ss x
ss x
x

Электричка Глубоково Юрьевец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глубоково Юрьевец 80,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Глубоково и Юрьевец за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Глубоково и Юрьевец за 1 ч. 30 мин.

Расписание электричек Глубоково Юрьевец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир699414-08-2018 10:01:0014-08-2018 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир699614-08-2018 16:11:0014-08-2018 17:36:00

Расписание электричек Юрьевец Глубоково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал)699114-08-2018 07:45:0014-08-2018 09:21:00
Владимир — Москва (Курский вокзал)699514-08-2018 18:51:0014-08-2018 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::26-01-2017 08:05:00
Серп и Молот26-01-2017 08:08:002 мин26-01-2017 08:10:005 м
Карачарово26-01-2017 08:14:001 мин26-01-2017 08:15:005 м
Чухлинка26-01-2017 08:16:001 мин26-01-2017 08:17:002 м
Кусково26-01-2017 08:19:001 мин26-01-2017 08:20:003 м
Новогиреево26-01-2017 08:23:001 мин26-01-2017 08:24:004 м
Реутово26-01-2017 08:27:001 мин26-01-2017 08:28:004 м
Никольское26-01-2017 08:29:0026-01-2017 08:29:001 м
Салтыковская26-01-2017 08:32:001 мин26-01-2017 08:33:004 м
Кучино26-01-2017 08:34:0026-01-2017 08:34:001 м
Железнодорожная26-01-2017 08:39:001 мин26-01-2017 08:40:006 м
Чёрное26-01-2017 08:41:0026-01-2017 08:41:001 м
Заря26-01-2017 08:42:0026-01-2017 08:42:001 м
Купавна26-01-2017 08:43:0026-01-2017 08:43:001 м
33 км26-01-2017 08:44:0026-01-2017 08:44:001 м
Электроугли26-01-2017 08:52:001 мин26-01-2017 08:53:009 м
43 км26-01-2017 08:54:0026-01-2017 08:54:001 м
Храпуново26-01-2017 08:55:0026-01-2017 08:55:001 м
Есино26-01-2017 08:56:0026-01-2017 08:56:001 м
Фрязево26-01-2017 09:08:001 мин26-01-2017 09:09:0013 м
Казанское26-01-2017 09:10:0026-01-2017 09:10:001 м
Вохна26-01-2017 09:11:0026-01-2017 09:11:001 м
Павловский Посад26-01-2017 09:21:001 мин26-01-2017 09:22:0011 м
Назарьево26-01-2017 09:23:0026-01-2017 09:23:001 м
Дрезна26-01-2017 09:30:001 мин26-01-2017 09:31:008 м
Кабаново26-01-2017 09:37:001 мин26-01-2017 09:38:007 м
87 км26-01-2017 09:40:001 мин26-01-2017 09:41:003 м
Орехово-Зуево26-01-2017 09:44:001 мин26-01-2017 09:45:004 м
Крутое26-01-2017 09:49:001 мин26-01-2017 09:50:005 м
Войново26-01-2017 09:51:0026-01-2017 09:51:001 м
Усад26-01-2017 09:56:001 мин26-01-2017 09:57:006 м
Глубоково26-01-2017 10:00:001 мин26-01-2017 10:01:004 м
Покров26-01-2017 10:04:001 мин26-01-2017 10:05:004 м
113 км26-01-2017 10:06:0026-01-2017 10:06:001 м
Омутище26-01-2017 10:09:001 мин26-01-2017 10:10:004 м
Леоново26-01-2017 10:14:001 мин26-01-2017 10:15:005 м
Петушки26-01-2017 10:21:001 мин26-01-2017 10:22:007 м
Костерёво26-01-2017 10:30:001 мин26-01-2017 10:31:009 м
Болдино26-01-2017 10:38:0019 мин26-01-2017 10:57:0026 м
Сушнево26-01-2017 11:02:001 мин26-01-2017 11:03:006 м
Ундол26-01-2017 11:12:001 мин26-01-2017 11:13:0010 м
170 км26-01-2017 11:17:001 мин26-01-2017 11:18:005 м
Колокша26-01-2017 11:25:001 мин26-01-2017 11:26:008 м
Юрьевец26-01-2017 11:31:001 мин26-01-2017 11:32:006 м
Владимир26-01-2017 11:40:00— ::8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Глубоково и Юрьевец на данной электричке 1 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Глубоково Юрьевец на карте:


Между станциями Глубоково и Юрьевец курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search