ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фирсановская Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фирсановская Клин 65,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6712, проходит расстояние между станциями Фирсановская и Клин за 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Фирсановская и Клин за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Фирсановская Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 00:25 01:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:57 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:34 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:06 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:17 07:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:29 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:49 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:27 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 08:41 09:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10:12 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:17 11:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:05 15:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16:12 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16:23 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 17:18 18:52
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:00 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:18 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 18:42 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:20 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20:12 21:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:17 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:24 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:31 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:39 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:53 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:24 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:49 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:20 00:17

Расписание электричек Клин Фирсановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:16 04:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:07
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 05:39
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 06:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 06:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 06:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 06:48
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 07:19
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 07:35
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 07:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 08:01
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 08:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 08:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 10:04
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 10:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 10:21
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:07 12:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:20 16:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:29 16:26
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:54 17:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 18:21
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:33 19:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 19:58
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 19:05 20:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:18 20:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 21:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 21:56
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 22:21
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 00:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:27
Рижская 18:32 1 мин 18:33 6 м
Останкино 18:36 1 мин 18:37 4 м
Петровско-Разумовское 18:40 1 мин 18:41 4 м
НАТИ 18:42 1 мин 18:43 2 м
Моссельмаш 18:46 1 мин 18:47 4 м
Ховрино 18:49 1 мин 18:50 3 м
Левобережье 18:54 1 мин 18:55 5 м
Химки 18:56 1 мин 18:57 2 м
Планерная 19:01 1 мин 19:02 5 м
Новоподрезково 19:04 1 мин 19:05 3 м
Подрезково 19:06 19:06 1 м
Сходня 19:08 1 мин 19:09 3 м
Фирсановская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Малино 19:13 19:13 1 м
Крюково 19:16 1 мин 19:17 4 м
Алабушево 19:23 1 мин 19:24 7 м
Радищево 19:28 1 мин 19:29 5 м
Поваровка 19:31 1 мин 19:32 3 м
Поварово-1 19:34 1 мин 19:35 3 м
Берёзки-Дачные 19:38 1 мин 19:39 4 м
Подсолнечная 19:46 1 мин 19:47 8 м
Сенеж 20:19 1 мин 20:20 33 м
Головково 20:21 20:21 1 м
Покровка 20:25 1 мин 20:26 5 м
Фроловское 20:27 20:27 1 м
Стриглово (Стреглово) 20:28 20:28 1 м
Клин 20:37 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Фирсановская и Клин на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Фирсановская Клин на карте:

Между станциями Фирсановская и Клин курсируют следующие электрички:
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search