...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фрязево Монино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Фрязево и Монино за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Монино за 36 мин.

Расписание электричек Фрязево Монино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 05:17 05:44
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 06:19 06:49
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 07:01 07:30
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 08:41 09:10
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 09:50 10:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13:02 13:29
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 13:46 14:13
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 15:38 16:05
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16:19 16:46
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17:50 18:17
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19:06 19:35
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19:53 20:20
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20:30 20:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21:19 21:57
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 22:48 23:16

Расписание электричек Монино Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 06:07 06:38
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 07:32 08:01
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 08:43 09:12
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:47 10:15
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 11:23 11:51
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 14:03 14:31
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 15:34 16:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17:02 17:30
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18:11 18:40
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 18:50 19:18
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 19:37 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 20:17 20:46
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21:30 21:59
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:59 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 12:36
Лесная (64 км) 12:45 1 мин 12:46 10 м
Колонтаево 12:51 1 мин 12:52 6 м
Кашино 12:57 1 мин 12:58 6 м
Монино 13:12 1 мин 13:13 15 м
Осеевская 13:16 1 мин 13:17 4 м
Циолковская 13:20 1 мин 13:21 4 м
Бахчиванджи 13:22 1 мин 13:23 2 м
Чкаловская 13:33 1 мин 13:34 11 м
Гагаринская 13:35 1 мин 13:36 2 м
Щёлково 13:38 1 мин 13:39 3 м
Воронок 13:42 1 мин 13:43 4 м
Соколовская 13:45 1 мин 13:46 3 м
Загорянская 13:48 1 мин 13:49 3 м
Валентиновка 13:51 1 мин 13:52 3 м
Болшево 13:54 1 мин 13:55 3 м
Подлипки-Дачные 13:59 1 мин 14:00 5 м
Мытищи 14:05 1 мин 14:06 6 м
Тайнинская 14:08 1 мин 14:09 3 м
Перловская 14:11 1 мин 14:12 3 м
Лось 14:13 1 мин 14:14 2 м
Лосиноостровская 14:17 1 мин 14:18 4 м
Северянин 14:20 1 мин 14:21 3 м
Яуза 14:23 1 мин 14:24 3 м
Маленковская 14:25 1 мин 14:26 2 м
Москва-3 14:29 1 мин 14:30 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 14:37 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Фрязево и Монино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Монино на карте:

Между станциями Фрязево и Монино курсируют следующие электрички:
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв