ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Георгиевская Тосно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6538, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевская и Тосно за 14 мин.

Расписание электричек Георгиевская Тосно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:04 05:16
Любань — Обухово 6902 05:47 06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:04 06:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06:57 07:09
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:25 07:37
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:21 08:33
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:18 09:29
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:34 11:46
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 16:03 16:17
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:40 17:52
Торфяное — Обухово 6912 18:11 18:23
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:28 18:40
Любань — Обухово 6540 19:37 19:48
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:11 22:24
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:41 22:53

Расписание электричек Тосно Георгиевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 00:12 00:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 06:38 06:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 08:28 08:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 09:40 09:54
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 10:27 10:38
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 13:01 13:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 14:04 14:15
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 16:31 16:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18:49 19:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 20:14 20:26
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:47 20:58
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 22:09 22:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 23:20 23:31

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 15:45
Болотницкая 15:50 1 мин 15:51 6 м
Соколов Ручей 15:54 1 мин 15:55 4 м
Рябово 15:58 1 мин 15:59 4 м
Георгиевская 16:02 1 мин 16:03 4 м
Ушаки 16:08 1 мин 16:09 6 м
Тосно 16:17 2 мин 16:19 10 м
Тосно 2 16:21 1 мин 16:22 3 м
Саблино 16:29 1 мин 16:30 8 м
Поповка 16:34 1 мин 16:35 5 м
Колпино 16:42 1 мин 16:43 8 м
Ижорский Завод 16:45 1 мин 16:46 3 м
Металлострой 16:49 1 мин 16:50 4 м
Славянка 16:53 1 мин 16:54 4 м
Обухово 16:58 1 мин 16:59 5 м
Сортировочная 17:01 1 мин 17:02 3 м
Фарфоровская 17:04 1 мин 17:05 3 м
5 км 17:07 1 мин 17:08 3 м
Навалочная 17:11 1 мин 17:12 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17:18 — :: 6 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Георгиевская и Тосно на данной электричке 14 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевская Тосно на карте:

Между станциями Георгиевская и Тосно курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6902 Любань — Обухово
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search