ss x
x

Электричка Георгиевская Тосно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6538, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 14 мин.

Расписание электричек Георгиевская Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 19-05-2019 05:04:00 19-05-2019 05:16:00
Любань — Обухово 6528 19-05-2019 06:04:00 19-05-2019 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 19-05-2019 07:04:00 19-05-2019 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 19-05-2019 07:25:00 19-05-2019 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 19-05-2019 08:12:00 19-05-2019 08:24:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 19-05-2019 09:04:00 19-05-2019 09:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 19-05-2019 11:25:00 19-05-2019 11:38:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 19-05-2019 14:14:00 19-05-2019 14:27:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 19-05-2019 16:11:00 19-05-2019 16:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 19-05-2019 17:09:00 19-05-2019 17:22:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 19-05-2019 17:33:00 19-05-2019 17:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 19-05-2019 18:20:00 19-05-2019 18:33:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 19-05-2019 18:53:00 19-05-2019 19:06:00
Малая Вишера — Обухово 6514 19-05-2019 22:17:00 19-05-2019 22:30:00

Расписание электричек Тосно Георгиевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 19-05-2019 00:05:00 19-05-2019 00:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 19-05-2019 06:34:00 19-05-2019 06:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 19-05-2019 08:30:00 19-05-2019 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 19-05-2019 09:49:00 19-05-2019 10:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 19-05-2019 10:27:00 19-05-2019 10:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6909 19-05-2019 12:10:00 19-05-2019 12:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 19-05-2019 13:11:00 19-05-2019 13:23:00
Обухово — Любань 6911 19-05-2019 14:18:00 19-05-2019 14:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 19-05-2019 16:34:00 19-05-2019 16:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19-05-2019 20:15:00 19-05-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 19-05-2019 20:52:00 19-05-2019 21:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 19-05-2019 22:06:00 19-05-2019 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 19-05-2019 23:29:00 19-05-2019 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 22-11-2016 15:45:00
Болотницкая 22-11-2016 15:50:00 1 мин 22-11-2016 15:51:00 6 м
Соколов Ручей 22-11-2016 15:54:00 1 мин 22-11-2016 15:55:00 4 м
Рябово 22-11-2016 15:58:00 1 мин 22-11-2016 15:59:00 4 м
Георгиевская 22-11-2016 16:02:00 1 мин 22-11-2016 16:03:00 4 м
Ушаки 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 6 м
Тосно 22-11-2016 16:17:00 2 мин 22-11-2016 16:19:00 10 м
Тосно 2 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 3 м
Саблино 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 8 м
Поповка 22-11-2016 16:34:00 1 мин 22-11-2016 16:35:00 5 м
Колпино 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 8 м
Ижорский Завод 22-11-2016 16:45:00 1 мин 22-11-2016 16:46:00 3 м
Металлострой 22-11-2016 16:49:00 1 мин 22-11-2016 16:50:00 4 м
Славянка 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 4 м
Обухово 22-11-2016 16:58:00 1 мин 22-11-2016 16:59:00 5 м
Сортировочная 22-11-2016 17:01:00 1 мин 22-11-2016 17:02:00 3 м
Фарфоровская 22-11-2016 17:04:00 1 мин 22-11-2016 17:05:00 3 м
5 км 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 3 м
Навалочная 22-11-2016 17:11:00 1 мин 22-11-2016 17:12:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-11-2016 17:18:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Георгиевская и Тосно на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевская Тосно на карте:


Между станциями Георгиевская и Тосно курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6902 Любань — Обухово
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search