ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Фили Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фили Шереметьевская 39,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Фили и Шереметьевская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6272, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Шереметьевская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Фили Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7352 00:07 01:03
Бородино — Дмитров 6302 00:27 01:23
Одинцово — Лобня 7356 00:37 01:33
Одинцово — Лобня 7360 01:07 02:03
Одинцово — Лобня 7204 05:37 06:33
Звенигород — Дубна 6106 05:56 06:53
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:02 06:58
Одинцово — Лобня 7208 06:06 07:03
Бородино — Лобня 6110 06:11 07:09
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:26 07:23
Голицыно — Лобня 6116 06:31 07:28
Одинцово — Лобня 7212 06:36 07:33
Можайск — Дмитров 6118 06:41 07:38
Голицыно — Дубна 6120 06:57 07:53
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:02 07:58
Одинцово — Лобня 7216 07:07 08:03
Голицыно — Дмитров 6126 07:27 08:24
Дорохово — Лобня 6128 07:32 08:28
Одинцово — Лобня 7220 07:36 08:33
Бородино — Икша 6130 07:41 08:38
Звенигород — Лобня 6136 07:57 08:58
Одинцово — Лобня 7224 08:07 09:03
Кубинка 1 — Лобня 6138 08:12 09:08
Голицыно — Дмитров 6140 08:27 09:28
Одинцово — Лобня 7228 08:36 09:33
Можайск — Икша 6142 08:41 09:38
Бородино — Лобня 6144 08:46 09:43
Звенигород — Лобня 6146 09:01 09:58
Одинцово — Лобня 7232 09:06 10:03
Кубинка 1 — Лобня 6150 09:26 10:28
Дорохово — Лобня 6754/6312 09:32 10:38
Одинцово — Лобня 7236 09:37 10:33
Голицыно — Лобня 6152 09:47 10:43
Бородино — Лобня 6154 09:58 10:58
Одинцово — Лобня 7240 10:07 11:03
Звенигород — Лобня 6156 10:12 11:08
Одинцово — Лобня 6158 10:26 11:23
Кубинка 1 — Лобня 6160 10:32 11:28
Одинцово — Лобня 7244 10:36 11:33
Одинцово — Лобня 6162 10:42 11:38
Голицыно — Икша 6166 10:46 11:43
Можайск — Лобня 6168 10:57 11:58
Одинцово — Лобня 7248 11:07 12:03
Звенигород — Икша 6172 11:12 12:08
Можайск — Дмитров 6174 11:32 12:28
Одинцово — Лобня 7252 11:37 12:33
Одинцово — Дмитров 6178 12:02 12:58
Одинцово — Лобня 7256 12:07 13:03
Звенигород — Дмитров 6180 12:13 13:08
Кубинка 1 — Икша 6182 12:28 13:27
Одинцово — Лобня 7260 12:36 13:33
Бородино — Дмитров 6186 13:01 13:57
Одинцово — Лобня 7264 13:06 14:03
Одинцово — Лобня 7268 13:37 14:33
Кубинка 1 — Лобня 6194 13:58 14:58
Одинцово — Лобня 7272 14:07 15:03
Бородино — Лобня 6198 14:17 15:13
Одинцово — Лобня 7276 14:37 15:33
Одинцово — Лобня 7280 15:07 16:03
Звенигород — Дубна 6206 15:12 16:08
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:32 16:28
Одинцово — Лобня 7284 15:37 16:33
Голицыно — Лобня 6210 15:42 16:38
Можайск — Лобня 6212 15:47 16:43
Голицыно — Дмитров 6214 15:57 16:54
Бородино — Икша 6216 16:02 16:58
Одинцово — Лобня 7288 16:07 17:03
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:27 17:24
Звенигород — Лобня 6220 16:31 17:28
Одинцово — Лобня 7292 16:36 17:33
Можайск — Икша 6222 16:41 17:38
Голицыно — Дмитров 6224 16:57 17:53
Одинцово — Лобня 7296 17:07 18:03
Кубинка 1 — Лобня 6228 17:17 18:13
