ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Георгиевка Тунгуз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Георгиевка и Тунгуз за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевка и Тунгуз за 42 мин.

Расписание электричек Георгиевка Тунгуз на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 01-08-2021 06:41:00 01-08-2021 07:22:00
Самара — Похвистнево 6510 01-08-2021 10:22:00 01-08-2021 11:02:00
Самара — Похвистнево 6520 01-08-2021 16:48:00 01-08-2021 17:29:00
Самара — Похвистнево 6528 01-08-2021 20:52:00 01-08-2021 21:32:00

Расписание электричек Тунгуз Георгиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 01-08-2021 06:35:00 01-08-2021 07:19:00
Похвистнево — Самара 6503 01-08-2021 11:51:00 01-08-2021 12:35:00
Похвистнево — Самара 6509 01-08-2021 16:56:00 01-08-2021 17:40:00
Похвистнево — Самара 6519 01-08-2021 19:42:00 01-08-2021 20:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 15-06-2017 05:20:00
Школьная 15-06-2017 05:22:00 1 мин 15-06-2017 05:23:00 3 м
Речная 15-06-2017 05:25:00 1 мин 15-06-2017 05:26:00 3 м
Толевая 15-06-2017 05:29:00 1 мин 15-06-2017 05:30:00 4 м
Киркомбинат 15-06-2017 05:32:00 1 мин 15-06-2017 05:33:00 3 м
Стахановская 15-06-2017 05:36:00 1 мин 15-06-2017 05:37:00 4 м
Безымянка 15-06-2017 05:38:00 1 мин 15-06-2017 05:39:00 2 м
Пятилетка 15-06-2017 05:41:00 1 мин 15-06-2017 05:42:00 3 м
Мирная 15-06-2017 05:45:00 1 мин 15-06-2017 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 15-06-2017 05:50:00 1 мин 15-06-2017 05:51:00 5 м
Смышляевка 15-06-2017 05:55:00 1 мин 15-06-2017 05:56:00 5 м
Энергетик 15-06-2017 05:59:00 1 мин 15-06-2017 06:00:00 4 м
Алексеевская 15-06-2017 06:05:00 1 мин 15-06-2017 06:06:00 6 м
Советы 15-06-2017 06:08:00 1 мин 15-06-2017 06:09:00 3 м
Кинель 15-06-2017 06:17:00 1 мин 15-06-2017 06:18:00 9 м
1144 км 15-06-2017 06:23:00 1 мин 15-06-2017 06:24:00 6 м
Язевка 15-06-2017 06:26:00 1 мин 15-06-2017 06:27:00 3 м
Тургеневка 15-06-2017 06:34:00 1 мин 15-06-2017 06:35:00 8 м
1161 км 15-06-2017 06:40:00 1 мин 15-06-2017 06:41:00 6 м
Георгиевка 15-06-2017 06:45:00 1 мин 15-06-2017 06:46:00 5 м
1169 км 15-06-2017 06:50:00 1 мин 15-06-2017 06:51:00 5 м
Кротовка 15-06-2017 06:56:00 1 мин 15-06-2017 06:57:00 6 м
Новоотрадная 15-06-2017 07:07:00 1 мин 15-06-2017 07:08:00 11 м
Алтуховка 15-06-2017 07:11:00 1 мин 15-06-2017 07:12:00 4 м
Толкай 15-06-2017 07:20:00 1 мин 15-06-2017 07:21:00 9 м
Тунгуз 15-06-2017 07:28:00 1 мин 15-06-2017 07:29:00 8 м
1226 км 15-06-2017 07:35:00 1 мин 15-06-2017 07:36:00 7 м
Подбельская 15-06-2017 07:43:00 1 мин 15-06-2017 07:44:00 8 м
1239 км 15-06-2017 07:49:00 1 мин 15-06-2017 07:50:00 6 м
Аверкино 15-06-2017 07:52:00 1 мин 15-06-2017 07:53:00 3 м
Муравка 15-06-2017 07:58:00 1 мин 15-06-2017 07:59:00 6 м
Похвистнево 15-06-2017 08:08:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Георгиевка и Тунгуз на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевка Тунгуз на карте:


Между станциями Георгиевка и Тунгуз курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search