ss x
x

Электричка Фирсановская Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фирсановская Клин 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Фирсановская и Клин за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Фирсановская и Клин за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Фирсановская Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 19-12-2018 00:26:00 19-12-2018 01:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 19-12-2018 05:17:00 19-12-2018 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 19-12-2018 05:58:00 19-12-2018 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 19-12-2018 06:06:00 19-12-2018 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 19-12-2018 06:17:00 19-12-2018 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 19-12-2018 07:23:00 19-12-2018 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 19-12-2018 07:47:00 19-12-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 19-12-2018 08:09:00 19-12-2018 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 19-12-2018 08:21:00 19-12-2018 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 19-12-2018 08:41:00 19-12-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 19-12-2018 09:54:00 19-12-2018 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 19-12-2018 10:03:00 19-12-2018 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 19-12-2018 14:06:00 19-12-2018 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 19-12-2018 14:11:00 19-12-2018 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 19-12-2018 16:12:00 19-12-2018 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 19-12-2018 16:21:00 19-12-2018 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 19-12-2018 17:11:00 19-12-2018 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 19-12-2018 17:58:00 19-12-2018 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19-12-2018 18:17:00 19-12-2018 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 19-12-2018 18:43:00 19-12-2018 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19-12-2018 19:17:00 19-12-2018 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19-12-2018 20:16:00 19-12-2018 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19-12-2018 20:25:00 19-12-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19-12-2018 20:32:00 19-12-2018 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 19-12-2018 21:30:00 19-12-2018 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 19-12-2018 21:39:00 19-12-2018 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 19-12-2018 21:51:00 19-12-2018 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 19-12-2018 22:58:00 19-12-2018 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 19-12-2018 23:20:00 20-12-2018 00:16:00

Расписание электричек Клин Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 19-12-2018 03:43:00 19-12-2018 04:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 19-12-2018 04:26:00 19-12-2018 05:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 19-12-2018 05:01:00 19-12-2018 05:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 19-12-2018 05:12:00 19-12-2018 06:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 19-12-2018 05:27:00 19-12-2018 06:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 19-12-2018 05:38:00 19-12-2018 06:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 19-12-2018 05:44:00 19-12-2018 06:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 19-12-2018 05:52:00 19-12-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 19-12-2018 06:03:00 19-12-2018 07:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 19-12-2018 06:43:00 19-12-2018 07:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 19-12-2018 06:57:00 19-12-2018 07:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 19-12-2018 07:06:00 19-12-2018 08:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 19-12-2018 07:32:00 19-12-2018 08:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 19-12-2018 07:58:00 19-12-2018 09:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 19-12-2018 08:58:00 19-12-2018 09:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 19-12-2018 09:10:00 19-12-2018 10:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 19-12-2018 09:17:00 19-12-2018 10:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 19-12-2018 11:08:00 19-12-2018 12:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 19-12-2018 11:19:00 19-12-2018 12:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 19-12-2018 15:21:00 19-12-2018 16:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 19-12-2018 15:29:00 19-12-2018 16:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 19-12-2018 16:53:00 19-12-2018 17:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19-12-2018 17:25:00 19-12-2018 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 19-12-2018 18:26:00 19-12-2018 19:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19-12-2018 19:05:00 19-12-2018 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19-12-2018 19:18:00 19-12-2018 20:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 19-12-2018 20:51:00 19-12-2018 21:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 19-12-2018 21:02:00 19-12-2018 21:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 19-12-2018 23:13:00 19-12-2018 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13-11-2016 18:27:00
Рижская 13-11-2016 18:32:00 1 мин 13-11-2016 18:33:00 6 м
Останкино 13-11-2016 18:36:00 1 мин 13-11-2016 18:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 13-11-2016 18:40:00 1 мин 13-11-2016 18:41:00 4 м
НАТИ 13-11-2016 18:42:00 1 мин 13-11-2016 18:43:00 2 м
Моссельмаш 13-11-2016 18:46:00 1 мин 13-11-2016 18:47:00 4 м
Ховрино 13-11-2016 18:49:00 1 мин 13-11-2016 18:50:00 3 м
Левобережье 13-11-2016 18:54:00 1 мин 13-11-2016 18:55:00 5 м
Химки 13-11-2016 18:56:00 1 мин 13-11-2016 18:57:00 2 м
Планерная 13-11-2016 19:01:00 1 мин 13-11-2016 19:02:00 5 м
Новоподрезково 13-11-2016 19:04:00 1 мин 13-11-2016 19:05:00 3 м
Подрезково 13-11-2016 19:06:00 13-11-2016 19:06:00 1 м
Сходня 13-11-2016 19:08:00 1 мин 13-11-2016 19:09:00 3 м
Фирсановская 13-11-2016 19:11:00 1 мин 13-11-2016 19:12:00 3 м
Малино 13-11-2016 19:13:00 13-11-2016 19:13:00 1 м
Крюково 13-11-2016 19:16:00 1 мин 13-11-2016 19:17:00 4 м
Алабушево 13-11-2016 19:23:00 1 мин 13-11-2016 19:24:00 7 м
Радищево 13-11-2016 19:28:00 1 мин 13-11-2016 19:29:00 5 м
Поваровка 13-11-2016 19:31:00 1 мин 13-11-2016 19:32:00 3 м
Поварово-1 13-11-2016 19:34:00 1 мин 13-11-2016 19:35:00 3 м
Берёзки-Дачные 13-11-2016 19:38:00 1 мин 13-11-2016 19:39:00 4 м
Подсолнечная 13-11-2016 19:46:00 1 мин 13-11-2016 19:47:00 8 м
Сенеж 13-11-2016 20:19:00 1 мин 13-11-2016 20:20:00 33 м
Головково 13-11-2016 20:21:00 13-11-2016 20:21:00 1 м
Покровка 13-11-2016 20:25:00 1 мин 13-11-2016 20:26:00 5 м
Фроловское 13-11-2016 20:27:00 13-11-2016 20:27:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 13-11-2016 20:28:00 13-11-2016 20:28:00 1 м
Клин 13-11-2016 20:37:00 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Фирсановская и Клин на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Фирсановская Клин на карте:


Между станциями Фирсановская и Клин курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search