Электричка Фридман Крабовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6479/6480/6486, проходит расстояние между станциями Фридман и Крабовая за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6479/6480/6486, которая пройдет расстояние между станциями Фридман и Крабовая за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Фридман Крабовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649619-06-2018 17:14:0019-06-2018 19:39:00

Расписание электричек Крабовая Фридман на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Мыс Астафьева (ежедневно с 22 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владивосток— ::22-04-2017 14:00:00
Первая Речка22-04-2017 14:07:001 мин22-04-2017 14:08:008 м
Моргородок22-04-2017 14:11:001 мин22-04-2017 14:12:004 м
Вторая Речка22-04-2017 14:15:001 мин22-04-2017 14:16:004 м
Чайка22-04-2017 14:21:001 мин22-04-2017 14:22:006 м
Седанка22-04-2017 14:25:001 мин22-04-2017 14:26:004 м
Санаторная22-04-2017 14:29:001 мин22-04-2017 14:30:004 м
Океанская22-04-2017 14:32:001 мин22-04-2017 14:33:003 м
Спутник22-04-2017 14:36:001 мин22-04-2017 14:37:004 м
Садгород22-04-2017 14:40:001 мин22-04-2017 14:41:004 м
Весенняя22-04-2017 14:43:001 мин22-04-2017 14:44:003 м
Угольная22-04-2017 14:48:001 мин22-04-2017 14:49:005 м
Геологическая22-04-2017 14:55:001 мин22-04-2017 14:56:007 м
Угловая22-04-2017 14:59:001 мин22-04-2017 15:00:004 м
Артём22-04-2017 15:05:001 мин22-04-2017 15:06:006 м
Артём-Приморский 122-04-2017 15:11:001 мин22-04-2017 15:12:006 м
Артём-Приморский 222-04-2017 15:16:001 мин22-04-2017 15:17:005 м
Артём-Приморский 322-04-2017 15:23:001 мин22-04-2017 15:24:007 м
Шкотово22-04-2017 15:33:001 мин22-04-2017 15:34:0010 м
Смоляниново22-04-2017 15:51:001 мин22-04-2017 15:52:0018 м
52 км22-04-2017 16:00:001 мин22-04-2017 16:01:009 м
56 км22-04-2017 16:05:001 мин22-04-2017 16:06:005 м
Новонежино22-04-2017 16:15:001 мин22-04-2017 16:16:0010 м
74 км22-04-2017 16:26:001 мин22-04-2017 16:27:0011 м
Анисимовка22-04-2017 16:34:001 мин22-04-2017 16:35:008 м
82 км22-04-2017 16:38:001 мин22-04-2017 16:39:004 м
87 км22-04-2017 16:46:001 мин22-04-2017 16:47:008 м
Тигровый22-04-2017 16:53:001 мин22-04-2017 16:54:007 м
94 км22-04-2017 16:58:001 мин22-04-2017 16:59:005 м
98 км22-04-2017 17:02:001 мин22-04-2017 17:03:004 м
Фридман22-04-2017 17:13:001 мин22-04-2017 17:14:0011 м
Красноармейский22-04-2017 17:29:001 мин22-04-2017 17:30:0016 м
Наречное22-04-2017 17:38:001 мин22-04-2017 17:39:009 м
Партизанск22-04-2017 17:50:0010 мин22-04-2017 18:00:0021 м
135 км22-04-2017 18:06:001 мин22-04-2017 18:07:007 м
Лозовый22-04-2017 18:15:001 мин22-04-2017 18:16:009 м
Новая Сила22-04-2017 18:22:001 мин22-04-2017 18:23:007 м
151 км22-04-2017 18:27:001 мин22-04-2017 18:28:005 м
152 км22-04-2017 18:30:002 мин22-04-2017 18:32:004 м
Боец Кузнецов22-04-2017 18:36:001 мин22-04-2017 18:37:005 м
159 км22-04-2017 18:40:001 мин22-04-2017 18:41:004 м
Екатериновка22-04-2017 18:43:001 мин22-04-2017 18:44:003 м
163 км22-04-2017 18:46:001 мин22-04-2017 18:47:003 м
Голубовка22-04-2017 18:50:001 мин22-04-2017 18:51:004 м
Радиостанция22-04-2017 18:53:001 мин22-04-2017 18:54:003 м
Находка22-04-2017 18:58:001 мин22-04-2017 18:59:005 м
Угольбаза22-04-2017 19:01:001 мин22-04-2017 19:02:003 м
Автобаза22-04-2017 19:03:001 мин22-04-2017 19:04:002 м
Бархатная22-04-2017 19:07:001 мин22-04-2017 19:08:004 м
Торговый порт22-04-2017 19:11:001 мин22-04-2017 19:12:004 м
Тихоокеанская22-04-2017 19:15:001 мин22-04-2017 19:16:004 м
Заводская22-04-2017 19:20:001 мин22-04-2017 19:21:005 м
Рыбный порт22-04-2017 19:22:001 мин22-04-2017 19:23:002 м
Рыбники22-04-2017 19:24:001 мин22-04-2017 19:25:002 м
Горбольница22-04-2017 19:27:001 мин22-04-2017 19:28:003 м
Арсеньева22-04-2017 19:30:001 мин22-04-2017 19:31:003 м
Крабовая22-04-2017 19:34:001 мин22-04-2017 19:35:004 м
Мыс Астафьева22-04-2017 19:40:00— ::5 м

Всего 58 останов. при поездке электричкой № 6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева. Время в пути между станциями Фридман и Крабовая на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Фридман Крабовая на карте:


Между станциями Фридман и Крабовая курсируют следующие электрички:
6479/6480/6486 Владивосток — Мыс Астафьева

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search