ss x
x

Электричка Фили Шереметьевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фили Шереметьевская 39,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Фили и Шереметьевская за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6272, которая пройдет расстояние между станциями Фили и Шереметьевская за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Фили Шереметьевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 15-12-2018 06:25:00 15-12-2018 07:23:00
Одинцово — Лобня 6210 15-12-2018 06:51:00 15-12-2018 07:41:00
Звенигород — Большая Волга 6214 15-12-2018 07:24:00 15-12-2018 08:16:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-12-2018 07:50:00 15-12-2018 08:43:00
Звенигород — Лобня 6222 15-12-2018 08:53:00 15-12-2018 09:50:00
Бородино — Лобня 6226 15-12-2018 09:54:00 15-12-2018 10:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-12-2018 10:24:00 15-12-2018 11:18:00
Одинцово — Лобня 6230 15-12-2018 11:00:00 15-12-2018 11:55:00
Кубинка 1 — Икша 6234 15-12-2018 11:24:00 15-12-2018 12:12:00
Голицыно — Лобня 6280 15-12-2018 12:07:00 15-12-2018 12:53:00
Звенигород — Икша 6240 15-12-2018 12:25:00 15-12-2018 13:18:00
Одинцово — Дмитров 6242 15-12-2018 14:22:00 15-12-2018 15:19:00
Голицыно — Икша 6244 15-12-2018 15:25:00 15-12-2018 16:17:00
Одинцово — Икша 6246 15-12-2018 15:55:00 15-12-2018 16:51:00
Голицыно — Дмитров 6248 15-12-2018 16:23:00 15-12-2018 17:18:00
Одинцово — Лобня 6250 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 18:19:00
Голицыно — Лобня 6254 15-12-2018 18:00:00 15-12-2018 18:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 15-12-2018 18:53:00 15-12-2018 19:44:00
Звенигород — Лобня 6262 15-12-2018 19:02:00 15-12-2018 19:55:00
Голицыно — Дмитров 6264 15-12-2018 19:21:00 15-12-2018 20:18:00
Звенигород — Лобня 6266 15-12-2018 20:27:00 15-12-2018 21:15:00
Одинцово — Талдом 6268 15-12-2018 20:58:00 15-12-2018 21:52:00
Можайск — Лобня 6272 15-12-2018 21:52:00 15-12-2018 22:47:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 15-12-2018 22:16:00 15-12-2018 23:18:00
Звенигород — Лобня 6278 15-12-2018 23:17:00 16-12-2018 00:13:00

Расписание электричек Шереметьевская Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6205 15-12-2018 04:34:00 15-12-2018 05:38:00
Лобня — Звенигород 6211 15-12-2018 05:25:00 15-12-2018 06:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 15-12-2018 06:11:00 15-12-2018 07:08:00
Икша — Кубинка 1 6221 15-12-2018 07:41:00 15-12-2018 08:39:00
Вербилки — Звенигород 6223 15-12-2018 07:53:00 15-12-2018 08:49:00
Икша — Можайск 6231 15-12-2018 09:41:00 15-12-2018 10:35:00
Икша — Кубинка 1 6233 15-12-2018 09:50:00 15-12-2018 10:46:00
Лобня — Бородино 6235 15-12-2018 11:11:00 15-12-2018 12:12:00
Лобня — Одинцово 6237 15-12-2018 12:18:00 15-12-2018 13:15:00
Икша — Кубинка 1 6243 15-12-2018 13:41:00 15-12-2018 14:35:00
Лобня — Бородино 6247 15-12-2018 14:15:00 15-12-2018 15:16:00
Лобня — Голицыно 6249 15-12-2018 14:41:00 15-12-2018 15:31:00
Икша — Голицыно 6257 15-12-2018 16:11:00 15-12-2018 17:09:00
Дмитров — Одинцово 6261 15-12-2018 17:15:00 15-12-2018 18:14:00
Икша — Одинцово 6267 15-12-2018 18:46:00 15-12-2018 19:42:00
Лобня — Бородино 6273 15-12-2018 19:46:00 15-12-2018 20:47:00
Икша — Можайск 6275 15-12-2018 20:44:00 15-12-2018 21:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (только 26, 27 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-11-2016 20:48:00
Малые Вязёмы 26-11-2016 20:50:00 1 мин 26-11-2016 20:51:00 3 м
Дачное 26-11-2016 20:52:00 26-11-2016 20:52:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 20:56:00 1 мин 26-11-2016 20:57:00 5 м
Здравница 26-11-2016 20:59:00 1 мин 26-11-2016 21:00:00 3 м
Перхушково 26-11-2016 21:02:00 1 мин 26-11-2016 21:03:00 3 м
Пионерская 26-11-2016 21:05:00 1 мин 26-11-2016 21:06:00 3 м
Отрадное 26-11-2016 21:07:00 26-11-2016 21:07:00 1 м
Одинцово 26-11-2016 21:10:00 1 мин 26-11-2016 21:11:00 4 м
Баковка 26-11-2016 21:12:00 26-11-2016 21:12:00 1 м
Трёхгорка 26-11-2016 21:14:00 1 мин 26-11-2016 21:15:00 3 м
Немчиновка 26-11-2016 21:16:00 26-11-2016 21:16:00 1 м
Сетунь 26-11-2016 21:17:00 26-11-2016 21:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 21:19:00 1 мин 26-11-2016 21:20:00 3 м
Кунцево 26-11-2016 21:22:00 1 мин 26-11-2016 21:23:00 3 м
Фили 26-11-2016 21:27:00 1 мин 26-11-2016 21:28:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 21:29:00 1 мин 26-11-2016 21:30:00 2 м
Беговая 26-11-2016 21:33:00 1 мин 26-11-2016 21:34:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 21:38:00 3 мин 26-11-2016 21:41:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-11-2016 21:45:00 1 мин 26-11-2016 21:46:00 5 м
Тимирязевская 26-11-2016 21:51:00 1 мин 26-11-2016 21:52:00 6 м
Окружная 26-11-2016 21:54:00 1 мин 26-11-2016 21:55:00 3 м
Дегунино 26-11-2016 21:57:00 1 мин 26-11-2016 21:58:00 3 м
Бескудниково 26-11-2016 22:01:00 29 мин 26-11-2016 22:30:00 32 м
Лианозово 26-11-2016 22:32:00 1 мин 26-11-2016 22:33:00 3 м
Марк 26-11-2016 22:35:00 1 мин 26-11-2016 22:36:00 3 м
Новодачная 26-11-2016 22:38:00 1 мин 26-11-2016 22:39:00 3 м
Долгопрудная 26-11-2016 22:40:00 1 мин 26-11-2016 22:41:00 2 м
Водники 26-11-2016 22:43:00 1 мин 26-11-2016 22:44:00 3 м
Хлебниково 26-11-2016 22:46:00 1 мин 26-11-2016 22:47:00 3 м
Шереметьевская 26-11-2016 22:48:00 1 мин 26-11-2016 22:49:00 2 м
Лобня 26-11-2016 22:54:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6272 Голицыно — Лобня. Время в пути между станциями Фили и Шереметьевская на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Фили Шереметьевская на карте:


Между станциями Фили и Шереметьевская курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6234 Можайск — Лобня
6238 Звенигород — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Лобня
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Лобня

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search