ss x
x

Электричка Фрезер Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрезер Воскресенск 103 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Фрезер и Воскресенск за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Фрезер и Воскресенск за 1 ч. 45 мин.

Расписание электричек Фрезер Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-10-2018 05:16:00 21-10-2018 06:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 21-10-2018 06:28:00 21-10-2018 08:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-10-2018 07:14:00 21-10-2018 08:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 21-10-2018 07:25:00 21-10-2018 09:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 21-10-2018 08:11:00 21-10-2018 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-10-2018 08:43:00 21-10-2018 10:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 21-10-2018 08:56:00 21-10-2018 10:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6150 21-10-2018 09:28:00 21-10-2018 10:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 21-10-2018 11:16:00 21-10-2018 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 21-10-2018 12:46:00 21-10-2018 14:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-10-2018 14:38:00 21-10-2018 16:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-10-2018 15:33:00 21-10-2018 16:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21-10-2018 15:46:00 21-10-2018 17:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 21-10-2018 15:59:00 21-10-2018 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-10-2018 16:40:00 21-10-2018 18:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-10-2018 17:17:00 21-10-2018 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-10-2018 17:42:00 21-10-2018 19:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-10-2018 19:09:00 21-10-2018 20:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 21-10-2018 19:20:00 21-10-2018 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21-10-2018 19:26:00 21-10-2018 21:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21-10-2018 20:11:00 21-10-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 21-10-2018 20:28:00 21-10-2018 21:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21-10-2018 20:44:00 21-10-2018 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21-10-2018 21:32:00 21-10-2018 23:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-10-2018 21:50:00 21-10-2018 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 21-10-2018 22:43:00 22-10-2018 00:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21-10-2018 23:57:00 22-10-2018 01:39:00

