ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Георгиевск Виноградная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Георгиевск Виноградная 581 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6809, проходит расстояние между станциями Георгиевск и Виноградная за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевск и Виноградная за 12 мин.

Расписание электричек Георгиевск Виноградная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Буденновск — Минеральные Воды 6801 09:57 10:13
Владикавказ — Минеральные Воды 6439/6407 18:22 18:34
Буденновск — Минеральные Воды 6809 22:28 22:39

Расписание электричек Виноградная Георгиевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Владикавказ 6408/6440 04:20 04:33
Минеральные Воды — Буденновск 6802 04:55 05:09
Минеральные Воды — Буденновск 6810 17:11 17:27

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Минеральные Воды (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 07:56
38 км 08:04 1 мин 08:05 9 м
Нартан 08:15 1 мин 08:16 11 м
28 км 08:18 1 мин 08:19 3 м
Урвань 08:21 1 мин 08:22 3 м
25 км 08:25 1 мин 08:26 4 м
Докшукино 08:36 2 мин 08:38 12 м
Кабардинка 08:45 1 мин 08:46 8 м
Котляревская 09:00 2 мин 09:02 16 м
Пришиб 09:04 1 мин 09:05 3 м
Баксан 09:13 1 мин 09:14 9 м
1940 км 09:17 1 мин 09:18 4 м
Прохладная 09:24 2 мин 09:26 8 м
Шарданово 09:36 1 мин 09:37 11 м
Солдатская 09:47 1 мин 09:48 11 м
Аполлонская 10:04 2 мин 10:06 18 м
Зольский 10:15 1 мин 10:16 10 м
Этока 10:23 1 мин 10:24 8 м
Теплая Речка 10:29 1 мин 10:30 6 м
Георгиевск 10:35 2 мин 10:37 7 м
1863 км 10:41 1 мин 10:42 5 м
1861 км 10:44 1 мин 10:45 3 м
Виноградная 10:49 1 мин 10:50 5 м
1856 км 10:53 1 мин 10:54 4 м
1854 км 10:56 1 мин 10:57 3 м
Дебри 11:01 1 мин 11:02 5 м
1844 км 11:08 1 мин 11:09 7 м
1842 км 11:12 1 мин 11:13 4 м
Минеральные Воды 11:18 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6311 Нальчик — Минеральные Воды. Время в пути между станциями Георгиевск и Виноградная на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевск Виноградная на карте:

Между станциями Георгиевск и Виноградная курсируют следующие электрички:
6809 Буденновск — Минеральные Воды
6311 Нальчик — Минеральные Воды
6405 Нальчик — Минеральные Воды
6439/6407 Владикавказ — Минеральные Воды
6205 Стодеревская — Минеральные Воды
6801 Буденновск — Минеральные Воды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search