ss x
x

Электричка Фили Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фили Шереметьевская 39,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Фили и Шереметьевская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6272, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Шереметьевская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Фили Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 25-05-2019 06:26:00 25-05-2019 07:23:00
Одинцово — Лобня 6210 25-05-2019 06:51:00 25-05-2019 07:41:00
Звенигород — Дубна 6214 25-05-2019 07:24:00 25-05-2019 08:16:00
Кубинка 1 — Икша 6216 25-05-2019 07:50:00 25-05-2019 08:43:00
Звенигород — Лобня 6222 25-05-2019 08:53:00 25-05-2019 09:50:00
Бородино — Лобня 6226 25-05-2019 09:54:00 25-05-2019 10:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 25-05-2019 10:24:00 25-05-2019 11:18:00
Одинцово — Лобня 6230 25-05-2019 11:00:00 25-05-2019 11:55:00
Кубинка 1 — Икша 6234 25-05-2019 11:24:00 25-05-2019 12:12:00
Голицыно — Лобня 6280 25-05-2019 12:07:00 25-05-2019 12:53:00
Звенигород — Икша 6240 25-05-2019 12:25:00 25-05-2019 13:18:00
Одинцово — Дмитров 6242 25-05-2019 14:22:00 25-05-2019 15:19:00
Голицыно — Икша 6244 25-05-2019 15:25:00 25-05-2019 16:17:00
Одинцово — Икша 6246 25-05-2019 15:55:00 25-05-2019 16:51:00
Одинцово — Лобня 6250 25-05-2019 17:30:00 25-05-2019 18:19:00
Голицыно — Лобня 6254 25-05-2019 18:00:00 25-05-2019 18:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 25-05-2019 18:53:00 25-05-2019 19:44:00
Звенигород — Лобня 6262 25-05-2019 19:02:00 25-05-2019 19:55:00
Голицыно — Дмитров 6264 25-05-2019 19:21:00 25-05-2019 20:18:00
Звенигород — Лобня 6266 25-05-2019 20:27:00 25-05-2019 21:15:00
Одинцово — Талдом 6268 25-05-2019 20:58:00 25-05-2019 21:52:00
Можайск — Лобня 6272 25-05-2019 21:52:00 25-05-2019 22:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 25-05-2019 22:16:00 25-05-2019 23:18:00
Звенигород — Лобня 6278 25-05-2019 23:17:00 26-05-2019 00:13:00

Расписание электричек Шереметьевская Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 25-05-2019 04:34:00 25-05-2019 05:38:00
Лобня — Звенигород 6211 25-05-2019 05:25:00 25-05-2019 06:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 25-05-2019 06:11:00 25-05-2019 07:09:00
Икша — Кубинка 1 6221 25-05-2019 07:41:00 25-05-2019 08:39:00
Вербилки — Звенигород 6223 25-05-2019 07:53:00 25-05-2019 08:49:00
Икша — Можайск 6231 25-05-2019 09:41:00 25-05-2019 10:35:00
Икша — Кубинка 1 6233 25-05-2019 09:50:00 25-05-2019 10:46:00
Лобня — Бородино 6235 25-05-2019 11:11:00 25-05-2019 12:12:00
Лобня — Одинцово 6237 25-05-2019 12:18:00 25-05-2019 13:15:00
Икша — Кубинка 1 6243 25-05-2019 13:41:00 25-05-2019 14:39:00
Лобня — Бородино 6247 25-05-2019 14:15:00 25-05-2019 15:16:00
Лобня — Голицыно 6249 25-05-2019 14:41:00 25-05-2019 15:31:00
Икша — Голицыно 6257 25-05-2019 16:11:00 25-05-2019 17:09:00
Дмитров — Одинцово 6261 25-05-2019 17:15:00 25-05-2019 18:14:00
Икша — Одинцово 6267 25-05-2019 18:46:00 25-05-2019 19:42:00
Лобня — Бородино 6273 25-05-2019 19:46:00 25-05-2019 20:47:00
Икша — Можайск 6275 25-05-2019 20:44:00 25-05-2019 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-11-2016 20:48:00
Малые Вязёмы 26-11-2016 20:50:00 1 мин 26-11-2016 20:51:00 3 м
Дачное 26-11-2016 20:52:00 26-11-2016 20:52:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 20:56:00 1 мин 26-11-2016 20:57:00 5 м
Здравница 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 21:02:00 1 мин 26-11-2016 21:03:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 21:05:00 1 мин 26-11-2016 21:06:00 3 м
Отрадное 26-11-2016 21:07:00 26-11-2016 21:07:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 21:10:00 1 мин 26-11-2016 21:11:00 4 м
Баковка 26-11-2016 21:12:00 26-11-2016 21:12:00 1 м
Трёхгорка 26-11-2016 21:14:00 1 мин 26-11-2016 21:15:00 3 м
Немчиновка 26-11-2016 21:16:00 26-11-2016 21:16:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 21:17:00 26-11-2016 21:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 21:19:00 1 мин 26-11-2016 21:20:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 21:22:00 1 мин 26-11-2016 21:23:00 3 м
Фили 26-11-2016 21:27:00 1 мин 26-11-2016 21:28:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 21:29:00 1 мин 26-11-2016 21:30:00 2 м
Беговая 26-11-2016 21:33:00 1 мин 26-11-2016 21:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 21:38:00 3 мин 26-11-2016 21:41:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-11-2016 21:45:00 1 мин 26-11-2016 21:46:00 5 м
Тимирязевская 26-11-2016 21:51:00 1 мин 26-11-2016 21:52:00 6 м
Окружная 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Дегунино 26-11-2016 21:57:00 1 мин 26-11-2016 21:58:00 3 м
Бескудниково 26-11-2016 22:01:00 29 мин 26-11-2016 22:30:00 32 м
Лианозово 26-11-2016 22:32:00 1 мин 26-11-2016 22:33:00 3 м
Марк 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 3 м
Новодачная 26-11-2016 22:38:00 1 мин 26-11-2016 22:39:00 3 м
Долгопрудная 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 2 м
Водники 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Хлебниково 26-11-2016 22:46:00 1 мин 26-11-2016 22:47:00 3 м
Шереметьевская 26-11-2016 22:48:00 1 мин 26-11-2016 22:49:00 2 м
Лобня 26-11-2016 22:54:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6272 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Фили и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Шереметьевская на карте:


Между станциями Фили и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6234 Можайск — Лобня
6238 Звенигород — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search