ss x
x

Электричка Голутвин Виноградово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Голутвин и Виноградово за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6103, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Виноградово за 50 мин.

Расписание электричек Голутвин Виноградово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-10-2020 04:15:00 27-10-2020 05:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-10-2020 04:45:00 27-10-2020 05:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-10-2020 06:09:00 27-10-2020 06:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 27-10-2020 06:29:00 27-10-2020 07:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-10-2020 07:12:00 27-10-2020 08:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-10-2020 08:24:00 27-10-2020 09:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-10-2020 09:23:00 27-10-2020 10:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 27-10-2020 11:20:00 27-10-2020 12:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-10-2020 11:47:00 27-10-2020 12:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-10-2020 13:11:00 27-10-2020 14:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-10-2020 14:08:00 27-10-2020 14:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-10-2020 14:48:00 27-10-2020 15:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-10-2020 15:41:00 27-10-2020 16:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 27-10-2020 16:05:00 27-10-2020 16:48:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-10-2020 16:14:00 27-10-2020 16:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-10-2020 17:25:00 27-10-2020 18:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-10-2020 18:12:00 27-10-2020 19:01:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27-10-2020 18:41:00 27-10-2020 19:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 27-10-2020 19:26:00 27-10-2020 20:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-10-2020 19:56:00 27-10-2020 20:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-10-2020 20:34:00 27-10-2020 21:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-10-2020 21:44:00 27-10-2020 22:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-10-2020 22:34:00 27-10-2020 23:22:00

Расписание электричек Виноградово Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-10-2020 01:23:00 27-10-2020 02:14:00
Раменское — Голутвин 6102 27-10-2020 05:56:00 27-10-2020 06:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-10-2020 06:42:00 27-10-2020 07:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 27-10-2020 07:54:00 27-10-2020 08:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-10-2020 08:39:00 27-10-2020 09:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-10-2020 10:00:00 27-10-2020 10:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 27-10-2020 10:08:00 27-10-2020 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 27-10-2020 10:37:00 27-10-2020 11:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 27-10-2020 11:08:00 27-10-2020 12:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 27-10-2020 12:54:00 27-10-2020 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-10-2020 14:28:00 27-10-2020 15:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 27-10-2020 14:50:00 27-10-2020 15:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-10-2020 16:03:00 27-10-2020 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-10-2020 16:44:00 27-10-2020 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-10-2020 17:08:00 27-10-2020 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-10-2020 18:05:00 27-10-2020 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-10-2020 18:44:00 27-10-2020 19:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 27-10-2020 18:50:00 27-10-2020 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 27-10-2020 20:03:00 27-10-2020 20:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 27-10-2020 20:26:00 27-10-2020 21:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-10-2020 20:38:00 27-10-2020 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 27-10-2020 21:29:00 27-10-2020 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-10-2020 22:05:00 27-10-2020 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-10-2020 22:50:00 27-10-2020 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-10-2020 23:08:00 27-10-2020 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 31-03-2017 04:43:00
Коломна 31-03-2017 04:47:00 1 мин 31-03-2017 04:48:00 5 м
113 км 31-03-2017 04:49:00 1 мин 31-03-2017 04:50:00 2 м
Хорошово 31-03-2017 04:53:00 1 мин 31-03-2017 04:54:00 4 м
Конев Бор 31-03-2017 04:57:00 1 мин 31-03-2017 04:58:00 4 м
Пески 31-03-2017 05:00:00 1 мин 31-03-2017 05:01:00 3 м
Цемгигант 31-03-2017 05:04:00 1 мин 31-03-2017 05:05:00 4 м
Москворецкая 31-03-2017 05:07:00 1 мин 31-03-2017 05:08:00 3 м
Шиферная 31-03-2017 05:09:00 1 мин 31-03-2017 05:10:00 2 м
Воскресенск 31-03-2017 05:13:00 1 мин 31-03-2017 05:14:00 4 м
88 км 31-03-2017 05:17:00 2 мин 31-03-2017 05:19:00 5 м
Трофимово 31-03-2017 05:23:00 1 мин 31-03-2017 05:24:00 5 м
Конобеево 31-03-2017 05:27:00 1 мин 31-03-2017 05:28:00 4 м
Виноградово 31-03-2017 05:33:00 1 мин 31-03-2017 05:34:00 6 м
Золотово 31-03-2017 05:36:00 1 мин 31-03-2017 05:37:00 3 м
Фаустово 31-03-2017 05:39:00 1 мин 31-03-2017 05:40:00 3 м
Белоозёрская 31-03-2017 05:42:00 1 мин 31-03-2017 05:43:00 3 м
63 км 31-03-2017 05:45:00 1 мин 31-03-2017 05:46:00 3 м
Радуга 31-03-2017 05:48:00 1 мин 31-03-2017 05:49:00 3 м
Бронницы 31-03-2017 05:51:00 1 мин 31-03-2017 05:52:00 3 м
Загорново 31-03-2017 05:54:00 1 мин 31-03-2017 05:55:00 3 м
Совхоз 31-03-2017 05:58:00 1 мин 31-03-2017 05:59:00 4 м
47 км 31-03-2017 06:03:00 1 мин 31-03-2017 06:04:00 5 м
Раменское 31-03-2017 06:06:00 1 мин 31-03-2017 06:07:00 3 м
Фабричная 31-03-2017 06:08:00 31-03-2017 06:08:00 1 м
42 км 31-03-2017 06:09:00 31-03-2017 06:09:00 1 м
Кратово 31-03-2017 06:10:00 31-03-2017 06:10:00 1 м
Отдых 31-03-2017 06:11:00 31-03-2017 06:11:00 1 м
Ильинская 31-03-2017 06:12:00 31-03-2017 06:12:00 1 м
Быково 31-03-2017 06:13:00 31-03-2017 06:13:00 1 м
Удельная 31-03-2017 06:14:00 31-03-2017 06:14:00 1 м
Малаховка 31-03-2017 06:15:00 31-03-2017 06:15:00 1 м
Красково 31-03-2017 06:16:00 31-03-2017 06:16:00 1 м
Томилино 31-03-2017 06:17:00 31-03-2017 06:17:00 1 м
Панки 31-03-2017 06:18:00 31-03-2017 06:18:00 1 м
Люберцы 1 31-03-2017 06:33:00 1 мин 31-03-2017 06:34:00 16 м
Ухтомская 31-03-2017 06:35:00 31-03-2017 06:35:00 1 м
Косино 31-03-2017 06:36:00 31-03-2017 06:36:00 1 м
Выхино 31-03-2017 06:40:00 1 мин 31-03-2017 06:41:00 5 м
Вешняки 31-03-2017 06:42:00 31-03-2017 06:42:00 1 м
Плющево 31-03-2017 06:43:00 31-03-2017 06:43:00 1 м
Перово 31-03-2017 06:45:00 1 мин 31-03-2017 06:46:00 3 м
Фрезер 31-03-2017 06:48:00 1 мин 31-03-2017 06:49:00 3 м
Новая 31-03-2017 06:51:00 1 мин 31-03-2017 06:52:00 3 м
Сортировочная 31-03-2017 06:53:00 1 мин 31-03-2017 06:54:00 2 м
Электрозаводская 31-03-2017 06:55:00 31-03-2017 06:55:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 31-03-2017 07:03:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Голутвин и Виноградово на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Виноградово на карте:


Между станциями Голутвин и Виноградово курсируют следующие электрички:
6101 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6107 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6111 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
7103 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6119 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6123 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6125 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
7105 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6127 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6129 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6131 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6133 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6135 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6137 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)
6139 Голутвин — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search