ss x
x

Электричка Голутвин Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голутвин Рыбное 61,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7044, проходит расстояние между станциями Голутвин и Рыбное за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7040, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Рыбное за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Голутвин Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 16-02-2019 06:25:00 16-02-2019 07:34:00
Голутвин — Рязань-1 6014 16-02-2019 08:10:00 16-02-2019 09:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 16-02-2019 08:53:00 16-02-2019 09:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 16-02-2019 10:38:00 16-02-2019 11:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 16-02-2019 11:13:00 16-02-2019 12:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 16-02-2019 14:17:00 16-02-2019 15:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 16-02-2019 17:23:00 16-02-2019 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 16-02-2019 19:54:00 16-02-2019 20:40:00
Голутвин — Рязань-1 6028 16-02-2019 20:30:00 16-02-2019 21:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 16-02-2019 21:09:00 16-02-2019 22:13:00

Расписание электричек Рыбное Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 16-02-2019 04:09:00 16-02-2019 05:20:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 16-02-2019 05:48:00 16-02-2019 06:56:00
Рязань-1 — Голутвин 6003 16-02-2019 06:46:00 16-02-2019 07:56:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 16-02-2019 08:05:00 16-02-2019 08:57:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 16-02-2019 13:10:00 16-02-2019 14:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16-02-2019 15:05:00 16-02-2019 16:13:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 16-02-2019 16:58:00 16-02-2019 17:49:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 16-02-2019 17:32:00 16-02-2019 18:42:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 16-02-2019 18:44:00 16-02-2019 19:43:00
Рязань-1 — Голутвин 6013 16-02-2019 19:05:00 16-02-2019 20:15:00
Рязань-1 — Голутвин 6019 16-02-2019 20:32:00 16-02-2019 21:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-11-2016 07:45:00
Электрозаводская 25-11-2016 07:46:00 25-11-2016 07:46:00 1 м
Сортировочная 25-11-2016 07:47:00 25-11-2016 07:47:00 1 м
Новая 25-11-2016 07:48:00 25-11-2016 07:48:00 1 м
Фрезер 25-11-2016 07:49:00 25-11-2016 07:49:00 1 м
Перово 25-11-2016 07:50:00 25-11-2016 07:50:00 1 м
Плющево 25-11-2016 07:51:00 25-11-2016 07:51:00 1 м
Вешняки 25-11-2016 07:52:00 25-11-2016 07:52:00 1 м
Выхино 25-11-2016 07:53:00 25-11-2016 07:53:00 1 м
Косино 25-11-2016 07:54:00 25-11-2016 07:54:00 1 м
Ухтомская 25-11-2016 07:55:00 25-11-2016 07:55:00 1 м
Люберцы 1 25-11-2016 07:56:00 25-11-2016 07:56:00 1 м
Панки 25-11-2016 07:57:00 25-11-2016 07:57:00 1 м
Томилино 25-11-2016 07:58:00 25-11-2016 07:58:00 1 м
Красково 25-11-2016 07:59:00 25-11-2016 07:59:00 1 м
Малаховка 25-11-2016 08:00:00 25-11-2016 08:00:00 1 м
