ss x
x

Электричка Георгиевская Тосно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6538, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 14 мин.

Расписание электричек Георгиевская Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 16-02-2019 05:04:00 16-02-2019 05:16:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 16-02-2019 06:05:00 16-02-2019 06:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 16-02-2019 07:04:00 16-02-2019 07:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 16-02-2019 07:25:00 16-02-2019 07:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 16-02-2019 08:12:00 16-02-2019 08:24:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 16-02-2019 09:02:00 16-02-2019 09:13:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 16-02-2019 11:44:00 16-02-2019 11:56:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6910 16-02-2019 14:31:00 16-02-2019 14:43:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16-02-2019 16:03:00 16-02-2019 16:17:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 16-02-2019 17:40:00 16-02-2019 17:52:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 16-02-2019 18:32:00 16-02-2019 18:44:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 16-02-2019 19:15:00 16-02-2019 19:27:00
Великий Новгород — Обухово 6926 16-02-2019 19:54:00 16-02-2019 20:05:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 16-02-2019 22:00:00 16-02-2019 22:12:00

Расписание электричек Тосно Георгиевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 16-02-2019 00:05:00 16-02-2019 00:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 16-02-2019 06:34:00 16-02-2019 06:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 16-02-2019 08:37:00 16-02-2019 08:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 6925 16-02-2019 08:50:00 16-02-2019 09:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 16-02-2019 09:41:00 16-02-2019 09:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 16-02-2019 10:27:00 16-02-2019 10:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 16-02-2019 12:11:00 16-02-2019 12:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 16-02-2019 13:00:00 16-02-2019 13:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 16-02-2019 16:34:00 16-02-2019 16:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 16-02-2019 20:15:00 16-02-2019 20:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6543 16-02-2019 20:47:00 16-02-2019 20:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 16-02-2019 22:06:00 16-02-2019 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 16-02-2019 23:29:00 16-02-2019 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 22-11-2016 15:45:00
Болотницкая 22-11-2016 15:50:00 1 мин 22-11-2016 15:51:00 6 м
Соколов Ручей 22-11-2016 15:54:00 1 мин 22-11-2016 15:55:00 4 м
Рябово 22-11-2016 15:58:00 1 мин 22-11-2016 15:59:00 4 м
Георгиевская 22-11-2016 16:02:00 1 мин 22-11-2016 16:03:00 4 м
Ушаки 22-11-2016 16:08:00 1 мин 22-11-2016 16:09:00 6 м
Тосно 22-11-2016 16:17:00 2 мин 22-11-2016 16:19:00 10 м
Тосно 2 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 3 м
Саблино 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 8 м
Поповка 22-11-2016 16:34:00 1 мин 22-11-2016 16:35:00 5 м
Колпино 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 8 м
Ижорский Завод 22-11-2016 16:45:00 1 мин 22-11-2016 16:46:00 3 м
Металлострой 22-11-2016 16:49:00 1 мин 22-11-2016 16:50:00 4 м
Славянка 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 4 м
Обухово 22-11-2016 16:58:00 1 мин 22-11-2016 16:59:00 5 м
Сортировочная 22-11-2016 17:01:00 1 мин 22-11-2016 17:02:00 3 м
Фарфоровская 22-11-2016 17:04:00 1 мин 22-11-2016 17:05:00 3 м
5 км 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 3 м
Навалочная 22-11-2016 17:11:00 1 мин 22-11-2016 17:12:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-11-2016 17:18:00 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Георгиевская и Тосно на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевская Тосно на карте:


Между станциями Георгиевская и Тосно курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6902 Любань — Обухово
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search