ss x
x

Электричка Гагаринская Соколовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гагаринская Соколовская 3 379 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Гагаринская и Соколовская за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Гагаринская и Соколовская за 9 мин.

Расписание электричек Гагаринская Соколовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 26-01-2020 04:34:00 26-01-2020 04:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 26-01-2020 05:30:00 26-01-2020 05:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 26-01-2020 05:54:00 26-01-2020 06:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 26-01-2020 06:03:00 26-01-2020 06:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 26-01-2020 06:27:00 26-01-2020 06:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 26-01-2020 06:53:00 26-01-2020 07:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 26-01-2020 07:08:00 26-01-2020 07:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 26-01-2020 07:24:00 26-01-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 26-01-2020 07:29:00 26-01-2020 07:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 26-01-2020 07:48:00 26-01-2020 07:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 26-01-2020 07:55:00 26-01-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 26-01-2020 08:06:00 26-01-2020 08:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 26-01-2020 08:30:00 26-01-2020 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 26-01-2020 09:07:00 26-01-2020 09:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 26-01-2020 09:29:00 26-01-2020 09:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 26-01-2020 09:56:00 26-01-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 26-01-2020 10:20:00 26-01-2020 10:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 26-01-2020 10:37:00 26-01-2020 10:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 26-01-2020 11:07:00 26-01-2020 11:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 26-01-2020 11:25:00 26-01-2020 11:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 26-01-2020 11:46:00 26-01-2020 11:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 26-01-2020 12:10:00 26-01-2020 12:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 26-01-2020 12:45:00 26-01-2020 12:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 26-01-2020 12:57:00 26-01-2020 13:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 26-01-2020 13:35:00 26-01-2020 13:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 26-01-2020 13:48:00 26-01-2020 13:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 26-01-2020 14:14:00 26-01-2020 14:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 26-01-2020 14:34:00 26-01-2020 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 26-01-2020 14:57:00 26-01-2020 15:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 26-01-2020 15:54:00 26-01-2020 16:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 26-01-2020 16:24:00 26-01-2020 16:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 26-01-2020 16:36:00 26-01-2020 16:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 26-01-2020 16:54:00 26-01-2020 17:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 26-01-2020 17:05:00 26-01-2020 17:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 26-01-2020 17:49:00 26-01-2020 17:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 26-01-2020 18:10:00 26-01-2020 18:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 26-01-2020 18:18:00 26-01-2020 18:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 26-01-2020 18:36:00 26-01-2020 18:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 26-01-2020 19:16:00 26-01-2020 19:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 26-01-2020 19:34:00 26-01-2020 19:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 26-01-2020 19:54:00 26-01-2020 20:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 26-01-2020 20:20:00 26-01-2020 20:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 26-01-2020 20:39:00 26-01-2020 20:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 26-01-2020 21:21:00 26-01-2020 21:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 26-01-2020 21:39:00 26-01-2020 21:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 26-01-2020 21:58:00 26-01-2020 22:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 26-01-2020 22:18:00 26-01-2020 22:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 26-01-2020 22:42:00 26-01-2020 22:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 26-01-2020 22:56:00 26-01-2020 23:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 26-01-2020 23:35:00 26-01-2020 23:44:00

