ss x
x

Электричка Гатчина-товарная-балтийская Балтийский вокзал Санкт-Петербург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6662, проходит расстояние между станциями Гатчина-товарная-балтийская и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6369/6370, которая пройдет расстояние между станциями Гатчина-товарная-балтийская и Балтийский вокзал Санкт-Петербург за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Гатчина-товарная-балтийская Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 18-09-2019 07:54:00 18-09-2019 09:03:00
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6662 18-09-2019 08:20:00 18-09-2019 09:10:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 18-09-2019 20:21:00 18-09-2019 21:31:00

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Гатчина-товарная-балтийская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 18-09-2019 06:28:00 18-09-2019 07:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ивангород 6661 18-09-2019 18:05:00 18-09-2019 18:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 18-09-2019 18:50:00 18-09-2019 20:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Варшавская — :: 11-12-2017 20:17:00
Гатчина-Тов.-Балтийская 11-12-2017 20:20:00 1 мин 11-12-2017 20:21:00 4 м
Гатчина-Балтийская 11-12-2017 20:26:00 1 мин 11-12-2017 20:27:00 6 м
Мариенбург 11-12-2017 20:32:00 1 мин 11-12-2017 20:33:00 6 м
Пудость 11-12-2017 20:37:00 1 мин 11-12-2017 20:38:00 5 м
Тайцы 11-12-2017 20:44:00 1 мин 11-12-2017 20:45:00 7 м
Можайская 11-12-2017 20:50:00 1 мин 11-12-2017 20:51:00 6 м
Красное Село 11-12-2017 20:54:00 1 мин 11-12-2017 20:55:00 4 м
Скачки 11-12-2017 20:58:00 1 мин 11-12-2017 20:59:00 4 м
Горелово 11-12-2017 21:03:00 1 мин 11-12-2017 21:04:00 5 м
Лигово 11-12-2017 21:09:00 1 мин 11-12-2017 21:10:00 6 м
Ульянка 11-12-2017 21:13:00 1 мин 11-12-2017 21:14:00 4 м
Дачное 11-12-2017 21:17:00 1 мин 11-12-2017 21:18:00 4 м
Ленинский Проспект 11-12-2017 21:21:00 1 мин 11-12-2017 21:22:00 4 м
Броневая 11-12-2017 21:25:00 1 мин 11-12-2017 21:26:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 11-12-2017 21:32:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Гатчина-товарная-балтийская и Балтийский вокзал Санкт-Петербург на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Гатчина-товарная-балтийская Балтийский вокзал Санкт-Петербург на карте:


Между станциями Гатчина-товарная-балтийская и Балтийский вокзал Санкт-Петербург курсируют следующие электрички:
6662 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6319/6320 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6668 Сланцы — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search