ss x
x

Электричка Фрезер Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрезер Воскресенск 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Фрезер и Воскресенск за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Фрезер и Воскресенск за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Фрезер Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 22-05-2019 05:17:00 22-05-2019 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 22-05-2019 07:14:00 22-05-2019 08:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 22-05-2019 08:44:00 22-05-2019 10:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 22-05-2019 08:57:00 22-05-2019 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 22-05-2019 09:27:00 22-05-2019 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 22-05-2019 12:48:00 22-05-2019 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 22-05-2019 14:39:00 22-05-2019 16:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 22-05-2019 15:33:00 22-05-2019 16:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 22-05-2019 15:46:00 22-05-2019 17:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 22-05-2019 16:40:00 22-05-2019 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 22-05-2019 17:17:00 22-05-2019 18:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 22-05-2019 17:40:00 22-05-2019 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 22-05-2019 19:11:00 22-05-2019 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 22-05-2019 19:20:00 22-05-2019 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 22-05-2019 19:27:00 22-05-2019 21:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 22-05-2019 20:12:00 22-05-2019 21:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 22-05-2019 20:28:00 22-05-2019 21:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 22-05-2019 20:45:00 22-05-2019 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 22-05-2019 21:32:00 22-05-2019 23:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22-05-2019 21:50:00 22-05-2019 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22-05-2019 22:43:00 23-05-2019 00:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 22-05-2019 23:58:00 23-05-2019 01:38:00

