ss x
x

Электричка Фрязево Монино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6701, проходит расстояние между станциями Фрязево и Монино за 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6713, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Монино за 36 мин.

Расписание электричек Фрязево Монино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-01-2019 05:18:00 17-01-2019 05:45:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 17-01-2019 06:20:00 17-01-2019 06:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 17-01-2019 07:01:00 17-01-2019 07:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 17-01-2019 08:37:00 17-01-2019 09:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-01-2019 09:50:00 17-01-2019 10:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-01-2019 13:03:00 17-01-2019 13:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-01-2019 13:48:00 17-01-2019 14:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-01-2019 15:38:00 17-01-2019 16:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-01-2019 16:56:00 17-01-2019 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-01-2019 17:50:00 17-01-2019 18:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 17-01-2019 19:06:00 17-01-2019 19:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 17-01-2019 19:53:00 17-01-2019 20:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 17-01-2019 20:35:00 17-01-2019 21:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 17-01-2019 21:30:00 17-01-2019 21:58:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 17-01-2019 22:22:00 17-01-2019 22:50:00

Расписание электричек Монино Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-01-2019 06:04:00 17-01-2019 06:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-01-2019 07:31:00 17-01-2019 07:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 17-01-2019 08:45:00 17-01-2019 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-01-2019 09:47:00 17-01-2019 10:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-01-2019 11:21:00 17-01-2019 11:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-01-2019 14:03:00 17-01-2019 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-01-2019 15:34:00 17-01-2019 16:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-01-2019 16:57:00 17-01-2019 17:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-01-2019 18:11:00 17-01-2019 18:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17-01-2019 18:50:00 17-01-2019 19:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 17-01-2019 19:35:00 17-01-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 17-01-2019 20:22:00 17-01-2019 20:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 17-01-2019 21:30:00 17-01-2019 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 17-01-2019 22:59:00 17-01-2019 23:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 28-09-2016 12:36:00
Лесная (64 км) 28-09-2016 12:45:00 1 мин 28-09-2016 12:46:00 10 м
Колонтаево 28-09-2016 12:51:00 1 мин 28-09-2016 12:52:00 6 м
Кашино 28-09-2016 12:57:00 1 мин 28-09-2016 12:58:00 6 м
Монино 28-09-2016 13:12:00 1 мин 28-09-2016 13:13:00 15 м
Осеевская 28-09-2016 13:16:00 1 мин 28-09-2016 13:17:00 4 м
Циолковская 28-09-2016 13:20:00 1 мин 28-09-2016 13:21:00 4 м
Бахчиванджи 28-09-2016 13:22:00 1 мин 28-09-2016 13:23:00 2 м
Чкаловская 28-09-2016 13:33:00 1 мин 28-09-2016 13:34:00 11 м
Гагаринская 28-09-2016 13:35:00 1 мин 28-09-2016 13:36:00 2 м
Щёлково 28-09-2016 13:38:00 1 мин 28-09-2016 13:39:00 3 м
Воронок 28-09-2016 13:42:00 1 мин 28-09-2016 13:43:00 4 м
Соколовская 28-09-2016 13:45:00 1 мин 28-09-2016 13:46:00 3 м
Загорянская 28-09-2016 13:48:00 1 мин 28-09-2016 13:49:00 3 м
Валентиновка 28-09-2016 13:51:00 1 мин 28-09-2016 13:52:00 3 м
Болшево 28-09-2016 13:54:00 1 мин 28-09-2016 13:55:00 3 м
Подлипки-Дачные 28-09-2016 13:59:00 1 мин 28-09-2016 14:00:00 5 м
Мытищи 28-09-2016 14:05:00 1 мин 28-09-2016 14:06:00 6 м
Тайнинская 28-09-2016 14:08:00 1 мин 28-09-2016 14:09:00 3 м
Перловская 28-09-2016 14:11:00 1 мин 28-09-2016 14:12:00 3 м
Лось 28-09-2016 14:13:00 1 мин 28-09-2016 14:14:00 2 м
Лосиноостровская 28-09-2016 14:17:00 1 мин 28-09-2016 14:18:00 4 м
Северянин 28-09-2016 14:20:00 1 мин 28-09-2016 14:21:00 3 м
Яуза 28-09-2016 14:23:00 1 мин 28-09-2016 14:24:00 3 м
Маленковская 28-09-2016 14:25:00 1 мин 28-09-2016 14:26:00 2 м
Москва-3 28-09-2016 14:29:00 1 мин 28-09-2016 14:30:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-09-2016 14:37:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Фрязево и Монино на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Монино на карте:


Между станциями Фрязево и Монино курсируют следующие электрички:
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search