Можайск — Дмитров 6230 17:29 18:23
Одинцово — Лобня 7300 17:37 18:33
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 17:42 18:38
Звенигород — Дмитров 6234 18:01 18:58
Одинцово — Лобня 7304 18:07 19:03
Можайск — Лобня 6238 18:11 19:08
Кубинка 1 — Икша 6240 18:17 19:13
Голицыно — Дмитров 6242 18:30 19:28
Одинцово — Лобня 7308 18:36 19:33
Голицыно — Икша 6244 18:41 19:38
Бородино — Лобня 6246 18:47 19:43
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:57 19:53
Звенигород — Дмитров 6250 19:02 19:58
Одинцово — Лобня 7312 19:07 20:03
Можайск — Икша 6252 19:12 20:08
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:27 20:23
Голицыно — Лобня 6256 19:32 20:28
Одинцово — Лобня 7316 19:37 20:33
Дорохово — Икша 6258 19:42 20:38
Кубинка 1 — Лобня 6260 19:47 20:43
Голицыно — Лобня 6262 20:01 20:58
Одинцово — Лобня 7320 20:07 21:03
Бородино — Дмитров 6264 20:12 21:08
Одинцово — Лобня 7324 20:36 21:33
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:41 21:38
Звенигород — Икша 6268 20:46 21:43

Расписание электричек Шереметьевская Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 00:09 01:04
Лобня — Одинцово 7361 00:56 01:49
Икша — Голицыно 6107 04:42 05:39
Лобня — Одинцово 7203 05:07 06:04
Лобня — Можайск 6111 05:34 06:29
Лобня — Одинцово 7207 05:39 06:34
Лобня — Кубинка 1 6113 05:44 06:39
Лобня — Одинцово 7211 06:09 07:04
Дмитров — Можайск 6117 06:19 07:14
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:28 07:24
Икша — Бородино 6121 06:34 07:29
Лобня — Одинцово 7215 06:39 07:34
Лобня — Голицыно 6123 06:44 07:39
Дубна — Кубинка 1 6125 06:48 07:44
Лобня — Голицыно 6127 06:59 07:54
Дмитров — Одинцово 6129 07:04 07:59
Лобня — Одинцово 7219 07:09 08:04
Талдом — Голицыно 6131 07:14 08:14
Лобня — Можайск 6133 07:29 08:24
Дмитров — Одинцово 6135 07:33 08:29
Лобня — Одинцово 7223 07:39 08:34
Дубна — Звенигород 6137 07:44 08:39
Лобня — Бородино 6139 07:59 08:54
Лобня — Одинцово 7227 08:09 09:04
Лобня — Кубинка 1 6143 08:29 09:24
Дмитров — Звенигород 6145 08:33 09:29
Лобня — Одинцово 7231 08:39 09:34
Талдом — Одинцово 6147 08:45 09:41
Лобня — Можайск 6149 08:59 09:59
Лобня — Одинцово 7235 09:09 10:04
Лобня — Бородино 6155 09:29 10:24
Дмитров — Одинцово 6157 09:34 10:28
Лобня — Одинцово 7239 09:39 10:34
Дубна — Можайск 6391/6161 09:59 10:54
Лобня — Кубинка 1 6163 10:04 10:59
Лобня — Одинцово 7243 10:09 11:04
Дмитров — Голицыно 6165 10:18 11:14
Лобня — Одинцово 7247 10:39 11:34
Дмитров — Голицыно 6167 10:44 11:39
Икша — Голицыно 6171 11:04 11:59
Лобня — Одинцово 7251 11:09 12:04
Икша — Звенигород 6173 11:19 12:14
Лобня — Одинцово 7255 11:39 12:34
Дубна — Кубинка 1 6177 11:59 12:54
Лобня — Одинцово 7259 12:09 13:04
Икша — Голицыно 6179 12:13 13:11
Лобня — Можайск 6183 12:34 13:28
Лобня — Одинцово 7263 12:39 13:34
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:44 13:41
Лобня — Звенигород 6189 13:04 13:59
Лобня — Одинцово 7267 13:09 14:04
Лобня — Одинцово 7271 13:39 14:34
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:59 14:54
Лобня — Кубинка 1 6197 14:04 14:59
Лобня — Одинцово 7275 14:09 15:04
Икша — Звенигород 6199 14:13 15:09
