ss x
x

Электричка Гагаринская Соколовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гагаринская Соколовская 3 379 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Гагаринская и Соколовская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Гагаринская и Соколовская за 9 мин.

Расписание электричек Гагаринская Соколовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 09-05-2021 04:34:00 09-05-2021 04:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 09-05-2021 05:30:00 09-05-2021 05:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 09-05-2021 05:54:00 09-05-2021 06:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 09-05-2021 06:03:00 09-05-2021 06:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 09-05-2021 06:15:00 09-05-2021 06:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 09-05-2021 06:30:00 09-05-2021 06:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 09-05-2021 06:53:00 09-05-2021 07:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 09-05-2021 07:08:00 09-05-2021 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 09-05-2021 07:24:00 09-05-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 09-05-2021 07:29:00 09-05-2021 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 09-05-2021 07:48:00 09-05-2021 07:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 09-05-2021 07:55:00 09-05-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 09-05-2021 08:09:00 09-05-2021 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 09-05-2021 08:30:00 09-05-2021 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 09-05-2021 08:36:00 09-05-2021 08:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 09-05-2021 09:07:00 09-05-2021 09:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 09-05-2021 09:29:00 09-05-2021 09:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 09-05-2021 10:20:00 09-05-2021 10:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 09-05-2021 10:37:00 09-05-2021 10:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 09-05-2021 11:07:00 09-05-2021 11:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 09-05-2021 11:25:00 09-05-2021 11:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 09-05-2021 11:51:00 09-05-2021 12:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 09-05-2021 12:10:00 09-05-2021 12:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 09-05-2021 12:45:00 09-05-2021 12:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 09-05-2021 12:57:00 09-05-2021 13:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 09-05-2021 13:35:00 09-05-2021 13:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 09-05-2021 13:48:00 09-05-2021 13:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 09-05-2021 14:14:00 09-05-2021 14:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 09-05-2021 14:32:00 09-05-2021 14:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 09-05-2021 14:57:00 09-05-2021 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 09-05-2021 15:09:00 09-05-2021 15:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 09-05-2021 15:54:00 09-05-2021 16:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 09-05-2021 16:24:00 09-05-2021 16:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 09-05-2021 16:36:00 09-05-2021 16:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 09-05-2021 16:54:00 09-05-2021 17:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 09-05-2021 17:05:00 09-05-2021 17:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 09-05-2021 17:47:00 09-05-2021 17:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 09-05-2021 18:11:00 09-05-2021 18:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 09-05-2021 18:18:00 09-05-2021 18:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 09-05-2021 18:36:00 09-05-2021 18:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 09-05-2021 19:16:00 09-05-2021 19:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 09-05-2021 19:39:00 09-05-2021 19:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 09-05-2021 19:54:00 09-05-2021 20:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 09-05-2021 20:20:00 09-05-2021 20:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 09-05-2021 20:39:00 09-05-2021 20:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 09-05-2021 21:16:00 09-05-2021 21:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 09-05-2021 21:40:00 09-05-2021 21:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 09-05-2021 21:58:00 09-05-2021 22:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 09-05-2021 22:04:00 09-05-2021 22:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 09-05-2021 22:17:00 09-05-2021 22:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 09-05-2021 22:42:00 09-05-2021 22:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 09-05-2021 22:56:00 09-05-2021 23:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 09-05-2021 23:35:00 09-05-2021 23:44:00

