ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Голутвин Рыбное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голутвин Рыбное 61,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7044, проходит расстояние между станциями Голутвин и Рыбное за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7040, которая пройдет расстояние между станциями Голутвин и Рыбное за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Голутвин Рыбное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Рязань-1 6010 05:22 06:44
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 08:54 09:48
Голутвин — Рязань-1 6014 09:12 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 10:10 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 10:47 11:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 14:13 15:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17:32 18:35
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 20:06 20:49
Голутвин — Рязань-1 6028 20:30 21:39
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21:12 22:16

Расписание электричек Рыбное Голутвин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 04:11 05:18
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 05:49 06:53
Рязань-1 — Голутвин 6003 06:45 08:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7041 08:05 08:57
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 13:00 13:51
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15:07 16:11
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 16:58 17:49
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17:33 18:39
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7085 18:44 19:40
Рязань-1 — Голутвин 6013 19:06 20:13
Рязань-1 — Голутвин 6019 20:30 21:51

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 (только 25, 28, 29, 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 07:45
Электрозаводская 07:46 07:46 1 м
Сортировочная 07:47 07:47 1 м
Новая 07:48 07:48 1 м
Фрезер 07:49 07:49 1 м
Перово 07:50 07:50 1 м
Плющево 07:51 07:51 1 м
Вешняки 07:52 07:52 1 м
Выхино 07:53 07:53 1 м
Косино 07:54 07:54 1 м
Ухтомская 07:55 07:55 1 м
Люберцы 1 07:56 07:56 1 м
Панки 07:57 07:57 1 м
Томилино 07:58 07:58 1 м
Красково 07:59 07:59 1 м
Малаховка 08:00 08:00 1 м
Удельная 08:01 08:01 1 м
Быково 08:02 08:02 1 м
Ильинская 08:03 08:03 1 м
Отдых 08:04 08:04 1 м
Кратово 08:05 08:05 1 м
42 км 08:06 08:06 1 м
Фабричная 08:07 08:07 1 м
Раменское 08:08 08:08 1 м
47 км 08:09 08:09 1 м
Совхоз 08:10 08:10 1 м
Загорново 08:11 08:11 1 м
Бронницы 08:12 08:12 1 м
Радуга 08:13 08:13 1 м
63 км 08:14 08:14 1 м
Белоозёрская 08:15 08:15 1 м
Фаустово 08:16 08:16 1 м
Золотово 08:17 08:17 1 м
Виноградово 08:18 08:18 1 м
Конобеево 08:19 08:19 1 м
Трофимово 08:20 08:20 1 м
88 км 08:55 2 мин 08:57 37 м
Воскресенск 08:58 08:58 1 м
Шиферная 08:59 08:59 1 м
Москворецкая 09:00 09:00 1 м
Цемгигант 09:01 09:01 1 м
Пески 09:02 09:02 1 м
Конев Бор 09:03 09:03 1 м
Хорошово 09:04 09:04 1 м
113 км 09:05 09:05 1 м
Коломна 09:06 09:06 1 м
Голутвин 09:21 2 мин 09:23 17 м
Щурово 09:24 09:24 1 м
Чёрная 09:25 09:25 1 м
Луховицы 09:40 2 мин 09:42 17 м
142 км 09:43 09:43 1 м
Подлипки 09:44 09:44 1 м
Фруктовая 10:22 1 мин 10:23 39 м
Алпатьево 10:24 10:24 1 м
Слёмы 10:25 10:25 1 м
Дивово 10:26 10:26 1 м
Истодники 10:27 10:27 1 м
Рыбное 10:50 2 мин 10:52 25 м
Ходынино 10:53 10:53 1 м
Депо 10:54 10:54 1 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 10:55 10:55 1 м
187 км 10:56 10:56 1 м
189 км 10:57 10:57 1 м
Недостоево 10:58 10:58 1 м
Дягилево 10:59 10:59 1 м
Лагерный 11:00 11:00 1 м
Рязань-1 11:13 — :: 13 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1. Время в пути между станциями Голутвин и Рыбное на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Голутвин Рыбное на карте:


Между станциями Голутвин и Рыбное курсируют следующие электрички:
6010 Голутвин — Рязань-1
7040 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6014 Голутвин — Рязань-1
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7042 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7044 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6028 Голутвин — Рязань-1
7098 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-2
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search