ss x
x

Электричка Голутвин Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голутвин Рыбное 61,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7044, проходит расстояние между станциями Голутвин и Рыбное за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7040, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Рыбное за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Голутвин Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 20-10-2018 06:25:00 20-10-2018 07:34:00
Голутвин — Рязань-1 6014 20-10-2018 08:10:00 20-10-2018 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 20-10-2018 10:02:00 20-10-2018 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 20-10-2018 10:38:00 20-10-2018 11:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 20-10-2018 11:13:00 20-10-2018 12:10:00
Голутвин — Рязань-1 6016 20-10-2018 12:39:00 20-10-2018 13:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 20-10-2018 14:17:00 20-10-2018 15:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 20-10-2018 17:22:00 20-10-2018 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 20-10-2018 19:54:00 20-10-2018 20:42:00
Голутвин — Рязань-1 6028 20-10-2018 20:30:00 20-10-2018 21:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 20-10-2018 21:08:00 20-10-2018 22:16:00

Расписание электричек Рыбное Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-10-2018 04:10:00 20-10-2018 05:21:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-10-2018 05:48:00 20-10-2018 06:57:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 20-10-2018 06:45:00 20-10-2018 07:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 20-10-2018 08:02:00 20-10-2018 08:53:00
Рязань-1 — Голутвин 6007 20-10-2018 09:39:00 20-10-2018 10:52:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 20-10-2018 12:06:00 20-10-2018 12:56:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-10-2018 14:50:00 20-10-2018 16:00:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 20-10-2018 16:56:00 20-10-2018 17:48:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20-10-2018 17:31:00 20-10-2018 18:41:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 20-10-2018 18:47:00 20-10-2018 19:40:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 20-10-2018 19:07:00 20-10-2018 20:18:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 20-10-2018 20:28:00 20-10-2018 21:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 07:45:00
Электрозаводская 25-11-2016 07:46:00 25-11-2016 07:46:00 1 м
Сортировочная 25-11-2016 07:47:00 25-11-2016 07:47:00 1 м
Новая 25-11-2016 07:48:00 25-11-2016 07:48:00 1 м
Фрезер 25-11-2016 07:49:00 25-11-2016 07:49:00 1 м
Перово 25-11-2016 07:50:00 25-11-2016 07:50:00 1 м
Плющево 25-11-2016 07:51:00 25-11-2016 07:51:00 1 м
Вешняки 25-11-2016 07:52:00 25-11-2016 07:52:00 1 м
Выхино 25-11-2016 07:53:00 25-11-2016 07:53:00 1 м
Косино 25-11-2016 07:54:00 25-11-2016 07:54:00 1 м
Ухтомская 25-11-2016 07:55:00 25-11-2016 07:55:00 1 м
Люберцы 1 25-11-2016 07:56:00 25-11-2016 07:56:00 1 м
Панки 25-11-2016 07:57:00 25-11-2016 07:57:00 1 м
Томилино 25-11-2016 07:58:00 25-11-2016 07:58:00 1 м
