ss x
x

Электричка Фарфоровская Остановочный пункт 95 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6213/6214, проходит расстояние между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км за 1 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая пройдет расстояние между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км за 1 ч. 50 мин.

Расписание электричек Фарфоровская Остановочный пункт 95 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 26-02-2021 05:45:00 26-02-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 26-02-2021 08:16:00 26-02-2021 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 26-02-2021 14:50:00 26-02-2021 16:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 26-02-2021 16:52:00 26-02-2021 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 26-02-2021 18:11:00 26-02-2021 19:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 26-02-2021 20:37:00 26-02-2021 22:19:00

Расписание электричек Остановочный пункт 95 км Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 26-02-2021 05:24:00 26-02-2021 07:11:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 26-02-2021 06:19:00 26-02-2021 07:58:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 26-02-2021 11:38:00 26-02-2021 13:38:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 26-02-2021 17:54:00 26-02-2021 19:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 26-02-2021 20:33:00 26-02-2021 22:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 26-02-2021 21:39:00 26-02-2021 23:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 10-08-2020 14:40:00
Навалочная 10-08-2020 14:44:00 1 мин 10-08-2020 14:45:00 5 м
5 км 10-08-2020 14:46:00 10-08-2020 14:46:00 1 м
Фарфоровская 10-08-2020 14:49:00 1 мин 10-08-2020 14:50:00 4 м
Сортировочная 10-08-2020 14:52:00 1 мин 10-08-2020 14:53:00 3 м
Обухово 10-08-2020 14:58:00 1 мин 10-08-2020 14:59:00 6 м
Рыбацкое 10-08-2020 15:06:00 1 мин 10-08-2020 15:07:00 8 м
Ижоры 10-08-2020 15:11:00 1 мин 10-08-2020 15:12:00 5 м
Понтонная 10-08-2020 15:17:00 1 мин 10-08-2020 15:18:00 6 м
Сапёрная 10-08-2020 15:21:00 1 мин 10-08-2020 15:22:00 4 м
Усть-Тосненская 10-08-2020 15:24:00 1 мин 10-08-2020 15:25:00 3 м
Ивановская 10-08-2020 15:29:00 1 мин 10-08-2020 15:30:00 5 м
Пелла 10-08-2020 15:32:00 1 мин 10-08-2020 15:33:00 3 м
Горы 10-08-2020 15:38:00 2 мин 10-08-2020 15:40:00 7 м
45 км 10-08-2020 15:42:00 1 мин 10-08-2020 15:43:00 3 м
Мга 10-08-2020 15:47:00 1 мин 10-08-2020 15:48:00 5 м
Михайловская 10-08-2020 15:54:00 1 мин 10-08-2020 15:55:00 7 м
Апраксин 10-08-2020 15:59:00 1 мин 10-08-2020 16:00:00 5 м
Русановская 10-08-2020 16:03:00 1 мин 10-08-2020 16:04:00 4 м
63 км 10-08-2020 16:06:00 1 мин 10-08-2020 16:07:00 3 м
Назия 10-08-2020 16:11:00 1 мин 10-08-2020 16:12:00 5 м
Поляны 10-08-2020 16:15:00 1 мин 10-08-2020 16:16:00 4 м
75 км 10-08-2020 16:18:00 1 мин 10-08-2020 16:19:00 3 м
77 км 10-08-2020 16:21:00 1 мин 10-08-2020 16:22:00 3 м
Жихарево 10-08-2020 16:24:00 1 мин 10-08-2020 16:25:00 3 м
Плитняки 10-08-2020 16:29:00 1 мин 10-08-2020 16:30:00 5 м
Войбокало 10-08-2020 16:36:00 1 мин 10-08-2020 16:37:00 7 м
95 км 10-08-2020 16:40:00 1 мин 10-08-2020 16:41:00 4 м
Новый Быт 10-08-2020 16:45:00 1 мин 10-08-2020 16:46:00 5 м
106 км 10-08-2020 16:50:00 1 мин 10-08-2020 16:51:00 5 м
Пупышево 10-08-2020 16:55:00 1 мин 10-08-2020 16:56:00 5 м
115 км 10-08-2020 16:59:00 1 мин 10-08-2020 17:00:00 4 м
119 км 10-08-2020 17:05:00 1 мин 10-08-2020 17:06:00 6 м
Волховстрой 1 10-08-2020 17:12:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км на данной электричке 1 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Фарфоровская Остановочный пункт 95 км на карте:


Между станциями Фарфоровская и Остановочный пункт 95 км курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search