Электричка Гагарский Подъем: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Гагарский и Подъем за 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Гагарский и Подъем за 6 ч. 3 мин.

Расписание электричек Гагарский Подъем на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)7254/732425-06-2018 13:49:0025-06-2018 18:52:00

Расписание электричек Подъем Гагарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда)7323/670325-06-2018 14:20:0025-06-2018 19:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (только 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург-Пасс.— ::30-04-2017 12:34:00
Первомайская30-04-2017 12:39:001 мин30-04-2017 12:40:006 м
Шарташ30-04-2017 12:43:001 мин30-04-2017 12:44:004 м
Путевка30-04-2017 12:49:001 мин30-04-2017 12:50:006 м
Чапаевская30-04-2017 12:52:001 мин30-04-2017 12:53:003 м
1826 км30-04-2017 12:56:001 мин30-04-2017 12:57:004 м
Исток30-04-2017 13:01:001 мин30-04-2017 13:02:005 м
Хуторята30-04-2017 13:05:001 мин30-04-2017 13:06:004 м
Глубокое30-04-2017 13:12:001 мин30-04-2017 13:13:007 м
1841 км30-04-2017 13:16:001 мин30-04-2017 13:17:004 м
Бобровка30-04-2017 13:19:001 мин30-04-2017 13:20:003 м
Косулино30-04-2017 13:24:001 мин30-04-2017 13:25:005 м
1850 км30-04-2017 13:27:001 мин30-04-2017 13:28:003 м
Брусяны30-04-2017 13:32:001 мин30-04-2017 13:33:005 м
Гагарский30-04-2017 13:38:001 мин30-04-2017 13:39:006 м
Курманка30-04-2017 13:43:001 мин30-04-2017 13:44:005 м
Мезенский30-04-2017 13:47:001 мин30-04-2017 13:48:004 м
Баженово30-04-2017 13:55:001 мин30-04-2017 13:56:008 м
Шипелово30-04-2017 14:04:001 мин30-04-2017 14:05:009 м
Измоденово30-04-2017 14:10:001 мин30-04-2017 14:11:006 м
Грязновская30-04-2017 14:18:001 мин30-04-2017 14:19:008 м
Кортогуз30-04-2017 14:26:001 мин30-04-2017 14:27:008 м
Тыгиш30-04-2017 14:29:001 мин30-04-2017 14:30:003 м
Богданович30-04-2017 14:39:002 мин30-04-2017 14:41:0011 м
1918 км30-04-2017 14:46:001 мин30-04-2017 14:47:006 м
Дубровный30-04-2017 14:51:001 мин30-04-2017 14:52:005 м
1928 км30-04-2017 14:56:001 мин30-04-2017 14:57:005 м
Пышминская30-04-2017 15:04:001 мин30-04-2017 15:05:008 м
Еланский30-04-2017 15:14:001 мин30-04-2017 15:15:0010 м
Кокшаровский30-04-2017 15:26:001 мин30-04-2017 15:27:0012 м
Камышлов30-04-2017 15:36:002 мин30-04-2017 15:38:0011 м
1973 км30-04-2017 15:51:001 мин30-04-2017 15:52:0014 м
Аксариха30-04-2017 15:56:001 мин30-04-2017 15:57:005 м
Ощепково30-04-2017 16:17:0078 мин30-04-2017 17:35:001 ч 38 м
Проселок30-04-2017 17:41:001 мин30-04-2017 17:42:007 м
2010 км30-04-2017 17:46:001 мин30-04-2017 17:47:005 м
2023 км30-04-2017 17:57:001 мин30-04-2017 17:58:0011 м
Талица30-04-2017 18:04:002 мин30-04-2017 18:06:008 м
2035 км30-04-2017 18:13:001 мин30-04-2017 18:14:008 м
Чупино30-04-2017 18:19:001 мин30-04-2017 18:20:006 м
2048 км30-04-2017 18:26:001 мин30-04-2017 18:27:007 м
Балаир30-04-2017 18:34:001 мин30-04-2017 18:35:008 м
Юшала30-04-2017 18:41:001 мин30-04-2017 18:42:007 м
Бахметское30-04-2017 18:50:001 мин30-04-2017 18:51:009 м
Тугулым30-04-2017 18:59:001 мин30-04-2017 19:00:009 м
2083 км30-04-2017 19:05:001 мин30-04-2017 19:06:006 м
Кармак30-04-2017 19:18:001 мин30-04-2017 19:19:0013 м
2102 км30-04-2017 19:22:001 мин30-04-2017 19:23:004 м
Гужевое30-04-2017 19:27:001 мин30-04-2017 19:28:005 м
2108 км30-04-2017 19:30:001 мин30-04-2017 19:31:003 м
2116 км30-04-2017 19:39:001 мин30-04-2017 19:40:009 м
Подъем30-04-2017 19:42:001 мин30-04-2017 19:43:003 м
2120 км30-04-2017 19:46:001 мин30-04-2017 19:47:004 м
2123 км30-04-2017 19:50:001 мин30-04-2017 19:51:004 м
Утяшево30-04-2017 19:56:001 мин30-04-2017 19:57:006 м
2134 км30-04-2017 20:02:001 мин30-04-2017 20:03:006 м
2136 км30-04-2017 20:05:001 мин30-04-2017 20:06:003 м
Тюмень30-04-2017 20:11:005 мин30-04-2017 20:16:0010 м
2143 км30-04-2017 20:25:001 мин30-04-2017 20:26:0010 м
2145 км30-04-2017 20:30:001 мин30-04-2017 20:31:005 м
Войновка30-04-2017 20:37:001 мин30-04-2017 20:38:007 м
2148 км30-04-2017 20:39:001 мин30-04-2017 20:40:002 м
Озеро-Андреевское30-04-2017 20:49:00— ::9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Гагарский и Подъем на данной электричке 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагарский Подъем на карте:


Между станциями Гагарский и Подъем курсируют следующие электрички:
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search