Расписание электричек Соколовская Гагаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 26-01-2020 00:04:00 26-01-2020 00:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 26-01-2020 00:58:00 26-01-2020 01:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 26-01-2020 01:53:00 26-01-2020 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 26-01-2020 05:37:00 26-01-2020 05:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 26-01-2020 05:58:00 26-01-2020 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 26-01-2020 06:21:00 26-01-2020 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 26-01-2020 07:04:00 26-01-2020 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 26-01-2020 07:30:00 26-01-2020 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 26-01-2020 08:17:00 26-01-2020 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 26-01-2020 08:34:00 26-01-2020 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 26-01-2020 09:00:00 26-01-2020 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 26-01-2020 09:19:00 26-01-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 26-01-2020 09:30:00 26-01-2020 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 26-01-2020 09:49:00 26-01-2020 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 26-01-2020 10:07:00 26-01-2020 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 26-01-2020 10:55:00 26-01-2020 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 26-01-2020 11:23:00 26-01-2020 11:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 26-01-2020 11:35:00 26-01-2020 11:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 26-01-2020 11:56:00 26-01-2020 12:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 26-01-2020 12:32:00 26-01-2020 12:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 26-01-2020 13:00:00 26-01-2020 13:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 26-01-2020 13:35:00 26-01-2020 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 26-01-2020 13:58:00 26-01-2020 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 26-01-2020 14:24:00 26-01-2020 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 26-01-2020 15:06:00 26-01-2020 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 26-01-2020 15:24:00 26-01-2020 15:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 26-01-2020 15:54:00 26-01-2020 16:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 26-01-2020 16:26:00 26-01-2020 16:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 26-01-2020 16:33:00 26-01-2020 16:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 26-01-2020 16:46:00 26-01-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 26-01-2020 16:59:00 26-01-2020 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 26-01-2020 17:45:00 26-01-2020 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 26-01-2020 17:51:00 26-01-2020 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 26-01-2020 18:15:00 26-01-2020 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 26-01-2020 18:21:00 26-01-2020 18:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 26-01-2020 18:44:00 26-01-2020 18:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 26-01-2020 19:08:00 26-01-2020 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 26-01-2020 19:33:00 26-01-2020 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 26-01-2020 19:55:00 26-01-2020 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 26-01-2020 20:20:00 26-01-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 26-01-2020 20:26:00 26-01-2020 20:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 26-01-2020 20:51:00 26-01-2020 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 26-01-2020 21:02:00 26-01-2020 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 26-01-2020 21:22:00 26-01-2020 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 26-01-2020 21:47:00 26-01-2020 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 26-01-2020 22:30:00 26-01-2020 22:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 26-01-2020 22:39:00 26-01-2020 22:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 26-01-2020 23:13:00 26-01-2020 23:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 26-01-2020 23:51:00 26-01-2020 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 13-11-2016 04:19:00
Осеевская 13-11-2016 04:23:00 1 мин 13-11-2016 04:24:00 5 м
Циолковская 13-11-2016 04:26:00 1 мин 13-11-2016 04:27:00 3 м
Бахчиванджи 13-11-2016 04:29:00 1 мин 13-11-2016 04:30:00 3 м
Чкаловская 13-11-2016 04:32:00 1 мин 13-11-2016 04:33:00 3 м
Гагаринская 13-11-2016 04:35:00 1 мин 13-11-2016 04:36:00 3 м
Щёлково 13-11-2016 04:38:00 1 мин 13-11-2016 04:39:00 3 м
Воронок 13-11-2016 04:42:00 1 мин 13-11-2016 04:43:00 4 м
Соколовская 13-11-2016 04:45:00 1 мин 13-11-2016 04:46:00 3 м
Загорянская 13-11-2016 04:48:00 1 мин 13-11-2016 04:49:00 3 м
Валентиновка 13-11-2016 04:50:00 1 мин 13-11-2016 04:51:00 2 м
Болшево 13-11-2016 04:53:00 1 мин 13-11-2016 04:54:00 3 м
Подлипки-Дачные 13-11-2016 04:58:00 1 мин 13-11-2016 04:59:00 5 м
Мытищи 13-11-2016 05:04:00 1 мин 13-11-2016 05:05:00 6 м
Тайнинская 13-11-2016 05:07:00 1 мин 13-11-2016 05:08:00 3 м
Перловская 13-11-2016 05:10:00 1 мин 13-11-2016 05:11:00 3 м
Лось 13-11-2016 05:12:00 1 мин 13-11-2016 05:13:00 2 м
Лосиноостровская 13-11-2016 05:16:00 1 мин 13-11-2016 05:17:00 4 м
Северянин 13-11-2016 05:19:00 1 мин 13-11-2016 05:20:00 3 м
Яуза 13-11-2016 05:21:00 1 мин 13-11-2016 05:22:00 2 м
Маленковская 13-11-2016 05:24:00 1 мин 13-11-2016 05:25:00 3 м
Москва-3 13-11-2016 05:27:00 1 мин 13-11-2016 05:28:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 13-11-2016 05:34:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Гагаринская и Соколовская на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагаринская Соколовская на карте:


Между станциями Гагаринская и Соколовская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search