Лобня — Кубинка 1 6201 14:29 15:24
Дмитров — Голицыно 6203 14:34 15:29
Лобня — Одинцово 7279 14:39 15:34
Икша — Бородино 6207 15:03 15:59
Лобня — Одинцово 7283 15:09 16:04
Дмитров — Дорохово 6209 15:14 16:14
Лобня — Звенигород 6211 15:29 16:24
Лобня — Голицыно 6213 15:34 16:29
Лобня — Одинцово 7287 15:39 16:34
Дмитров — Голицыно 6217 15:49 16:44
Лобня — Можайск 6219 15:59 16:54
Дмитров — Кубинка 1 6221 16:04 16:59
Лобня — Одинцово 7291 16:09 17:04
Большая Волга — Голицыно 6223 16:13 17:09
Лобня — Дорохово 6225 16:19 17:14
Лобня — Бородино 6227 16:29 17:24
Лобня — Звенигород 6229 16:34 17:29
Лобня — Одинцово 7295 16:39 17:34
Икша — Кубинка 1 6231 16:43 17:39
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:49 17:44
Дмитров — Бородино 6237 16:59 17:54
Лобня — Одинцово 7299 17:09 18:04
Лобня — Голицыно 6239 17:14 18:10
Лобня — Можайск 6241 17:29 18:24
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:34 18:29
Лобня — Одинцово 7303 17:39 18:34
Дубна — Голицыно 6245 17:44 18:40
Лобня — Кубинка 1 6247 17:59 18:54
Дмитров — Голицыно 6249 18:04 18:59
Лобня — Одинцово 7307 18:09 19:04
Лобня — Звенигород 6251 18:14 19:09
Лобня — Бородино 6253 18:29 19:24
Икша — Можайск 6255 18:33 19:29
Лобня — Одинцово 7311 18:39 19:34
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:49 19:44
Дмитров — Дорохово 6259 19:04 19:59
Лобня — Одинцово 7315 19:09 20:04
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:19 20:14
Лобня — Звенигород 6265 19:29 20:24
Лобня — Одинцово 7319 19:39 20:34
Дмитров — Бородино 6267 19:49 20:44
Талдом — Голицыно 6269 19:58 20:58
Лобня — Одинцово 7323 20:09 21:04
Икша — Одинцово 6271 20:14 21:11

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 20:48
Малые Вязёмы 20:50 1 мин 20:51 3 м
Дачное 20:52 20:52 1 м
Жаворонки 20:56 1 мин 20:57 5 м
Здравница 20:59 1 мин 21:00 3 м
Перхушково 21:02 1 мин 21:03 3 м
Пионерская 21:05 1 мин 21:06 3 м
Отрадное 21:07 21:07 1 м
Одинцово 21:10 1 мин 21:11 4 м
Баковка 21:12 21:12 1 м
Трёхгорка 21:14 1 мин 21:15 3 м
Немчиновка 21:16 21:16 1 м
Сетунь 21:17 21:17 1 м
Рабочий Посёлок 21:19 1 мин 21:20 3 м
Кунцево 21:22 1 мин 21:23 3 м
Фили 21:27 1 мин 21:28 5 м
Тестовская 21:29 1 мин 21:30 2 м
Беговая 21:33 1 мин 21:34 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:38 3 мин 21:41 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:45 1 мин 21:46 5 м
Тимирязевская 21:51 1 мин 21:52 6 м
Окружная 21:54 1 мин 21:55 3 м
Дегунино 21:57 1 мин 21:58 3 м
Бескудниково 22:01 29 мин 22:30 32 м
Лианозово 22:32 1 мин 22:33 3 м
Марк 22:35 1 мин 22:36 3 м
Новодачная 22:38 1 мин 22:39 3 м
Долгопрудная 22:40 1 мин 22:41 2 м
Водники 22:43 1 мин 22:44 3 м
Хлебниково 22:46 1 мин 22:47 3 м
Шереметьевская 22:48 1 мин 22:49 2 м
Лобня 22:54 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6272 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Фили и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Шереметьевская на карте:


Между станциями Фили и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6234 Можайск — Лобня
6238 Звенигород — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search