Электричка Фасонолитейная Нетьинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017

Расстояние между станциями Фасонолитейная Нетьинка 5,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Фасонолитейная и Нетьинка за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Фасонолитейная и Нетьинка за 10 мин.

Расписание электричек Фасонолитейная Нетьинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка629023-05-2018 00:39:0023-05-2018 00:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620423-05-2018 05:39:0023-05-2018 05:47:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620623-05-2018 06:51:0023-05-2018 07:00:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка620823-05-2018 09:01:0023-05-2018 09:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621023-05-2018 12:18:0023-05-2018 12:26:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621223-05-2018 16:38:0023-05-2018 16:46:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621423-05-2018 17:37:0023-05-2018 17:45:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621623-05-2018 18:36:0023-05-2018 18:44:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка621823-05-2018 20:29:0023-05-2018 20:37:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка622023-05-2018 22:26:0023-05-2018 22:35:00

Расписание электричек Нетьинка Фасонолитейная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский620123-05-2018 06:10:0023-05-2018 06:19:00
Жуковка — Суземка629123-05-2018 07:24:0023-05-2018 07:33:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский620523-05-2018 08:28:0023-05-2018 08:37:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский620723-05-2018 11:58:0023-05-2018 12:06:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621123-05-2018 13:46:0023-05-2018 13:54:00
Жуковка — Суземка629323-05-2018 17:11:0023-05-2018 17:21:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621323-05-2018 19:08:0023-05-2018 19:17:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621523-05-2018 19:48:0023-05-2018 19:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621723-05-2018 21:00:0023-05-2018 21:09:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский621923-05-2018 23:00:0023-05-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Брянск-1-Орловский— ::18-01-2017 00:12:00
Мальцевская18-01-2017 00:17:001 мин18-01-2017 00:18:006 м
Самара-Радица18-01-2017 00:22:001 мин18-01-2017 00:23:005 м
Красный Профинтерн18-01-2017 00:28:001 мин18-01-2017 00:29:006 м
Орджоникидзеград18-01-2017 00:32:001 мин18-01-2017 00:33:004 м
Фасонолитейная18-01-2017 00:38:001 мин18-01-2017 00:39:006 м
Отрадное18-01-2017 00:41:001 мин18-01-2017 00:42:003 м
Бордовичи18-01-2017 00:45:001 мин18-01-2017 00:46:004 м
Нетьинка18-01-2017 00:49:001 мин18-01-2017 00:50:004 м
Хотылево18-01-2017 00:54:001 мин18-01-2017 00:55:005 м
Сельцо18-01-2017 00:59:001 мин18-01-2017 01:00:005 м
162 км18-01-2017 01:05:001 мин18-01-2017 01:06:006 м
Чернетово18-01-2017 01:09:001 мин18-01-2017 01:10:004 м
Эдазия18-01-2017 01:12:001 мин18-01-2017 01:13:003 м
Ржаница18-01-2017 01:19:001 мин18-01-2017 01:20:007 м
176 км18-01-2017 01:25:001 мин18-01-2017 01:26:006 м
Тросна18-01-2017 01:31:001 мин18-01-2017 01:32:006 м
183 км18-01-2017 01:35:001 мин18-01-2017 01:36:004 м
Жуковка18-01-2017 01:44:00— ::8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Фасонолитейная и Нетьинка на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фасонолитейная Нетьинка на карте:


Между станциями Фасонолитейная и Нетьинка курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search