ss x
x

Электричка Гагаринская Соколовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гагаринская Соколовская 3 379 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Гагаринская и Соколовская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Гагаринская и Соколовская за 9 мин.

Расписание электричек Гагаринская Соколовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 22-05-2019 04:35:00 22-05-2019 04:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 22-05-2019 05:30:00 22-05-2019 05:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 22-05-2019 05:54:00 22-05-2019 06:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 22-05-2019 06:04:00 22-05-2019 06:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 22-05-2019 06:25:00 22-05-2019 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 22-05-2019 06:53:00 22-05-2019 07:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 22-05-2019 07:03:00 22-05-2019 07:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 22-05-2019 07:09:00 22-05-2019 07:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 22-05-2019 07:29:00 22-05-2019 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 22-05-2019 07:48:00 22-05-2019 07:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 22-05-2019 08:06:00 22-05-2019 08:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 22-05-2019 08:30:00 22-05-2019 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 22-05-2019 09:07:00 22-05-2019 09:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 22-05-2019 09:26:00 22-05-2019 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 22-05-2019 09:56:00 22-05-2019 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 22-05-2019 10:21:00 22-05-2019 10:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 22-05-2019 10:37:00 22-05-2019 10:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 22-05-2019 12:45:00 22-05-2019 12:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 22-05-2019 12:57:00 22-05-2019 13:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 22-05-2019 13:35:00 22-05-2019 13:44:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 22-05-2019 13:49:00 22-05-2019 13:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 22-05-2019 14:14:00 22-05-2019 14:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 22-05-2019 14:34:00 22-05-2019 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 22-05-2019 14:57:00 22-05-2019 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 22-05-2019 15:55:00 22-05-2019 16:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 22-05-2019 16:30:00 22-05-2019 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 22-05-2019 16:41:00 22-05-2019 16:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 22-05-2019 16:54:00 22-05-2019 17:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 22-05-2019 17:42:00 22-05-2019 17:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 22-05-2019 17:49:00 22-05-2019 17:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 22-05-2019 18:09:00 22-05-2019 18:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 22-05-2019 18:18:00 22-05-2019 18:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 22-05-2019 18:36:00 22-05-2019 18:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 22-05-2019 19:17:00 22-05-2019 19:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 22-05-2019 19:35:00 22-05-2019 19:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 22-05-2019 19:54:00 22-05-2019 20:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 22-05-2019 20:20:00 22-05-2019 20:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 22-05-2019 20:39:00 22-05-2019 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 22-05-2019 21:08:00 22-05-2019 21:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 22-05-2019 21:21:00 22-05-2019 21:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 22-05-2019 21:42:00 22-05-2019 21:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 22-05-2019 21:58:00 22-05-2019 22:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 22-05-2019 22:18:00 22-05-2019 22:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 22-05-2019 22:42:00 22-05-2019 22:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 22-05-2019 22:58:00 22-05-2019 23:07:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 22-05-2019 23:29:00 22-05-2019 23:38:00

Расписание электричек Соколовская Гагаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-05-2019 00:04:00 22-05-2019 00:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-05-2019 00:59:00 22-05-2019 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-05-2019 01:47:00 22-05-2019 01:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-05-2019 05:35:00 22-05-2019 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-05-2019 05:58:00 22-05-2019 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-05-2019 06:21:00 22-05-2019 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-05-2019 07:03:00 22-05-2019 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-05-2019 07:26:00 22-05-2019 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-05-2019 08:17:00 22-05-2019 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-05-2019 08:34:00 22-05-2019 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-05-2019 09:00:00 22-05-2019 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 22-05-2019 09:19:00 22-05-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-05-2019 09:30:00 22-05-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-05-2019 09:48:00 22-05-2019 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-05-2019 10:07:00 22-05-2019 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 22-05-2019 10:53:00 22-05-2019 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-05-2019 11:21:00 22-05-2019 11:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-05-2019 13:44:00 22-05-2019 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-05-2019 13:52:00 22-05-2019 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-05-2019 14:23:00 22-05-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-05-2019 15:06:00 22-05-2019 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-05-2019 15:34:00 22-05-2019 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-05-2019 15:53:00 22-05-2019 16:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-05-2019 16:20:00 22-05-2019 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-05-2019 16:30:00 22-05-2019 16:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-05-2019 16:44:00 22-05-2019 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-05-2019 17:13:00 22-05-2019 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-05-2019 17:43:00 22-05-2019 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-05-2019 17:49:00 22-05-2019 17:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-05-2019 18:14:00 22-05-2019 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-05-2019 18:20:00 22-05-2019 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-05-2019 18:43:00 22-05-2019 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-05-2019 19:07:00 22-05-2019 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-05-2019 19:22:00 22-05-2019 19:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-05-2019 19:32:00 22-05-2019 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-05-2019 19:54:00 22-05-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-05-2019 20:19:00 22-05-2019 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-05-2019 20:25:00 22-05-2019 20:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-05-2019 20:51:00 22-05-2019 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-05-2019 21:02:00 22-05-2019 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-05-2019 21:21:00 22-05-2019 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-05-2019 21:45:00 22-05-2019 21:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-05-2019 22:30:00 22-05-2019 22:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-05-2019 22:41:00 22-05-2019 22:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-05-2019 23:05:00 22-05-2019 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-05-2019 23:51:00 22-05-2019 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 13-11-2016 04:19:00
Осеевская 13-11-2016 04:23:00 1 мин 13-11-2016 04:24:00 5 м
Циолковская 13-11-2016 04:26:00 1 мин 13-11-2016 04:27:00 3 м
Бахчиванджи 13-11-2016 04:29:00 1 мин 13-11-2016 04:30:00 3 м
Чкаловская 13-11-2016 04:32:00 1 мин 13-11-2016 04:33:00 3 м
Гагаринская 13-11-2016 04:35:00 1 мин 13-11-2016 04:36:00 3 м
Щёлково 13-11-2016 04:38:00 1 мин 13-11-2016 04:39:00 3 м
Воронок 13-11-2016 04:42:00 1 мин 13-11-2016 04:43:00 4 м
Соколовская 13-11-2016 04:45:00 1 мин 13-11-2016 04:46:00 3 м
Загорянская 13-11-2016 04:48:00 1 мин 13-11-2016 04:49:00 3 м
Валентиновка 13-11-2016 04:50:00 1 мин 13-11-2016 04:51:00 2 м
Болшево 13-11-2016 04:53:00 1 мин 13-11-2016 04:54:00 3 м
Подлипки-Дачные 13-11-2016 04:58:00 1 мин 13-11-2016 04:59:00 5 м
Мытищи 13-11-2016 05:04:00 1 мин 13-11-2016 05:05:00 6 м
Тайнинская 13-11-2016 05:07:00 1 мин 13-11-2016 05:08:00 3 м
Перловская 13-11-2016 05:10:00 1 мин 13-11-2016 05:11:00 3 м
Лось 13-11-2016 05:12:00 1 мин 13-11-2016 05:13:00 2 м
Лосиноостровская 13-11-2016 05:16:00 1 мин 13-11-2016 05:17:00 4 м
Северянин 13-11-2016 05:19:00 1 мин 13-11-2016 05:20:00 3 м
Яуза 13-11-2016 05:21:00 1 мин 13-11-2016 05:22:00 2 м
Маленковская 13-11-2016 05:24:00 1 мин 13-11-2016 05:25:00 3 м
Москва-3 13-11-2016 05:27:00 1 мин 13-11-2016 05:28:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-11-2016 05:34:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Гагаринская и Соколовская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагаринская Соколовская на карте:


Между станциями Гагаринская и Соколовская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search