Расписание электричек Соколовская Гагаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 09-05-2021 00:02:00 09-05-2021 00:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 09-05-2021 00:58:00 09-05-2021 01:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 09-05-2021 01:52:00 09-05-2021 02:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 09-05-2021 05:12:00 09-05-2021 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 09-05-2021 05:37:00 09-05-2021 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 09-05-2021 05:56:00 09-05-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 09-05-2021 06:13:00 09-05-2021 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 09-05-2021 06:21:00 09-05-2021 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 09-05-2021 07:04:00 09-05-2021 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 09-05-2021 07:12:00 09-05-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 09-05-2021 07:29:00 09-05-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 09-05-2021 08:16:00 09-05-2021 08:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 09-05-2021 08:34:00 09-05-2021 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 09-05-2021 09:00:00 09-05-2021 09:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09-05-2021 09:19:00 09-05-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 09-05-2021 09:31:00 09-05-2021 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 09-05-2021 09:49:00 09-05-2021 09:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09-05-2021 10:08:00 09-05-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 09-05-2021 10:55:00 09-05-2021 11:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 09-05-2021 11:23:00 09-05-2021 11:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 09-05-2021 11:35:00 09-05-2021 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 09-05-2021 11:56:00 09-05-2021 12:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 09-05-2021 12:29:00 09-05-2021 12:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 09-05-2021 13:00:00 09-05-2021 13:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 09-05-2021 13:35:00 09-05-2021 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 09-05-2021 13:58:00 09-05-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 09-05-2021 14:24:00 09-05-2021 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 09-05-2021 15:06:00 09-05-2021 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 09-05-2021 15:24:00 09-05-2021 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 09-05-2021 15:54:00 09-05-2021 16:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 09-05-2021 16:26:00 09-05-2021 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 09-05-2021 16:33:00 09-05-2021 16:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 09-05-2021 16:44:00 09-05-2021 16:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 09-05-2021 16:59:00 09-05-2021 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 09-05-2021 17:44:00 09-05-2021 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 09-05-2021 17:50:00 09-05-2021 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 09-05-2021 18:15:00 09-05-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 09-05-2021 18:21:00 09-05-2021 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 09-05-2021 18:42:00 09-05-2021 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 09-05-2021 19:08:00 09-05-2021 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 09-05-2021 19:30:00 09-05-2021 19:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 09-05-2021 19:37:00 09-05-2021 19:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 09-05-2021 19:49:00 09-05-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 09-05-2021 20:14:00 09-05-2021 20:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 09-05-2021 20:26:00 09-05-2021 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 09-05-2021 20:51:00 09-05-2021 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 09-05-2021 21:03:00 09-05-2021 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 09-05-2021 21:22:00 09-05-2021 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 09-05-2021 21:47:00 09-05-2021 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 09-05-2021 22:30:00 09-05-2021 22:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 09-05-2021 22:39:00 09-05-2021 22:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 09-05-2021 23:13:00 09-05-2021 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 09-05-2021 23:51:00 09-05-2021 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 13-11-2016 04:19:00
Осеевская 13-11-2016 04:23:00 1 мин 13-11-2016 04:24:00 5 м
Циолковская 13-11-2016 04:26:00 1 мин 13-11-2016 04:27:00 3 м
Бахчиванджи 13-11-2016 04:29:00 1 мин 13-11-2016 04:30:00 3 м
Чкаловская 13-11-2016 04:32:00 1 мин 13-11-2016 04:33:00 3 м
Гагаринская 13-11-2016 04:35:00 1 мин 13-11-2016 04:36:00 3 м
Щёлково 13-11-2016 04:38:00 1 мин 13-11-2016 04:39:00 3 м
Воронок 13-11-2016 04:42:00 1 мин 13-11-2016 04:43:00 4 м
Соколовская 13-11-2016 04:45:00 1 мин 13-11-2016 04:46:00 3 м
Загорянская 13-11-2016 04:48:00 1 мин 13-11-2016 04:49:00 3 м
Валентиновка 13-11-2016 04:50:00 1 мин 13-11-2016 04:51:00 2 м
Болшево 13-11-2016 04:53:00 1 мин 13-11-2016 04:54:00 3 м
Подлипки-Дачные 13-11-2016 04:58:00 1 мин 13-11-2016 04:59:00 5 м
Мытищи 13-11-2016 05:04:00 1 мин 13-11-2016 05:05:00 6 м
Тайнинская 13-11-2016 05:07:00 1 мин 13-11-2016 05:08:00 3 м
Перловская 13-11-2016 05:10:00 1 мин 13-11-2016 05:11:00 3 м
Лось 13-11-2016 05:12:00 1 мин 13-11-2016 05:13:00 2 м
Лосиноостровская 13-11-2016 05:16:00 1 мин 13-11-2016 05:17:00 4 м
Северянин 13-11-2016 05:19:00 1 мин 13-11-2016 05:20:00 3 м
Яуза 13-11-2016 05:21:00 1 мин 13-11-2016 05:22:00 2 м
Маленковская 13-11-2016 05:24:00 1 мин 13-11-2016 05:25:00 3 м
Москва-3 13-11-2016 05:27:00 1 мин 13-11-2016 05:28:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-11-2016 05:34:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Гагаринская и Соколовская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагаринская Соколовская на карте:


Между станциями Гагаринская и Соколовская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search