...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гатчина-варшавская Санкт-петербург-балтийский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562/6162, проходит расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Санкт-петербург-балтийский за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6369/6370, которая пройдет расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Санкт-петербург-балтийский за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Гатчина-варшавская Санкт-петербург-балтийский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 05:36 06:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 05:59 06:53
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 06:29 07:24
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 06:49 07:45
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 07:18 07:54
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 07:35 08:31
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 07:50 09:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 08:18 09:10
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 08:31 09:20
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 09:14 10:10
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 09:37 10:31
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 09:53 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 10:28 11:06
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 13:40 14:33
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 14:08 14:44
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 15:58 16:50
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 16:08 17:01
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 16:51 17:44
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 17:13 18:02
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6272 17:45 18:38
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 18:06 18:43
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 18:40 19:30
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 19:14 20:09
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 20:05 20:55
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:18 21:31
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 21:04 21:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 22:48 23:36


Расписание электричек Санкт-петербург-балтийский Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 06:05 06:59
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:28 07:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 07:15 08:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 07:37 08:34
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 08:37 09:11
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 10:20 11:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6427 12:25 13:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 13:45 14:40
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6443 14:00 14:53
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 14:15 15:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 14:59 15:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 15:10 16:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6273 15:22 16:14
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 16:17 17:08
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17:05 18:02
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 17:25 18:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17:55 18:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 18:20 19:15
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 18:40 19:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 18:52 20:10
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 19:05 19:39
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 19:38 20:33
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 20:25 21:22
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 21:10 22:04
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 22:20 23:13
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23:45 00:37

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Варшавская — :: 20:18
Гатчина-Тов.-Балтийская 20:21 1 мин 20:22 4 м
Гатчина-Балтийская 20:26 1 мин 20:27 5 м
Мариенбург 20:32 1 мин 20:33 6 м
Пудость 20:37 2 мин 20:39 6 м
Тайцы 20:44 1 мин 20:45 6 м
Можайская 20:50 1 мин 20:51 6 м
Красное Село 20:55 1 мин 20:56 5 м
Скачки 20:58 1 мин 20:59 3 м
Горелово 21:03 1 мин 21:04 5 м
Лигово 21:09 1 мин 21:10 6 м
Ульянка 21:13 1 мин 21:14 4 м
Дачное 21:17 1 мин 21:18 4 м
Ленинский Проспект 21:21 1 мин 21:22 4 м
Броневая 21:24 1 мин 21:25 3 м
Электродепо 21:26 21:26 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 21:31 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Гатчина-варшавская и Санкт-петербург-балтийский на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Гатчина-варшавская Санкт-петербург-балтийский на карте:

Между станциями Гатчина-варшавская и Санкт-петербург-балтийский курсируют следующие электрички:
6102 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6410 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6412 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6104 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7452 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6416 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6319/6320 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6106 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6420 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6108 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6562/6162 Псков-1 — Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (согласованные поезда)
6422 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6434 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6114 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6444 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6116 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6448 Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
7454 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6120 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6272 Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6124 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6466 Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6126 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6156 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6134 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв