ss x
x

Электричка Георгиевская Тосно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6538, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 14 мин.

Расписание электричек Георгиевская Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 23-10-2018 05:04:00 23-10-2018 05:18:00
Любань — Обухово 6902 23-10-2018 05:47:00 23-10-2018 06:00:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 23-10-2018 06:05:00 23-10-2018 06:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 23-10-2018 07:04:00 23-10-2018 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 23-10-2018 07:30:00 23-10-2018 07:43:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 23-10-2018 08:11:00 23-10-2018 08:26:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 23-10-2018 09:35:00 23-10-2018 09:49:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 23-10-2018 12:44:00 23-10-2018 12:57:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 23-10-2018 16:03:00 23-10-2018 16:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 23-10-2018 17:40:00 23-10-2018 17:52:00
Торфяное — Обухово 6912 23-10-2018 18:09:00 23-10-2018 18:21:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 23-10-2018 18:19:00 23-10-2018 18:32:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 23-10-2018 19:31:00 23-10-2018 19:43:00
Малая Вишера — Обухово 6514 23-10-2018 22:08:00 23-10-2018 22:21:00

Расписание электричек Тосно Георгиевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23-10-2018 00:12:00 23-10-2018 00:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 23-10-2018 06:34:00 23-10-2018 06:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 23-10-2018 08:37:00 23-10-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 23-10-2018 09:34:00 23-10-2018 09:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 23-10-2018 10:10:00 23-10-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 23-10-2018 13:07:00 23-10-2018 13:20:00
Обухово — Торфяное 6911 23-10-2018 14:30:00 23-10-2018 14:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 23-10-2018 16:34:00 23-10-2018 16:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 23-10-2018 18:46:00 23-10-2018 18:57:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 23-10-2018 20:15:00 23-10-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 23-10-2018 20:37:00 23-10-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 23-10-2018 22:04:00 23-10-2018 22:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23-10-2018 22:26:00 23-10-2018 22:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 22-11-2016 15:45:00
Болотницкая 22-11-2016 15:50:00 1 мин 22-11-2016 15:51:00 6 м
Соколов Ручей 22-11-2016 15:54:00 1 мин 22-11-2016 15:55:00 4 м
Рябово 22-11-2016 15:58:00 1 мин 22-11-2016 15:59:00 4 м
Георгиевская 22-11-2016 16:02:00 1 мин 22-11-2016 16:03:00 4 м
Ушаки 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 6 м
Тосно 22-11-2016 16:17:00 2 мин 22-11-2016 16:19:00 10 м
Тосно 2 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 3 м
Саблино 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 8 м
Поповка 22-11-2016 16:34:00 1 мин 22-11-2016 16:35:00 5 м
Колпино 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 8 м
Ижорский Завод 22-11-2016 16:45:00 1 мин 22-11-2016 16:46:00 3 м
Металлострой 22-11-2016 16:49:00 1 мин 22-11-2016 16:50:00 4 м
Славянка 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 4 м
Обухово 22-11-2016 16:58:00 1 мин 22-11-2016 16:59:00 5 м
Сортировочная 22-11-2016 17:01:00 1 мин 22-11-2016 17:02:00 3 м
Фарфоровская 22-11-2016 17:04:00 1 мин 22-11-2016 17:05:00 3 м
5 км 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 3 м
Навалочная 22-11-2016 17:11:00 1 мин 22-11-2016 17:12:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-11-2016 17:18:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Георгиевская и Тосно на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевская Тосно на карте:


Между станциями Георгиевская и Тосно курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6902 Любань — Обухово
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search