Удельная 25-11-2016 08:01:00 25-11-2016 08:01:00 1 м
Быково 25-11-2016 08:02:00 25-11-2016 08:02:00 1 м
Ильинская 25-11-2016 08:03:00 25-11-2016 08:03:00 1 м
Отдых 25-11-2016 08:04:00 25-11-2016 08:04:00 1 м
Кратово 25-11-2016 08:05:00 25-11-2016 08:05:00 1 м
42 км 25-11-2016 08:06:00 25-11-2016 08:06:00 1 м
Фабричная 25-11-2016 08:07:00 25-11-2016 08:07:00 1 м
Раменское 25-11-2016 08:08:00 25-11-2016 08:08:00 1 м
47 км 25-11-2016 08:09:00 25-11-2016 08:09:00 1 м
Совхоз 25-11-2016 08:10:00 25-11-2016 08:10:00 1 м
Загорново 25-11-2016 08:11:00 25-11-2016 08:11:00 1 м
Бронницы 25-11-2016 08:12:00 25-11-2016 08:12:00 1 м
Радуга 25-11-2016 08:13:00 25-11-2016 08:13:00 1 м
63 км 25-11-2016 08:14:00 25-11-2016 08:14:00 1 м
Белоозёрская 25-11-2016 08:15:00 25-11-2016 08:15:00 1 м
Фаустово 25-11-2016 08:16:00 25-11-2016 08:16:00 1 м
Золотово 25-11-2016 08:17:00 25-11-2016 08:17:00 1 м
Виноградово 25-11-2016 08:18:00 25-11-2016 08:18:00 1 м
Конобеево 25-11-2016 08:19:00 25-11-2016 08:19:00 1 м
Трофимово 25-11-2016 08:20:00 25-11-2016 08:20:00 1 м
88 км 25-11-2016 08:55:00 2 мин 25-11-2016 08:57:00 37 м
Воскресенск 25-11-2016 08:58:00 25-11-2016 08:58:00 1 м
Шиферная 25-11-2016 08:59:00 25-11-2016 08:59:00 1 м
Москворецкая 25-11-2016 09:00:00 25-11-2016 09:00:00 1 м
Цемгигант 25-11-2016 09:01:00 25-11-2016 09:01:00 1 м
Пески 25-11-2016 09:02:00 25-11-2016 09:02:00 1 м
Конев Бор 25-11-2016 09:03:00 25-11-2016 09:03:00 1 м
Хорошово 25-11-2016 09:04:00 25-11-2016 09:04:00 1 м
113 км 25-11-2016 09:05:00 25-11-2016 09:05:00 1 м
Коломна 25-11-2016 09:06:00 25-11-2016 09:06:00 1 м
Голутвин 25-11-2016 09:21:00 2 мин 25-11-2016 09:23:00 17 м
Щурово 25-11-2016 09:24:00 25-11-2016 09:24:00 1 м
Чёрная 25-11-2016 09:25:00 25-11-2016 09:25:00 1 м
Луховицы 25-11-2016 09:40:00 2 мин 25-11-2016 09:42:00 17 м
142 км 25-11-2016 09:43:00 25-11-2016 09:43:00 1 м
Подлипки 25-11-2016 09:44:00 25-11-2016 09:44:00 1 м
Фруктовая 25-11-2016 10:22:00 1 мин 25-11-2016 10:23:00 39 м
Алпатьево 25-11-2016 10:24:00 25-11-2016 10:24:00 1 м
Слёмы 25-11-2016 10:25:00 25-11-2016 10:25:00 1 м
Дивово 25-11-2016 10:26:00 25-11-2016 10:26:00 1 м
Истодники 25-11-2016 10:27:00 25-11-2016 10:27:00 1 м
Рыбное 25-11-2016 10:50:00 2 мин 25-11-2016 10:52:00 25 м
Ходынино 25-11-2016 10:53:00 25-11-2016 10:53:00 1 м
Депо 25-11-2016 10:54:00 25-11-2016 10:54:00 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 25-11-2016 10:55:00 25-11-2016 10:55:00 1 м
187 км 25-11-2016 10:56:00 25-11-2016 10:56:00 1 м
189 км 25-11-2016 10:57:00 25-11-2016 10:57:00 1 м
Недостоево 25-11-2016 10:58:00 25-11-2016 10:58:00 1 м
Дягилево 25-11-2016 10:59:00 25-11-2016 10:59:00 1 м
Лагерный 25-11-2016 11:00:00 25-11-2016 11:00:00 1 м
Рязань-1 25-11-2016 11:13:00 — :: 13 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Голутвин и Рыбное на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Рыбное на карте:


Между станциями Голутвин и Рыбное курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
7098 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search