2017 11:28:001 мин30-04-2017 11:29:004 м
Большой Луг30-04-2017 11:35:001 мин30-04-2017 11:36:007 м
Ханчин30-04-2017 11:41:001 мин30-04-2017 11:42:006 м
Рассоха30-04-2017 11:45:001 мин30-04-2017 11:46:004 м
Орленок30-04-2017 11:49:001 мин30-04-2017 11:50:004 м
5234 км30-04-2017 11:52:001 мин30-04-2017 11:53:003 м
Ягодный30-04-2017 11:55:001 мин30-04-2017 11:56:003 м
Огоньки30-04-2017 11:58:001 мин30-04-2017 11:59:003 м
Таёжное30-04-2017 12:02:001 мин30-04-2017 12:03:004 м
Трудный30-04-2017 12:04:001 мин30-04-2017 12:05:002 м
Медвежий30-04-2017 12:06:001 мин30-04-2017 12:07:002 м
Сосновый30-04-2017 12:09:001 мин30-04-2017 12:10:003 м
Подкаменная30-04-2017 12:16:001 мин30-04-2017 12:17:007 м
Санаторный30-04-2017 12:20:001 мин30-04-2017 12:21:004 м
Родниковый30-04-2017 12:24:001 мин30-04-2017 12:25:004 м
Источник30-04-2017 12:27:001 мин30-04-2017 12:28:003 м
Глубокая30-04-2017 12:34:001 мин30-04-2017 12:35:007 м
Переезд30-04-2017 12:45:001 мин30-04-2017 12:46:0011 м
Андриановская30-04-2017 12:49:001 мин30-04-2017 12:50:004 м
Поворот30-04-2017 13:04:001 мин30-04-2017 13:05:0015 м
Темная Падь30-04-2017 13:09:001 мин30-04-2017 13:10:005 м
Земляничный30-04-2017 13:15:001 мин30-04-2017 13:16:006 м
Партизанская30-04-2017 13:19:001 мин30-04-2017 13:20:004 м
Чёртова Гора30-04-2017 13:22:001 мин30-04-2017 13:23:003 м
Вербный30-04-2017 13:26:001 мин30-04-2017 13:27:004 м
Слюдянка-230-04-2017 13:30:001 мин30-04-2017 13:31:004 м
Слюдянка-130-04-2017 13:40:00— ::9 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Гончарово и Таежное на данной электричке 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Гончарово Таежное на карте:


Между станциями Гончарово и Таежное курсируют следующие электрички:
6306 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6312 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1
6320 Иркутск-Сорт. — Глубокая
6334 Иркутск-Сорт. — Байкальск
6324 Иркутск-Сорт. — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search