Красково 25-11-2016 07:59:00 25-11-2016 07:59:00 1 м
Малаховка 25-11-2016 08:00:00 25-11-2016 08:00:00 1 м
Удельная 25-11-2016 08:01:00 25-11-2016 08:01:00 1 м
Быково 25-11-2016 08:02:00 25-11-2016 08:02:00 1 м
Ильинская 25-11-2016 08:03:00 25-11-2016 08:03:00 1 м
Отдых 25-11-2016 08:04:00 25-11-2016 08:04:00 1 м
Кратово 25-11-2016 08:05:00 25-11-2016 08:05:00 1 м
42 км 25-11-2016 08:06:00 25-11-2016 08:06:00 1 м
Фабричная 25-11-2016 08:07:00 25-11-2016 08:07:00 1 м
Раменское 25-11-2016 08:08:00 25-11-2016 08:08:00 1 м
47 км 25-11-2016 08:09:00 25-11-2016 08:09:00 1 м
Совхоз 25-11-2016 08:10:00 25-11-2016 08:10:00 1 м
Загорново 25-11-2016 08:11:00 25-11-2016 08:11:00 1 м
Бронницы 25-11-2016 08:12:00 25-11-2016 08:12:00 1 м
Радуга 25-11-2016 08:13:00 25-11-2016 08:13:00 1 м
63 км 25-11-2016 08:14:00 25-11-2016 08:14:00 1 м
Белоозёрская 25-11-2016 08:15:00 25-11-2016 08:15:00 1 м
Фаустово 25-11-2016 08:16:00 25-11-2016 08:16:00 1 м
Золотово 25-11-2016 08:17:00 25-11-2016 08:17:00 1 м
Виноградово 25-11-2016 08:18:00 25-11-2016 08:18:00 1 м
Конобеево 25-11-2016 08:19:00 25-11-2016 08:19:00 1 м
Трофимово 25-11-2016 08:20:00 25-11-2016 08:20:00 1 м
88 км 25-11-2016 08:55:00 2 мин 25-11-2016 08:57:00 37 м
Воскресенск 25-11-2016 08:58:00 25-11-2016 08:58:00 1 м
Шиферная 25-11-2016 08:59:00 25-11-2016 08:59:00 1 м
Москворецкая 25-11-2016 09:00:00 25-11-2016 09:00:00 1 м
Цемгигант 25-11-2016 09:01:00 25-11-2016 09:01:00 1 м
Пески 25-11-2016 09:02:00 25-11-2016 09:02:00 1 м
Конев Бор 25-11-2016 09:03:00 25-11-2016 09:03:00 1 м
Хорошово 25-11-2016 09:04:00 25-11-2016 09:04:00 1 м
113 км 25-11-2016 09:05:00 25-11-2016 09:05:00 1 м
Коломна 25-11-2016 09:06:00 25-11-2016 09:06:00 1 м
Голутвин 25-11-2016 09:21:00 2 мин 25-11-2016 09:23:00 17 м
Щурово 25-11-2016 09:24:00 25-11-2016 09:24:00 1 м
Чёрная 25-11-2016 09:25:00 25-11-2016 09:25:00 1 м
Луховицы 25-11-2016 09:40:00 2 мин 25-11-2016 09:42:00 17 м
142 км 25-11-2016 09:43:00 25-11-2016 09:43:00 1 м
Подлипки 25-11-2016 09:44:00 25-11-2016 09:44:00 1 м
Фруктовая 25-11-2016 10:22:00 1 мин 25-11-2016 10:23:00 39 м
Алпатьево 25-11-2016 10:24:00 25-11-2016 10:24:00 1 м
Слёмы 25-11-2016 10:25:00 25-11-2016 10:25:00 1 м
Дивово 25-11-2016 10:26:00 25-11-2016 10:26:00 1 м
Истодники 25-11-2016 10:27:00 25-11-2016 10:27:00 1 м
Рыбное 25-11-2016 10:50:00 2 мин 25-11-2016 10:52:00 25 м
Ходынино 25-11-2016 10:53:00 25-11-2016 10:53:00 1 м
Депо 25-11-2016 10:54:00 25-11-2016 10:54:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25-11-2016 10:55:00 25-11-2016 10:55:00 1 м
187 км 25-11-2016 10:56:00 25-11-2016 10:56:00 1 м
189 км 25-11-2016 10:57:00 25-11-2016 10:57:00 1 м
Недостоево 25-11-2016 10:58:00 25-11-2016 10:58:00 1 м
Дягилево 25-11-2016 10:59:00 25-11-2016 10:59:00 1 м
Лагерный 25-11-2016 11:00:00 25-11-2016 11:00:00 1 м
Рязань-1 25-11-2016 11:13:00 — :: 13 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Голутвин и Рыбное на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Рыбное на карте:


Между станциями Голутвин и Рыбное курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
7098 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search