Электричка Фасонолитейная Нетьинка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
177
0

Расстояние между станциями Фасонолитейная Нетьинка 5,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6220, проходит расстояние между станциями Фасонолитейная и Нетьинка за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6290, которая пройдет расстояние между станциями Фасонолитейная и Нетьинка за 10 мин.

Расписание электричек Фасонолитейная Нетьинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6290 26-02-2018 00:39:00 26-02-2018 00:49:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6204 26-02-2018 05:39:00 26-02-2018 05:47:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6206 26-02-2018 06:51:00 26-02-2018 07:00:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6208 26-02-2018 09:01:00 26-02-2018 09:09:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6210 26-02-2018 12:18:00 26-02-2018 12:26:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6212 26-02-2018 16:38:00 26-02-2018 16:46:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6214 26-02-2018 17:37:00 26-02-2018 17:45:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6216 26-02-2018 18:36:00 26-02-2018 18:44:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6218 26-02-2018 20:29:00 26-02-2018 20:37:00
Брянск-1-Орловский — Жуковка 6220 26-02-2018 22:26:00 26-02-2018 22:35:00

Расписание электричек Нетьинка Фасонолитейная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6201 26-02-2018 06:10:00 26-02-2018 06:19:00
Жуковка — Суземка 6291 26-02-2018 07:24:00 26-02-2018 07:33:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6205 26-02-2018 08:28:00 26-02-2018 08:37:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6207 26-02-2018 11:58:00 26-02-2018 12:06:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6211 26-02-2018 13:46:00 26-02-2018 13:54:00
Жуковка — Суземка 6293 26-02-2018 17:11:00 26-02-2018 17:21:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6213 26-02-2018 19:08:00 26-02-2018 19:17:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6215 26-02-2018 19:48:00 26-02-2018 19:57:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6217 26-02-2018 21:00:00 26-02-2018 21:09:00
Жуковка — Брянск-1-Орловский 6219 26-02-2018 23:00:00 26-02-2018 23:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Жуковка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 18-01-2017 00:12:00
Мальцевская 18-01-2017 00:17:00 1 мин 18-01-2017 00:18:00 6 м
Самара-Радица 18-01-2017 00:22:00 1 мин 18-01-2017 00:23:00 5 м
Красный Профинтерн 18-01-2017 00:28:00 1 мин 18-01-2017 00:29:00 6 м
Орджоникидзеград 18-01-2017 00:32:00 1 мин 18-01-2017 00:33:00 4 м
Фасонолитейная 18-01-2017 00:38:00 1 мин 18-01-2017 00:39:00 6 м
Отрадное 18-01-2017 00:41:00 1 мин 18-01-2017 00:42:00 3 м
Бордовичи 18-01-2017 00:45:00 1 мин 18-01-2017 00:46:00 4 м
Нетьинка 18-01-2017 00:49:00 1 мин 18-01-2017 00:50:00 4 м
Хотылево 18-01-2017 00:54:00 1 мин 18-01-2017 00:55:00 5 м
Сельцо 18-01-2017 00:59:00 1 мин 18-01-2017 01:00:00 5 м
162 км 18-01-2017 01:05:00 1 мин 18-01-2017 01:06:00 6 м
Чернетово 18-01-2017 01:09:00 1 мин 18-01-2017 01:10:00 4 м
Эдазия 18-01-2017 01:12:00 1 мин 18-01-2017 01:13:00 3 м
Ржаница 18-01-2017 01:19:00 1 мин 18-01-2017 01:20:00 7 м
176 км 18-01-2017 01:25:00 1 мин 18-01-2017 01:26:00 6 м
Тросна 18-01-2017 01:31:00 1 мин 18-01-2017 01:32:00 6 м
183 км 18-01-2017 01:35:00 1 мин 18-01-2017 01:36:00 4 м
Жуковка 18-01-2017 01:44:00 — :: 8 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка. Время в пути между станциями Фасонолитейная и Нетьинка на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Фасонолитейная Нетьинка на карте:


Между станциями Фасонолитейная и Нетьинка курсируют следующие электрички:
6290 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6204 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6206 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6208 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6210 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6212 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6216 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6218 Брянск-1-Орловский — Жуковка
6220 Брянск-1-Орловский — Жуковка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search