Расписание электричек Воскресенск Фрезер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-10-2018 04:46:00 21-10-2018 06:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-10-2018 05:14:00 21-10-2018 06:48:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-10-2018 05:25:00 21-10-2018 07:07:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-10-2018 05:52:00 21-10-2018 07:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-10-2018 06:42:00 21-10-2018 08:17:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-10-2018 07:26:00 21-10-2018 08:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-10-2018 07:46:00 21-10-2018 09:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-10-2018 08:55:00 21-10-2018 10:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-10-2018 09:57:00 21-10-2018 11:32:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 21-10-2018 10:19:00 21-10-2018 12:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 21-10-2018 10:35:00 21-10-2018 12:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 21-10-2018 11:14:00 21-10-2018 12:50:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-10-2018 12:09:00 21-10-2018 13:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-10-2018 12:21:00 21-10-2018 14:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-10-2018 13:42:00 21-10-2018 15:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-10-2018 14:31:00 21-10-2018 16:03:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-10-2018 15:21:00 21-10-2018 16:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-10-2018 16:14:00 21-10-2018 17:48:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-10-2018 16:33:00 21-10-2018 17:55:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-10-2018 17:58:00 21-10-2018 19:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 21-10-2018 18:31:00 21-10-2018 20:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-10-2018 18:46:00 21-10-2018 20:21:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-10-2018 19:16:00 21-10-2018 20:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 21-10-2018 20:09:00 21-10-2018 21:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 21-10-2018 20:30:00 21-10-2018 22:02:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21-10-2018 21:06:00 21-10-2018 22:40:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21-10-2018 21:54:00 21-10-2018 23:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21-10-2018 22:14:00 21-10-2018 23:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21-10-2018 23:09:00 22-10-2018 00:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 27-11-2016 12:30:00
Электрозаводская 27-11-2016 12:35:00 1 мин 27-11-2016 12:36:00 6 м
Сортировочная 27-11-2016 12:38:00 1 мин 27-11-2016 12:39:00 3 м
Новая 27-11-2016 12:41:00 1 мин 27-11-2016 12:42:00 3 м
Фрезер 27-11-2016 12:43:00 2 мин 27-11-2016 12:45:00 3 м
Перово 27-11-2016 12:46:00 1 мин 27-11-2016 12:47:00 2 м
Плющево 27-11-2016 12:48:00 1 мин 27-11-2016 12:49:00 2 м
Вешняки 27-11-2016 12:51:00 1 мин 27-11-2016 12:52:00 3 м
Выхино 27-11-2016 12:54:00 1 мин 27-11-2016 12:55:00 3 м
Косино 27-11-2016 12:57:00 1 мин 27-11-2016 12:58:00 3 м
Ухтомская 27-11-2016 13:00:00 1 мин 27-11-2016 13:01:00 3 м
Люберцы 1 27-11-2016 13:04:00 1 мин 27-11-2016 13:05:00 4 м
Панки 27-11-2016 13:07:00 1 мин 27-11-2016 13:08:00 3 м
Томилино 27-11-2016 13:10:00 1 мин 27-11-2016 13:11:00 3 м
Красково 27-11-2016 13:13:00 1 мин 27-11-2016 13:14:00 3 м
Малаховка 27-11-2016 13:15:00 1 мин 27-11-2016 13:16:00 2 м
Удельная 27-11-2016 13:18:00 1 мин 27-11-2016 13:19:00 3 м
Быково 27-11-2016 13:21:00 1 мин 27-11-2016 13:22:00 3 м
Ильинская 27-11-2016 13:24:00 1 мин 27-11-2016 13:25:00 3 м
Отдых 27-11-2016 13:28:00 1 мин 27-11-2016 13:29:00 4 м
Кратово 27-11-2016 13:31:00 1 мин 27-11-2016 13:32:00 3 м
42 км 27-11-2016 13:33:00 1 мин 27-11-2016 13:34:00 2 м
Фабричная 27-11-2016 13:36:00 1 мин 27-11-2016 13:37:00 3 м
Раменское 27-11-2016 13:39:00 1 мин 27-11-2016 13:40:00 3 м
47 км 27-11-2016 13:41:00 1 мин 27-11-2016 13:42:00 2 м
Совхоз 27-11-2016 13:45:00 1 мин 27-11-2016 13:46:00 4 м
Загорново 27-11-2016 13:49:00 1 мин 27-11-2016 13:50:00 4 м
Бронницы 27-11-2016 13:53:00 1 мин 27-11-2016 13:54:00 4 м
Радуга 27-11-2016 13:56:00 1 мин 27-11-2016 13:57:00 3 м
63 км 27-11-2016 13:59:00 1 мин 27-11-2016 14:00:00 3 м
Белоозёрская 27-11-2016 14:03:00 1 мин 27-11-2016 14:04:00 4 м
Фаустово 27-11-2016 14:07:00 1 мин 27-11-2016 14:08:00 4 м
Золотово 27-11-2016 14:09:00 1 мин 27-11-2016 14:10:00 2 м
Виноградово 27-11-2016 14:12:00 1 мин 27-11-2016 14:13:00 3 м
Конобеево 27-11-2016 14:18:00 1 мин 27-11-2016 14:19:00 6 м
Трофимово 27-11-2016 14:22:00 1 мин 27-11-2016 14:23:00 4 м
88 км 27-11-2016 14:27:00 1 мин 27-11-2016 14:28:00 5 м
Воскресенск 27-11-2016 14:30:00 1 мин 27-11-2016 14:31:00 3 м
Шиферная 27-11-2016 14:34:00 1 мин 27-11-2016 14:35:00 4 м
Москворецкая 27-11-2016 14:36:00 1 мин 27-11-2016 14:37:00 2 м
Цемгигант 27-11-2016 14:39:00 1 мин 27-11-2016 14:40:00 3 м
Пески 27-11-2016 14:43:00 1 мин 27-11-2016 14:44:00 4 м
Конев Бор 27-11-2016 14:46:00 1 мин 27-11-2016 14:47:00 3 м
Хорошово 27-11-2016 14:50:00 1 мин 27-11-2016 14:51:00 4 м
113 км 27-11-2016 14:54:00 1 мин 27-11-2016 14:55:00 4 м
Коломна 27-11-2016 14:57:00 1 мин 27-11-2016 14:58:00 3 м
Голутвин 27-11-2016 15:03:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Фрезер и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрезер Воскресенск на карте:


Между станциями Фрезер и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6110 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6150 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6116 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6758 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search