Расписание электричек Воскресенск Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-05-2019 04:45:00 22-05-2019 06:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-05-2019 05:07:00 22-05-2019 06:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-05-2019 05:15:00 22-05-2019 06:47:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-05-2019 05:23:00 22-05-2019 07:08:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 22-05-2019 05:51:00 22-05-2019 07:11:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-05-2019 06:00:00 22-05-2019 07:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-05-2019 06:41:00 22-05-2019 08:17:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-05-2019 07:06:00 22-05-2019 08:49:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 22-05-2019 07:25:00 22-05-2019 08:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-05-2019 07:45:00 22-05-2019 09:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-05-2019 08:56:00 22-05-2019 10:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-05-2019 10:41:00 22-05-2019 12:14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-05-2019 12:14:00 22-05-2019 13:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-05-2019 12:25:00 22-05-2019 14:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-05-2019 13:48:00 22-05-2019 15:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 22-05-2019 14:40:00 22-05-2019 16:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 22-05-2019 15:20:00 22-05-2019 16:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-05-2019 16:13:00 22-05-2019 17:47:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-05-2019 16:41:00 22-05-2019 18:08:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-05-2019 17:59:00 22-05-2019 19:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-05-2019 18:44:00 22-05-2019 20:19:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-05-2019 19:28:00 22-05-2019 20:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-05-2019 20:04:00 22-05-2019 21:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-05-2019 20:29:00 22-05-2019 22:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-05-2019 21:07:00 22-05-2019 22:42:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-05-2019 21:55:00 22-05-2019 23:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-05-2019 22:13:00 22-05-2019 23:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-05-2019 23:07:00 23-05-2019 00:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-11-2016 12:30:00
Электрозаводская 27-11-2016 12:35:00 1 мин 27-11-2016 12:36:00 6 м
Сортировочная 27-11-2016 12:38:00 1 мин 27-11-2016 12:39:00 3 м
Новая 27-11-2016 12:41:00 1 мин 27-11-2016 12:42:00 3 м
Фрезер 27-11-2016 12:43:00 2 мин 27-11-2016 12:45:00 3 м
Перово 27-11-2016 12:46:00 1 мин 27-11-2016 12:47:00 2 м
Плющево 27-11-2016 12:48:00 1 мин 27-11-2016 12:49:00 2 м
Вешняки 27-11-2016 12:51:00 1 мин 27-11-2016 12:52:00 3 м
Выхино 27-11-2016 12:54:00 1 мин 27-11-2016 12:55:00 3 м
Косино 27-11-2016 12:57:00 1 мин 27-11-2016 12:58:00 3 м
Ухтомская 27-11-2016 13:00:00 1 мин 27-11-2016 13:01:00 3 м
Люберцы 1 27-11-2016 13:04:00 1 мин 27-11-2016 13:05:00 4 м
Панки 27-11-2016 13:07:00 1 мин 27-11-2016 13:08:00 3 м
Томилино 27-11-2016 13:10:00 1 мин 27-11-2016 13:11:00 3 м
Красково 27-11-2016 13:13:00 1 мин 27-11-2016 13:14:00 3 м
Малаховка 27-11-2016 13:15:00 1 мин 27-11-2016 13:16:00 2 м
Удельная 27-11-2016 13:18:00 1 мин 27-11-2016 13:19:00 3 м
Быково 27-11-2016 13:21:00 1 мин 27-11-2016 13:22:00 3 м
Ильинская 27-11-2016 13:24:00 1 мин 27-11-2016 13:25:00 3 м
Отдых 27-11-2016 13:28:00 1 мин 27-11-2016 13:29:00 4 м
Кратово 27-11-2016 13:31:00 1 мин 27-11-2016 13:32:00 3 м
42 км 27-11-2016 13:33:00 1 мин 27-11-2016 13:34:00 2 м
Фабричная 27-11-2016 13:36:00 1 мин 27-11-2016 13:37:00 3 м
Раменское 27-11-2016 13:39:00 1 мин 27-11-2016 13:40:00 3 м
47 км 27-11-2016 13:41:00 1 мин 27-11-2016 13:42:00 2 м
Совхоз 27-11-2016 13:45:00 1 мин 27-11-2016 13:46:00 4 м
Загорново 27-11-2016 13:49:00 1 мин 27-11-2016 13:50:00 4 м
Бронницы 27-11-2016 13:53:00 1 мин 27-11-2016 13:54:00 4 м
Радуга 27-11-2016 13:56:00 1 мин 27-11-2016 13:57:00 3 м
63 км 27-11-2016 13:59:00 1 мин 27-11-2016 14:00:00 3 м
Белоозёрская 27-11-2016 14:03:00 1 мин 27-11-2016 14:04:00 4 м
Фаустово 27-11-2016 14:07:00 1 мин 27-11-2016 14:08:00 4 м
Золотово 27-11-2016 14:09:00 1 мин 27-11-2016 14:10:00 2 м
Виноградово 27-11-2016 14:12:00 1 мин 27-11-2016 14:13:00 3 м
Конобеево 27-11-2016 14:18:00 1 мин 27-11-2016 14:19:00 6 м
Трофимово 27-11-2016 14:22:00 1 мин 27-11-2016 14:23:00 4 м
88 км 27-11-2016 14:27:00 1 мин 27-11-2016 14:28:00 5 м
Воскресенск 27-11-2016 14:30:00 1 мин 27-11-2016 14:31:00 3 м
Шиферная 27-11-2016 14:34:00 1 мин 27-11-2016 14:35:00 4 м
Москворецкая 27-11-2016 14:36:00 1 мин 27-11-2016 14:37:00 2 м
Цемгигант 27-11-2016 14:39:00 1 мин 27-11-2016 14:40:00 3 м
Пески 27-11-2016 14:43:00 1 мин 27-11-2016 14:44:00 4 м
Конев Бор 27-11-2016 14:46:00 1 мин 27-11-2016 14:47:00 3 м
Хорошово 27-11-2016 14:50:00 1 мин 27-11-2016 14:51:00 4 м
113 км 27-11-2016 14:54:00 1 мин 27-11-2016 14:55:00 4 м
Коломна 27-11-2016 14:57:00 1 мин 27-11-2016 14:58:00 3 м
Голутвин 27-11-2016 15:03:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Фрезер и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрезер Воскресенск на карте:


Между станциями Фрезер и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search