ss x
x

Электричка Фирсановская Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фирсановская Клин 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Фирсановская и Клин за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Фирсановская и Клин за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Фирсановская Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 21-02-2019 00:26:00 21-02-2019 01:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 21-02-2019 05:17:00 21-02-2019 06:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 21-02-2019 05:58:00 21-02-2019 06:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 21-02-2019 06:06:00 21-02-2019 07:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 21-02-2019 06:17:00 21-02-2019 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 21-02-2019 07:23:00 21-02-2019 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 21-02-2019 07:47:00 21-02-2019 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 21-02-2019 08:09:00 21-02-2019 09:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 21-02-2019 08:21:00 21-02-2019 09:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 21-02-2019 08:41:00 21-02-2019 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 21-02-2019 09:54:00 21-02-2019 10:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 21-02-2019 10:03:00 21-02-2019 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 21-02-2019 14:06:00 21-02-2019 15:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 21-02-2019 14:11:00 21-02-2019 15:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 21-02-2019 16:12:00 21-02-2019 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 21-02-2019 16:21:00 21-02-2019 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 21-02-2019 17:11:00 21-02-2019 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 21-02-2019 17:58:00 21-02-2019 19:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 21-02-2019 18:17:00 21-02-2019 19:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 21-02-2019 18:43:00 21-02-2019 19:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 21-02-2019 19:17:00 21-02-2019 20:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21-02-2019 20:16:00 21-02-2019 21:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21-02-2019 20:25:00 21-02-2019 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 21-02-2019 20:32:00 21-02-2019 21:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21-02-2019 21:30:00 21-02-2019 22:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21-02-2019 21:39:00 21-02-2019 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21-02-2019 21:51:00 21-02-2019 22:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21-02-2019 22:58:00 21-02-2019 23:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 21-02-2019 23:20:00 22-02-2019 00:16:00

Расписание электричек Клин Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 21-02-2019 03:43:00 21-02-2019 04:35:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 21-02-2019 04:26:00 21-02-2019 05:24:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 21-02-2019 05:01:00 21-02-2019 05:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 21-02-2019 05:12:00 21-02-2019 06:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 21-02-2019 05:27:00 21-02-2019 06:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 21-02-2019 05:38:00 21-02-2019 06:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 21-02-2019 05:44:00 21-02-2019 06:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 21-02-2019 05:52:00 21-02-2019 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 21-02-2019 06:03:00 21-02-2019 07:18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 21-02-2019 06:43:00 21-02-2019 07:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 21-02-2019 06:57:00 21-02-2019 07:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 21-02-2019 07:06:00 21-02-2019 08:00:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 21-02-2019 07:32:00 21-02-2019 08:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 21-02-2019 07:58:00 21-02-2019 09:02:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 21-02-2019 08:58:00 21-02-2019 09:56:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 21-02-2019 09:10:00 21-02-2019 10:02:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 21-02-2019 09:17:00 21-02-2019 10:10:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 21-02-2019 11:08:00 21-02-2019 12:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 21-02-2019 11:19:00 21-02-2019 12:11:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 21-02-2019 15:21:00 21-02-2019 16:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 21-02-2019 15:29:00 21-02-2019 16:25:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 21-02-2019 16:53:00 21-02-2019 17:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 21-02-2019 17:25:00 21-02-2019 18:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 21-02-2019 18:26:00 21-02-2019 19:21:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 21-02-2019 19:05:00 21-02-2019 20:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 21-02-2019 19:18:00 21-02-2019 20:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 21-02-2019 20:51:00 21-02-2019 21:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21-02-2019 21:02:00 21-02-2019 21:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 21-02-2019 23:13:00 21-02-2019 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 13-11-2016 18:27:00
Рижская 13-11-2016 18:32:00 1 мин 13-11-2016 18:33:00 6 м
Останкино 13-11-2016 18:36:00 1 мин 13-11-2016 18:37:00 4 м
Петровско-Разумовское 13-11-2016 18:40:00 1 мин 13-11-2016 18:41:00 4 м
НАТИ 13-11-2016 18:42:00 1 мин 13-11-2016 18:43:00 2 м
Моссельмаш 13-11-2016 18:46:00 1 мин 13-11-2016 18:47:00 4 м
Ховрино 13-11-2016 18:49:00 1 мин 13-11-2016 18:50:00 3 м
Левобережье 13-11-2016 18:54:00 1 мин 13-11-2016 18:55:00 5 м
Химки 13-11-2016 18:56:00 1 мин 13-11-2016 18:57:00 2 м
Планерная 13-11-2016 19:01:00 1 мин 13-11-2016 19:02:00 5 м
Новоподрезково 13-11-2016 19:04:00 1 мин 13-11-2016 19:05:00 3 м
Подрезково 13-11-2016 19:06:00 13-11-2016 19:06:00 1 м
Сходня 13-11-2016 19:08:00 1 мин 13-11-2016 19:09:00 3 м
Фирсановская 13-11-2016 19:11:00 1 мин 13-11-2016 19:12:00 3 м
Малино 13-11-2016 19:13:00 13-11-2016 19:13:00 1 м
Крюково 13-11-2016 19:16:00 1 мин 13-11-2016 19:17:00 4 м
Алабушево 13-11-2016 19:23:00 1 мин 13-11-2016 19:24:00 7 м
Радищево 13-11-2016 19:28:00 1 мин 13-11-2016 19:29:00 5 м
Поваровка 13-11-2016 19:31:00 1 мин 13-11-2016 19:32:00 3 м
Поварово-1 13-11-2016 19:34:00 1 мин 13-11-2016 19:35:00 3 м
Берёзки-Дачные 13-11-2016 19:38:00 1 мин 13-11-2016 19:39:00 4 м
Подсолнечная 13-11-2016 19:46:00 1 мин 13-11-2016 19:47:00 8 м
Сенеж 13-11-2016 20:19:00 1 мин 13-11-2016 20:20:00 33 м
Головково 13-11-2016 20:21:00 13-11-2016 20:21:00 1 м
Покровка 13-11-2016 20:25:00 1 мин 13-11-2016 20:26:00 5 м
Фроловское 13-11-2016 20:27:00 13-11-2016 20:27:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 13-11-2016 20:28:00 13-11-2016 20:28:00 1 м
Клин 13-11-2016 20:37:00 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Фирсановская и Клин на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Фирсановская Клин на карте:


Между станциями Фирсановская и Клин курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search