ss x
x

Электричка Гагарский Подъем: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6704/7324, проходит расстояние между станциями Гагарский и Подъем за 6 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6704/7324, которая пройдет расстояние между станциями Гагарский и Подъем за 6 ч. 3 мин.

Расписание электричек Гагарский Подъем на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 10-12-2018 13:49:00 10-12-2018 18:54:00

Расписание электричек Подъем Гагарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 10-12-2018 14:33:00 10-12-2018 19:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 30-04-2017 12:34:00
Первомайская 30-04-2017 12:39:00 1 мин 30-04-2017 12:40:00 6 м
Шарташ 30-04-2017 12:43:00 1 мин 30-04-2017 12:44:00 4 м
Путевка 30-04-2017 12:49:00 1 мин 30-04-2017 12:50:00 6 м
Чапаевская 30-04-2017 12:52:00 1 мин 30-04-2017 12:53:00 3 м
1826 км 30-04-2017 12:56:00 1 мин 30-04-2017 12:57:00 4 м
Исток 30-04-2017 13:01:00 1 мин 30-04-2017 13:02:00 5 м
Хуторята 30-04-2017 13:05:00 1 мин 30-04-2017 13:06:00 4 м
Глубокое 30-04-2017 13:12:00 1 мин 30-04-2017 13:13:00 7 м
1841 км 30-04-2017 13:16:00 1 мин 30-04-2017 13:17:00 4 м
Бобровка 30-04-2017 13:19:00 1 мин 30-04-2017 13:20:00 3 м
Косулино 30-04-2017 13:24:00 1 мин 30-04-2017 13:25:00 5 м
1850 км 30-04-2017 13:27:00 1 мин 30-04-2017 13:28:00 3 м
Брусяны 30-04-2017 13:32:00 1 мин 30-04-2017 13:33:00 5 м
Гагарский 30-04-2017 13:38:00 1 мин 30-04-2017 13:39:00 6 м
Курманка 30-04-2017 13:43:00 1 мин 30-04-2017 13:44:00 5 м
Мезенский 30-04-2017 13:47:00 1 мин 30-04-2017 13:48:00 4 м
Баженово 30-04-2017 13:55:00 1 мин 30-04-2017 13:56:00 8 м
Шипелово 30-04-2017 14:04:00 1 мин 30-04-2017 14:05:00 9 м
Измоденово 30-04-2017 14:10:00 1 мин 30-04-2017 14:11:00 6 м
Грязновская 30-04-2017 14:18:00 1 мин 30-04-2017 14:19:00 8 м
Кортогуз 30-04-2017 14:26:00 1 мин 30-04-2017 14:27:00 8 м
Тыгиш 30-04-2017 14:29:00 1 мин 30-04-2017 14:30:00 3 м
Богданович 30-04-2017 14:39:00 2 мин 30-04-2017 14:41:00 11 м
1918 км 30-04-2017 14:46:00 1 мин 30-04-2017 14:47:00 6 м
Дубровный 30-04-2017 14:51:00 1 мин 30-04-2017 14:52:00 5 м
1928 км 30-04-2017 14:56:00 1 мин 30-04-2017 14:57:00 5 м
Пышминская 30-04-2017 15:04:00 1 мин 30-04-2017 15:05:00 8 м
Еланский 30-04-2017 15:14:00 1 мин 30-04-2017 15:15:00 10 м
Кокшаровский 30-04-2017 15:26:00 1 мин 30-04-2017 15:27:00 12 м
Камышлов 30-04-2017 15:36:00 2 мин 30-04-2017 15:38:00 11 м
1973 км 30-04-2017 15:51:00 1 мин 30-04-2017 15:52:00 14 м
Аксариха 30-04-2017 15:56:00 1 мин 30-04-2017 15:57:00 5 м
Ощепково 30-04-2017 16:17:00 78 мин 30-04-2017 17:35:00 1 ч 38 м
Проселок 30-04-2017 17:41:00 1 мин 30-04-2017 17:42:00 7 м
2010 км 30-04-2017 17:46:00 1 мин 30-04-2017 17:47:00 5 м
2023 км 30-04-2017 17:57:00 1 мин 30-04-2017 17:58:00 11 м
Талица 30-04-2017 18:04:00 2 мин 30-04-2017 18:06:00 8 м
2035 км 30-04-2017 18:13:00 1 мин 30-04-2017 18:14:00 8 м
Чупино 30-04-2017 18:19:00 1 мин 30-04-2017 18:20:00 6 м
2048 км 30-04-2017 18:26:00 1 мин 30-04-2017 18:27:00 7 м
Балаир 30-04-2017 18:34:00 1 мин 30-04-2017 18:35:00 8 м
Юшала 30-04-2017 18:41:00 1 мин 30-04-2017 18:42:00 7 м
Бахметское 30-04-2017 18:50:00 1 мин 30-04-2017 18:51:00 9 м
Тугулым 30-04-2017 18:59:00 1 мин 30-04-2017 19:00:00 9 м
2083 км 30-04-2017 19:05:00 1 мин 30-04-2017 19:06:00 6 м
Кармак 30-04-2017 19:18:00 1 мин 30-04-2017 19:19:00 13 м
2102 км 30-04-2017 19:22:00 1 мин 30-04-2017 19:23:00 4 м
Гужевое 30-04-2017 19:27:00 1 мин 30-04-2017 19:28:00 5 м
2108 км 30-04-2017 19:30:00 1 мин 30-04-2017 19:31:00 3 м
2116 км 30-04-2017 19:39:00 1 мин 30-04-2017 19:40:00 9 м
Подъем 30-04-2017 19:42:00 1 мин 30-04-2017 19:43:00 3 м
2120 км 30-04-2017 19:46:00 1 мин 30-04-2017 19:47:00 4 м
2123 км 30-04-2017 19:50:00 1 мин 30-04-2017 19:51:00 4 м
Утяшево 30-04-2017 19:56:00 1 мин 30-04-2017 19:57:00 6 м
2134 км 30-04-2017 20:02:00 1 мин 30-04-2017 20:03:00 6 м
2136 км 30-04-2017 20:05:00 1 мин 30-04-2017 20:06:00 3 м
Тюмень 30-04-2017 20:11:00 5 мин 30-04-2017 20:16:00 10 м
2143 км 30-04-2017 20:25:00 1 мин 30-04-2017 20:26:00 10 м
2145 км 30-04-2017 20:30:00 1 мин 30-04-2017 20:31:00 5 м
Войновка 30-04-2017 20:37:00 1 мин 30-04-2017 20:38:00 7 м
2148 км 30-04-2017 20:39:00 1 мин 30-04-2017 20:40:00 2 м
Озеро-Андреевское 30-04-2017 20:49:00 — :: 9 м

Всего 63 останов. при поездке электричкой № 6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда). Время в пути между станциями Гагарский и Подъем на данной электричке 6 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагарский Подъем на карте:


Между станциями Гагарский и Подъем курсируют следующие электрички:
6704/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search