ss x
x

Электричка Голуха Заринская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6233, проходит расстояние между станциями Голуха и Заринская за 45 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6233, которая пройдет расстояние между станциями Голуха и Заринская за 45 мин.

Расписание электричек Голуха Заринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аламбай — Барнаул 6233 15-10-2019 04:10:00 15-10-2019 04:55:00
Тягун — Барнаул 6221 15-10-2019 12:57:00 15-10-2019 13:42:00
Артышта-2 — Барнаул 6235/6225 15-10-2019 17:21:00 15-10-2019 18:06:00
Аламбай — Заринская 6769 15-10-2019 21:47:00 15-10-2019 22:32:00

Расписание электричек Заринская Голуха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Тягун 6222 15-10-2019 09:03:00 15-10-2019 09:48:00
Барнаул — Артышта-2 6226/6236 15-10-2019 11:50:00 15-10-2019 12:35:00
Барнаул — Аламбай 7106 15-10-2019 18:49:00 15-10-2019 19:33:00
Барнаул — Аламбай 6234 15-10-2019 22:49:00 15-10-2019 23:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Аламбай — Барнаул (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аламбай — :: 16-09-2019 03:16:00
Тогуленок 16-09-2019 03:28:00 1 мин 16-09-2019 03:29:00 13 м
Тягун 16-09-2019 03:42:00 1 мин 16-09-2019 03:43:00 14 м
Анатолий 16-09-2019 03:53:00 2 мин 16-09-2019 03:55:00 12 м
Голуха 16-09-2019 04:09:00 1 мин 16-09-2019 04:10:00 15 м
Смазнево 16-09-2019 04:26:00 1 мин 16-09-2019 04:27:00 17 м
Новококорский 16-09-2019 04:35:00 1 мин 16-09-2019 04:36:00 9 м
93 км 16-09-2019 04:42:00 1 мин 16-09-2019 04:43:00 7 м
88 км 16-09-2019 04:47:00 1 мин 16-09-2019 04:48:00 5 м
Заринская 16-09-2019 04:55:00 2 мин 16-09-2019 04:57:00 9 м
Батунная 16-09-2019 05:08:00 1 мин 16-09-2019 05:09:00 12 м
Загонный 16-09-2019 05:18:00 1 мин 16-09-2019 05:19:00 10 м
Шпагино 16-09-2019 05:32:00 1 мин 16-09-2019 05:33:00 14 м
44 км 16-09-2019 05:36:00 1 мин 16-09-2019 05:37:00 4 м
40 км 16-09-2019 05:40:00 1 мин 16-09-2019 05:41:00 4 м
Голубцово 16-09-2019 05:44:00 1 мин 16-09-2019 05:45:00 4 м
Бешенцево 16-09-2019 05:54:00 1 мин 16-09-2019 05:55:00 10 м
22 км 16-09-2019 06:00:00 1 мин 16-09-2019 06:01:00 6 м
20 км 16-09-2019 06:04:00 1 мин 16-09-2019 06:05:00 4 м
17 км 16-09-2019 06:08:00 1 мин 16-09-2019 06:09:00 4 м
Укладочный 16-09-2019 06:14:00 1 мин 16-09-2019 06:15:00 6 м
10 км 16-09-2019 06:20:00 1 мин 16-09-2019 06:21:00 6 м
7 км 16-09-2019 06:25:00 1 мин 16-09-2019 06:26:00 5 м
Велижановка 16-09-2019 06:32:00 1 мин 16-09-2019 06:33:00 7 м
Алтайская 16-09-2019 06:38:00 2 мин 16-09-2019 06:40:00 7 м
Развилка 16-09-2019 06:44:00 1 мин 16-09-2019 06:45:00 5 м
Присягино 16-09-2019 06:49:00 1 мин 16-09-2019 06:50:00 5 м
226 км 16-09-2019 06:58:00 2 мин 16-09-2019 07:00:00 10 м
Барнаул 16-09-2019 07:05:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6233 Аламбай — Барнаул. Время в пути между станциями Голуха и Заринская на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Голуха Заринская на карте:


Между станциями Голуха и Заринская курсируют следующие электрички:
6233 Аламбай — Барнаул
6221 Тягун — Барнаул
6235/6225 Артышта-2 — Барнаул
6769 Аламбай — Заринская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search