ss x
x

Электричка Георгиевск Виноградная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Георгиевск Виноградная 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Георгиевск и Виноградная за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевск и Виноградная за 12 мин.

Расписание электричек Георгиевск Виноградная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нальчик — Минеральные Воды 6311 16-10-2018 10:33:00 16-10-2018 10:45:00
Буденновск — Минеральные Воды 6801 16-10-2018 10:55:00 16-10-2018 11:06:00
Нальчик — Минеральные Воды 6405 16-10-2018 14:43:00 16-10-2018 14:55:00
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 16-10-2018 15:47:00 16-10-2018 15:59:00
Буденновск — Минеральные Воды 6809 16-10-2018 22:26:00 16-10-2018 22:37:00

Расписание электричек Виноградная Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 16-10-2018 03:49:00 16-10-2018 04:01:00
Минеральные Воды — Буденновск 6802 16-10-2018 05:22:00 16-10-2018 05:37:00
Минеральные Воды — Нальчик 6406 16-10-2018 08:55:00 16-10-2018 09:07:00
Минеральные Воды — Нальчик 6314 16-10-2018 15:07:00 16-10-2018 15:19:00
Минеральные Воды — Буденновск 6810 16-10-2018 17:09:00 16-10-2018 17:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Минеральные Воды (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 22-11-2016 07:56:00
38 км 22-11-2016 08:04:00 1 мин 22-11-2016 08:05:00 9 м
Нартан 22-11-2016 08:15:00 1 мин 22-11-2016 08:16:00 11 м
28 км 22-11-2016 08:18:00 1 мин 22-11-2016 08:19:00 3 м
Урвань 22-11-2016 08:21:00 1 мин 22-11-2016 08:22:00 3 м
25 км 22-11-2016 08:25:00 1 мин 22-11-2016 08:26:00 4 м
Докшукино 22-11-2016 08:36:00 2 мин 22-11-2016 08:38:00 12 м
Кабардинка 22-11-2016 08:45:00 1 мин 22-11-2016 08:46:00 8 м
Котляревская 22-11-2016 09:00:00 2 мин 22-11-2016 09:02:00 16 м
Пришиб 22-11-2016 09:04:00 1 мин 22-11-2016 09:05:00 3 м
Баксан 22-11-2016 09:13:00 1 мин 22-11-2016 09:14:00 9 м
1940 км 22-11-2016 09:17:00 1 мин 22-11-2016 09:18:00 4 м
Прохладная 22-11-2016 09:24:00 2 мин 22-11-2016 09:26:00 8 м
Шарданово 22-11-2016 09:36:00 1 мин 22-11-2016 09:37:00 11 м
Солдатская 22-11-2016 09:47:00 1 мин 22-11-2016 09:48:00 11 м
Аполлонская 22-11-2016 10:04:00 2 мин 22-11-2016 10:06:00 18 м
Зольский 22-11-2016 10:15:00 1 мин 22-11-2016 10:16:00 10 м
Этока 22-11-2016 10:23:00 1 мин 22-11-2016 10:24:00 8 м
Теплая Речка 22-11-2016 10:29:00 1 мин 22-11-2016 10:30:00 6 м
Георгиевск 22-11-2016 10:35:00 2 мин 22-11-2016 10:37:00 7 м
1863 км 22-11-2016 10:41:00 1 мин 22-11-2016 10:42:00 5 м
1861 км 22-11-2016 10:44:00 1 мин 22-11-2016 10:45:00 3 м
Виноградная 22-11-2016 10:49:00 1 мин 22-11-2016 10:50:00 5 м
1856 км 22-11-2016 10:53:00 1 мин 22-11-2016 10:54:00 4 м
1854 км 22-11-2016 10:56:00 1 мин 22-11-2016 10:57:00 3 м
Дебри 22-11-2016 11:01:00 1 мин 22-11-2016 11:02:00 5 м
1844 км 22-11-2016 11:08:00 1 мин 22-11-2016 11:09:00 7 м
1842 км 22-11-2016 11:12:00 1 мин 22-11-2016 11:13:00 4 м
Минеральные Воды 22-11-2016 11:18:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6311 Нальчик — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Георгиевск и Виноградная на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевск Виноградная на карте:


Между станциями Георгиевск и Виноградная курсируют следующие электрички:
6809 Буденновск — Минеральные Воды
6311 Нальчик — Минеральные Воды
6405 Нальчик — Минеральные Воды
6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды
6205 Стодеревская — Минеральные Воды
6801 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search